Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26541
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


кстати, в Киндервилле, с 50% скидкой

блин, вот что я хотела на выходных сделать, ну что за память? мне ж говорили что там скидки.. еще неделю назад :faceoff:
Za4arovannaya там еще что-нибудь осталось? стоит ехать?

Ну а шо ты молчала? :faceoff: эххх
  • 0

#26542
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вожык, просто проехали по этим местам и с визиток всё списала. Сама тоже не знала, куда суваться - такой разброс :confused: , вот, чтобы народ не мучился, выложила все явки и пароли.

а в итоге купила себе? какую и где?
  • 0

#26543
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

блин, вот что я хотела на выходных сделать, ну что за память? мне ж говорили что там скидки.. еще неделю назад :faceoff:
Za4arovannaya там еще что-нибудь осталось? стоит ехать?


Юль, пошли завтра съездим???
  • 0

#26544
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



кстати, в Киндервилле, с 50% скидкой

блин, вот что я хотела на выходных сделать, ну что за память? мне ж говорили что там скидки.. еще неделю назад :faceoff:
Za4arovannaya там еще что-нибудь осталось? стоит ехать?

Ну а шо ты молчала? :faceoff: эххх

аха, вот спроси, сама сижу головой бьюсь - ну что за память, я просто взяла и забыла :confused:
еще блин завтра не получится наверное, на прием иду.. надо постараться успеть
  • 0

#26545
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

а в итоге купила себе? какую и где?

Можгинскую "Красная звезда", в Адеме, модель не помню. Таки она с ящиком, ну нужен он мне, как тут не отговаривали.
Вроде на "Батыре", контакты которого я оставила, они подешевле, но я была не в состоянии туда топать.
  • 0

#26546
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Теперь колитесь, что за Киндервилл, где находится?


Эт на Ленина Шевченко
  • 0

#26547
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Теперь колитесь, что за Киндервилл, где находится?

На Ленина-Шевченко

Юль, пошли завтра съездим???

Если только после обеда..завтра созвонимся,угу, если меня дождешься..


а в итоге купила себе? какую и где?

Можгинскую "Красная звезда", в Адеме, модель не помню. Таки она с ящиком, ну нужен он мне, как тут не отговаривали.
Вроде на "Батыре", контакты которого я оставила, они подешевле, но я была не в состоянии туда топать.

ну и последний вопрос- почем опиум для народа?
  • 0

#26548
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Юль, пошли завтра съездим???

Если только после обеда..завтра созвонимся,угу, если меня дождешься..

ок!

Муж тут дал задание на завтра - Родить! :lol:
  • 0

#26549
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Хитрый муж, он на работу уедет, а ты рожай!)))
блин с тобой завтра опасно ехать, еще начнешь рожать :D , ну тады мы вверх по Ленина и в Измир)) главное обменку с собой!
  • 0

#26550
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Муж тут дал задание на завтра - Родить! :lol:

Так что, кроватка отменяется :dont:
  • 0

#26551
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
В Киндервилле не кроватку, а вещички смотреть - так так очень дорого, все всегда ждут распродажу)))

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 12.12.2011, 01:08:38

  • 0

#26552
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Савера,
спасибо огромное за такой обзор, плюсик поставила.
я летом 2010 года покупала как раз на Батыре кроватку российскую, за 35 000тг, отдали за 32 000тг, классная, прослужит надеюсь не одному поколению...сейчас вот ждем третьего малыша...

Сообщение отредактировал Binoklya: 12.12.2011, 01:24:42

  • 0

#26553
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я вообще запуталась!!! какая вообще адекватная цена для колясок?
мне показалось в Адеме везде одни и те же сидят и цены накручивают.... :confused:

Коляску кстати я тоже на Батыре брала,у тез же товарищей, но у нас сына летом родился, поэтому брали типа прогулочной, положение полулежа, корейская, Хаеним бэйби, за 18 000тг, очень легкая, красивая, маневренная....
я сначала переживала что нет положения лежа, но ничего, подкладывала наш конверт с выписки, и мы часами не давали ребенку там лежать, так что все было ок.
Дождевик отдельно взяли, а зимой в комбезе и сверху пледик.
Зато я с легкостью с 4-го этажа и обратно наверх ходила сама- в одной руке ребенок, в другой коляска, очень легкая.
  • 0

#26554
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Девочки, а кто видел толковые пеленальные комоды? Че то я ни один не видела, который бы понравился...

