Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26501
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Всем Привет! У меня с беременностью как то странно все...хожу только полтора месяца))))очень с мужем хотели и ждали когда же свершиться.....свершилось...теперь у меня смешные чувства то радость то грусть то боязнь чего то...то тупые мысли лезут что с рождением малыша жизнь на 100 градусов перевернется и сразу боюсь опять таки не знаю чего... муж у меня замечательный очень хочет сына и ждет)))))Сегодня обидела его...глупостей наговорила,что боюсь что не знаю как будет дальше..... Если есть кто то умудренный в этом опытом, подскажите,что со мной такое и как это пережить.....
Хочу очень ляльку тем более от любимого мужа....но вот эти чувства....может потому что в первый раз???
  • 0

#26502
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Доброе утро, девушки!!!

и я тоже хочу поблагодарить Babylove* и всех принявших участие в сюрпризе для хочушек!!! это было неожиданно, как и положено сюрпризу и очееееннннь приятно!!! :super: :kruto:

Благоприятных всем родов!!!

И хорошего дня!!!
  • 0

#26503
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

мы тоже хотим пораньше закупить подарки, особенно игрушки, на барахолке есть два контейнера где качественные игрушки, такие как продаются в детском мире намного дешевле, в прошлом году поехали всем детям и своему набрали целый мешок, так выгодно. В этом году надо повторить финт. Но у нас пока сыночек не определился что попросить у деда мороза, письмо не написано пока..

Асель, ты там как?

Вот это да!!! Ты еще на барахляндию поедешь!!! А я уже и не высовываюсь :D В нете ищу. Зато представляю как детвора радуется - это ж клево! Меня вообще в этом году от новогодних подарков освободили в связи с тем, что возможны преждевременные. Хотя и на этот счет мнения у врачей все-таки расходятся.
  • 0

#26504
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет.
ой что то я сегодня себя плохо чувствую. вчера дочу натаскала, сегодня живот тянет, аж разогнуться больно. так я еще по всем коврам с влажной тряпкой прошлась. :faceoff: теперь все упахалась. еще сегодня подруга в гости придет наконец то, а то все никак с лета не встретимся.
  • 0

#26505
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Приветик!!!
Так тихо здесь, наверное все гуляют, погода замечательная. А мне что то не удается выйти,вчера под вечер немного прошлась и потом начал болеть низ живота. Так что сегодня лежим дома.

Всем Привет! У меня с беременностью как то странно все...хожу только полтора месяца))))очень с мужем хотели и ждали когда же свершиться.....свершилось...теперь у меня смешные чувства то радость то грусть то боязнь чего то...то тупые мысли лезут что с рождением малыша жизнь на 100 градусов перевернется и сразу боюсь опять таки не знаю чего... муж у меня замечательный очень хочет сына и ждет)))))Сегодня обидела его...глупостей наговорила,что боюсь что не знаю как будет дальше..... Если есть кто то умудренный в этом опытом, подскажите,что со мной такое и как это пережить.....Хочу очень ляльку тем более от любимого мужа....но вот эти чувства....может потому что в первый раз???


Не переживайте, думаю такие чувства не редкость у беременных в первый раз. Вот я то же самое чувствовала, те же самые мысли были, особенно когда с подругами общаешься, а они все холостые :D Это пройдет, наверное всему виной гормоны, думайте побольше какое маленькое чудо у вас будет, как он вкусно будет пахнуть,радовать своей улыбкой, какими друзьями вы будет и все будет гуд :super:
  • 0

#26506
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Всем Привет! У меня с беременностью как то странно все...хожу только полтора месяца))))очень с мужем хотели и ждали когда же свершиться.....свершилось...теперь у меня смешные чувства то радость то грусть то боязнь чего то...то тупые мысли лезут что с рождением малыша жизнь на 100 градусов перевернется и сразу боюсь опять таки не знаю чего... муж у меня замечательный очень хочет сына и ждет)))))Сегодня обидела его...глупостей наговорила,что боюсь что не знаю как будет дальше..... Если есть кто то умудренный в этом опытом, подскажите,что со мной такое и как это пережить.....
Хочу очень ляльку тем более от любимого мужа....но вот эти чувства....может потому что в первый раз???

