Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26261
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет! Мы еще в рд. Молочка нету пока ;( Ждемс...
Дана - не за что. Рожала и лежу в твоей палате ;)
Брэнд- все у нас Ттт нормально. Ждем вас, выпишемся наверно в субботу.

Девочки, а зовут нас Манара!!!!
  • 0

#26262
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Dinucci, с хорошим самочувствием и красивым именем! Желаю скорейшего прихода молочка!

Tiny
, спасибо большущее за разъяснения!
  • 0

#26263
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Динуччи, с красивым именем. Хорошо что чувствуете себя хорошо :)

Про коляску: покупали в Адеме. Но на самой барахолке везде по 60, в одном месте только 55. Мы покупали через знакомых в Адеме, поэтому нам дешевле обошлось, как на барахолке, в розницу у них 65 она стОит :)
  • 0

#26264
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Да нет как таковых вроде нет, единственно им моя шейка не нравится, :weep: вчера что-то больно ее обсуждали, да крупный плод, дальше идет перехаживание, не знаю поживем увидим, я уже смирилась вроде буду ждать естественных родов.А насчет ИЗМИРа там реально мест нет ? :eek:

а мне никто даже шейку не смотрел :faceoff: , теперь единственный вариант мужа терроризировать, а так неудобно уже....
реально-нереально но сами там в 20 кабинете сказали что мест нету пока, ложат только экстренных! вот так вот!

Динуччи, классное имя, необычное!
  • 0

#26265
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


мне мой аг тож советует новый роддом, говорит там лучшие спецы и все такое. теперь я на распутье, просто в первом я уже договорилась с заведущей гинекологии она классный спец, и думаю в таком деле это не маловажно. еще подумаю.

Карин, так у тебя все хорошо, начнешь рожать до госпитализации - есть договоренность с завой 1го. Заставят госпитализироваться - отличный перинатальный - в который не страшно.
Так что ты подкована на все случаи жизни - было бы хуже, если было бы наоборот :faceoff:



да ты права, я теперь защщена со всех сторон :beer: и туда хочу и туда

Всем привет,
Melek 85, Bolek Batyr как вы там ? как себя чувствуете, я вчера весь день после таблетки пластом лежала :o , от нее жуткие тошнотики и голова кружится, ну по крайней мере у меня так, сегодня вроде ничего тьфу-тьфу, но никаких позывов в роддом, сидим, ждем.Если до конца недели не рожу будут кесарить, а я так этого боюсь, просто ребенок уже реально крупный, а шейка нифига не готова :weep:
Напишите как у вас дела. ;-)


У меня малышок че то реально зашевелился, прям крутится. Я сегодня все перемыла, сделал генеральную уборку, сходила за продуктами, приготовила кушать, и мну реальные такие треники (надеюсь это только треники), боли прям как при месячных, но вроде без периодичности. Я надеюсь до КС у тебя не дойдет но если что доверься АГ, они то лучше знают как и что.

Мелек, прикольно с роддомом, зато просто так на всякий случай ложить не будут, и не надо будет переплачивать. Давай вместе настроимся на 16 декабря, красивая дата :beer:

Кста нет никакой инфы будут ли денюжки давать тем кто 16 декабря родил??
Динучи, красивое и необычное имя, что оно означает??

А я прям сегодня такая золушка сама от себя в шоке, и на завтра настроилась люстры мыть и вообще все мыть мыть мыть, вот я гнездуюсь :) :faceoff:
  • 0

#26266
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ну вот и начался мой квест - постановка на учет и прохождение врачей.

Чесслово, на фоне спокойной 2 ЖК - 4 ЖК это просто проходной двор. Народу дофига. Везде очереди.

Таки меня поругали, что пришла на так поздно. Причем упирали только на то, что я мол пропустила генетический скрининг. Ну блин, я в первую беременность ни одного генетического анализа не делала, и как бэ ничо такого :faceoff: Заставили написать объяснительную. Правда много им эта объяснительная не дала, причину поздней явки я написала - семейные обстоятельства :lol:

Дали направления на анализы. Но блин, вот в чем огромный минус бесплатных ЖК (я про все это знала конечно, но не думала, что маразм настолько крепчает). Кровь из пальца и из вены принимают в разные дни, и даже на разных этажах. При этом кровь из пальца (общий анализ) и из того же пальца на сахар - в РАЗНЫХ кабинетах! :faceoff:
Прием у узких спецов вроде как по записи. Мне пообещали, что врач будет принимать точно в указанное время! Проверим :D Записалась пока только к окулисту, другие врачи принимают в неудобное мне время, пойду после праздников.
Обменку пока не оформили, сказали как анализы будут готовы, так и заведут.

