Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26301
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

а мы в субботу на др идём в кит ресторан, я буду лопать курочку в кисло-сладком соусе.. :p ммм ням-ням, давненько мы не были в китайке, а я уж очень люблю их кухню

Здорово. хорошо сходить и полакомиться вкусностями :D
  • 0

#26302
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Юль: сказали пока молоко не придет... Вообще завтра хотели... Ждем молока

Дан: надо же... Круто!! Нам бы так! Сания щас днем только. Каждый день. Она прикольная.
  • 0

#26303
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Dinucci ну давай уже в народ рассказ про роды, пока все в памяти и есть время калякать :rolleyes: домой приедете, там свистопляска начнется не до того...
  • 0

#26304
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Даш, а 3 в 1 такая Изображение или такая:Изображение
мне понравилась так такая коляска, тоже что ли такую купить, а она тяжелая, ну например ты ее можешь поднять и протащить 2 этажа?
какой цвет взяли?
  • 0

#26305
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Алия (Бинокля) и Анишка (Аня) поздравляю со вторым кругом!
надо же я иногда по ночам читаю темки... вы смелые :-) я таки наверное на одном Ре закончу.... ;)
п.с. устала страшно... ей уже год и мес, а я до сих пор никакашка..... для мня это стресс, к сожалению... :-(

Удачи и легкой Б. как и всем здесь обитающим беременняшкам :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 09.12.2011, 01:06:36

  • 0

#26306
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет всем нынешним и будущим мамочкам :-)

Все читала темку, решила и написать пора ))) Всех поздравляю с беременным и пост беременным состоянием :)


По договоренности коляска у нас подарок моей мамули, а кроватка подарок свекрови. Но кроватки чет какие-то дорогие были, все что понравилось стоило больше 70 тысяч...так что кроватку купим чуть позже, как найдем приемлемую по цене.


Я седня как раз кроватку себе, ой то есть будущей бейбике, искала в Армаде, там был один бутик, кроватка с маятниковым механизмом и с полкой большой внизу стоила около 43000, доставка бесплатно, российская, "наша мама", вроде бы такую в аптеке центр. видела дороже, не взяла только потому что хотела без полочки внизу, буду искать дальше. А так бывалые сказали брать с маятником, сказали оочень полезная функция. Хотя сейчас когда искала, заметила, что почему то европейские кроватки все без маятника (по крайней мере я не нашла), интересно, почему? может вредно? хотя говорят, ребенок как подрастает быстро отвыкает и не привязывается к маятнику

теперь вот ищу пеленальный комод, бывают такие с раскладывающимся верхом, но не нашла пока (
  • 0

#26307
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Доброй ночки, пузики!

скучаю по вам!

пишу рассказ о родах, длиннючий какай то получаеца))) на днях выложу, надеюсь вам будет интересно!

Как я вам сейчас завидую в плане еды, ешьте до отвала щас пока можно :weep: я такая сладкоежка, хочу шоколада страшно и всего прочего - а нельзя :weep: и фрукты бы съела :weep: кроме яблок ничего не пробовала- боюсь!

у кого какие вопросики есть, спрашивайте, отвечу ;-)
  • 0

#26308
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Za4arovannaya ага! вот ты наконец и написала. Колись, сколько неделе? Я давно заметила тебя в читающих.
по поводу маятника - не рекомендую, укачивание -это не есть гуд. Врачи говорят, что дети типа "теряют сознание" ну или что-то типа того. Поэтому я буду стационарную кроватку искать, и первого я вообще не качала. Видимо европейские кроватки потому и без маятников - там медицина более продвинутая, и видимо доводят это до людей.
  • 0

#26309
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

пишу рассказ о родах, длиннючий какай то получаеца))) на днях выложу, надеюсь вам будет интересно!

Яна, привет! Мы тоже скучаем.. но скоро мы к вам, надеюсь найдется место, где мы все дружно будем продолжать общаться ;-)
Слушай, ну если ты яблоки ешь, то может и все остальное по чуть-чуть пробовать? А вдруг тоже нормально будет?
  • 0

#26310
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

но скоро мы к вам, надеюсь найдется место, где мы все дружно будем продолжать общаться ;-)

Юль, я в Дочках-сыночках объявилась, но пока пишу редко, да и глухо там как то :rolleyes:
и вообще, темку изначально не правильно обозвали! вот девочки будут рожать в 2012 году и чё, уже не то по моему :-/
про фрукты и овощи, буду эксперементировать :-)
  • 0

#26311
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Za4arovannaya ага! вот ты наконец и написала. Колись, сколько неделе? Я давно заметила тебя в читающих.
по поводу маятника - не рекомендую, укачивание -это не есть гуд. Врачи говорят, что дети типа "теряют сознание" ну или что-то типа того. Поэтому я буду стационарную кроватку искать, и первого я вообще не качала. Видимо европейские кроватки потому и без маятников - там медицина более продвинутая, и видимо доводят это до людей.


