Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26681
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вы в этом году тоже 16-го будете ставить елку?

Наверное 16 - уборку, если хватит сил то и ёлку, а так может 17-го ёлку, если сильно устану 16-го

Ну наконецто здравствуйте, девочки!!! :-) Вот мы и вернулись...

Только вчера подумала, ну где же Ляззат? когда уже напишет))

Так приятно вас читать, такие вы хорошие мамочки. Просто молодчинки - так держать!!

А я проводила своих мужиков, пойду досыпать)
  • 0

#26682
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Доброе утро всем!
Вижу тут Лязка появилась :beer:
я утром в 5.30 проснулась и кажется у меня воды подтекают (п 2-3 ст.ложек) в 8.30 то же самое :faceoff: сорри за подробности
ничего не болит, схваток нет.....че делать??? смс Зарине отправила, но еще без ответа
че делать, че делать??? еще пару часов понаблюдай, потом решишь - ответила Я сама себе :D
  • 0

#26683
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Привет, ранние пташки!

Ляззат, спасибо что тоже отписываешься! Полезно и приятно так читать, все так позитивно и пропитано любовью!

Аселя, главное не паникуй :)
  • 0

#26684
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, хелп!

с утра болит живот, крутит и колит :cry: из за чего может быть???

обычно перед родами оранизм самоочищается, а мне то еще рано срок 29-30 недель. причем уже не в первый раз повторяется, на прошлой неделе то же самое было, живот полдня болел кололо очень, пришлось с работы отпроситься.
  • 0

#26685
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, хелп!

с утра болит живот, крутит и колит :cry: из за чего может быть???

обычно перед родами оранизм самоочищается, а мне то еще рано срок 29-30 недель. причем уже не в первый раз повторяется, на прошлой неделе то же самое было, живот полдня болел кололо очень, пришлось с работы отпроситься.

может скушала чего-нить??? у меня инога на яблоки и хурму такая реакция бывает
хотя у меня на 34-36 конкретно очищался чем сейчас
  • 0

#26686
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

может скушала чего-нить??? у меня инога на яблоки и хурму такая реакция бывает
хотя у меня на 34-36 конкретно очищался чем сейчас


с утра съела хлеб с сыром и йогурт. меня больше беспокоит не сам факт очищения, а колики в животе.
  • 0

#26687
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем!!! Всех с событиями!!!
ВАЛЕНА, с возвращением домой! Как все прошло? Как самочувствие? С экватором!!!

ОЛЛИ, с новосельем!!!

АСЕЛЕК, все будет хорошо! Главное, сама не нервничай и не переживай. Кстати, сайт когдародим почему-то на неделю больше показывает срок. Попробуй зайти на елевит.ру. Вроде так пишется.

ДАНА, ЛЯЗЗАТ, как все это знакомо. И плакала на пару с ребенком вечно. Мужа с ума сводили, с одной стороны сын, с другой я. Он не знал кого сначала успокаивать :) Купание это вообще отдельная история была. Пока воду вскипятишь, пока она остынет до нужной температуры... Зато как малыш кайфоваааал в воде.
На счет животиков: нам помогало средство апашек - койдын майы :) разогревала в микрлволновке и на живот мазала по часовой стрелке вроде. Получалось как массаж, чтобы газики отходили и согревающий эффект. Не знаю ща делают так или нет, но просто на заметку :)
  • 0

#26688
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


может скушала чего-нить??? у меня инога на яблоки и хурму такая реакция бывает
хотя у меня на 34-36 конкретно очищался чем сейчас


с утра съела хлеб с сыром и йогурт. меня больше беспокоит не сам факт очищения, а колики в животе.

Просто работать кишечник не может нормально из-за выросшей матки. Поэтому будут и запоры и колики. Надо попробовать диету пособлюдать.:)может поможет.

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 13.12.2011, 10:27:18

  • 0

#26689
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Просто работать кишечник не может нормально из-за выросшей матки. Поэтому будут и запоры и колики. Надо попробовать диету пособлюдать.:)может поможет.


уфффф, а то уже начала бояться что угроза пошла из за стресса. спасибо, возьму на заметку!
  • 0

#26690
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всем привет, че та со вчерашнего дня особого настра писать нет :-/

Асель, не слушай никого и отруби тел) хотя ты уже наверное мчишься в РД :D

Ляззатка, я рада что все наладилось. Ты молодец, очень правильно все пишешь!

Съездила таки я в Киндервилль. Честно, ожидала большего.
Со скидкой в 50-70 проц вещи стоят столько же, как привезти через посредника (адекватного посредника) из Америки.
Но все же не удержалась и купила 3 комплекта (курточка, бодик и штанишки) :rolleyes:

Потом еще в Мисс Олее заехала. Посмотрела бюстики для кормления.
Она увидела мою грудь, прикинула так насколько увеличится и достает Парашют! :lol:
Грит, это на размер больше чем сейчас :faceoff:
  • 0

#26691
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Да ладно Ань, не принимай так близко к сердцу.

Блин а я как раз хотела в киндервиль смотаться, а вообще выбор есть?

