Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26441
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

че делать, че делать??? Зарина трубку не берет, а врач с которым договаривалась "не доступна"(((((((((

А схватко-считалка что показывает? Может пока не паниковать: прими душ, проверь пакеты, отвлекись вообщем немного, а там уже будешь врачам звонить. Держу за тебя кулачки!
  • 0

#26442
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

А схватко-считалка что показывает? Может пока не паниковать: прими душ, проверь пакеты, отвлекись вообщем немного, а там уже будешь врачам звонить. Держу за тебя кулачки!

душ уже приняла, пакеты потихоньку пополняю забытыми вещами
и заодно учусь пользоваться схватко-считалкой))))
  • 0

#26443
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Асельчик, ну ты как чувствуешь, поедешь ночью в роддом?
  • 0

#26444
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

че делать, че делать??? Зарина трубку не берет, а врач с которым договаривалась "не доступна"(((((((((

Без паники! Врач скорее всего роды принимает, освободится, телефон включит. Желаю, чтоб все таки это было оно и уже в ближайшие часики вы обнимались с малышкой.

Олли, как же здорово, что все с котиком хорошо, а так же с твоей нервной системой )))..

По поводу названия, тоже за предложение Вожыка )))

Сообщение отредактировал Chertyaka: 09.12.2011, 22:51:53

  • 0

#26445
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

А я сегодня-таки сходила к Муну, проверила свои глазки. Спасибо Invite за контакты.

<Tiny>, а много времени это дело всё заняло? И, как проверяли - на каком-то оборудовании?
  • 0

#26446
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Асельчик, ну ты как чувствуешь, поедешь ночью в роддом?

ну если так будет продолжаться, то конечно поеду ;-)
  • 0

#26447
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

че делать, че делать??? Зарина трубку не берет, а врач с которым договаривалась "не доступна"(((((((((

Главное не паниковать!!!! спокойствие,только спокойствие! Скоро все будет хорошо!!!настроитесь на позитив!!!!и побольше оптимизма!
  • 0

#26448
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


А я сегодня-таки сходила к Муну, проверила свои глазки. Спасибо Invite за контакты.

<Tiny>, а много времени это дело всё заняло? И, как проверяли - на каком-то оборудовании?

Я приехала, там по живой очереди, сидело около 5-6 человек, уже ждали когда их вызовут. Я посидела минут 10, медсестра закапала глаза, потом повела сделать снимки (в окулистах несильна, не знаю, как это называется), сказала оплатить и подождать около получаса, чтобы зрачки расширились, в итоге прошло 20 минут, она вызвала в кабинет, еще раз закапала глаза, за это время, все кто сидели в очереди уже прошли обследование. А потом посадила к доктору. Он смотрел сетчатку, кажется это циолоскопия называется (честно не знаю) вообщем пару вопросов, пару рекомендаций, сделал записи в обменке, еще раз капли в глаза и усё. Потом часа 2-3 плохо видишь, так как зрачки раширены. В общем заняло примерно час, час двадцать по времени.
Первичный прием 4000, каждый последующий кажется в течение года по 2000. Сказали прийти на повторное обследование через 2-3 месяца после родов.
  • 0

#26449
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
О,АСЕЛЯ,держу за тя кулаки! Главное,не нервничай и не паникуй!в ИЗМИРе все врачи хорошие.главное,слушай их.все будет хорошо!надеюсь,все пройдет легко и быстро!
  • 0

#26450
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
девочки, а вы не задумывались почему в роддом в основном ночью едут?
  • 0

#26451
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Дивченки доброй ночи. Я пришла.. ну в ощем как всегда не могу пройти мимо и бла-бла-бла :rolleyes:

Доброй ночки, пузики!
Как я вам сейчас завидую в плане еды...

та же фигня была, правда уже привыкла просто голод и жажду утоляю

Девфки, я вроде как в родах. В первом роддоме в род.блоке
Удачи мне

Карина!!! Поздравляю от всей души!!!

