Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26381
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Спасибо за советы бывалых ) Чичичи мне понравилось ))) Ну может и без маятника тода возьму, а может с маятником, и если что просто зафиксирую, зато в полной боевой готовности, и чичичи, и маятник (обещаю аттракцион не устраивать ребенку) ))
Но кроватку обязательно. Полочку однозначно не хочу внизу, тоже из соображений того, что не хочется чтобы пыль под ребенком скапливалась, всякие вирусы и т.п. умирают ведь, а в пыли живут и сохраняются, а если без полочки, то можно внизу пропылесосить и протереть )

Эйфик, экватор - самый золотой период, уже и ребеночка движения чувствуешь и от этого такая эйфория, но и животик еще не доставляет неудобств )
  • 0

#26382
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, возьми меня в помощники, может у нас так процесс быстрее пойдет :lol:


Асельчик, спасибо, дорогая, но ты лучше отдыхай пока! Тебе скоро придется потрудиться много и долго! :-)
  • 0

#26383
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Чертяка, с таки как ты пример надо брать. Ты - настоящая мать!
  • 0

#26384
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Чертяка это пример нам всем! Я не представляю себя в такой ситуации!!!

А мне теперь еще и песню сочинить надо :faceoff: .
Чувтсвую после этого корпаратива стану опытным сценаристом и композитором :-/

С одной стороны прикольно, останется на память моя первая беременность!!!
  • 0

#26385
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Вожык, я создам тему, ноу проблем;) вот тока за оповещение всех и вся прошу взяться когонить другого, тк выхожу я щас только с сотки, до компа руки не доходят, а мобильник всегда под рукой.
Ань, че там с тем пожаром то? Сильно все выгорело?

На счет кроватки- она нужна обязательно. У нас тоже кровать большая, с дочей без проблем втроем помещаемся, но подпишусь под всеми причинами, которые девочки перечислили. Должен быть свой уголок у крохи. У меня у знакомой ребенок крутанулся и упал с кровати, причем был обложен подушками со всех сторон, но вот как то дополз до края, благо с этой же подушкой грохнулся.
Девочки, также я поняла необходимость пеленального столика, это очень удобно.

Тиффани, приветик) про перекорм= запоры это я у Комара вычитала, он же сторонник режимного питания. Я тоже Амалию кормлю по требованию, не представляю как по другому, если ребенок хочет есть, голодом чтоли морить..??

А про укачивания- я тоже против девчи, вы видели как некоторые мамки просто не могут усыпить детей потом без укачивания, судорожно аж подпрыгивают качая на руках.
  • 0

#26386
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Олеся, я просто восхищаюсь тобой и во всех твоих постах чувствуется твоя энергия, твой сильный характер. Поздравляб тебя, ты теперь с малышкой!!! Инопланетное создание, но самое самое любимое и красивое))))!!!! Тьфу нас вас, продолжайте в том же духе!!
  • 0

#26387
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Tiny, у моей сестры кровать с ящиком внизу (ее малышу 3 мес). Ящик не открытый, а закрытый и пыль не собирает. Мне кажется, очень удобно, если есть необходимость в дополнительном месте для хранения вещей. Сестра ящиком пользуется. Можно же положить туда какие-то вещи, которые каждый день не нужны, типа постельного белья, одежды, которая пока велика малышу и тд.

Я уже выбрала кроватку для своего малыша. Будем брать такую, только белого цвета. У нее можно стенки убрать потом с двух сторон и использовать как обычную детскую кроватку, когда малыш подрастет. Я запланировала покупку кроватки и коляски на февраль.
http://www.johnlewis...36/Product.aspx
  • 0

#26388
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений



я как-то сама дошла, что укачивание - это введение ребенка в полуобморочное состояние. у меня и дочка, и сынок начинают глазами водить по сторонам, если начать укачивать. так что я и дочку не укачивала, и сыночка. Для сынули сразу взяла кроватку без маятника.
И без полки, т.к. есть много других мест для хранения вещей у меня, добротную Фею 311 у Мороз за 25 тыс.

а где ты брала кроватку? можно контакты?

