Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26601
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
эмм ну вкратце - что устали модератора темы типа родившиеся тогда-то давайте общатья... + что вообще темы с детками это самые проблемные + что родившиеся в 2011 прекрасно подходят к теме дочки-сыночки 2011 + что вероятно будет создана тема дочки-сыночки 2012 (но ближе к лету 2012)....
так что где нам быть неизвестно пока - разрываться на две подгруппы не хочется, думали то все вместе одним дружным коллективом и перекочуем :cry:
  • 0

#26602
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Уффффф!!!!! Кое-как дочитала!!! Целый роман настрочили! :D
Всем приветик! Я уже с субботы вас читаю, только что закончила...
Всех новеньких мамочек поздравляю с рождением малышиков!!! :kiss: :kiss: :kiss: Растите здоровенькими и красивенькими!
Всем ново-присоединившихся пузанчикам - добро пожаловать!
Меня выписали типа в воскресенье, но я в субботу свалила с больницы. :D Так соскучилась за своими сорванцами, с мужем все выходные друг за другом хвостиком ходили :D ...
В общем подлечили меня типа... а по сути, там всех через 10 дней выписывают. Не важно лучше или нет стало, 10 дней отлежал и домой. Дали страшную выписку, оказывается у меня столько диагнозов! Ну и что интересно, написали, что мне надо оформлять инвалидность :faceoff: ... Сразу вспомнила фильм "Операция - Ы" - где инвалид??? - не шуми, я инвалид!!! :lol:
А так в принципе чувствую себя нормуль. И у нас кстати экватор! :-)
Олеся (Чертяка), восхищаюсь твоим оптимизмом! Плюсик уже поставила! К слову вопрос, во сколько недель ты родила?
Дело в том, что мне не разрешают долго ходить, говорят, что сердце не выдержит. Кесарить планируют в 32-34 недели... А я боюсь! Это же совсем рано! Получается, что рожать мне в марте.
Эх, так соскучилась за вами оказца!!! :D
  • 0

#26603
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девчи вы чего? у меня аж мозг взорвался. вы поостыньте чтоли, какой в попу заговор?неужели вы реально думаете что кому то из ДС2011 это надо? модеры всегда выёживаются, и с ДС 2011 тоже не все гладко было и не сразу москва строилась. сами же говорите что общение делает не тема а её обитатели :faceoff:
аж неудобно они так усиленно зазывают и предлагают свою помощь советы и опыт а мы все как подростки в самом деле. давайте жить дружно :beer:
  • 1

#26604
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

а ваще было б оч интересно послушать другой какой-нить аргумент Фионы. кроме "флейм не филиал ДиП"... реально а почему можно создавать темы о всякой фигне а вот для общения нельзя??? полезная, нужная тема не в фаворе значит а вот про куйню так за всегда пожалуйста. а может тут дело в другом? в территориальной ревности?

блин и че теперь реально некуда идти после рождения?(((((
вот интересно! если про всякую куйню можно, то может темку и назвать "всякой куйней"?

Уффффф!!!!! Кое-как дочитала!!! Целый роман настрочили! :D
Всем приветик! Я уже с субботы вас читаю, только что закончила...

че буквы уже забываешь :lol:
С экватором тебя!!! :beer:

а у нас когдародим показывает 101%... :D
кажись мы рекорд побьем там :D

Сообщение отредактировал Melek_85: 12.12.2011, 13:04:27

  • 0

#26605
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Да прям уж, какой заговор))) Девчонки там все дружелюбные, отзывчивые.

Блин, мы терь с девчами2012 ми с моими любимыми январинками- февралятами в разных темах будем получается((( а ведь ровесники почти...
  • 0

#26606
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


ну а вдруг им не пофик? я написала письма им обеим. будем ждать ответа теперь... :-(

Я тоже написала


и я и я тоже накалякала :-)
зашла быстренько почитать и не удержалась!
Аселя, думала ты уже, ну жду от тебя новостей!
я вчера нажралась вареников с вишней, сын сегодня в крапинку :faceoff:
вот так у нас весело!!!!

Всем привет!
  • 0

#26607
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девченки, какое ваше мнение насчет крестных (киндик шеше - каз)своим малышам??? кого выбрать и насколько они нужны???

Сообщение отредактировал Melek_85: 12.12.2011, 13:16:28

  • 0

#26608
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

я вчера нажралась вареников с вишней, сын сегодня в крапинку :faceoff:

ну ты отчаянная Ян :)
  • 0

#26609
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Привет всем!!! Жалко, что темку запретили. Просто модераторам работать не очень хочется... Еще за одной темой следить.... А жаль... Сделали из форума "царские палаты".... Гле царь решает что народу можно, а что нет... Ну да ладно...

