Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26481
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Джули велкам! тоже февральские да? классно. наши ряды пополняются! мальчик небось да пузожитель?


Девочку ждем, на трех узи подтвердили))) С именем проблемки, все ни как во мнениях с мужем сойтись не можем. Но думаю как увижу свою малютку, сразу все решится ;)
  • 0

#26482
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Привет всем девочкам!!! Родившим- поздравления с долгожданными детками!!!

Бейби лав, Вожику и всем остальным девочкам огромное спасибо за киндеры!!!!Так мило было с вашей стороны поддержать девочек-хочушек !!!!Ваши подарочки вызвали просто бурю положительных эмоций!!! Спасибо!!!! :beer: :kiss:
  • 0

#26483
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем беременяшкам доброго субботнего утра! :hi:
Я также хочу вас поблагодарить за киндерный сюрприз! :kruto: Огромное спасибо! :kiss:

Бэйбилав, тебе отдельное спасибо за персональный подарочек))) Я слегка опешила, когда Аня передала мне пакетик))) Открыточку прочитала сразу же, чуть не расплакалась от умиления)) :weep: Спасибо тебе большое!)) :kiss: Носочки надену уже сегодня, пусть начинают "работать" :D

Всем хорошего дня! Мелек удачных родов! ;)
  • 0

#26484
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ууууиииииииии какой позитивный день сегодня! теперь у нас у всех настр супер будет все выходные! я такая радая! :surprise:

Аникона, милая, надеюсь ты не сильно поржала над моей открыткой - вон Вожык свидетель в каких условиях мне приходилось писать :faceoff: но главную мысль я надеюсь донесла-таки. итак, магические подарочки начали работать еще вчера ночью! нас ждет беременная волнааааааа!!!!!!!!!!! :wub:
  • 0

#26485
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, милая, надеюсь ты не сильно поржала над моей открыткой - вон Вожык свидетель в каких условиях мне приходилось писать :faceoff: но главную мысль я надеюсь донесла-таки. итак, магические подарочки начали работать еще вчера ночью! нас ждет беременная волнааааааа!!!!!!!!!!! :wub:

Неее, не смеялась я) Всё понятно писано, мужу прочитала. Он тож благодарит ;-)
  • 0

#26486
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Аселя ну чо ты плачешь? вчера плакала что схватки начались а теперь плачешь что отправили подождать. смотри на плюсы - сегодня выходной, мужа рядом если чо, солнышко светит и дай Аллах дата красивая будет др малыша :rolleyes: мы за тебя итак переживаем, не хочется чтоб еще и за твое моральное состояние было сцыкотно. ты ж умница, мудрая и терпеливая дженщина, а ну соберись!!!!!!!!!!!!!! :dont:

я не плачусь, просто жалуюсь))))))))) да, плюсы мы с мужем уже заметили и дата хорошая!!!
так охота сегодня родить............пошла я прогуляюсь по городу, чтобы ускорить встречу с малышом!!!
  • 0

#26487
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
не жалуйся. надо брать пример с Даны и Динары, Яны и Олеси и всех других девочек-мамулечек. ниразу не плакались. я буду тоже так стараться себя вести. абищаю. будь уверенна в себе и все пройдет легко и быстро! ты справишься! хоть сегодня, хоть завтра, да хоть послезавтра - сиравно даты красивые :rolleyes:
  • 0

#26488
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки привет!!! Вот читаю, читаю темку..... все так близко... к пузу)))) Вот решила тоже присоединиться. Нам 30 недель, еще не много осталось! Всем желаю легких родов и здоровых детишек))) :)

Привет! Добро пожаловать! Столько февральских присоединяются в посл время :) конец апреля- май плодотворные месяцы. Весна, любовь;)

АСЕЛЯ, я думала ты уже во всю обнимаешься с малышом:) что еще врач грит? Шейка собирается раскрываться?
  • 0

#26489
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

АСЕЛЯ, я думала ты уже во всю обнимаешься с малышом:) что еще врач грит? Шейка собирается раскрываться?