И ты не переживай на счет смеси- все таки медсестры из лучших побуждений, чтоб дочурка твоя не голодная была. Я их не защищаю, согласна, что засранки они те еще)

я щаз огромный сикрет расскажу только вы никому! в общем на второй день малыш мой ныл не переставая с утреца и до вечера. с перерывами на посос. все медсестры приходили и первым делом интересовались есть ли чем кормить, я с гордостью демонстрировала брызги из сиське и они удалялись с вердиктом - колики. в общем ночером одна медтетка принесла смесь и накормила моего дитятко, после он уснул и не просыпаясь продрых 5 часов... в ощем молоко или молозиво то было а вот сосать мы научились попозже.как подумаю что сын голодал весь день аж дурно становится.хотя каждая медсестра предлагала подкормить слегка а я выёживалась

В добавок ко всему в мою спящую руку засунули ртутный градусник, который конечно де упал на пол и разбился... ;( а так как я на пределе, я таак разрыдалась... Прибежали гл врач и АТ.. До сих пор плачу, свободных палат нет, а я же сидеть не могу. Лежу в процедурном с дочей. Спала 2 часа. Ко мне пришло молоко, а я рыдаю. Блин ну что за фигня!? Сил моих нет. Ни моральных, ни физических.
Девчонки, я просто в шоке.

не рыдай.

Хотя сама сижу вся на нервах! почему все таки меня моя свекровка так "сильно любит"????

Аселек да ну... она ж не лично тебя не любит.. она девочку, которую сын любит/холит/лелеет/на руках носит не долюбливает из ревности. пока еще не дошло что именно эта девачка и делает сына щасливым, как дойдет будет золото а не свекровь

все равно ревет- грудь даешь - затихает, так боюсь перекормить, блин- говорят это чревато запорами. Или нет? А потом насосется, отпускает и опять реветь(((( у нас какахи немного со слизью

ахахах мы тут полумамашинский форум мутим :)
в ощем - комара на тему ГВ в сад! перекормиться ребенок полностью на ГВ не может по физиологии(консультант по ГВ) все что не надо выйдет практически не переваренным нигде не задерживаясь и никуды не всасываясь. мой готов на сиське висеть сутками, я первые недели боялась что выращу нечто страдающее ожирением а теперь спокойна как удав на эту тему. по поводу слизи - у ребенка на ГВ какахи могут быть абсолютно любой консистенции, цвета, запаха. у нас была слизь и чет мне даже в голову не пришло от нее медикаментозно избавляться :spy:

У вас когда пупок отвалился?

четвертый день
  • 0

#26452
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девченки - мамочки с опытом, извините за туповатый вопрос, но все же, скажите а роды вообще с чего начинаются???
поясница болит и живот тянет??? у меня кажется пробка по чуть-чуть отходит, но она нифига не коричневая или это не то :confused:

у мну роды начались просто с ощущения - ну вот и роды.

Да, такая. В описании везде написано что весит 11 кг. Поднимать не решилась полностью. Поднимала отдельно шасси и блоки. Блоки все легкие. Самое легкое автокресло. Понравилась укомплектованность: дождевик, москитная сетка, сумка для мамы, чехол на люльку, чехол на ножки для прогулки, чехол на ножки для автокресла. Все положения регулируются, спика у люльки, у прогулки, подножка, козырек. Единственное что непоняла пока как снять люльку одной, широковата она, хотя мож пока пуз мешает, поэтому. У люльки матрасик и бортики мягкие из х/б, снимаются, стираются.