Очень мне знакомы эти чувства с первым ребенком) мне всего 20 лет было и было такое ощущение в процессе беременности что все зря, что рано, а может не надо было) что жизнь прям закончится) хотя тоже хотела ребенка и он был запланирован. Могу даже больше сказать что далеко не сразу почувствовала себя мамой. Сейчас вот жду второго мыслей таких конечно уже нет! постарше наверное потому что стала. Не переживай все эти переживания улетучатся как только родишь и окажешься дома с мужем) он будет вас любить и вы вместе с ним будете радоваться всем мгновениям связаным с ребеночком!!! И кстати все самые яркие моменты жизни на сегодняшний день у меня связаны именно с ребенком! так что удачной беременности!
  • 0

#26507
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, организуйте скорей новую темку, а то мы- родившие не в теме. Т.е. Тоже хочется делиться нашими первыми успехами и спрашивать инфо, особенно первые денечки... А то флудить не особо хочется. ;)
  • 0

#26508
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Дана обещала создать, но пропала куда-то. Создай ты! А мы клич кинем))
  • 0

#26509
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Всем Привет! У меня с беременностью как то странно все...хожу только полтора месяца))))очень с мужем хотели и ждали когда же свершиться.....свершилось...теперь у меня смешные чувства то радость то грусть то боязнь чего то...то тупые мысли лезут что с рождением малыша жизнь на 100 градусов перевернется и сразу боюсь опять таки не знаю чего... муж у меня замечательный очень хочет сына и ждет)))))Сегодня обидела его...глупостей наговорила,что боюсь что не знаю как будет дальше..... Если есть кто то умудренный в этом опытом, подскажите,что со мной такое и как это пережить.....
Хочу очень ляльку тем более от любимого мужа....но вот эти чувства....может потому что в первый раз???

Очень мне знакомы эти чувства с первым ребенком) мне всего 20 лет было и было такое ощущение в процессе беременности что все зря, что рано, а может не надо было) что жизнь прям закончится) хотя тоже хотела ребенка и он был запланирован. Могу даже больше сказать что далеко не сразу почувствовала себя мамой. Сейчас вот жду второго мыслей таких конечно уже нет! постарше наверное потому что стала. Не переживай все эти переживания улетучатся как только родишь и окажешься дома с мужем) он будет вас любить и вы вместе с ним будете радоваться всем мгновениям связаным с ребеночком!!! И кстати все самые яркие моменты жизни на сегодняшний день у меня связаны именно с ребенком! так что удачной беременности!


Спасибо всем за ответы))))))) очень полегчало)))) но и сегодня рассказали всем родителям,и стало легче,уже и не одна и все об этом говорят и радуются))))))
  • 0

#26510
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



Всем Привет! У меня с беременностью как то странно все...хожу только полтора месяца))))очень с мужем хотели и ждали когда же свершиться.....свершилось...теперь у меня смешные чувства то радость то грусть то боязнь чего то...то тупые мысли лезут что с рождением малыша жизнь на 100 градусов перевернется и сразу боюсь опять таки не знаю чего... муж у меня замечательный очень хочет сына и ждет)))))Сегодня обидела его...глупостей наговорила,что боюсь что не знаю как будет дальше..... Если есть кто то умудренный в этом опытом, подскажите,что со мной такое и как это пережить.....
Хочу очень ляльку тем более от любимого мужа....но вот эти чувства....может потому что в первый раз???

Очень мне знакомы эти чувства с первым ребенком) мне всего 20 лет было и было такое ощущение в процессе беременности что все зря, что рано, а может не надо было) что жизнь прям закончится) хотя тоже хотела ребенка и он был запланирован. Могу даже больше сказать что далеко не сразу почувствовала себя мамой. Сейчас вот жду второго мыслей таких конечно уже нет! постарше наверное потому что стала. Не переживай все эти переживания улетучатся как только родишь и окажешься дома с мужем) он будет вас любить и вы вместе с ним будете радоваться всем мгновениям связаным с ребеночком!!! И кстати все самые яркие моменты жизни на сегодняшний день у меня связаны именно с ребенком! так что удачной беременности!