говорит шейка готова, только когда расскроется не знаю, будем ждать и к мужу приставать :D
  • 0

#26490
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


АСЕЛЯ, я думала ты уже во всю обнимаешься с малышом:) что еще врач грит? Шейка собирается раскрываться?

говорит шейка готова, только когда расскроется не знаю, будем ждать и к мужу приставать :D

:lol: приставания - это гуд!!! уверена, что поможет ;-)

Только что вернулась с ЖК. Блин, меня моя врачиха с каждым разом все больше раздражает. Аааа, ты опять поправилась, аааа, у тебя растяжки, аааа, головка опустилась. Вообще, учила ее считать срок беременности :faceoff: она мне до этого неделю не досчитывала.

Лишние килограммы, говоришь... Пришла домой и стала есть оливье :faceoff: Ничего не могу с собой поделать.

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 10.12.2011, 14:38:51

  • 0

#26491
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, напомните плиззз, где продаются японские подгузники по 3800?? И со скольки кг они начинаются? Сколько там шт в самых маленьких? Муны или гуны? Что-то от хагис я не в восторге.. Дочке старшей покупала япошки но уже не помню... Кажется гуны. Очень нравились.
  • 0

#26492
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки привет!!! Вот читаю, читаю темку..... все так близко... к пузу)))) Вот решила тоже присоединиться. Нам 30 недель, еще не много осталось! Всем желаю легких родов и здоровых детишек))) :)

Я прям поражаюсь, откуда столько терпения ?? добро пожаловать! ;-) что ли тезка?

Только что вернулась с ЖК. Блин, меня моя врачиха с каждым разом все больше раздражает. Аааа, ты опять поправилась, аааа, у тебя растяжки, аааа, головка опустилась. Вообще, учила ее считать срок беременности :faceoff: она мне до этого неделю не досчитывала.

это что за врач такая?? :mad: :mad: зла не хватает! корова

а я уже устала, муж замутил с утра генеральную уборку, я есстессно подключилась, хоть и по мелочам все равно натаскалась -и как всегда сразу заболела поясница. Я удивляюсь, когда девочки пишут что уборку сделали, полы перемыли (когда к родам готовятся), я умру мне кажется, не то что рожу, если помою полы))
Сейчас буду собираться на день рождения. всем хороших выходных!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 10.12.2011, 15:41:28

  • 0

#26493
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Только что вернулась с ЖК. Блин, меня моя врачиха с каждым разом все больше раздражает. Аааа, ты опять поправилась, аааа, у тебя растяжки, аааа, головка опустилась. Вообще, учила ее считать срок беременности :faceoff: она мне до этого неделю не досчитывала.

это что за врач такая?? :mad: :mad: зла не хватает! корова

а я уже устала, муж замутил с утра генеральную уборку, я есстессно подключилась, хоть и по мелочам все равно натаскалась -и как всегда сразу заболела поясница. Я удивляюсь, когда девочки пишут что уборку сделали, полы перемыли (когда к родам готовятся), я умру мне кажется, не то что рожу, если помою полы))
Сейчас буду собираться на день рождения. всем хороших выходных!!! :kiss:

Не говори, Юль! Каждый раз настроение портит! А то я сама не вижу цифры на весах и что у меня пузик полосатый :spy:

Про уборку: тоже удивляюсь на других девочек :-) Сегодня с мужем разбирали стенку - шкафы менять будем, так я уже никакашка, а еще и половину не перебрала :faceoff:

Хорошо тебе на ДР сходить! :beer: Тортика покушаать ... ням-ням...

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 10.12.2011, 16:04:17

  • 0

#26494
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
глюк!!!