такая же завтра буду устраивать тест драйв по тяжелой

А нужна ли вообще кроватка? У меня сестра купила, да так и не пользовалась. Еще у одних знакомых тоже стоит без дела. :confused:

не yf.? щигол пока в ней спит. зарекаться не буду, но кажись пока нас всех всё устраивает в отдельном спанье

Понимаю, тяжело видеть, что ре болеет, но мы должны быть сильными и превращать все в позитив. Вот я со своим позитивом лежу в палате в легком шоке... А рядом со мной - моя Дюймовочка сопит сладко сладко.... В кювезе, без всяких проводков и капельниц... На моем полном попечении ))) нас вместе положили и теперь я за ней ухаживать буду, а не врачи! Цыкотно но радостно!!! Реанимация позади! Теперь только любовь, терпение и забота и все будет тттттттттттт. А вес - еще 1400 не набрали.. Инопланетное создание!!!

Если честно, я и через слезы прошла... И через усталость, как робот на автопилоте ходила... Но когда заходила к малышке, всегда улыбалась, песни пела без слуха и голоса))), молитвы читала, разговаривала. Других малышей успокаивала.

аплодирую стоя! ты очень большая молодец!

Пеленальный столик - вещь незаменимая

согласна, только у меня за столик столешница от горки. даже не представляю где бы я все эти процедуры делала если бы она полностью не подошла по высоте и ширине

Вес при родах 88.600 сейчас 83 очень мало скинула :( и утянулась бандажом, а то живот сам своей жизнью жил ;)

ой не парься. 4 недели как родила минус 12 кг, то бишь я уже скидываю свое добеременное

че делать, че делать??? Зарина трубку не берет, а врач с которым договаривалась "не доступна"(((((((((

во-первых успокоится. во-вторых расслабиться. в-третьих настроиться что все будет хорошо.

успела все накатать. ахахах плиииииииин папаня учит ребенка говорить ма-ма па-па ахахах хорошо хоть ходить не пытается научить

Сообщение отредактировал NAVIN: 09.12.2011, 23:28:00

  • 0

#26453
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

девочки, а вы не задумывались почему в роддом в основном ночью едут?

Чет не задумывалась. Но у меня в 6 утра все началось,тоже не фонтан оказалось,не выспавшаяся была.
  • 0

#26454
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мелек,
держим кулачки!!!
Все будет хорошо!!!
Легких родов!!! :beer:
  • 0

#26455
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Спасибо за советы Динарка! как мне щас наставник нужен)))
просто я очкую, вдруг надо уже ехать в роддом, а я такая спокойная сижу дома :D
  • 0

#26456
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

успела все накатать. ахахах плиииииииин папаня учит ребенка говорить ма-ма па-па ахахах хорошо хоть ходить не пытается научить

:D. Муж приколист у тя.
Ну,ты у нас тоже молодец - не страдаешь отсутствием оптимизма и на все смотришь с юмором.

Кстати, вспомнила, у меня первые дня 2 тоже молока не было. Сын голодный -орал днями и ночами. а в соседней палате женщина лежала, у нее ребенок в реанимации был, а молока немеренно, она аж выла. Так вот мой сын у нее кормился первое время.
  • 0

#26457
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А мне сердобольная медсестра приносила глюкозу, подпаивала моего сынулю, а то орал он пока молоко не прибыло... :rolleyes:
  • 0

#26458
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


девочки, а вы не задумывались почему в роддом в основном ночью едут?

Чет не задумывалась. Но у меня в 6 утра все началось,тоже не фонтан оказалось,не выспавшаяся была.


я часов в 5 утра проснулась от подтекания вод, целый день схватки были, родила в 4 утра. так что 2 ночи захватила, не спала толком
  • 0

#26459
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Спасибо за советы Динарка! как мне щас наставник нужен)))
просто я очкую, вдруг надо уже ехать в роддом, а я такая спокойная сижу дома :D


да не переживай ты, успеешь
  • 0

#26460
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Насчет голода, спасибо успокоили... ;) все таки у меня мало, или она не научилась?!

Олли: на курсах сказали что 90% женщин рожают ночью, это у нас природный инстинкт самосохранения- как бы ночью, легче спрятаться и родить от врагов и зверей подальше. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.