Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26461
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
а меня в роддоме одна медсестра заставляла будить ребенка, чтобы покормить, а то во сне умрет от голода :-) так я ее и послушала
  • 0

#26462
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мелек: покушай чего нидь легкого.. :) я бананов 2 съела перед выездом. Я еще часик тв смотрела и вам тут писала ;)
  • 0

#26463
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Насчет голода, спасибо успокоили... ;) все таки у меня мало, или она не научилась?!

Олли: на курсах сказали что 90% женщин рожают ночью, это у нас природный инстинкт самосохранения- как бы ночью, легче спрятаться и родить от врагов и зверей подальше. ;)


а, ну понятно тогда
  • 0

#26464
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Девочки вам большое спасибо за киндеры,видели бы вы нас,радовались как дети) Вожик,спасибо,за зайку,класнючий! Да и это я тебя,когда фотались приобняла,считаеца за потрогать за беременный пуз?))
  • 0

#26465
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки вам большое спасибо за киндеры,видели бы вы нас,радовались как дети) Вожик,спасибо,за зайку,класнючий! Да и это я тебя,когда фотались приобняла,считаеца за потрогать за беременный пуз?))

Да не за что! Чтоб вы все как можно быстрее перекочевали в эту тему! :rotate:
  • 0

#26466
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Присоединяюсь к благодарностям! Девочки, спасибо огромное - было неожиданно и очень приятно ))) Babylove, отдельное спасибо за идею! Мне попалась феечка с розовым крылышками - надеюсь, что это знак ;-)
  • 0

#26467
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки вам большое спасибо за киндеры,видели бы вы нас,радовались как дети) Вожик,спасибо,за зайку,класнючий! Да и это я тебя,когда фотались приобняла,считаеца за потрогать за беременный пуз?))


Присоединяюсь к благодарностям! Девочки, спасибо огромное - было неожиданно и очень приятно ))) Babylove, отдельное спасибо за идею! Мне попалась феечка с розовым крылышками - надеюсь, что это знак ;-)


Не за что! Чтобы вы все поскорее забеременели и уже ходили на пузо-пати :beer:
  • 0

#26468
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
я еще тута))))))) :faceoff:
  • 0

#26469
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

я еще тута))))))) :faceoff:


о-па! ты ночью спала хоть или схватки считала?
  • 0

#26470
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки, спасибо за киндер!!!!!! от вас он точно волшебный! мне попался бык - осеменитель
  • 0

#26471
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Доброе субботнее утро!

Не помню, поздравляла ли, но еще раз не страшно)) Карина, с рождением твоего сладкого ангелочка!!! :-)

Вчера на пати яйца киндер сюрприз вызвали больше эмоций, чем сами новогодние подарки :lol: Такой продолжающийся заливистый ржач))))
Как жаль мне было остальные столы, которые молча с угрюмым видом и набитым ртом кидали в нашу сторону презрительные взгляды. Ну прям как дегустатор из м/ф "Рататуй" :D
Бэйбилав, твоя идея была в десяточку!

Олли, с хорошими анализами киски :D так и знала, что так будет!

Данка, ждем-с темку с нетерпением! =)
И кстати, по поводу названия, хотелось бы поправиться - это не моя идея, а Ляззат (mouselover). Моя была Зайчата vs. Дракоши. :)

Асель, я чего-то совсем не догоняю, ты чего это все еще тут?

Всем наилучших выходных! Мы скорее всего добъем фотосессию на этих выхах)

Сообщение отредактировал Вожык: 10.12.2011, 10:21:38

  • 0

#26472
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, спасибо большое за киндеры! ;-)
  • 0

#26473
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Съездила я в РД, посмотрели меня, сказали шейка готова, в любой момент можешь родить, но пока я еще не в родах, схватки произвольные и отправили ждать домой :weep:
  • 0

#26474
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
и я присоединяюсь, спасибки за киндеры, у меня Дракоша вышел :rolleyes:
  • 0

#26475
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки вам большое спасибо за киндеры,видели бы вы нас,радовались как дети) Вожик,спасибо,за зайку,класнючий! Да и это я тебя,когда фотались приобняла,считаеца за потрогать за беременный пуз?))



Присоединяюсь к благодарностям! Девочки, спасибо огромное - было неожиданно и очень приятно ))) Babylove, отдельное спасибо за идею! Мне попалась феечка с розовым крылышками - надеюсь, что это знак ;-)



девочки, спасибо за киндер!!!!!! от вас он точно волшебный! мне попался бык - осеменитель



Девочки, спасибо большое за киндеры! ;-)



и я присоединяюсь, спасибки за киндеры, у меня Дракоша вышел :rolleyes:

девочки я так рада что сюрприз сработал!!! Вожыкевич, отдельное мерси за реализацию идеи :beer: шоб мы без тебя делали ваще?
от всей души желаю чтобы киндеры воплотились! лично у меня в первый день когда увидела // полосатый тест - я сразу побежала за киндером, погадать кто там у меня внутри - и у меня вышла машинка! и у нас скоро родится мальчик! так что примета действует, просто поверьте в нее!!! с наступающим вас!!! :beer:
  • 0

#26476
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Съездила я в РД, посмотрели меня, сказали шейка готова, в любой момент можешь родить, но пока я еще не в родах, схватки произвольные и отправили ждать домой :weep:

Аселя ну чо ты плачешь? вчера плакала что схватки начались а теперь плачешь что отправили подождать. смотри на плюсы - сегодня выходной, мужа рядом если чо, солнышко светит и дай Аллах дата красивая будет др малыша :rolleyes: мы за тебя итак переживаем, не хочется чтоб еще и за твое моральное состояние было сцыкотно. ты ж умница, мудрая и терпеливая дженщина, а ну соберись!!!!!!!!!!!!!! :dont:
  • 0

#26477
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки привет!!! Вот читаю, читаю темку..... все так близко... к пузу)))) Вот решила тоже присоединиться. Нам 30 недель, еще не много осталось! Всем желаю легких родов и здоровых детишек))) :)
  • 0

#26478
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
йомайо!!! неизвестных прохожих ажна 38!!! Аселя смотри как все за тебя волнуются!!! это твоя свекровь, золовки и прочие родственники мужа :D
  • 0

#26479
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Джули велкам! тоже февральские да? классно. наши ряды пополняются! мальчик небось да пузожитель?
  • 0

#26480
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Какие вы молодцы! Устроили такой милый сюрприз будущим (дай Бог!) беремняшкам :) В общем, респект и восхищение :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.