Валена, я родила 30-31 неделя. Сестренка моя родила в 35, уже доношенная дочка была, вес 2700. Постарайся до 35-36 дотянуть, но своим здоровьем не рискуй. Если раньше срока, то только в новый перенатальный. Здесь за детками особый уход!!!

Я сегодня по башке получила от врачей!!! Достала из кювета дочку, и к груди приложила... Она присосалась, так сладко... Под тепленьким одеяльцем так нам хорошо было.. Потом врач пришла и.... В общем прикладывать можно только когда мин 1800, а у нас 1350... Так жаль.. Что ж будем рости.
  • 0

#26610
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Короче говоря, простыня общения с Фионой не привела ровным счетом ни к чему.
Модеры не оплачиваются на этом форуме и им цитирую "лишняя работа не нужна".
Ни здрасьти не до свидания.
Главное что есть флейм, куда стремится все большее кол-во пользователей/бездельников/троллей/идиотов.
Вот они то и создают основной контингент, из-за которого реклама тут стоит дай боже.
Поэтому тема "чат или полный бред" оказывается гораздо полезней нашей :faceoff:

Тему 2012 создадут к лету. Логика выбора времени совершенно непонятна.
Как непонятно и все остальное.

Ну что ж, пойдем в ДС2011. Хотя детки наши будут 2012, но это тоже никого не волнует.
Фиона обещала следить за всеми, кто попытается высказать свое фе на наши какашки. Так что трепещите! :D
  • 0

#26611
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Валёночка, давай искать плюсы: ты теперь знаешь когда встретишься со своим чудом, знаешь к какому сроку готовиться. И все будет ок - жежь! ;-)

Chertyaka, ну ничего - скоро твоя Дюймовочка возмужает и уж тогда оторвешься! Слушай, ты себя как вообще после КС чувствовала (как шов поживает)?
  • 0

#26612
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

девы как классно что обсуждали коляски-кроватки. эта тема щас и для нас актуальна очень. мне надо найти картинки и распечатать для моей мамы шоб она не купила шопопало

Если выбор на "Красной звезде" остановится, то можно на их сайте модель выбрать, позвонить по тем контактам, которые я оставляла, чтобы узнать о наличии и смело маму засылать, только одна она её не утащит. И еще на сборку несколько часов может уйти.

Девули-ровесницы, кто-нить уже отходил на курсы? Ходит или планирует ходить? Знаю что Вожык отходила уже :) Интересуют остальные февралинки :)

Я ходила в "Карапуз", мне понравилось. Психологически классно подготавливают. Можно, конечно, и в интернете скачать, и в журналах почитать, но для меня, например, информация лучше усваивается, когда её проговаривает и показывает "живая натура".
Мне кажется, это надо уже у тех девочек поспрашивать, которые родили, насколько им это в родах помогло.

Ой, только что про новую тему прочитала, жалко. Ну, а если всем составом в ДС перекочевать, то можно всех затмить. :-), только действительно - в годах-то не соответствие получается. Мдя - не порядочек. :dont:

Сообщение отредактировал савера: 12.12.2011, 13:49:05

  • 0

#26613
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений
Олька, добро пожаловать! желаю чтобы КС прошло успешно! а по каким показаниям?

Спасибо большое!А показаний там было вообщем что-то уйма какая-то:сначало на 14 неделе открылось сильное кровотечение еле еле остановили,почти 3 недели ноги кверху лежала,отхождение плаценты сильное было. Причем до этого угроз никаких не было(бегала как стрекоза:)):на рыбалку еще ездили за 500 км,думаю она и спровоцировала :faceoff: ,потом может за рулем много ездила ,кто его знает,наревелась тогда ой да ну.Плацента недельки 2 назад поднялась :-) ,но моя АГ категоричсеки настаивает не рисковать,т.к.с первой дочей,было тоже в начале все отлично и лежала грамотно и все Гуд,а потом ночью воды отошли ,отвезли в ИЗМИР по прошествию 6 часов сделали капельницу т.к. схваток не было и ничего:( еще одну далее открытие было до 8 см и пошла гипоксия и обвитие за 25 мин.экстренно прокесарили.
Но тьфу тьфу врач была супер,все прошло хорошо,доча просто прелесть)))
  • 0

#26614
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Всем приветик.

Я опять с утра пораньше на ногах. Так привыкла высыпаться до 9-10 утра :D А теперь опять на анализы со сранья бегать.

