Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26421
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
девочки, кота анализы готовы, все - чисто!!!
  • 0

#26422
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Всем привет!
Давно я что-то ничего не писала, хотя постоянно вас читаю))).

Всех мамочек поздравляю с рождением деток! Огромного вам здоровья и спокойных ночей!

Аселя, вот и ты уже на подходе, аж не верится. Вроде недавно только писала, что в декрет выходишь, а уже рожать пора

Эйфик, с экватором тебя!

Олли, здорово, что у вашей кошечки все чисто по анализам

Tiny, а где в Тастаке находится магазинчик с детской одеждой, про который Жанна писала (только она про 1 Алмату говорила)? Тоже хочу сходить посмотреть вещички)).

Олеся, с малышкой-Дюймовочкой тебя! Ты такая умничка, такие положительные посты у тебя. Каждый раз с восторгом читаю тебя и думаю, смогу ли я так положительно относится ко всему после родов. В общем, ты хороший пример сильной женщины и любящей мамы. Поправляйтесь скорее с малышкой.
  • 0

#26423
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Все гуляют, что ли?
  • 0

#26424
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
вот видишь, Олли, а ты переживала!

Леночка, ой не говори....время летит.....

только не пойму я............поясница болит и тянет..........а хде схватки, воды, пробка :spy: :spy:

Сообщение отредактировал Melek_85: 09.12.2011, 20:47:00

  • 0

#26425
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А я с понедельника на больничном. В субботу ночью проснулась от жуткой боли в области почек. Всю ночь не могла уснуть. Уже 2 таблетки но-шпы выпила и нифига. Так и проходила по квартире всю ночь. А утром еще на работу пошла. Аж дышать больно было. В понедельник сходила на УЗИ, сказали пиелонефрит в стадии обострения. Моя АГ даже начала уже выписывать направление на госпитализацию. Но потом сказала еще анализы кое-какие до здать и к урологу сходить.
В общем, по анализам все чисто, все в норме. Уролог сказал, что это "пиелонефрит беременных". Матка, растет и давит на почку и чего-то там еще защемила от этого и боли.
Теперь не знаю, что с работой делать, до декрета еще 5 недель. А больничный только на 10 дней открывают. Больше сказали не могут. А на ногах по 12 часов проводить уже сил нет. У меня уже даже пару раз под конец смены кровь из носа шла от усталости.

Зато дома сейчас так здорово. Пироги к приходу мужа пеку))). Вязать начала для малыша комплект. Кофточка, шапочка и пинетки уже готовы. Осталось только штанишки до вязать и все готово. Муж с работы приходит, смотрит на одежку умиляется. Говорит, когда ж уже сыночка будем в это одевать. Дождаться не может :-)
  • 0

#26426
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Леночка, а отпуск без содержания нельзя взять???

Девки, пытаюсь посчитать схватки, только знаю когда начались (живот твердеет и давящая боль на поясницу), а вот как закончились не знаю))))))))))
  • 0

#26427
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Леночка Ф., действительно, отпуск без содержания может взять?

Аселя, ты настоящие схватки не пропустишь, не переживай. Даже если не сразу поймешь, что это они, у тебя навалом времени будет разобраться что к чему, они ж долго продолжаются и нарастают. А ты в гости не пошла что ли?

Да, девчонки, результат анализа - это большое облегчение для нас с мужем. Но все-таки я жду еще своего анализа и вообще буду его теперь сдавать постоянно, видимо. Такой вот у меня завелся пунктик.
  • 0

#26428
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Леночка Ф., молодчина, а я покрутилась в отделе с пряжей, так и ушла восвояси ни с чем. Насчет, отпуска за свой счет, помните - он может повлиять на сумму декретных.
Chertyaka, я как и все девочки в восхищении, поправляйтесь скорее.
Вожык, классное название, мой голос засчитывайте.
  • 0

#26429
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет! Ну вот мы и дома! Спасибо вам за все слова поддержки!!!! Они извинились, и уже к выписке я была норм, тока с опухшими глазами.

Выписали нас с дочей красиво- папа подарил любимые зеленые розы!!! Доче комбез!!! ;) доехали без слез и не спали!

