Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26281
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Расскажи еще подробности!

Как ночью спится? кто заходит, что делают? во что одета малышка? темепература в палате? меняют ли белье?
  • 0

#26282
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ночь и день реально у нее поменялся, ночью плохо спит. Я уже 4ые сутки по 3-4 часа сплю ;(
тем- ра в палате 24-25, но можно рег-ть батарею. По тв странное кабельное, 2-3 странных канала. Кормят неплохо, но т. К. Тесто не ем, мне мало.
На кухню сама хожу за чаем и тд, микроволновка есть. Убирают 2 раза, кварцуют. Ночью заходят мерить мое давление, температуру, еще дет сестра правда она на всех одна.
Доча в : памперсе, бодике, слипе, носках, пеленке, тонкой шапочке, сверху плед. ;) пеленке чтоб спала лучше.
  • 0

#26283
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Динуччи, а в палате сколько народу? рядом разрешают н-р мужу или маме оставаться с ночевкой?
  • 0

#26284
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Доча в : памперсе, бодике, слипе, носках, пеленке, тонкой шапочке, сверху плед. ;) пеленке чтоб спала лучше.

То есть ты не разделяешь увлечение закаливанием? ;)
  • 0

#26285
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
В палате я одна с дочей. Оставаться ночевать можно ;)

Вожык: просто уже поздно, хотя стараюсь тем- ру понижать. Что касается одежды- ну ее так сразу одели, а я то мама в первый раз и мне было не до этого.
Я вообще вчера ей первый раз пам поменяла, кремом намазала.

Племяши другое дело, а бэйбик же совсем кроха.
  • 0

#26286
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Еще вопросы девочки, отвечу: доча спит, муж в дороге к нам!
  • 0

#26287
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Динуччи, имя такое красивое!

Ты получается сколько уже в РД?
Мне кстати из всех медсестер понра Сания, прибегала ночью по первому крику, привет ей передавай)
А еда там как мне кажется не для толко что родившей мамочки, хотя все вкусно, по домашнему, но мне из дома привозили несколько раз, а керуеновскую еду то муж то мама за мной подъедали)))
Динуччи, наша доча тоже первые ночки днем перепутала, мы засыпали в 7-8, а в 9 приходили мерить давление и темпу, потом завтрак, потом педиатр- неонатолог к малышке взвешивать, обрабатывать, а днем мне нифига не спалось. Короче я как зомби была, не спала почти трое суток. А щас режим наладился- купаемся в 8, в 9 уже спим и ночью просыпаемся кушать 2 раза- в час и в 4, спим до 9:) вот такие дела))
  • 0

#26288
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Бесит этот глюк жутко!!! Уже и с форума выходила, и тел. Перезагружала, и вот опять!!! Млин, пожалуюсь на этот глюк в следующий раз или хоть пусть скажут что делать ???

Сообщение отредактировал Chertyaka: 08.12.2011, 23:06:01

  • 0

#26289
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Про здание отдельная песня. Мой топографический критинизм обострился до предела!!! Во где проектировщик оторвался!! Сам персонал иногда выходит из лифта со словами, где я?? В общем коридоры, закуточки, скрытые лесницы, параллельные миры ))) идешь по корридору, а между стеклом и окном люди ходят )))

Ыыы, это точно! Я врачу сразу предложила путеводителей напечатать :lol:
  • 0

#26290
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем пузатикам привет!

Алиюш, и ты тут? как приятно тебя тут видеть!!!

Мне сын говорит: "Мама, тебе нельзя какать, а то сестренка выпадет и испачкается" :lol: :lol: :lol:


ааа, как прикольно :laugh: :weep: :lol:

ой а я сегодня к НГ всю ванную отмыла, стены. раковины, зеркала, думала там же и усну.... На днях буду елку наряжать и дом украшать, только в этом году с особой техникой безопасности, а то доча быстро все мои старания подкорректирует :rolleyes: . В этом году купили таки новую елку.
на счет вопроса, что мужу дарить-даже не знаю, мы с ним в ссоре, переживаем полный кризис отношений.
Хотелось бы узнать кого как зовут, Меня Аня. очень приятно.

так не охота опять в свою ЖК вставать на учет, блииин. моя АГ беспантовая. она прошлую беременность мой симфизит проворонила, вследствие чего меня чуть ли не срочно кесарили на 38 неделе.

Сообщение отредактировал Anishka: 08.12.2011, 21:52:50

  • 0

#26291
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

так не охота опять в свою ЖК вставать на учет, блииин. моя АГ беспантовая. она прошлую беременность мой симфизит проворонила, вследствие чего меня чуть ли не срочно кесарили на 38 неделе.