Асельчик, держим с дочей за тебя кулачки;)
  • 0

#26692
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
короче, поговорила с Зариной, сказала ехать в РД, должны посмотреть и во всяком случае положать и решать уже вызывать роды и т.д.
бум надеяться что схватки сами начнутся и скоро-скоро увижу своего сладкого :beer:

оказывается, шейка может открыватся и без схваток :lol:

девчи а в ИЗМИРе есть wi-fi? :D

Сообщение отредактировал Melek_85: 13.12.2011, 11:50:50

  • 0

#26693
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Асельчик, ты главное спокойной будь! Не переживай, все отлично будет!

Ляззат, так здорово читать такие позитивные рассказы, как у тебя и Даны! ТТТ на вас!

Девочки, вот сейчас вспомнила, может кому-нибудь будет полезно. У моего сына практически не было колик, не знаю, то ли их просто не было, то ли лекарство помогло, обычно эспумизан дают или укропную воду, а нам врач выписала ДИСФЛАТИЛ, супер-вещь, про него почему-то мало кто знает.
  • 0

#26694
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Спасибо девченки за поддержку, но как ни странно я спокойна как удав ;-) , и уверена что все пройдет отлично!

Вчера у мужа машины правое зеркало оторвали, вроде новую купил, пошел сделать ее, как вернется в РД поедем
  • 0

#26695
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Да ладно Ань, не принимай так близко к сердцу.

Это ты про парашюты для моих сисьге? :lol:
  • 0

#26696
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Потом еще в Мисс Олее заехала. Посмотрела бюстики для кормления.
Она увидела мою грудь, прикинула так насколько увеличится и достает Парашют! :lol:
Грит, это на размер больше чем сейчас :faceoff:

:lol:
Вожык, ты не обратила внимание - у них там носочки малепусинькие есть?

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 13.12.2011, 12:29:46

  • 0

#26697
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Потом еще в Мисс Олее заехала. Посмотрела бюстики для кормления.
Она увидела мою грудь, прикинула так насколько увеличится и достает Парашют! :lol:
Грит, это на размер больше чем сейчас :faceoff:

:lol:
Вожык, ты не обратила внимание - у них там носочки малепусинькие есть?

Малипусеньких не видела, может не заметила. ХЗ.
Там лучше всего идти к стойке, которая во втором зале, и там на полукруглой вешалке висят костюмчики.
Костюмчики из трех предметов по 1500 (курточка, маечка и штанишки) Кстати надо спрашивать размеры, висит в основном все на О месяцев, но на складе есть и на 1М, 3М, 6М.
При всем при этом в первом зале стоят корзины, в которых обычно навалена куча всего самого дешевого в магазе.
И в этой корзине все тоже по 1500, даже набор пинеточек.
По крайней мере странное ценообразование :D

А малипусенькие носочки и рукавички я видела в мазере в ДМ.

И еще мне очень понравились комбезы в Киндервилле, цветастые такие. Они конечно больше на девочек, но такие клевые и качественные! :-)

Сообщение отредактировал Вожык: 13.12.2011, 12:38:53

  • 0

#26698
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! Хочу поделится своей тревогой. У меня резко понизился гемоглобин и на УЗИ выяснили что затылочный рог 0,46 см. Что -то в Инете ничего не нашла про это. Моя врач говорит что малышу не хватает кислорода и он может родится с черепно-мозговым давлением. Вот сижу и переживаю, надеюсь всё еще можно исправить. АГ сказала пить по больше ферлатум. Надо повышать гемоглобин. Может кто сталкивался с этим? :confused: :weep:
  • 0

#26699
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений


А я себя в беременном состоянии такой красоткой ощущала, а щас пугалом ей богу)))

Дана, а ты и была красоткой!! Не знала тебя до беременности, не вижу тебя сейчас, но во время беременности ты мне нравилась ;-) я думаю, что мы объективны сами к себе, а это неплохо)

А мы наконец-то переехали и сегодня закончили обустройство, ну там остались неразобранными коробки с книгами, дисками, документами, но это не горит, по мере возможности разберу потом, а пока стоят в пустой комнате.

Ну, поздравляю тебя! Теперь нужно отдохнуть хорошенько, глядишь к праздничным выходным и захочется ёлочку поставить... Мы традиционно наряжаем ёлку на День Независимости - удобно - все дома выходных много и можно выделить этому приятно-таинственному моменту время. Я еще и диск всегда включаю с рождественскими мелодиями и песенками, такое настроение потом у всех - ах!!



А у нас в этом году ёлочка стоит уже с 1 декабря.Доча пошла на танцы и слезно просила принести елку,даже говорит все сама буду делать, только дайте нарядить.Вот мы и решили раз вероятнее всего мне НГ встретить в роддоме,то хоть насмотрюсь на ёлочку все равно рано убирать будем:) :D Веселье 2012 начнется)))

Сообщение отредактировал Олька27: 13.12.2011, 12:52:09

  • 0

#26700
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, хелп!

с утра болит живот, крутит и колит :cry: из за чего может быть???

обычно перед родами оранизм самоочищается, а мне то еще рано срок 29-30 недель. причем уже не в первый раз повторяется, на прошлой неделе то же самое было, живот полдня болел кололо очень, пришлось с работы отпроситься.


Aladyna у меня такое бывает,наверное это киндер давит как-то на желудок,мне в этом случае только МААЛОКС -жидкий помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.