Вот Ссылка на ее тему.
На мой взгляд, кроватка нужна обязательно.
Спать с ребенком неправильно по многим причинам: у матери не будет полноценного отдыха, т.к. всегда будет боязнь задавить, придавить и т.д., понесет урон и интим с мужем, потом тяжело будет отучать Ре (или до свадьбы с ним спать :D ?) , и потом у любого человека, даже самого маленького должно быть свое место для сна.


Знаете, я не согласна. То есть, с тем, что кроватка нужна, я согласна. А вот с тем, что из-за совместного сна у матери не будет отдыха, нет. Я например, наоборот только благодаря совместному сну стала высыпаться. В первое время у меня были проблемы с лактацией, молока не хватало, и врачи стали уже настаивать на ИВ, и я решила переложить сына с собой, так это мне помогло и выспаться и ГВ наладить, так что я очень даже ЗА совместный сон. Боязнь задавить была, но, я потом убедилась, что даже при самом крепком сне не задавишь своего Ре, инстинкты однако, да и сам Ре пищать начинает, если где что не так. НО, я все равно после кормления ложила его чуть повыше, на уровне подушки, то есть так при всем желании не придавишь, проверено :D Личная жизнь с мужем не пострадала никак. Потому что: в первое время ну совсем не до этого. хотелка проснулась месяцам к 3м, а там мы его уже перекладывали в его кроватку когда надо было :D Отучать от совместного спанья не пришлось, как научился ползать (у нас это было месяцам к 8ми) он сам уползал в свою кроватку. Как соскучается, приползает, полежит с нами, понежится, и уползает обратно. Сейчас, пока холодно, я сама зову его к нам, чтобы он в тепле лежал, под моим одеялом, но ночью все равно уходит к себе :-) Вот как-то так.
Ну и еще один плюс совместного сна для работающих мам: итак не видишь своего лапуську целый день, скучаешь, ребенок скучает, так пусть хоть ночью полежит рядом с мамой, пообнимается, поласкается, я считаю, что психологически для ребенка это очень большая польза.
Все сказанное выше сугубо личное ИМХО, не с целью кого-то обидеть, упрекнуть, похвастать и все такое, а с целью поделиться опытом ;)
  • 0

#26389
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык, я создам тему, ноу проблем;) вот тока за оповещение всех и вся прошу взяться когонить другого, тк выхожу я щас только с сотки, до компа руки не доходят, а мобильник всегда под рукой.
Ань, че там с тем пожаром то? Сильно все выгорело?

За оповещение не переживай, зашлем гонцов во все уголки нашего скромного государства :D
Я б сама создала, но как-то это ненормально беременной создавать тему для родивших :rolleyes:

Про пожар не в курсе дела, но когда мы уезжали, он был в самом разгаре (как редко это сочетание слов приходится действительно по адресу :D )
Падали перекрытия с крыши и кажется провалился верхний этаж.
Большие горящие угли падали на крышу летней площадки антрекота, подъехал Бентли черный, думаю хозяин Антрекота.
Но мы собой горды, это ведь мы вызвали 01, когда пламя только начиналось, малюсенькое такое...
  • 0

#26390
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия (Бинокля) и Анишка (Аня) поздравляю со вторым кругом!
надо же я иногда по ночам читаю темки... вы смелые :-) я таки наверное на одном Ре закончу.... ;)
п.с. устала страшно... ей уже год и мес, а я до сих пор никакашка..... для мня это стресс, к сожалению... :-(

Удачи и легкой Б. как и всем здесь обитающим беременняшкам :-)

Анфиса, привет! Спасибо большое!!!! :kiss: Присоединяйся!!! :beer:

Девченки - мамочки с опытом, извините за туповатый вопрос, но все же, скажите а роды вообще с чего начинаются???
поясница болит и живот тянет??? у меня кажется пробка по чуть-чуть отходит, но она нифига не коричневая или это не то :confused:

У меня первые роды начались с боли в пояснице, которые с перерывами отступали и потом возвращались с новой силой...
вторые с небольшого подтекания околоплодныйх вод...а боли начались только когда в РЛ на кресле посмотрели и прокололи до конца...

Привет всем!! Меня улыбнуло "делать смеси по ночам" ))) эт 2 минуты, а вот сисей покормить, это пол часа... И не дай бог уснуть ))). Я дочку старшую до 4х месяцев грудью кормила... Потом на смесь перевала. Физически легче было, морально нет. Я за каждую каплю молока боролась, а оно кончилось... Хотя многие не поймут, так как прекратить лактацию трудно.. Но у меня так вот вышло.