Всем привет!
только хотела про симфзит спросить... как с ним бороться...
правда я не совсем уверена, что у меня именно он, просто уже несколько дней хожу как утка :faceoff: , болят кости таза, а особенно в районе лобка :(
в прошлые беременности такого не было
  • 0

#26292
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений



так не охота опять в свою ЖК вставать на учет, блииин. моя АГ беспантовая. она прошлую беременность мой симфизит проворонила, вследствие чего меня чуть ли не срочно кесарили на 38 неделе.


Всем привет!
только хотела про симфзит спросить... как с ним бороться...
правда я не совсем уверена, что у меня именно он, просто уже несколько дней хожу как утка :faceoff: , болят кости таза, а особенно в районе лобка :(
в прошлые беременности такого не было


расскажу как было у меня: у меня вообще весь крестец болел всю беременность, потому что я в детстве хорошо на копчик упала. а вот ближе к 8 мес. стал побаливать и лобок, особенно когда лежишь и с бока на бок переворачиваешься, или когда ногой что-то пододвигаешь. я и бандаж носила, но увы. Просто я профелонила с питьем Магния. обычно он предотвращает появление симфизита. Лучше обратиться к своему АГ насчет этого, он может отправить на УЗИ лона. но в моем случае делали ренген.
  • 0

#26293
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
так тихо здесь...
  • 0

#26294
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вчера купили коляску! Я такая радая :) Покатала по дому, все сама поразбирала, все блоки поустанавливала :) По договоренности коляска у нас подарок моей мамули, а кроватка подарок свекрови. Но кроватки чет какие-то дорогие были, все что понравилось стоило больше 70 тысяч...так что кроватку купим чуть позже, как найдем приемлемую по цене.

Дашунь, с покупкой, первой серьезной!!! Крутое у вас распределение подарков)) блин, с кроватками засада, тоже не знаю где искать.. подарил бы кто что ли?? :faceoff:

Чесслово, на фоне спокойной 2 ЖК - 4 ЖК это просто проходной двор. Народу дофига. Везде очереди.

а 2 ЖК это где?

Но блин, вот в чем огромный минус бесплатных ЖК (я про все это знала конечно, но не думала, что маразм настолько крепчает). Кровь из пальца и из вены принимают в разные дни, и даже на разных этажах. При этом кровь из пальца (общий анализ) и из того же пальца на сахар - в РАЗНЫХ кабинетах!


я сдавала всегда в один и тот же день, я вообще все стараюсь разом там сделать. Ну а то что разные этажи, так это ж не страшно. На первом у беременных отдельная очередь, там практически не стоишь, на сахар кабинет напротив, также туда без очереди проходишь сразу (с тем же проколом) они прикладывают тебе эту фигульку и всё. И на сахар я сдавала всего 1 раз вначале.
Не так страшен чёрт..

Прием у узких спецов вроде как по записи. Мне пообещали, что врач будет принимать точно в указанное время! Проверим

всех специалистов я прошла без всякой записи, что за странности - нововведение что ль? К окулисту беременных тоже пропускали вперед. Вот терапевт - это да... там пока бабушки все свои болячки расскажут :faceoff:
Юль, надеюсь, тебе просто не повезло в первый день, а потом все будет гуд. Вообще мне наоборот нравится наша ЖК, после прошлой тастаковской, мне кажется что и врачи хорошие и как-то удобно..

Врач мне понравилась, вроде нормальная :D

а что за врач?

Эх, все равно еще не чувствую себя окончательно беременной

ну ты даешь! :D мама приехала? радая?

Мне сын говорит: "Мама, тебе нельзя какать, а то сестренка выпадет и испачкается"

:laugh: какой заботливый старший брат! :super:

Я сегодня первый раз своей Дюймовочке памперс поменяла и покормила ее через зонд из шприца. И совсем не страшно. Быстро ко всему привыкаешь. Вес скинула с 1540 до 1339, говорят, только на 10 сутки набирать начнем.

Олесь, ну а вообще у нее улучшается состояние? Ты сама как? Как самочувствие?

Dinucci, а вы почему так долго? Дану вроде как на третий день выписали.. а вас до субботы держать будут..

Дан, помнишь ты писала, что тут покупала другой Carter's? Я кажись тоже такой купила -другой.. Как он в деле? отличается качество, после стирки или нормальный?
  • 0

#26295
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Всем привет!
только хотела про симфзит спросить... как с ним бороться...
правда я не совсем уверена, что у меня именно он, просто уже несколько дней хожу как утка :faceoff: , болят кости таза, а особенно в районе лобка :(
в прошлые беременности такого не было

расскажу как было у меня: у меня вообще весь крестец болел всю беременность, потому что я в детстве хорошо на копчик упала. а вот ближе к 8 мес. стал побаливать и лобок, особенно когда лежишь и с бока на бок переворачиваешься, или когда ногой что-то пододвигаешь. я и бандаж носила, но увы. Просто я профелонила с питьем Магния. обычно он предотвращает появление симфизита. Лучше обратиться к своему АГ насчет этого, он может отправить на УЗИ лона. но в моем случае делали ренген.