я сегодня в Адеме посмотрела, что-то они совсем какие-то узкие (есть подозрение что ребенок не поместится :D ), дома комод от спальни и то шире (там и буду пеленать), тем более новый комод мне некуда ставить...


Вот-вот, узкие... а у меня нет комода в спальне, с коридора что ли экспроприировать :spy: но, надеюсь, еще найдется
  • 0

#26555
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Хитрый муж, он на работу уедет, а ты рожай!)))
блин с тобой завтра опасно ехать, еще начнешь рожать :D , ну тады мы вверх по Ленина и в Измир)) главное обменку с собой!

не говори!)))
он эти выхи все время рядом был, так вечером не выдержал, пошел с друзьями пиво выпил, говорит может так дела пойдут :lol:
  • 0

#26556
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Коляску кстати я тоже на Батыре брала,у тез же товарищей, но у нас сына летом родился, поэтому брали типа прогулочной, положение полулежа, корейская, Хаеним бэйби, за 18 000тг, очень легкая, красивая, маневренная....
я сначала переживала что нет положения лежа, но ничего, подкладывала наш конверт с выписки, и мы часами не давали ребенку там лежать, так что все было ок.
Дождевик отдельно взяли, а зимой в комбезе и сверху пледик.
Зато я с легкостью с 4-го этажа и обратно наверх ходила сама- в одной руке ребенок, в другой коляска, очень легкая.

я там видела коляски Грако - тоже ничешные, только там спина ложится на 165 градусов, так муж против, говорит надо брать полностью лежачую, так как с рождения собираемся гулять...
  • 0

#26557
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, а кто видел толковые пеленальные комоды? Че то я ни один не видела, который бы понравился...

Всем привет! :-) Хочу поделиться тем, что нашла вчера тут.
ИМХО, хороший вариант, только размеры проглядела что-то :rolleyes:
  • 0

#26558
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Дана обещала создать, но пропала куда-то. Создай ты! А мы клич кинем))

я бы с удовольствием, но прошу не забывать, что я с сотки.. Даже аватарку поставить не могу :( так что в этом деле, сорри..
Зашла в дочки сыночки - первый раз.. Там действительно своя компания, прям неудобно. Всем уже от 2 мес и больше.. А нам махоньким рановато еще... ;)
в общем все равно поделюсь с вами - мы первый раз искупались! И у нас отвалился пупочек... ;) лактация по тихошку налаживается ттт... Еще бы с режимом окончательно разобраться ...
  • 0

#26559
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Доброй ночи всем! Тему создам завтра, не переживайте) на выхах не до этого было совсем)

Девочки, вы кроватки обсуждали, напишу и свое мнение относительно с ящиком или без- мне однозначно удобней с ним- сейчас там лежат детские вещички, которые пока большие, пледики, постельное белье детское, которым пока не пользуемся. Короче освободила в шкафу еще одну полку для дочиных вещей благодаря этому ящику. То что не удобно мыть- для меня фигня, кроватку отодвигаю и мою под ней.
  • 0

#26560
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
У нас тоже полка есть, но она какая то странная, туда изнутри можно положить что нидь. Мне она не нужна: у дочи пеленальный столик с 4мя полочками и комод, тоже раскидала- нужное сейчас, то что нам большее пока, и то что передарю, таких вещей тоже осень много набирается.

Дан, как вы? Какие успехи у Амалии?! Ты привыкла к недосыпу? Для меня это самая большая проблема.,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.