Понимаю, тяжело видеть, что ре болеет, но мы должны быть сильными и превращать все в позитив. Вот я со своим позитивом лежу в палате в легком шоке... А рядом со мной - моя Дюймовочка сопит сладко сладко.... В кювезе, без всяких проводков и капельниц... На моем полном попечении ))) нас вместе положили и теперь я за ней ухаживать буду, а не врачи! Цыкотно но радостно!!! Реанимация позади! Теперь только любовь, терпение и забота и все будет тттттттттттт. А вес - еще 1400 не набрали.. Инопланетное создание!!!

Чертяка умничка такая!!! Молодец!
У меня сестра родная в астане тоже родила дочку 7 мес, вес 1600 грамм, больше меяца лежали в больнице, всякое было, два раза даже говорили им что ребенок не жилец...то пища не усваивалась абсолютно...то еще что-то...но сестра не сдавалась, сцеживалась, подкармливала, возилась с малышкой....сейчас не верится, такая пампушечка бегает уже вовсю))))))
так что, респект Вам!!! :beer:
  • 0

#26391
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Juicy, у нас кроватка похожа, тоже белая. Мы в мазере покупали. Дорогая, конечно, зато крепкая, качественная и красивая. А то перед рождением сына не знала на что смотреть, тем более родители собирались кроватку подарить, ну я и выбрала недорогую чтоб их не напрягать. Сыну где-то год был, когда он парой пинков повыбивал там всю решетку :-) да, и матрас там позорный был, как я потом поняла.
  • 0

#26392
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

почему? моя мама до сих пор жалеет что родила только 3 детей...

потому что, увы, самым легким мне показалось КС.... доча родилась недоношенной... не было месяца чтобы мы не таскались по врачам... тяжело это все.. ну и вдобавок все это время я ни одной ночи не поспала.... приходилось вставать делать смесь.... она на ИВ....
вопчем не буду вам портить позитив , удаляюсь.. просто решила что мне хватит одного Ре... ;)
Удачи вам, девченки :-)


Сорри, что вмешиваюсь, все же Ваше решение является Вашим, и единственно верным для Вас. Я уважаю Ваш выбор и решение.
НО. Может все же подумаете. А не хотите, чтобы у Вашей дочи была сестренка или братик? Чтобы она не была одной? Ведь все равно свой, родной брат или сестра - это же здорово! У нее всегда будет человек, который ВСЕГДА, не смотря ни на что будет всегда с ней, будет всегда поддержкой, будет и в горе, как говорится, и в радости. Я понимаю, у нее в жизни будет много друзей, будет муж, даст Бог, но все же это все другое... А вот своя родная кровинка - это другое. Для меня, например, моя сестра - это ВСЕ. Я знаю, что она всегда меня поддержит, я знаю, что она меня любит не за что-то а просто так, за то, что я есть у нее такая :D Хоть она и живет далеко, в другом городе, но я всегда чувствую ее тепло и поддержку. Подумайте, пожалуйста, может все же решите подарить доче еще одного самого близкого человека? ;) А трудности, они ж проходят. И потом, кто сказал, что и в этот раз все будет также?
  • 0

#26393
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девфки, я вроде как в родах. В первом роддоме в род.блоке
Удачи мне

ай, мамочки! Удачи удачи удачи!!!

Ниче что эфир вам тут засоряю?;)) тему адназначна надо открывать....

Радуешь, а не засоряешь! Мы тебя любим)) :kiss:

Давайте назовем так, как просит того ситуация, но чуть-чуть модно
Зайчата feat. Дракончики *отошла посмотрела со стороны, как художник на полотно* Вроде хорошо смотрится?
Ты как создашь, сразу сообщи нам и нашим девам, которые пока остались без "теплого домика". И мы уже туда даже сейчас придем и будем слухать и подслухивать

ммм, а когда дракон кончается? давайте сразу дедлайн придумаем, чтобы потом не было ситуации в которой мы сейчас - идти в ДС2011 или нет? Я за название попроще, а вообще не в этом суть, главное завести эту тему, чтобы мы все дружно туда кочевали из этой.