В комнате все расставили разложили! Доча в новой кроватке- фирма Пали в мазекэйр папа купил- на колесиках- я так хотела, и столик пеленальный тоже к кроватке. ;) радионяня- прикольная вещь!!! ;)

Одно нас расстроило- я до сих пор не спала и я поняла что молока мало. Доча не наедается!!!! Пришлось купить смесь, прикорм пока. Сразу уснула. Мечтаю помыться! И поспать, хотя бы 4 часа!!!!! ;)

Вес при родах 88.600 сейчас 83 очень мало скинула :( и утянулась бандажом, а то живот сам своей жизнью жил ;)

Такие у нас ньюс!!!! ;)
  • 0

#26430
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Аселя, ты настоящие схватки не пропустишь, не переживай. Даже если не сразу поймешь, что это они, у тебя навалом времени будет разобраться что к чему, они ж долго продолжаются и нарастают. А ты в гости не пошла что ли?

я кажется уже начала понимать :D , боль в пояснице нарастает, значит надеюсь скоро встречусь с моим малышом :beer: Дай Бог!!!
в гости сходили, тут к брату мужа, они сегодня сделали обрезание сыну, мы быстро свалили)))
  • 0

#26431
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Аселя, ты настоящие схватки не пропустишь, не переживай. Даже если не сразу поймешь, что это они, у тебя навалом времени будет разобраться что к чему, они ж долго продолжаются и нарастают. А ты в гости не пошла что ли?

я кажется уже начала понимать :D , боль в пояснице нарастает, значит надеюсь скоро встречусь с моим малышом :beer: Дай Бог!!!
в гости сходили, тут к брату мужа, они сегодня сделали обрезание сыну, мы быстро свалили)))


ты имеешь в виду, что уже начинается?!
  • 0

#26432
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мелек: конечно не пропустишь.. Ни схватки, ни пробку- насчет вод не знаю! ;)

В любом случае- роды это такая фигня, по сравнению с теми переживаниями которые испытываешь за свое дите. Сегодня животик болел, от голодухи, а я сижу и слезы текут... ;)
  • 0

#26433
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Олли: рада что кот все- таки остался неизгнанным!!! ;)
  • 0

#26434
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Крольчики дракончики
крольчата драконята
экс пузожители 2011-2012
  • 0

#26435
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ты имеешь в виду, что уже начинается?!

похоже на то!
  • 0

#26436
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Крольчики дракончики
крольчата драконята
экс пузожители 2011-2012

Динуччи, рада что уже дома!
насчет названия темки я "ЗА" предложенное Вожыком!
"экс пузожители" че-то не очень звучит...
  • 0

#26437
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Tiny, а где в Тастаке находится магазинчик с детской одеждой, про который Жанна писала (только она про 1 Алмату говорила)? Тоже хочу сходить посмотреть вещички)).

Если двигаться по Толе би, то прям перед Аносова с правой стороны в одноэтажном здании, в том здании еще вет. клиника есть, аптека и еще что-то, в витрине стоит кроватка.

Олли, слава богу что с анализами все в порядке!

Карина, поздравляю с рождением ребеночка! Растите крепкими и здоровыми!

Чертяка, я как и все восхищаюсь твоим оптимизмом и выдержкой! Дай Бог, у вас теперь будет все хо-ро-шо!

Аселя, пусть это будет началом начал! :)

А я сегодня-таки сходила к Муну, проверила свои глазки. Спасибо Invite за контакты. Врач понравился, клиника тоже понравилась. И...сказали что никаких противопоказаний к ЕР нет! :beer:
После поехала в свою жк, там врач тоже меня расхвалила, сазала что все замечатльно и сказала что сынок мой уже головой вниз повернулся. Так что я радая, буду рожать сама! :) (дай Бог)
  • 0

#26438
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
че делать, че делать??? Зарина трубку не берет, а врач с которым договаривалась "не доступна"(((((((((
  • 0

#26439
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


ты имеешь в виду, что уже начинается?!

похоже на то!


блин блин блин! давай держи нас в курсе!
  • 0

#26440
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

че делать, че делать??? Зарина трубку не берет, а врач с которым договаривалась "не доступна"(((((((((


спокойствие, только спокойствие. у тебя еще дофига времени, еще дозвонишься. а если нет, поедешь в Измир, я так понимаю там все врачи хорошие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.