Сходила в ЖК - сдала литр крови. Кровь на общий анализ и на сахар сдала быстро, отдельная очередь для пузатых.
А вот кровь из вены - стояла в очереди час. При этом мне еще не хотели делать анализ на группу крови! Типо они в день только 10 анализов таких делают, говорят приходите завтра ровно к 8 утра. Я как разверещалась на весь кабинет, что меня не колышет сколько они анализов берут: я не собираюсь каждый день к ним ходить и вены колоть. В итоге взяли на все анализы :D Эх, я когда голодная, я очень злая :D А когда не выспавшаяся - злая вдвойне :lol:

Так что теперь пойду в среду утром к АГ - чтоб мне уже обменку завели. И заодно к окулисту наведаюсь. Остальных врачей пройду как-нибудь потом :D
  • 0

#26615
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Пузатики, привет! Совсем нет времени читать :faceoff: Завтра в отпуск и на работе завалили, нельзя же как всегда по-человечески уйти, обязательно что-то придумают.
Всех с событиямИ, с рождением детишек, новеньким добро пожаловать!

А у меня уже второй день истерика, ничего не могу с собой поделать, реву и реву, даже на работе реву. И еще психую. Все нервы своему БМ вымотала, но с собой поделать ничего не могу, аж голова заболела :( И что самое главное, прекрасно понимаю, что не права, но продолжаю наезжать на него. Или это перед свадьбой волнение сказывается.
А можно выпить валерьянку, чтобы успокоиться или нельзя?
  • 0

#26616
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Пузатики, привет! Совсем нет времени читать :faceoff: Завтра в отпуск и на работе завалили, нельзя же как всегда по-человечески уйти, обязательно что-то придумают.
Всех с событиямИ, с рождением детишек, новеньким добро пожаловать!

А у меня уже второй день истерика, ничего не могу с собой поделать, реву и реву, даже на работе реву. И еще психую. Все нервы своему БМ вымотала, но с собой поделать ничего не могу, аж голова заболела :( И что самое главное, прекрасно понимаю, что не права, но продолжаю наезжать на него. Или это перед свадьбой волнение сказывается.
А можно выпить валерьянку, чтобы успокоиться или нельзя?

Ну чего ты! Валерианку можно ;-) мне мой врач даже назначила курс 10 дней, 2 раза в день. Говорит, ну а если прям сильно нервничаешь, можешь 2 выпить за раз. А еще лучше подумай, что скоро в декрет, замуж, свадьба и лялька! Это же круть!
  • 0

#26617
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений

Пузатики, привет! Совсем нет времени читать :faceoff: Завтра в отпуск и на работе завалили, нельзя же как всегда по-человечески уйти, обязательно что-то придумают.
Всех с событиямИ, с рождением детишек, новеньким добро пожаловать!

А у меня уже второй день истерика, ничего не могу с собой поделать, реву и реву, даже на работе реву. И еще психую. Все нервы своему БМ вымотала, но с собой поделать ничего не могу, аж голова заболела :( И что самое главное, прекрасно понимаю, что не права, но продолжаю наезжать на него. Или это перед свадьбой волнение сказывается.
А можно выпить валерьянку, чтобы успокоиться или нельзя?


Я думаю можно,я в каплях пью 15 капель и все лучше становится(не переживай все будет замечательно!).У меня тоже иногда такое бывает,вчера вечером аж стресло,как перед экзаменами в прошлом,мандраж ни от куда ,и сама не могу понять что это???Муж говорит,что... пора:)?собираемся,а нет еще не все купила:)
  • 0

#26618
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Валена привет! Нифига себе как время быстро летит, уже экватор. С серединкой тебя!!!
  • 0

#26619
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Спасибо, девочки, пойду выпью, успокоюсь. Меня до этого как-то беременные истерики не очень тревожили, бывало конечно, но не до такой степени.
А еще, в субботу была на УЗИ, 80% девочка, не могли толком рассмотреть, постоянно пряталась :)
  • 0

#26620
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, у меня вопрос по поводу ИЗМИРа. Кто уже родил или визу получил. Разговаривала со знакомой, она мне сказала что якобы помимо оплаты хоз расчетного отделения (то есть обычные роды и проживание) надо еще заплатить около 20 тыс. за то что якобы не по своему району идем. Сколько девочки не отписывались, ни разу такого не слышала, интересно, правда или нет. Кто подскажет?

Валена с возвращением и экватором!

Чертяка, к тебе вопросик тоже есть. Ты же на учете в 8 жк стояла? Я так поняла, когда у тебя началось кровотечение, ты вызвала скорую и тебя сразу повезли в новый род дом? Интересно, а если в целом схватки (роды) начались, то тоже туда повезут на скорой тех, кто на учете в 8 жк стоит?

Эйфик, успокой свои гормоны :) Все наладится! Я думаю все через это проходят в большей или меньшей степени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.