Девченки - мамочки с опытом, извините за туповатый вопрос, но все же, скажите а роды вообще с чего начинаются???
поясница болит и живот тянет??? у меня кажется пробка по чуть-чуть отходит, но она нифига не коричневая или это не то :confused:

Асель, ну у тебя по-любому уже организм готовится. Когда роды начнутся - ты не пропустишь, поверь ;-)
У всех по-разному, тут даже темка есть специальная, у кого-то с вод начинается, у кого-то со схваток, но в любом случае схватки должны стать регулярными.


Даш, а 3 в 1 такая
мне понравилась так такая коляска, тоже что ли такую купить, а она тяжелая, ну например ты ее можешь поднять и протащить 2 этажа?
какой цвет взяли?

Привет всем!

Да, такая. В описании везде написано что весит 11 кг. Поднимать не решилась полностью.

вот я придурок :D , ваще не соображаю - конечно ты ее не поднимала и не таскала :faceoff:

где Юлия??? она же Ахметова, она же Гегер??? :D
хотела в Мегу сходить, она вроде тоже рядом...

она же Ахметова, она же Гегер дрыхла до пол первого.. ночька та еще была, сына устроил ночью танцы:"пяточка-носочек, раз, два, три", я не могу спать когда мое пузо танцует.. потом наши соседи-алконавты устроили скандал и скачки, что меня разбудили :mad: орали как бешеные, как они меня уже зае.. потом мои мужики начали собираться в садик/на работу - им конечно уже попало, что они меня не щадят, я тут всю ночь не сплю, еще и вы в 7 утра утраиваете дебаты. Ужас короче проснулась с больной головой, только-только отошла.
Аселька ты не боишься в Мегу?? может уже не выходить?? Я сегодня дома, оливье тут готовлю. Если все-таки отправишься - заходи лучше в гости. У меня даже памперсы для взрослых есть, если что ;-)

Олеся, как я рада, что доча теперь с тобой - это так важно, сейчас все будет становится лучше и лучше! Ура! Вы умнички!

Что ни у кого нет мобильного Карины, узнать - как там дела?
  • 0

#26394
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


На мой взгляд, кроватка нужна обязательно.
Спать с ребенком неправильно по многим причинам: у матери не будет полноценного отдыха, т.к. всегда будет боязнь задавить, придавить и т.д., понесет урон и интим с мужем, потом тяжело будет отучать Ре (или до свадьбы с ним спать :D ?) , и потом у любого человека, даже самого маленького должно быть свое место для сна.


Знаете, я не согласна. То есть, с тем, что кроватка нужна, я согласна. А вот с тем, что из-за совместного сна у матери не будет отдыха, нет. Я например, наоборот только благодаря совместному сну стала высыпаться. В первое время у меня были проблемы с лактацией, молока не хватало, и врачи стали уже настаивать на ИВ, и я решила переложить сына с собой, так это мне помогло и выспаться и ГВ наладить, так что я очень даже ЗА совместный сон. Боязнь задавить была, но, я потом убедилась, что даже при самом крепком сне не задавишь своего Ре, инстинкты однако, да и сам Ре пищать начинает, если где что не так. НО, я все равно после кормления ложила его чуть повыше, на уровне подушки, то есть так при всем желании не придавишь, проверено :D Личная жизнь с мужем не пострадала никак. Потому что: в первое время ну совсем не до этого. хотелка проснулась месяцам к 3м, а там мы его уже перекладывали в его кроватку когда надо было :D Отучать от совместного спанья не пришлось, как научился ползать (у нас это было месяцам к 8ми) он сам уползал в свою кроватку. Как соскучается, приползает, полежит с нами, понежится, и уползает обратно. Сейчас, пока холодно, я сама зову его к нам, чтобы он в тепле лежал, под моим одеялом, но ночью все равно уходит к себе :-) Вот как-то так.
Ну и еще один плюс совместного сна для работающих мам: итак не видишь своего лапуську целый день, скучаешь, ребенок скучает, так пусть хоть ночью полежит рядом с мамой, пообнимается, поласкается, я считаю, что психологически для ребенка это очень большая польза.
Все сказанное выше сугубо личное ИМХО, не с целью кого-то обидеть, упрекнуть, похвастать и все такое, а с целью поделиться опытом ;)

