Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26561
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

а у меня такие жуткие тренировочные, такие болючие сегодня, аж мы подумали, что может в этом году родим.. хорошо завтра открывается 3-тий, буду звонить, а еще завтра на прием, надо список с вопросами составить, а то обязательно что-нибудь забуду..

Юль, тебе на прием в РД? А то мне велели явиться в РД на осмотр. Я еще удивилась, типа, а чего так рано - у меня только 36 неделя. А они сказали, что по узи уже 37 - 38 и чтобы явилась. Мамадорогая, на кресле смотреть будут :faceoff:

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 12.12.2011, 08:26:41

  • 0

#26562
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Дорогие мои! всем привет! еле-еле все прочитала за время отсутсвия!!

Карина с рождением крохи!!

Аселя, ты у нас следущая по списку?! ;-) держу за тебя кулачки!


Я как угорелая готовилась к экзамену. Сына сильно умный будет наверно :D сегодня иду сдаваться. честно говоря не знаю, как высижу 3.5 часа :faceoff:
  • 0

#26563
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем беременяшкам привет!

Всех с покупочками! Нам вчера бабушка первую книжку со сказками подарила, буду теперь читать по вечерам пузику, а потом уже и лялику.

Мелек, пусть все наконец-то свершится :)

Лия, удачно сдать экзамен!


Девочки, кто-нить знает какой сайт у нового перинатального род дома? Хочу посмотреть список ЖК, которые к ним относятся. А то меня на выходных знакомая с толку сбила, ее жк перевели туда, я вот думаю, мож мою жк тоже туда перевели :)

Были вчера у Ларисы (которая кроватками торгует) теперь разрываюсь, то ли в приоритет ящик ставить, то ли колёсики :)

А вообще выходные прошли хорошо, вчера ходили на "Высоцкого" в кино, теперь я понимаю ЧТО вы имеете в виду, когда говорите "как я высижу столько-то часов" :) Еле досидела до конца, вся изёрзала :) И вообще в последнее время тяжелее стало и сидеть, и ходить, и лежать...эхх...беременность :)
  • 0

#26564
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
доброе утро! всем приветы!

Лиль, ни пуха ни пера тебе.

девы как классно что обсуждали коляски-кроватки. эта тема щас и для нас актуальна очень. мне надо найти картинки и распечатать для моей мамы шоб она не купила шопопало :faceoff: либо вместе бум покупать а она после рождения привезет. это опять традиция - моя мама должна купить нам либо манежик либо коляску.

выхи прошли хорошо, 33-34 недели. полет нормальный. но у меня во какие вопросы:

1. после родов кто какими прокладками будет пользоваться? шоб мягонькие и хорошо впитываемые. а то я уже забыла что лучше покупать...так давно не было мес :D

2. до какой недели надо ходить в жк? а то я у своих спросила - они мне отвечают, что пока не рожу и буду ходить :faceoff: нихочеца...

3. кто-нибудь практикует упражнения кегеля?
  • 0

#26565
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений

доброе утро! всем приветы!

Лиль, ни пуха ни пера тебе.

девы как классно что обсуждали коляски-кроватки. эта тема щас и для нас актуальна очень. мне надо найти картинки и распечатать для моей мамы шоб она не купила шопопало :faceoff: либо вместе бум покупать а она после рождения привезет. это опять традиция - моя мама должна купить нам либо манежик либо коляску.

выхи прошли хорошо, 33-34 недели. полет нормальный. но у меня во какие вопросы:

1. после родов кто какими прокладками будет пользоваться? шоб мягонькие и хорошо впитываемые. а то я уже забыла что лучше покупать...так давно не было мес :D

2. до какой недели надо ходить в жк? а то я у своих спросила - они мне отвечают, что пока не рожу и буду ходить :faceoff: нихочеца...

3. кто-нибудь практикует упражнения кегеля?

Доброе утро всем!
Babylove Жанна, мы уже родились недавно, отвечу по своему опыту:
1. сразу после родов в роддоме пользовалась урологическими прокладками Seni, а дома уже купила Kotex, на всякие Always и т.д. появилась аллергия, а еще у меня была пробная одна японская прокладка, млин, вот это кайф, такая мягкая, нежная, абсолютно натюрель, никакого раздражения. Но вообще с прокладками большими ходила где-то недельки 2, а потом стала пользоваться ежедневками.
2. в жк тоже ходила до последнего.
3. упражнения не делала, было лень и некогда:-)

Всем удачного дня!
  • 0

#26566
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девули-ровесницы, кто-нить уже отходил на курсы? Ходит или планирует ходить? Знаю что Вожык отходила уже :) Интересуют остальные февралинки :)

Муж грит скачать с интернета курсы и не ходить никуда, а я думаю все-таки походить, все же понятней когда объясняют "вживую".
  • 0

#26567
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

доброе утро! всем приветы!
у меня во какие вопросы:

1. планирую пользоваться как и до Б - олвэйз сенситив (тканевые, тонкие и впитывают хорошо) по крайней мере начну, а там посмотрим как пойдет.
2. по поводу жк мои пока ничего не говорили, сейчас так как у меня все хорошо, т.т.т, сказали ходить также через 2 недели, но при условии что отекать не буду.
3. неть, не практикую, хотя подружка еще в самом начале моей Б говорила "делай, не ленись" :)
  • 0

#26568
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девки, ну ка быстренько все в нашу новую тему!!!! http://vse.kz/index....at-drakonchiki/
  • 0

#26569
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, все забываю написать: отдам оставшиеся урологические прокладки Molimed, пачку одноразовых трусов, 2 подгузника(в виде трусиков)- размер М
  • 0

#26570
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

1. после родов кто какими прокладками будет пользоваться? шоб мягонькие и хорошо впитываемые. а то я уже забыла что лучше покупать...так давно не было мес :D

3. кто-нибудь практикует упражнения кегеля?

Жанн, приветик! Я пользовалась Либрес Natural(зеленая пачка с ромашкой) они подлинее олвейз сенситив и потолще. А это имеет значение.

Кегель делайте обязательно :dont: Я долгое время занималась йогой, там это упражнение по другому называется, но врачи меня похвалили, сказали, что у мя эластичные ткани :rolleyes:

И еще: я пила таки шафрановый чай, думаю что благодаря ему у меня было такое мягкое и быстрое раскрытие шейки.
  • 2

#26571
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Дан, сорри ночью имя твоей дочи непральна написала- как Амелия?
  • 0

#26572
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дан, сорри ночью имя твоей дочи непральна написала- как Амелия?

я тебе уже в новой темке ответила :-)
  • 0

#26573
Олька27

Олька27
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки всем привет!!!Хотела присоединиться к вашей теме,уж очень она близка))) Я должна была с вами еще ранее познакомиться на 1 декабря,Юля Гегер про меня писала,но жутко замучила мигрень сутки отходила.Нам уже 36 недель,на следующей недели берем визу в новый перенатальный роддом на Басенова,на плановое кесарево.Надеюсь проблем не будет:)Вообще срок ставят на 7 января,но т.к. второе кесарево плановое ,то вероятность все таки рожу в 2011 году ,главное не 31 декабря,а все остальное ерунда)))
  • 0

#26574
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки, все забываю написать: отдам оставшиеся урологические прокладки Molimed, пачку одноразовых трусов, 2 подгузника(в виде трусиков)- размер М


цена вопроса?
  • 0

#26575
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девки, ну ка быстренько все в нашу новую тему!!!! http://vse.kz/index....at-drakonchiki/


ну вот (((( нас перенесли в Дочки-сыночки... не дают отдельно порадоваться :faceoff:
  • 0

#26576
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девочки всем спасибо за ответы. блина Кегеля делать реально легко но так лениво и забывчиво :faceoff:

Данусик, молодец! побегу посмотреть шо там с темой. а где шафрановый чай брать?

Олька, добро пожаловать! желаю чтобы КС прошло успешно! а по каким показаниям?

Юлька Гегер, ты декретные еще не проверяла? а то я по тебе ориентируюсь :rolleyes:
  • 0

#26577
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Девки, ну ка быстренько все в нашу новую тему!!!! http://vse.kz/index....at-drakonchiki/


ну вот (((( нас перенесли в Дочки-сыночки... не дают отдельно порадоваться :faceoff:

какого хрена спрашивается?
то есть всякую муть а-ля давайте поиграем в "Ты козел, я баран" можно создавать, а 8-ую по счету тему нельзя?
  • 0

#26578
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Если двигаться по Толе би, то прям перед Аносова с правой стороны в одноэтажном здании, в том здании еще вет. клиника есть, аптека и еще что-то, в витрине стоит кроватка.

Спасибо ;) . Как-то заходила уже туда. Но у них товар только пришел и все вещи детские еще в коробках были. Поэтому толком ничего не посмотрела. Надо будет как-нибудь еще раз туда сходить.

У меня сестра год назад дочу родила и я, если честно, рассчитывала забрать у нее все нейтральные вещички для своего масика. Вчера попросила их отложить для меня, а она засранка такая их оказывается уже по раздала своим подружкам . Что-то так грустно от этого стало.
Ну хоть манеж и 2 коляски еще не успела никому подарить. Манеж конечно старенький, еще с советских времен. Зато крепенький и из дерева. Думаю на первый год пойдет, а там кроватку уже купим. Коляски тоже добротные такие, постирали их, теперь как новенькие стоят у мамы ждут своего часа :D .

А что за упражнения Кегеля такие? :spy:
  • 0

#26579
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
:weep: блииииииинаааа шоделать шоделать? я б нихатела... может тада в красный форум уйдем... :confused:
  • 0

#26580
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

:weep: блииииииинаааа шоделать шоделать? я б нихатела... может тада в красный форум уйдем... :confused:

:faceoff: вообще несправедливость!
Тогда почему всем остальным разрешили?
на красном все совсем плохо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.