Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26401
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, кто-нибудь попадал на УЗИ к Голентовскойму без записи, реально ли это? Мне нужно на 19/12/11г. , а у него уже до 25 все забито, мне сказали по телефону , что может быть он примет без записи, вот думаю стоит ли идти или лучше найти другого узиста, просто на прием к АГ тоже в их центр 19

Можно ;-) Я пару недель назад пришла без записи, мне срочно нужно было.
Конечно же, я пропустила всех кто был по записи. Одна девушка опоздала и я протиснулась :-) Можно прийти к окончанию приёма, и как сказала мне администратор, дядя Миша примет всех. Удачки))

Сообщение отредактировал anikona: 09.12.2011, 16:29:43

  • 0

#26402
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
!!!!!Карина родила!!!! вроде все в порядке)) наверное позже отпишется! Сказала, что читает нас, но писать не удобно с сотки.
Поздравдяю!!!!!

Мелек, а пробка отошла? У меня после того как начала активно отходить схватки начались через пару часов, потом я сходила в душ- час наверное плескалась , вот после этого схватки стали гипер- интенсивными)))

Сообщение отредактировал я в океяне: 09.12.2011, 16:34:40

  • 0

#26403
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Девочки, кто-нибудь попадал на УЗИ к Голентовскойму без записи, реально ли это? Мне нужно на 19/12/11г. , а у него уже до 25 все забито, мне сказали по телефону , что может быть он примет без записи, вот думаю стоит ли идти или лучше найти другого узиста, просто на прием к АГ тоже в их центр 19

Можно ;-) Я пару недель назад пришла без записи, мне срочно нужно было.
Конечно же, я пропустила всех кто был по записи. Одна девушка опоздала и я протиснулась :-) Можно прийти к окончанию приёма, и как сказала мне администратор, дядя Миша примет всех. Удачки))



Спс, тогда тоже пойду и буду ждать, надеюсь и меня примет без записи
  • 0

#26404
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
УРААА!! Карина поздравляем!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Всего самого-самого! Как ты быстро и неожиданно)))
Изображение
а кто у нас мальчик-девочка??


Дан, я там писала про Carter's ты ничего не ответила..ответь, плиз
  • 0

#26405
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет всем!!!
всех с событиями и покупками)))) :beer:
Новеньким добро пожаловать!!! легкой беременности!

ЧЕРТЯКА, ты супермолодец!!! я в восторге от тя))))

КАРИНА, с рождением!!! побольше молочка и спокойных ночек!!!

ДИНУЧЧИ, не переживай, все это пройдет. у меня тоже самое было, когда в РД лежала. а после 40 дней жизнь вообще прекрасной покажется)))

я тут совсем недавно, стараюсь ничего не упустить. давайте знакомиться поближе. меня зовут Аселя :-)

оч приятно. меня зовут Армана)

Девченки - мамочки с опытом, извините за туповатый вопрос, но все же, скажите а роды вообще с чего начинаются???
поясница болит и живот тянет??? у меня кажется пробка по чуть-чуть отходит, но она нифига не коричневая или это не то :confused:

Аселя, у меня пробка не отходила, так же как и воды. все в роддоме проткнули. а началось у меня с небольшой боли в пояснице, тянущей такой. потом было ощущение как будто те очень надо на толчок по-большому (сорри), но у тя запор, после 10 попытки все таки сходить на горшок начало побаливать внизу живота, как при М, и начало подниматься выше. а пробка может быть и не коричневой, что-то типа, соплей она. приближается ПДР и моя память возвращается)))
  • 0

#26406
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Армана, Аселя тезка моя, Анжелика и другие пузатики и мамаши очень приятно познакомиться с вами!
  • 0

#26407
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

приближается ПДР и моя память возвращается)))

тоже самое, я думала все забыла, а сейчас, чем ближе, тем больше вспоминаю)) а родится так и совсем все вспомним ;-)
  • 0

#26408
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек, а пробка отошла? У меня после того как начала активно отходить схватки начались через пару часов, потом я сходила в душ- час наверное плескалась , вот после этого схватки стали гипер- интенсивными)))