Сообщение отредактировал Chertyaka: 10.12.2011, 17:30:57

  • 0

#26495
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девки, устала, умираю! Целый день собирали эти коробки с мужем и помощницей, еще с ней съездили на квартиру, там все чисто, но все равно она пока мыла холодильник и микроволновку по новой, я еще раз во всех гардеробных полки протерла. Грузчики погрузили все, уехали, мы ждем когда они там разгрузятся и тоже туда поедем. И мне еще разбирать это надо сегодня, ну хотя бы постельное белье достать и постелить и т.п. Пустим кота первым и "на новом месте приснись жених невесте"!
  • 0

#26496
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Samulya: 10.12.2011, 19:17:32

  • 0

#26497
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки, напомните плиззз, где продаются японские подгузники по 3800??

Chertyaka, кажется я в океяне писала продаются на Ауэзова-Сатпаева, магазин Care по 3800 Муны, они до 5кг, в пачке 96 штук. А, вот тут, можно их же с доставкой заказать, обойдется в 4500тг.

лично у меня в первый день когда увидела // полосатый тест - я сразу побежала за киндером, погадать кто там у меня внутри - и у меня вышла машинка! и у нас скоро родится мальчик!

Babylove*, и я тоже самое сделала, только меня в магазине спросили "Вам киндер для девочки или для мальчика?", пришлось искать маг, где бы киндеры с неизвестной половой принадлежностью были.
Я его не сама распечатывала, а мужу в качестве известия вместе с пол.тестом приподнесла. Яйцо на двоих съели.

<Tiny>, спасибо за отчет по походу к окулисту, я тоже решила к Муну сходить.

Нашла сообщение о подгузах и отредактировала свое.

Сообщение отредактировал савера: 10.12.2011, 19:30:16

  • 0

#26498
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Девочки, напомните плиззз, где продаются японские подгузники по 3800??

Chertyaka, кажется ПрЯная писала продаются на Ауэзова-Сатпаева по 3800 Муны, они до 5кг, в пачке 96 штук. А, вот тут, можно их же с доставкой заказать, обойдется в 4500тг.

На Абылайхана/Шевченко есть магазин с большой рекламой японских подгузников.
  • 0

#26499
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а 2 ЖК это где?


Прием у узких спецов вроде как по записи. Мне пообещали, что врач будет принимать точно в указанное время! Проверим

всех специалистов я прошла без всякой записи, что за странности - нововведение что ль? К окулисту беременных тоже пропускали вперед. Вот терапевт - это да... там пока бабушки все свои болячки расскажут
Юль, надеюсь, тебе просто не повезло в первый день, а потом все будет гуд. Вообще мне наоборот нравится наша ЖК, после прошлой тастаковской, мне кажется что и врачи хорошие и как-то удобно..

Врач мне понравилась, вроде нормальная

а что за врач?

ну ты даешь! :D мама приехала? радая?

Я в первую беременность стояла на учете в Медеуском районе, во 2 ЖК недалеко от Зеленого базара.

Юль, новая фишка, ага - надо записываться обязательно и еще перед приемом за 15 минут прийти и взять в регистратуре номерок.
Но запись только к 3 спецам - эндокринологу, окулисту и терапевту, а остальные так и остались по живой очереди, вроде так.
Насчет крови поняла) А то я реально уже приготовилась отсиживать 3 очереди :faceoff:

Как врача зовут, не запомнила :faceoff: :D Память то уже беременная! В обменке напишут, скажу :lol:

Мама приехала. Все никак наговориться не можем. И это при том, что мы через день в скайпе по 1,5-2 часа зависаем.
Ромка сразу бабушку признал, на руки полез к ней. Ну это и немудрено - опять же через день по скайпу видятся :D



Девочки, давайте опытом делитесь еще по поводу кроваток. Мы когда ходили смотрели кроватки я у мама обеих спрашивала про укачивания, обе сказали что лишним не будет (но это наверно по советским стандартам еще :) )...вот теперь в раздумьях. Еще озадачилась наличием ящика. Мне кажется что полезно, кроватка столько места занимает, надо использовать это место. Но продавец в магазине и коллеги на работе сказали что ящик бесполезен: пыль собирается, нагибаться неудобно чтобы достать что-то...кто что думает и кто вообще какую кроватку будет покупать? Колитесь :)