И я не согласная. У меня тоже только после того, как стала спать с дочей свой сон более менее наладился. После моего КС было особенно тяжело постоянно подниматься со своей постели, чтобы подойти к ребенку, если она закряхтит или заплачет. А так - титю ей дашь и она и я спим. Как она наестся - сразу отпускает. А как чуть больше стала, стала отворачиваться и спать в общем-то практически отдельно от меня. Сейчас ей 2 годика и не так давно мы купили ей отдельную кроватку и она без всяких истерик стала спать там. Просто объяснили, что она выросла и на день рождения мы ей дарим ЕЕ кроватку. Ребенок все понял и даже обрадовался :D
А вот эти вот клише и предрассудки... "неправильно", "должно быть", "не должно быть"...
А кто собственно все эти правила выстраивает? Все говорят только на своем опыте... а опыт, как и дети, у всех разные.
Нужно к каждому ребенку искать свой подход.
У меня сестра по молодости была зациклена на этих всех правилах... "сказано, нельзя с ребенком спать вместе, я и не сплю". А ребенок орет дурниной в кроватке. После 3-х дней таких истерик, взяла-таки ребенка к себе в кровать, и все успокоились. Ребенок здоров и не кричит, и мама высыпается.
Так что поймете сами, когда родите, как Вам и малышу комфортнее. А заниматься вот таким вот "воспитанием" с рождения, по моему мнению, по меньшей мере глупо. Малышу, как только он родился, нужна только мамина ласка и забота... а приучать его и наставлять у Вас будет еще полно времени :)
Тоже все ИМХО из собственного опыта.
  • 0

#26395
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Юля, не названием ограничивается поток в определенную тему, а личными взимоотношениями. Рано или поздно людям не захочется идти туда, потому что они там никого не знают)
все само собой отрегулируется.
По мне так мое название классное :D сорри, за самоуверенность)
А то надоели уже эти сюсю-люпусю :D Мы же модные мамочки, креативные, самые лучшие! :beer:

Ой на самом деле, какое бы название ни было, главное содержание темы - ее обитатели :-)
  • 0

#26396
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ой, девочки, вы меня засмущались ))). Спасибо вам за теплые слова. Я сама такая радая. Если честно, я и через слезы прошла... И через усталость, как робот на автопилоте ходила... Но когда заходила к малышке, всегда улыбалась, песни пела без слуха и голоса))), молитвы читала, разговаривала. Других малышей успокаивала. На меня персонал косился, а мне пофиг. По своей старшей скучаю, сил нет!! По скайпу говорим часто, но мне ее запах нужен. Сердце разрывается... когда-нибудь все это закончится, хотя врач сказала здесь месяцами лежат. Ну да ладно, не всю жизнь )))).

Моя старшая недавно сморозила ))) (ей 2,4).. Она бутылочку с кефиром называет тетяне.. Уже очень давно. В 9 вечера сама приходит к моей маме и говорит тетяне и спать. Мама ей: скажи соса. Она: соса. Ну почему ты говоришь тетяне? Тетяне - красиво, соса - не красиво))))).. Так что моя дочь красиво разговаривает )))), наверно по этой же причине у нее бабака, а не собака ))).
  • 1

#26397
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, кто-нибудь попадал на УЗИ к Голентовскойму без записи, реально ли это? Мне нужно на 19/12/11г. , а у него уже до 25 все забито, мне сказали по телефону , что может быть он примет без записи, вот думаю стоит ли идти или лучше найти другого узиста, просто на прием к АГ тоже в их центр 19
  • 0

#26398
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Ой, девочки, вы меня засмущались ))). Спасибо вам за теплые слова. Я сама такая радая. Если честно, я и через слезы прошла... И через усталость, как робот на автопилоте ходила... Но когда заходила к малышке, всегда улыбалась, песни пела без слуха и голоса))), молитвы читала, разговаривала. Других малышей успокаивала. На меня персонал косился, а мне пофиг. По своей старшей скучаю, сил нет!! По скайпу говорим часто, но мне ее запах нужен. Сердце разрывается... когда-нибудь все это закончится, хотя врач сказала здесь месяцами лежат. Ну да ладно, не всю жизнь )))).