Аселя, у меня пробка не отходила, так же как и воды. все в роддоме проткнули. а началось у меня с небольшой боли в пояснице, тянущей такой. потом было ощущение как будто те очень надо на толчок по-большому (сорри), но у тя запор, после 10 попытки все таки сходить на горшок начало побаливать внизу живота, как при М, и начало подниматься выше. а пробка может быть и не коричневой, что-то типа, соплей она. приближается ПДР и моя память возвращается)))

вот у меня поясница побаливает, малыш лениво так двигается......, вчера, сегодня с утра похожее на пробку чуть-чуть оставались на прокладке, но не коричневая, а безцветная.... просто сижу сама себе не верью.......и не хочется что это было ложным самовнушением :D
пойду полежу.......вечером еще в гости позвали....
  • 0

#26409
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Юля, местный Картерс нормальный!! Уже стирала несколько раз все ок!

Девочки, давайте определяться с названием темки и я открываю! Мне название Вожыка нра.

Сообщение отредактировал я в океяне: 09.12.2011, 17:43:48

  • 0

#26410
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Юля, местный Картерс нормальный!! Уже стирала несколько раз все ок!

Девочки, давайте определяться с названием темки и я открываю! Мне название Вожыка нра.


Спасибо, а то я запереживала..
Сейчас спец ходила смотрела в ДС11, они оказывается только в июне этого года открылись)) А где правила я чет не поняла для Флейма? ТАм кто-то в начале им писал, что типа с большой буквы название, ну вроде как все прошло..

Дан, давай предложение Ани и оставим, думаю особо ни у кого претензий не будет, т.к. мы ее хотим не из-за названия, как мы тут поняли, а для того, что все дружной компанией перекочевали в другую тему и новеньким беременяшкам не мешали тут общаться :rolleyes: а подгусы и колики обсуждали уже в положенном месте.
Удачи, ждем приглашения)) Кстати, наши девочки, недавно родившие выходили сюда с просьбой их пригласить, когда что-то появится, надо никого не забыть :p

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 09.12.2011, 17:55:57

  • 0

#26411
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Tiny, у моей сестры кровать с ящиком внизу (ее малышу 3 мес). Ящик не открытый, а закрытый и пыль не собирает. Мне кажется, очень удобно, если есть необходимость в дополнительном месте для хранения вещей. Сестра ящиком пользуется. Можно же положить туда какие-то вещи, которые каждый день не нужны, типа постельного белья, одежды, которая пока велика малышу и тд.

Я уже выбрала кроватку для своего малыша. Будем брать такую, только белого цвета. У нее можно стенки убрать потом с двух сторон и использовать как обычную детскую кроватку, когда малыш подрастет. Я запланировала покупку кроватки и коляски на февраль.
http://www.johnlewis...36/Product.aspx


ППКС!
у нас тоже кроватка с вместительным ящиком внизу закрытым, удобно держать вещи "не на кажд. день", кровать из дерева, российская, брали за тыщ 55 на барахляндии, качество отличное, похожую видели в адеме за 85 тыщ но с маленьким ящиком
  • 0

#26412
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Юля, местный Картерс нормальный!! Уже стирала несколько раз все ок!

Девочки, давайте определяться с названием темки и я открываю! Мне название Вожыка нра.


Спасибо, а то я запереживала..
Сейчас спец ходила смотрела в ДС11, они оказывается только в июне этого года открылись)) А где правила я чет не поняла для Флейма? ТАм кто-то в начале им писал, что типа с большой буквы название, ну вроде как все прошло..

Дан, давай предложение Ани и оставим, думаю особо ни у кого претензий не будет, т.к. мы ее хотим не из-за названия, как мы тут поняли, а для того, что все дружной компанией перекочевали в другую тему и новеньким беременяшкам не мешали тут общаться :rolleyes: а подгусы и колики обсуждали уже в положенном месте.
Удачи, ждем приглашения)) Кстати, наши девочки, недавно родившие выходили сюда с просьбой их пригласить, когда что-то появится, надо никого не забыть :p


а про что будет тема? подобное " первые дни дома" ? а то капец сколько вопросов после рождения Ре :faceoff:
  • 0

#26413
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
[/quote]
По КС, я к Заниловой пойду рожать. Она супер!!! 3 роддом. Про нее только отличные отзывы, хоть многие и пишут, что у нее характер ни АХ, но мне нравится. В ИЗМИРЕ Зейнеп Омирзаковна, в 1 Зауре Ахановна.

