Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26321
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девфки, я вроде как в родах. В первом роддоме в род.блоке
Удачи мне

Bolek, удачи тебе! :kiss:

Dinucci
, да не обращай ты внимания на них. Скоро домой и там твоя лялька будет только твоя :-)

Вожык, записывай в единомышленники! Я тоже за новую тему для нас! :beer:

Geger Juliya, "чи-чи-чи" :lol: чуть мужа раньше времени не разбудила.
  • 0

#26322
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Динуччи, ну не раскисай пожалуйста! Нервы- это последнее что тебе сейчас нужно и твоей малышке, постарайся расслабиться, настрой себя на то что молочко придет уже скоро и будет самым вкусным для твоей детки. Гв наладится и будете с малышкой самыми счастливыми!!!

Болек, держу за тебя кулачки! Пусть все пройдет отлично!
  • 0

#26323
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Девфки, я вроде как в родах. В первом роддоме в род.блоке
Удачи мне

Удааачных родов!! БЫстрых и безболезненных!!!! ТТТ, ждем новостей с мест событий))))).

Динуччи, может чай лактционый попить тебе? Просто молоко прибывает когда молозиво пьют хорошо, и вообще соски стимулируют, может тебе поцедиться или массажа?? У малыша щас сил мало, чтоб активно сосать. Странно что мед.сестры ничего не говорят, и нет спеца по лактации(((((. В 3РД помню одна от меня не отставала, все доила ходила, пока молоко не пошло.

Сообщение отредактировал Ailuna: 09.12.2011, 07:46:42

  • 0

#26324
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Да, Дин, чай для лактации и по больше жидкости!
Моя на сиське висела практически постоянно, благо молозива было в избытке, но хныкала и истерики закатывала и не спала нифига-все равно ведь молозево не такое питательное как молочко. А потом когда пришло молоко- пока еще переходное- доча вообще всю ночь без остановки сосала, за сутки аж на 200 гр поправилась))
И ты не переживай на счет смеси- все таки медсестры из лучших побуждений, чтоб дочурка твоя не голодная была. Я их не защищаю, согласна, что засранки они те еще)

Сообщение отредактировал я в океяне: 09.12.2011, 08:11:47

  • 0

#26325
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девфки, я вроде как в родах. В первом роддоме в род.блоке
Удачи мне

Желаю тебе удачи и конечно же терпения!!! :kiss:
  • 0

#26326
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девфки, я вроде как в родах. В первом роддоме в род.блоке
Удачи мне


Удачи! пусть все пройдет хорошо и быстро!
  • 0

#26327
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девфки, я вроде как в родах. В первом роддоме в род.блоке
Удачи мне


Карина, держим кулачки! Удачи и легких родов!

а я всю ночь вертелась-вертелась уснуть не могла, неудобно спать(((((
у нас сегодня ПДР и тишинааааа...... :faceoff:
  • 0

#26328
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девфки, я вроде как в родах. В первом роддоме в род.блоке
Удачи мне

Держу кулачки ))) чтоб все легко прошло, а может уже???

Для лактации я принимаю лактамил и апилак. Еще в прошлую б лактамил хвалили за свойства, но ругали за вкус на форуме. Я купила, развела, зажмурилась чтоб залпом... И..... Ням ням... Но я извращенка еще та... С молоком сейчас тттт.

По поводу новой темки для нас ))) я За! Предлагаю конкурс на название и открытие ее 1.01.2012. Как? Мое название - дочки, сыночки - кролики, дракошки ))))
  • 0

#26329
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Bolek_Batyr, удачных родов, чтобы все прошло хорошо!
Dinucci, вам спокойствия и терпения и с красивым именем!
Geger Juliya, книги просто супер, со вчерашнего дня оторваться не могу :)
  • 0

#26330
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем Доброе утро!
Хорошего настроения и хорошего дня!

Алия (Бинокля) и Анишка (Аня) поздравляю со вторым кругом!
надо же я иногда по ночам читаю темки... вы смелые :-) я таки наверное на одном Ре закончу.... ;)
п.с. устала страшно... ей уже год и мес, а я до сих пор никакашка..... для мня это стресс, к сожалению... :-(

Удачи и легкой Б. как и всем здесь обитающим беременняшкам :-)

Спасибо! Жанночка, не переживай ты так. все это переживется. авось года через 2-3 опять захочешь быть беременной.

Нарыдалась... Над своей неспящей...
Она окаца просто обкакалась, хоть и меняла 40 мин назад.. Вроде успокоилась и она и я... С каждым днем я разочаровываюсь в этом месте все больше и больше...