ну да, у вас же так интереесно, как разок открыла темку, так и каждый день не могла не почитав )))
колюсь, много, около 35 уже :faceoff:

да, я у Комаровского читала про то, что можно до обморока укачать ))) ну я думала, может таак, если легонько (ну как коляски качаем), то можно, типо, среди ночи если зашевелится, покачать, вроде того, что "мама здесь, ничего не бойся и не волнуйся" :-) ну это так, мои теоретические фантазии-представления, посмотрим, насколько они будут соответствовать действительности :-)

Сообщение отредактировал Za4arovannaya: 09.12.2011, 01:19:02

  • 0

#26312
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ну да, у вас же так интереесно, как разок открыла темку, так и каждый день не могла не почитав )))
колюсь, много, около 35 уже :faceoff:

ИИИ вот партизанка, и как хватило, столько терпения надо )))) у нас еще и ПДР чуть ли не в один день(тут же сбегала в соседнюю темку :D ), мне все пророчат рождение на Рождество ;-)

да, я у Комаровского читала про то, что можно до обморока укачать ))) ну я думала, может таак, если легонько (ну как коляски качаем), то можно, типо, среди ночи если зашевелится, покачать, вроде того, что "мама здесь, ничего не бойся и не волнуйся" :-) ну это так, мои теоретические фантазии-представления, посмотрим, насколько они будут соответствовать действительности :-)

ну а как же "чи-чи-чи", по-моему если лялька тебя услышит это лучше чем ее покачать (хде ж тут "мама рядом" :spy: ) Ладно, каждый решает для себя и потом находит свой способ успокоения, так что конечно выбор только за тобой ;-)
Скажу по секрету: моему уже 5 лет, но если он ночью подхныкивает, я до сих пор ему говорю - сына, сына чи-чи-чи, все хорошо, спи. Работает :D

Яна, ну-ка нам свежий взгляд опытной мамочки - качаешь?
  • 0

#26313
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Доброй ночи! Не спится что то)
Прочитала вас пока всех) Столько новеньких, классно, легкой беременности Вам!!!

Чето тоже суши захотелось)) но в посл время у меня как такого что то аппетита нет, хотя кажется с самого начала так и было

Девочки а почему нельзя качать Ре? А бесик? там ведь как раз таки качают и ничего вроде :-)
  • 0

#26314
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Кстати я недавно посмотрела видео, как успокоить ребенка или как то так называется, метод доктора Харви Карпа, может кто видел. Так там один метод "шиканье" или как то так называется, суть метода заключается в том что в ухо ребенку орешь говоришь ШШШ, я бы побоялась так громко ребетенку в ухо :faceoff:, страшно ведь.
но детки реально успокаивались , если это не монтаж)))
  • 0

#26315
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Скажу по секрету: моему уже 5 лет, но если он ночью подхныкивает, я до сих пор ему говорю - сына, сына чи-чи-чи, все хорошо, спи. Работает :D

Яна, ну-ка нам свежий взгляд опытной мамочки - качаешь?

+100000, соглашусь с тобой! я не качаю и никому не разрешаю чтоб не привык! нафиг! а чичичи - это святое, делаю и я так! :-)
  • 0

#26316
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
девы, а я сижу напротив антрекота на кирова. Это здание, где антрекот находится, горит нереальным пламенем на крыше. Приехало 6 машин. Все как в американских фильмах!
Янчик, я уже говорила о темках после хпмч. Их много и больше года туда люди не приходят, а создают новые. Это нормально я считаю. Форум не может дружить одной большой компанией. Все по интересам, по возрасту, професии и т.д. И т.п. Так что выход вижу только в создании темы своей. Мне бы так хотелось. Но смотрю, что единомышленников немного... А жаль.
  • 0

#26317
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Чи чи чи даже с моей прокатывает. Блин, бесит, пришла какая то дет сестра и решила дать моему ре смесь, я грю не надо или позже, а она ни фига, взяла и дала. У меня сил нет сопротивлятся или вощмущаться. Теперь мой ре типа спит- т. Е. Она через каждые 10-15 мин хныкает и ищет грудь. А когда даю, вырубается. И я теперь как идиотка всю ночь должна над ней висеть!!!! Ну когда же придет молоко! Когда мы выпишемся наконец. Честно говоря, меня эти сестры здесь все бесят, более менее Сания... Но честно, халявно относятся, сравниваю с приватом и реально поражаюсь. Они не усмотрели что у ре сухие ручки, пока сама не сказала.. А чем вы смотрите, когда обрабатываете? Фу блин, выговорилась. И уборщицы тоже бесят, и вообще я здесь из за АТ.. Ну и Ерлан порадовал... Блин... Хочу домой, хоть и опыта нет, разберусь лучше сама. Как можно мыть полы вонючим мистером пропером в палатах?! Воняет невозможно!!! Никакой кварц не помогает! Хочу домой!!! К мужу!

А еще здесь супер маленькие кроватки и шкафы. Я лежа кормлю, так мы еле помещаемся. Боюсь упасть постоянно!

Простите за крик души.
  • 0

#26318
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Нарыдалась... Над своей неспящей...
Она окаца просто обкакалась, хоть и меняла 40 мин назад.. Вроде успокоилась и она и я... С каждым днем я разочаровываюсь в этом месте все больше и больше...

Чуть мужу не позвонила, он бы здесь камень на камне не оставил бы, если бы узнал про нашу ночку... Теперь бы самой уснуть хоть на часок
  • 0

#26319
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девфки, я вроде как в родах. В первом роддоме в род.блоке
Удачи мне
  • 0

#26320
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Болек: ну красавчик, что сказать- в продолжение декабрюшек.
Желаю быстрого расскрытия, и родить с одной потуги!!!!!
Спокойствия, терпения, удачи тоже- не повредит!!!! Мы с дочей за тебя держим кулачки...
Все равно не спим ;) мучаем мамину грудь- да здрвствуют трещины!!!!

Ждем новостей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.