тэк-с у меня тоже где-то в середине беременности разболелся копчик, я АГ сказала, после ее допросов, тоже вспомнила, что у меня в детстве была травма копчика, она меня к хирургу направила, но я так и не сходила, т.к. боли эти прошли и по сей день нет. Вот теперь буду переживать.. ну как-то ж я первого родила :confused: Блин, вообще с первым все так круто было.. где мои 17 лет?? :faceoff: :D
  • 0

#26296
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений




так не охота опять в свою ЖК вставать на учет, блииин. моя АГ беспантовая. она прошлую беременность мой симфизит проворонила, вследствие чего меня чуть ли не срочно кесарили на 38 неделе.


Всем привет!
только хотела про симфзит спросить... как с ним бороться...
правда я не совсем уверена, что у меня именно он, просто уже несколько дней хожу как утка :faceoff: , болят кости таза, а особенно в районе лобка :(
в прошлые беременности такого не было


расскажу как было у меня: у меня вообще весь крестец болел всю беременность, потому что я в детстве хорошо на копчик упала. а вот ближе к 8 мес. стал побаливать и лобок, особенно когда лежишь и с бока на бок переворачиваешься, или когда ногой что-то пододвигаешь. я и бандаж носила, но увы. Просто я профелонила с питьем Магния. обычно он предотвращает появление симфизита. Лучше обратиться к своему АГ насчет этого, он может отправить на УЗИ лона. но в моем случае делали ренген.

а на узи можно увидеть расхождение? читала, что вроде только рентген нужно делать, а его нельзя в нашем положении.
Млиин, Магне В6 -то я пью исправно :spy:
  • 0

#26297
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

тэк-с у меня тоже где-то в середине беременности разболелся копчик, я АГ сказала, после ее допросов, тоже вспомнила, что у меня в детстве была травма копчика, она меня к хирургу направила, но я так и не сходила, т.к. боли эти прошли и по сей день нет. Вот теперь буду переживать.. ну как-то ж я первого родила :confused: Блин, вообще с первым все так круто было.. где мои 17 лет?? :faceoff: :D


не стоит переживать. у меня с первых недель область крестца побаливает, именно с правой стороны(видать там травма была),я тоже прошлую Б к хирургу и неврику обращалась-мне сказали, что у меня остеохондроз, но мне кажется, что там была трещина, и при расхождении тазовых костей бывшая травма просто дает о себе знать. Я думаю раз теперь у вас не болит то все на место встало, но мжно к хирургу все таки сходить для уверенности.

ой как я суши хочу, таких "толстеньких", всмысле больших, а еще из китайской кухни курицы в сладком соусе,ммммм. как-нибудь реализую до НГ свои желания
  • 0

#26298
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

а на узи можно увидеть расхождение? читала, что вроде только рентген нужно делать, а его нельзя в нашем положении.
Млиин, Магне В6 -то я пью исправно :spy:


когда мне рентген делали, то все тело до ног, включая пузо, было закрыто свинцовым жилетом. Ну очень тяжелая штука. она вроде снижает дозу облучения или что то в этом роде. ну по доче не замечала никаких последствий данной процедуры, да и сама вроде цела здорова.
Но про УЗИ. кто как говорит, но погрешность в этом случае есть.
  • 0

#26299
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
а мы в субботу на др идём в кит ресторан, я буду лопать курочку в кисло-сладком соусе.. :p ммм ням-ням, давненько мы не были в китайке, а я уж очень люблю их кухню
  • 0

#26300
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Алиюш, и ты тут? как приятно тебя тут видеть!!
... моя АГ беспантовая. она прошлую беременность мой симфизит проворонила, вследствие чего меня чуть ли не срочно кесарили на 38 неделе.
[/quote]
Привет Аня!!!! :beer:
Легкой беременности!!! И я по второму кругу, у тебя какой срок?

[quote name='ink76' timestamp='1323360136' post='18696200']
Всем привет!
только хотела про симфзит спросить... как с ним бороться...
правда я не совсем уверена, что у меня именно он, просто уже несколько дней хожу как утка :faceoff: , болят кости таза, а особенно в районе лобка :(
в прошлые беременности такого не было
[/quote]
У меня был симфизит в прошлый раз, боюсь его....но я пропила кальций на сроке 36-37 недель, еще получила физиолечение в Измире, и на сроке 38 недель узи показало расхождение 9 мм, а было 13 мм.....
а у вас какой срок? узи лона делали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.