Спасибо всем за ответы))))))) очень полегчало)))) но и сегодня рассказали всем родителям,и стало легче,уже и не одна и все об этом говорят и радуются))))))

Ну конечно! Все будет хорошо, тем более, что у вас такая семья хорошая.. а когда родится малыш - вы станете настоящей семьей!!! У всех в начале бывают сомнения, т.к. вы на пороге новой жизни, а жизнь эта самая интересная!!! Это мы вам говорим, как бывалые)))
Добро пожаловать!
  • 0

#26511
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Да уж в воскресенье совсем тихо тут.. все с семьями, по делам, по гостям ;-)
Аселька по ходу родила... не бывало такого, чтобы она 2 дня не появлялась... :spy: и brand тоже пропала, видимо уже тоже с лялькой :rolleyes:
а у меня такие жуткие тренировочные, такие болючие сегодня, аж мы подумали, что может в этом году родим.. хорошо завтра открывается 3-тий, буду звонить, а еще завтра на прием, надо список с вопросами составить, а то обязательно что-нибудь забуду..
  • 0

#26512
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Солнечный зайчик, не переживай! Думай о том, каким счастьем тебя наградили :-), это пройдет и все у тебя будет хорошо, это временно))) Конечно все чувства перемешаются, ведь внутри тебя пока еще не понятно что происходит. Я до сих пор иногда не могу поверить, что там может кто то жить, рости и развиваться, только благодаря тебе ;)

Мы сегодня коляску купили, решила взять сине - голубую, что то розовый цвет мне не лег на душу, а коляску выбирала по весу))) все равно придется самой ее носить!!! Смотрели кроватки, на самом деле, хочется кроватку, твердо стоящую на ногах :D, Нашла, белорусская по моему, беленое дерево, комод и кроватку скорей всего остановлю на этой мебели свой выбор. А еще одну кроватку видела, российская, из слоновой кости, она лет до восьми пойдет, потом боковинки убираются и получается полноценная кровать....... В общем в раздумьях :-) Но как приятно, покупать детские вещички... это просто КАЙФ)))))

Сообщение отредактировал Julee: 11.12.2011, 23:34:06

  • 0

#26513
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Джули, а где кроватку видела? За качество можно быть спокойной, если белорусская :-) и стоимость?
  • 0

#26514
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Да уж в воскресенье совсем тихо тут.. все с семьями, по делам, по гостям ;-)
Аселька по ходу родила... не бывало такого, чтобы она 2 дня не появлялась... :spy: и brand тоже пропала, видимо уже тоже с лялькой :rolleyes:
а у меня такие жуткие тренировочные, такие болючие сегодня, аж мы подумали, что может в этом году родим.. хорошо завтра открывается 3-тий, буду звонить, а еще завтра на прием, надо список с вопросами составить, а то обязательно что-нибудь забуду..



Что ощущаешь когда тренировочные начинаются? И когда? Иногда что то ощущаешь, а что не понятно. Живот периодически твердеет...... Все таки надо составлять список с вопросами, а то как придешь на прием, так все хорошо и все вылетает из головы))))
  • 0

#26515
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
привет всем!
Юлька, я еще с вами :hi: малыш пока видимо не хочет выходить, я до 15 еще могу погулять, потом сказали будут ложить, до надеюсь до 15-ого родимся :surprise: !!!
весь день с мужем гуляла, в Адем даже заехали, коляски посмотрели, но все что понравилось выше 100 тыщ стоит :eek: там тааак неудобно смотреть коляски, забитые бутики, негде развернутся.....
Солнечный зайчик, добро пожаловать!!! Ты наоборот радуйся что Бог послал тебе ребеночка. Хорошо что сюда зашла, знаешь какие тут девушки суперские, всегда помогут, подскажут и беременность пройдет таааак быстро, будешь на пузо-пати ходить, столько для себя интересного откроешь...