Мне кроватку подарили свекровь с золовкой. Как раз такую - с ящиком внизу. Чесслово, плююсь на нее постоянно. Ужасная кроватка(
Ящик этот совсем не функциональный, толком туда ничего не помещается, и к тому же мешает мыть полы под кроватью. Я вот в раздумьях выкинуть ее и купить новую кроватку для нового малыша, или таки оставить и окончательно ушатать и с чистой совестью выкинуть :D



У меня уже 18 неделька началась. А пузожитель чо-то нифига сигналы из пуза не подает. Вот вам и байка, что со вторым ребенком раньше шевелюшки почувствуешь. Блин, прям обидно. И даже немного страшно - вдруг что не так. Потерплю еще неделю. Если в начале 19 недели будет тишина, пойду на внеплановое узи.

А еще у нас активная подготовка к Ромкиному ДР и НГ.
Решили в этом году подарки на НГ закупить пораньше, чтобы потом последнюю неделю тихо сидеть дома и не бегать по магазинам. Завтра последний пункт программы - поеду покупать подарок мужу :-)

Сообщение отредактировал Protonchik: 11.12.2011, 00:10:00

  • 0

#26500
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девки, устала, умираю! Целый день собирали эти коробки с мужем и помощницей, еще с ней съездили на квартиру, там все чисто, но все равно она пока мыла холодильник и микроволновку по новой, я еще раз во всех гардеробных полки протерла. Грузчики погрузили все, уехали, мы ждем когда они там разгрузятся и тоже туда поедем. И мне еще разбирать это надо сегодня, ну хотя бы постельное белье достать и постелить и т.п. Пустим кота первым и "на новом месте приснись жених невесте"!

Ох, представляю, как тебе тяжело, переезд итак то дело тяжелое, а тут еще и в положении.. старайся отдыхать, перерывы устраивай, не все без остановки..

Мне кроватку подарили свекровь с золовкой. Как раз такую - с ящиком внизу. Чесслово, плююсь на нее постоянно. Ужасная кроватка(
У меня уже 18 неделька началась. А пузожитель чо-то нифига сигналы из пуза не подает. Вот вам и байка, что со вторым ребенком раньше шевелюшки почувствуешь. Блин, прям обидно. И даже немного страшно - вдруг что не так. Потерплю еще неделю. Если в начале 19 недели будет тишина, пойду на внеплановое узи.

А еще у нас активная подготовка к Ромкиному ДР и НГ.
Решили в этом году подарки на НГ закупить пораньше, чтобы потом последнюю неделю тихо сидеть дома и не бегать по магазинам. Завтра последний пункт программы - поеду покупать подарок мужу :-)

Ну окончательно меня переубедили покупать кроватку с ящиками (а я хотела), думала буду место экономить, оказывается не практично, ну и хорошо. Хорошо, что есть форум! :idea:
По поводу шевелюшек, я тоже только на 20-ой неделе почувствовала, и тоже со вторым. Но если честно не парилась по этому поводу, просто ждала. Не переживай, все хорошо, если бы что-то не так, то ты бы это почувствовала.

мы тоже хотим пораньше закупить подарки, особенно игрушки, на барахолке есть два контейнера где качественные игрушки, такие как продаются в детском мире намного дешевле, в прошлом году поехали всем детям и своему набрали целый мешок, так выгодно. В этом году надо повторить финт. Но у нас пока сыночек не определился что попросить у деда мороза, письмо не написано пока..

А мы так вкусно сходили на день рождения, хороший повар - ну прям все вкусно. А на тортик меня никак, не хочется совсем.
Так тихо в темке, как всегда на выходных..
Асель, ты там как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.