Моя старшая недавно сморозила ))) (ей 2,4).. Она бутылочку с кефиром называет тетяне.. Уже очень давно. В 9 вечера сама приходит к моей маме и говорит тетяне и спать. Мама ей: скажи соса. Она: соса. Ну почему ты говоришь тетяне? Тетяне - красиво, соса - не красиво))))).. Так что моя дочь красиво разговаривает )))), наверно по этой же причине у нее бабака, а не собака ))).

Лично не знакома с Вами, но тоже не устаю на Вас нарадоваться :) Такая Вы молодчинка! И мася Ваша тоже! Чувствует, как она маме с папой и сестренке нужна и набирается сил.
А они на пару часиков не отпускают даже, да? На выходных например... Я с 3-го так на выходные сбегала, когда на сохранении лежала. Договаривалась с медсестрами дежурившими и на пару часов убегала помыться. А у Вас-то поважнее причина. Дочу увидеть... Может пойдут на встречу?

Действительно... соса... слишком уж просто.. а вот Тетяне - это ж необычно и красиво :) Очень ее понимаю! )))
Моей щас 2,2. Тоже как сморозит ченить )))

Девочки, кто-нибудь попадал на УЗИ к Голентовскойму без записи, реально ли это? Мне нужно на 19/12/11г. , а у него уже до 25 все забито, мне сказали по телефону , что может быть он примет без записи, вот думаю стоит ли идти или лучше найти другого узиста, просто на прием к АГ тоже в их центр 19

ИМХО, лучше к другому пойти. У Али Шапетовича того же запись чуть поменьше. К нему дней за 5 реально записаться.
А там у Вас так получится: если удастся между девочками втиснуться, то попадете, а если нет - то нет. Ну в общем нервы это и Ваши и девченок, которые по записи. А нервничать беременным ну не очень бы желательно :) Бывает конечно, что сидишь в очереди и экстренно девочку привели, срочно на УЗИ надо посмотреть все ли в порядке с малышом. И пропускаешь без всяких нервов. А вот когда заходят без записи или с "провожатыми", то чес говоря немного нервы поднимаются.
  • 0

#26399
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений



почему? моя мама до сих пор жалеет что родила только 3 детей...

потому что, увы, самым легким мне показалось КС.... доча родилась недоношенной... не было месяца чтобы мы не таскались по врачам... тяжело это все.. ну и вдобавок все это время я ни одной ночи не поспала.... приходилось вставать делать смесь.... она на ИВ....
вопчем не буду вам портить позитив , удаляюсь.. просто решила что мне хватит одного Ре... ;)
Удачи вам, девченки :-)

Привет всем!! Меня улыбнуло "делать смеси по ночам" ))) эт 2 минуты, а вот сисей покормить, это пол часа... И не дай бог уснуть ))). Я дочку старшую до 4х месяцев грудью кормила... Потом на смесь перевала. Физически легче было, морально нет. Я за каждую каплю молока боролась, а оно кончилось... Хотя многие не поймут, так как прекратить лактацию трудно.. Но у меня так вот вышло.

Понимаю, тяжело видеть, что ре болеет, но мы должны быть сильными и превращать все в позитив. Вот я со своим позитивом лежу в палате в легком шоке... А рядом со мной - моя Дюймовочка сопит сладко сладко.... В кювезе, без всяких проводков и капельниц... На моем полном попечении ))) нас вместе положили и теперь я за ней ухаживать буду, а не врачи! Цыкотно но радостно!!! Реанимация позади! Теперь только любовь, терпение и забота и все будет тттттттттттт. А вес - еще 1400 не набрали.. Инопланетное создание!!!

Чертяка, я редко говорю комплименты, но они всегда искренни! Ты молодец! Большая Умница! И это уже дает свои результаты! Просто нет слов, насколько я горжусь такими мамами как ты! :-)


Согласна с Вожик. Я восхищаюсь Вами Чертяка. Действительно, читаю вас и радуюсь, какая Вы замечательная, как вашей доче повезло :kiss:
Вот такой вот должна быть настоящая самозабвенная материнская любовь!!!

И вааще, девочки, можно я ко всем буду обращаться на ТЫ??? Хоть лично ни с кем не знакома, но вы все для меня уже такие знакомые-знакомые, родные - родные :D

Сообщение отредактировал -=CALIKUSU=-: 09.12.2011, 16:34:29

  • 0

#26400
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Тааак, Карина в темке - Кариночка, ну что там у тебя? как дела??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.