да, brand давненько не заходила сюда...

а у нас 41 неделя пошла....... :rotate:
  • 0

#26516
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Мы сегодня коляску купили, решила взять сине - голубую, что то розовый цвет мне не лег на душу, а коляску выбирала по весу))) все равно придется самой ее носить!!! Смотрели кроватки, на самом деле, хочется кроватку, твердо стоящую на ногах :D, Нашла, белорусская по моему, беленое дерево, комод и кроватку скорей всего остановлю на этой мебели свой выбор. А еще одну кроватку видела, российская, из слоновой кости, она лет до восьми пойдет, потом боковинки убираются и получается полноценная кровать....... В общем в раздумьях :-) Но как приятно, покупать детские вещички... это просто КАЙФ)))))

а что за коляска, какая фирма? у нас с первым был манеж, который тоже весь из себя раскладывался и уровни менялись. ну очень хороший короче. Но эти новороты - типа до 8-ми лет, манежу просто не нужны. Все равно потом пошли и нормальную кровать взяли. он уже большой, что уж выдвигать это все и выглядит, как раскладушка :D Короче где-то до 3,5 лет мы просто в манеже, а потом купили самостоятельную кроватку для большого мальчика :bow:
  • 0

#26517
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

привет всем!
Юлька, я еще с вами :hi: малыш пока видимо не хочет выходить, я до 15 еще могу погулять, потом сказали будут ложить, до надеюсь до 15-ого родимся :surprise: !!!
весь день с мужем гуляла, в Адем даже заехали, коляски посмотрели, но все что понравилось выше 100 тыщ стоит :eek: там тааак неудобно смотреть коляски, забитые бутики, негде развернутся.....
а у нас 41 неделя пошла....... :rotate:

упс, ну ты тогда давай не пропадай так надолго... а то я тебя уже в мамы покрестила))))
а ты Авиатор не рассматриваешь? Мне после Дашиного поста прям понравилась коляска, хочу на неделе съездить пощупать ее.
Кстати, Динара (Navin) писала, что собирается ее опробовать в деле.. так что Динар, ждем от тебя мини-отчетик по тест-драйву!!!
  • 0

#26518
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а что за коляска, какая фирма? у нас с первым был манеж, который тоже весь из себя раскладывался и уровни менялись. ну очень хороший короче. Но эти новороты - типа до 8-ми лет, манежу просто не нужны. Все равно потом пошли и нормальную кровать взяли. он уже большой, что уж выдвигать это все и выглядит, как раскладушка :D Короче где-то до 3,5 лет мы просто в манеже, а потом купили самостоятельную кроватку для большого мальчика :bow:
[/quote]

Acopella, что ли, брали на барахолке, сказали корейская. Я смотрела более навороченные с причиндаломи всякими, но нам посоветовали докупить все отдельно, при необходимости, и как только попробуешь поднять... в них веса.... не реально таскаться с ней по этажам.
  • 0

#26519
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Джули, а где кроватку видела? За качество можно быть спокойной, если белорусская :-) и стоимость?

присоединяюсь, где? :spy:

Что ощущаешь когда тренировочные начинаются? И когда? Иногда что то ощущаешь, а что не понятно. Живот периодически твердеет...... Все таки надо составлять список с вопросами, а то как придешь на прием, так все хорошо и все вылетает из головы))))

ой, у меня жуткие стали боли, как при супер-болезненных месках, короче именно так у меня начинались схватки с первым.. стоя где-то об стеночку обопрешься - более-менее, сидеть ваще невозможно, и проходит спустя минутку... и живот твердеет..даа.. Я еще иногда по-началу подумаю, ой блин такие месячные болючие что-то :D
Что странно, таких штук у меня не было с первым..
  • 0

#26520
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Джули, а где кроватку видела? За качество можно быть спокойной, если белорусская :-) и стоимость?



На Саяхате, тц на против Грина, в здании где электронику продают, Сулпак там или что... не помню. Кроватка где то 56 000 стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.