Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26581
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я не поняла, нас что лишили дома?! Что за издевка?! Я там уже стока понаписала... :( Дан, жду ответы тогда сюда ;( если вспомнишь..
  • 0

#26582
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


:weep: блииииииинаааа шоделать шоделать? я б нихатела... может тада в красный форум уйдем... :confused:

:faceoff: вообще несправедливость!
Тогда почему всем остальным разрешили?
на красном все совсем плохо

И правда, всякую чухню можно там создавать, а нормальную тему нельзя...При том что у каждого года, так сказать поколения есть своя тема :mad:
  • 0

#26583
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


:weep: блииииииинаааа шоделать шоделать? я б нихатела... может тада в красный форум уйдем... :confused:

:faceoff: вообще несправедливость!
Тогда почему всем остальным разрешили?
на красном все совсем плохо


блинааааа, че нашу темку сапсем удалили что ли?? :eek:
  • 0

#26584
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вожык, ты как человек знающий правила форума и все такое. Как думаешь, если написать модеру от всех нас? Нас же много, кто хочет "жить" в новой теме. Должны же разрешить?
  • 0

#26585
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Я поняла все, это происки недругов) кто-то попросил знакомого модератора помешать нам, и делов то, на копейку :-/
Другой причины я не вижу, потому что оставляют темы, даже вообще не о чем, типа кто съел колготки Вальдемара Робертовича и прочее.
Спасибо форуму за заботу
  • 0

#26586
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
короче все, пошлите писать модерам. раз противная Фиона не разрешает в ее флейме создавать, может хотя бы наши разрешат прям тут основаться... будем надеятся.
  • 0

#26587
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Действительно может в Детках и предках разрешат?!
  • 0

#26588
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Да не разрешат нифига тут создавать.
Короче я ушла, дочь кипишует.
  • 0

#26589
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
может еще голосовалку прикрепить к общему письму - что 99% недавних и текущих обитателей ХПМиЧ хотят жить отдельно?
  • 0

#26590
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ну а вдруг им не пофик? я написала письма им обеим. будем ждать ответа теперь... :-(
  • 0

#26591
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки привет всем.

Можно я пожалуюсь? Чтой-то мне плооооохо так...
на прошлой неделе сын так заболел, температура, кашель жуткий. Только его вылечили, теперь чувствую, что у меня начинается :weep:
Что делать? чем лечится? заставляю себя пить инсти, но как выпью, так бегу к туалету, меня от него тошнит.
Посоветуйте, пожалуйста, народные средства, как быть? Позвонила врачу, сказала для горла можно ингалипт, обильное питье, и инсти, и все :weep: а я тк за лялика сваво переживаю :weep:
  • 0

#26592
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вот неймётся же кому-то...козни строить, мешать нам...должны же учитывать мнение большинства в конце концов.
  • 0

#26593
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мдя.. Я тож пошла пока доча спит, прикорну рядом, а тл скоро папа на обед... ;)
  • 0

#26594
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

ну а вдруг им не пофик? я написала письма им обеим. будем ждать ответа теперь... :-(

Я тоже написала
  • 0

#26595
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а ваще было б оч интересно послушать другой какой-нить аргумент Фионы. кроме "флейм не филиал ДиП"... реально а почему можно создавать темы о всякой фигне а вот для общения нельзя??? полезная, нужная тема не в фаворе значит а вот про куйню так за всегда пожалуйста. а может тут дело в другом? в территориальной ревности?
  • 0

#26596
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки привет всем.

Можно я пожалуюсь? Чтой-то мне плооооохо так...
на прошлой неделе сын так заболел, температура, кашель жуткий. Только его вылечили, теперь чувствую, что у меня начинается :weep:
Что делать? чем лечится? заставляю себя пить инсти, но как выпью, так бегу к туалету, меня от него тошнит.
Посоветуйте, пожалуйста, народные средства, как быть? Позвонила врачу, сказала для горла можно ингалипт, обильное питье, и инсти, и все :weep: а я тк за лялика сваво переживаю :weep:


Есть чай, Ли Фей я его пила, для беременных, и брусника хорошо помогает, варенье или ягоды запаривать кипяточком, но ее искать на базарах нужно. Купите травку в аптеке, липа или если кашель есть то пармелию. Я только этим спасалась.
  • 0

#26597
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
тоже написала "коротюсенькое" послание Фионе, вдруг поможет...
  • 0

#26598
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
эхх сказали твердое нет (((( :weep: :weep:
  • 0

#26599
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

эхх сказали твердое нет (((( :weep: :weep:


И что же делать? Где теперь наше поколение будет общаться? :confused:
  • 0

#26600
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

эхх сказали твердое нет (((( :weep: :weep:

а какая причина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.