А чем ты тонус лечишь? Помогают уколы ношпы и свечи с папаверином. Мне тоже все казалось, что матка в тонусе, оказалось что это все в мозгах.
[/quote]

Девочки, кто-нибудь кесарился у Зауре Ахановны?
можно ее контакты в личку.
спасибо.
  • 0

#26414
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а про что будет тема? подобное " первые дни дома" ? а то капец сколько вопросов после рождения Ре :faceoff:

а Вы и здесь спрашивайте, я родила в июле 2010, так что все свежо. даже очень. чем смогу, обязательно помогу. :beer:
  • 0

#26415
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

!!!!!Карина родила!!!! вроде все в порядке)) наверное позже отпишется! Сказала, что читает нас, но писать не удобно с сотки.
Поздравдяю!!!!!

Поздравляем Карину!!! :beer:
Побольше спокойных ночей и вкусного молочка!!! :kiss:
  • 0

#26416
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Chertyaka, я в тебя прям влюбилась после всех твоих позитивных постов! :kiss: Это ж надо - ни единого раза не пожаловалась! Умничка!
  • 0

#26417
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

а про что будет тема? подобное " первые дни дома" ? а то капец сколько вопросов после рождения Ре :faceoff:

не только первые дни но и всё остальное, все, что тут, только относительно лялек) конечно вопросов много, а опыт родивших уже будет помогать родившим только..
  • 0

#26418
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

На счет кроватки- она нужна обязательно. У нас тоже кровать большая, с дочей без проблем втроем помещаемся, но подпишусь под всеми причинами, которые девочки перечислили. Должен быть свой уголок у крохи. У меня у знакомой ребенок крутанулся и упал с кровати, причем был обложен подушками со всех сторон, но вот как то дополз до края, благо с этой же подушкой грохнулся.
Девочки, также я поняла необходимость пеленального столика, это очень удобно.

Тиффани, приветик) про перекорм= запоры это я у Комара вычитала, он же сторонник режимного питания. Я тоже Амалию кормлю по требованию, не представляю как по другому, если ребенок хочет есть, голодом чтоли морить..??

Дана, приветик, с удовольствием читаю твои посты в статусе мамашки. :-)
Пеленальный столик - вещь незаменимая. У меня такой пластиковый, с ванночкой и двумя полочками на колесиках. Там у меня все прибамбасы для ухода стоят: бепантен, зеленка, перекись, спонжи, палочки и т.п.
Несколько раз я переодевала сынулю не на пеленальном столике и всегда какие-н. эксцессы случались. На кровати как-то захотела переодеть, так пока он без памперса был, кровать описил. :D
В другой раз, чтобы не будить спящего мужа, унесла переодевать в другую комнату на диван, так пока ему кофточку переодевала, сидя рядом на диване, он своим фонтанчиком залил мне и кофту, и штаны. :lol: А еще бегать туда-сюда приходится, то бепантен забуду, то еще что-н. В-общем, теперь только на пеленальном столике переодеваю.

Chertyaka, молодец! Уже и за крохой сама ухаживаешь, тьфу-тьфу на вас, растите большими! Говорят такие 7-мимесячные младенцы потом оч быстро догоняют и перегоняют по росту-весу своих сверстников.

Карина, поздравляю с рождением ребенка!!!

Сообщение отредактировал Tiffany: 09.12.2011, 18:50:58

  • 0

#26419
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
КАРИНОЧКА!!! поздравляю!!! Счастья и здоровья тебе и малышу!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!
  • 0

#26420
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Карина! Поздравляю! Желаю здоровья и счастья вам с малышом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.