Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26521
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Джули, а где кроватку видела? За качество можно быть спокойной, если белорусская :-) и стоимость?

присоединяюсь, где? :spy:

Что ощущаешь когда тренировочные начинаются? И когда? Иногда что то ощущаешь, а что не понятно. Живот периодически твердеет...... Все таки надо составлять список с вопросами, а то как придешь на прием, так все хорошо и все вылетает из головы))))

ой, у меня жуткие стали боли, как при супер-болезненных месках, короче именно так у меня начинались схватки с первым.. стоя где-то об стеночку обопрешься - более-менее, сидеть ваще невозможно, и проходит спустя минутку... и живот твердеет..даа.. Я еще иногда по-началу подумаю, ой блин такие месячные болючие что-то :D
Что странно, таких штук у меня не было с первым..


Очень интересно, главное их от настоящих схваток отличить)))
  • 0

#26522
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Вот такую коляску купили мы. Capella.

Прикреплённые изображения:

  • a09c07bb4eb8.jpg

  • 0

#26523
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
неактуально

Сообщение отредактировал Вожык: 12.12.2011, 00:06:24

  • 0

#26524
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Julee -смешная такая - это усё Мерей называется ;-)
  • 0

#26525
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Julee -смешная такая - это усё Мерей называется ;-)


Да :lol: !!! Это все околоплодные воды, вместо мозгов))) так говорит моя сестра.
  • 0

#26526
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Джули, а где кроватку видела? За качество можно быть спокойной, если белорусская :-) и стоимость?



На Саяхате, тц на против Грина, в здании где электронику продают, Сулпак там или что... не помню. Кроватка где то 56 000 стоит.

Ну это немало. Я видела много кроваток по 45 000. В том же Детском мире. Полагаю, что есть цены дешевле на аналогичную продукцию.
  • 0

#26527
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вот такую коляску купили мы. Capella.

хорошая коляска. У нас такая с первым была, мне очень нравился ее большой багажник внизу :D и она действительно подъемная, а отличии от многих при этом устойчивая, мы такие- буераки-реки-раки на ней прошли, а ей хоть бы хны. Только у нас спереди одно колесо большое было.
В общем, если ничего лучше не найду за приемлемую цену, то тож такую куплю или Авиатор, который мне чёт приглянулся..
  • 0

#26528
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
я вообще запуталась!!! какая вообще адекватная цена для колясок?
мне показалось в Адеме везде одни и те же сидят и цены накручивают.... :confused:
  • 0

#26529
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Вот такую коляску купили мы. Capella.

хорошая коляска. У нас такая с первым была, мне очень нравился ее большой багажник внизу :D и она действительно подъемная, а отличии от многих при этом устойчивая, мы такие- буераки-реки-раки на ней прошли, а ей хоть бы хны. Только у нас спереди одно колесо большое было.
В общем, если ничего лучше не найду за приемлемую цену, то тож такую куплю или Авиатор, который мне чёт приглянулся..


Я его смотрела, классная коляска, я тоже его хотела, но что то не решилась.... как то большеватая она)))
  • 0

#26530
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девоньки, если позволите сделаю небольшой обзор мест, где можно краватки купить:
1. "Мир детства" ТЦ Мерей, 3-й этаж, тел. 270-59-10 - там в наличии, как российские, так и китайские кроватки разных производителей;
2. ТД FM на ул. Тимирязева, уг. Шашкина, у всем известной Ларисы, обещали новое поступление кроваток через пару недель;
3. ТД "Адем 2" 3D, бутик 9, 14 - там уйма кроваток разных видов, стран производителей, у них же огромный выбор колясок.
4. Барахолка, рынок Батыр. Контейнер 68, 74, 2 павильон (коляски, манежи, ходунки), моб + 7 707 343 18 77 Рая, + 7 707 343 19 77 Ринат - хорошие российские и китайские кроватки
5. ТД "Армада" не могу назвать номера бутиков, но несколько видела с кроватками. Бутики расположены поперек, заметить дет.кроватки сложно, т.к. на виду у них взрослые, а для малышни где-то по углам.

И вот еще, для тех, кому нужна коляска, в Адеме, D3, бутик 117, тел. +7 777 055 82 21, появились английские Silver Cross, цены от 100 000тг и выше, ну, классные колясочки.

Сообщение отредактировал савера: 12.12.2011, 00:30:24

  • 4

#26531
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

я вообще запуталась!!! какая вообще адекватная цена для колясок?
мне показалось в Адеме везде одни и те же сидят и цены накручивают.... :confused:


на барахолке я дороже 60 000 не видела, в Адем не пошла, говорят то же самое, только дороже. Может ошибаюсь... но думаю на год нам коляски хватит.

Сообщение отредактировал Julee: 12.12.2011, 00:20:53

  • 0

#26532
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

появились английские Silver Cross, цены от 100 000тг и выше, ну, классные колясочки.

коляяски действительно классные, мне понравился Silver Cross за 300 000 тг :faceoff:

а так вот этот присмотрела, ни у кого не была такая???
  • 0

#26533
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

... Но как приятно, покупать детские вещички... это просто КАЙФ)))))


Согласна! :-) Я купила конверт Рейма, который превращается потом в комбинезон (кстати, в Киндервилле, с 50% скидкой), такой маленький, висит теперь в шкафу, я открываю и кайфую каждый раз, представляю свой будущий комочек в нем :)

Девочки, а кто видел толковые пеленальные комоды? Че то я ни один не видела, который бы понравился...
  • 0

#26534
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Зачарованная, в киндервилле уже скидки?

Савера, ты из тех людей которые тщательно собирают всю полезную информацию и записывают в блокнотик? :D
Спасибо огромное за места, пароли, явки :D
  • 1

#26535
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, а кто видел толковые пеленальные комоды? Че то я ни один не видела, который бы понравился...

я сегодня в Адеме посмотрела, что-то они совсем какие-то узкие (есть подозрение что ребенок не поместится :D ), дома комод от спальни и то шире (там и буду пеленать), тем более новый комод мне некуда ставить...
  • 0

#26536
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Вожык, просто проехали по этим местам и с визиток всё списала. Сама тоже не знала, куда суваться - такой разброс :confused: , вот, чтобы народ не мучился, выложила все явки и пароли.
  • 0

#26537
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык, просто проехали по этим местам и с визиток всё списала. Сама тоже не знала, куда суваться - такой разброс :confused: , вот, чтобы народ не мучился, выложила все явки и пароли.

Молодэс, люблю такой подход: и себе и другим :D
  • 0

#26538
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

кстати, в Киндервилле, с 50% скидкой

блин, вот что я хотела на выходных сделать, ну что за память? мне ж говорили что там скидки.. еще неделю назад :faceoff:
Za4arovannaya там еще что-нибудь осталось? стоит ехать?
  • 0

#26539
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Зачарованная, в киндервилле уже скидки?


Скидки вовсю предновогодние! На малышковые (новорожденные и до года) вещи, аж до 70%, я вот не удержалась набрала, такие красииивые. На детей постарше, мне сказали, уже многое разобрали. Племяннику, около 2 лет, взяли комбез вообще за 10 тыс (не рейма) на тинсулейте. Ну, в общем, зайдите обязательно, если время будет :) вот реклама получилась :faceoff:

Ехать стоит, когда я была на прошлой неделе, там еще много чего было!

Сообщение отредактировал Za4arovannaya: 12.12.2011, 00:44:18

  • 0

#26540
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

люблю такой подход: и себе и другим :D

Око за око. :lol:
Теперь колитесь, что за Киндервилл, где находится?

Сообщение отредактировал савера: 12.12.2011, 00:46:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.