Чуть мужу не позвонила, он бы здесь камень на камне не оставил бы, если бы узнал про нашу ночку... Теперь бы самой уснуть хоть на часок

Не надо раскисать, все хорошо. Я тоже помню, как сама в РД первые дни со слезами ходила, хотела домой. Но взяла себя в руки и просто настроила себя, что тогда было то самое время, когда я с ребенком одна, наедине и никто не лезет с глупыми советами, не читает морали когда доча плачет. и потом мне уже хватало однократных посещений родных.Не переживайте, наслаждайтесь этими днями. А скоро когда приедите домой будите всей семьей наслаждаться. А насчет новорожденных-какают они ооочень часто :laugh: и первым делом не сколько грудь давать надо, а в пам заглядывать-где почти во всех случаях обнаружишь "клад". Насчет поцедиться- я тоже вам посоветую, у меня первые дни так грудь раздувало, аж болела, а доча толком не сосала еще, я прикладывала капустные листы и сцеживалась-ничего в этом страшного нет. или же действительно чаи для лактации попробовать. Так что набирайтесь оптимизма и все будет ОК.

Девфки, я вроде как в родах. В первом роддоме в род.блоке
Удачи мне

Удачных родов!!!!!чтоб все прошло хорошо!

Сообщение отредактировал Anishka: 09.12.2011, 09:53:11

  • 0

#26331
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
В добавок ко всему в мою спящую руку засунули ртутный градусник, который конечно де упал на пол и разбился... ;( а так как я на пределе, я таак разрыдалась... Прибежали гл врач и АТ.. До сих пор плачу, свободных палат нет, а я же сидеть не могу. Лежу в процедурном с дочей. Спала 2 часа. Ко мне пришло молоко, а я рыдаю. Блин ну что за фигня!? Сил моих нет. Ни моральных, ни физических.

Девчонки, я просто в шоке.
  • 0

#26332
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Дан, они мне все ( медсестры) твердили что до переходного даже далеко. Пробовали 1 раз сцедить, минутку, не получилось - и такая: ну ладно. А потом я ночью сама начала себя цедить и вижу что там переходное уже.
Да вообще, такое отношение- залетает в палату и говорит: Ваш ре плачет и что я могу с этим поделать?! Не надо ничего делать!!!!! Ужас. Думала очухаюсь тут хоть пару дней... Лучше дома, чем вот так.
  • 0

#26333
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Динучик, потерпи чуток! Самое главное что доча рядом, здорова и вы скоро домой попадете! А все нервотрепки быстро забудутся!

тем более уже молочко появилось :beer:


Хотя сама сижу вся на нервах! почему все таки меня моя свекровка так "сильно любит"????

Сообщение отредактировал Melek_85: 09.12.2011, 10:10:45

  • 0

#26334
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Урааа, у мну 20-ая неделя, как быстро летит время :-)
  • 0

#26335
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Эйфик с экватором тебя!!! :beer:
попроси подарок у мужа...
  • 0

#26336
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Хотя сама сижу вся на нервах! почему все таки меня моя свекровка так "сильно любит"????


Melek, не одну Вас так "сильно любят" :lol: я тоже нервничаю из за этого и живот потом болит немного потом правда успокаиваюсь стараюсь о бопешке думать. вроде помогает, но не всегда. все-таки иногда тяжело, а как подумаю насчет декрета... :faceoff: сидеть дома еще и со свекровкой :weep:
  • 0

#26337
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Динучик так может свалишь домой ? Вас с дочей ниче больше не беспокоит? Дома все таки и стены лечат.

Слушай, я читаю и в шоке, что с этими медсестрами? ((( Магнитные бури чтоли? Или смена какая- то другая???дуры какие то....
У нас вроде все вежливые были, стучались, я несколько раз их посылала с их градусниками, да кварцеванием, когда мы крепко засыпали, так они попозже заходили.
Им хоть п$%дюлей вставили за этот градусник и что тебе терь в процедурке лежать???

В ощем держись, дорогая! Даж уже и не знаю как тебя подбодрить...
  • 0

#26338
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
всем доброго!вот заскочила не надолго!кто осчастливился уже?кого поздравлять?
  • 0

#26339
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Оооо Асельчик уже на старте! ;) давай старайся отдыхать перед родами и шли свою свекру куда подальше!!!))

Чертяка, так радостно читать, что у вас с малышкой все налаживается, так переживала за тебя и до сих пор думаю о том, как все таки вовремя открылся этот новый РД, доча твоя под счастливой звездой родилась!
На счет темки- давайте открывать, че нового года ждать? Кролики- дракошки мне нра, а дочки сыночки можно перефразировать чтоб не повторяться, а?

А моя красотка с 6 утра капризничает, животик беспокоит и постоянно просит сисю.. Укропной водичкой напоила- газики моментом отходят, но все равно ревет- грудь даешь - затихает, так боюсь перекормить, блин- говорят это чревато запорами. Или нет? А потом насосется, отпускает и опять реветь(((( у нас какахи немного со слизью, педиатр прописала бибиформ детский, но пока не помогает..посмотрим что дальше.
Щас сделала массажик, носик прочистила с глазками, доня прооралась и слава богу уснула.
Ниче что эфир вам тут засоряю?;)) тему адназначна надо открывать....

Сообщение отредактировал я в океяне: 09.12.2011, 10:58:21

  • 0

#26340
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Урааа, у мну 20-ая неделя, как быстро летит время :-)

С серединкой тебя. Вот время летит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.