Врач мне понравилась, вроде нормальная :D
Сказала, что на УЗИ и к генетику будут бесплатно отправлять в новый роддом! И да, рожать мы будем там :beer: Думаю к моему ПДР уже много отзывов будет) Но мне кажется там по любому хорошо :D


Эх, все равно еще не чувствую себя окончательно беременной - обменки то нету :D Обменку только во вторник отдадут, когда анализы впишут)
  • 0

#26267
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет! Мы еще в рд. Молочка нету пока ;( Ждемс...
Дана - не за что. Рожала и лежу в твоей палате ;)
Брэнд- все у нас Ттт нормально. Ждем вас, выпишемся наверно в субботу.

Девочки, а зовут нас Манара!!!!
  • 0

#26268
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Тьфу блин, айфон
  • 0

#26269
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Спасибо девочки за теплые слова!
Манара- араб имя значит светлая, светящаяся и еще одно значение - минарет.
Брэнд: выписываемся в суб, может и вас дождемся?!

Скинули 157 гр. ;) голодная смешная.
Такое ощущение, как будто она всегда была со мной.
На этаже одни девчонки родились ;) а вчера родилась двойня.
Такой репортаж с места событий! ;)
  • 0

#26270
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Динуччи, Ат не было на родах? она вроде приболела
  • 0

#26271
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет! Устала как собака, в 9 вышла из дома, целый день моталась по делам, только что пришла.

Всем привет! Такой вопрос.У кого нибудь в начале Б тянуло низ живота.Нет не правильно не тянуло, а знаете когда чихаешь может резкая боль быть с лева или с права.Потом например утром при потягивании может там же начать тянуть,скручиваешься и все затихает.У кого нить было такое?


У меня так было в начале когда чихаешь или потягиваешься.

Ну раз дитенок с документами, не переживайте. Я не думаю, что такие ответственные люди, которые настаивают на стерилизации, могут допустить заболевания у питомцев. Потом расскажите про анализы. Я ставлю 99,9 процентов, что все в порядке :)Породистый ребенок?


Надеюсь очень-очень на это. Анализы пока не готовы. Канадский сфинкс беленький. Когда был у нас вечер паники, так жалко его было, бегал, заглядывал в глаза то мужу то мне, как будто чувствовал, что про него разговор...

дамы, у меня вопрос, вы своим любимым мущщинам на Новый Год что дарить собираетесь? счас в соседней темке подглядела у девочек идею с сертификатом в охотничий магазин, вот думаю что бы еще можно...


Я, наверно, шарф подарю, в последнее время у мужа проснулась любовь к шарфам, все мало ему..

Сходила сегодня на УЗИ к Рудневой, обожралась перед этим, еле дышала. Она посмеялась, желудок у ребенка нормальный, все нормально. Потом я еще раз пристала к АГ с токсоплазмозом, она меня заверила, что даже если я заразилась, то ничего прям страшного не случится. В общем, мне получше сегодня.
  • 0

#26272
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Динуччи, Ат не было на родах? она вроде приболела


Сегодня была
  • 0

#26273
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Динуччи, Ат не было на родах? она вроде приболела


Сегодня была

Я знаю, что она ходит на работу, но к ребенку новорожденному скорее всего не пошла. Поэтому уточняю :-)
  • 0

#26274
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Мне сын говорит: "Мама, тебе нельзя какать, а то сестренка выпадет и испачкается" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#26275
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, привет!! Поздравляю всех с покупочками, узишками )) я тут смотрю, опять айфон нафлудил, только я думаю это погрешеость мобильной версии. Сообщение с первого раза не прошло, сохранилось где-то, а потом при входе на сайт, даже не в эту ветку, печатается. Ну да ладно, скоро вы к этому привыкните )))), точно традиция уже.

Я сегодня первый раз своей Дюймовочке памперс поменяла и покормила ее через зонд из шприца. И совсем не страшно. Быстро ко всему привыкаешь. Вес скинула с 1540 до 1339, говорят, только на 10 сутки набирать начнем.

Репортаж небольшой... В послеродовом тишина.. Никто не донимает.. За врачами иногда бегать приходится, чтоб укол поставить. Детские сестры с обходом бегают, с весами и причиндалами по несколько раз в день. Но видела и девочек, которые бегают их ищут.. Кормят вкусненько. Супчики, кашки, мяско, пюре и т.д. Сегодня катлетку дали, а внутри пол яйца.. Моя сестренка такие на праздники готовит ))). Есть платный буфет. Но в 11 утра у них ничего не было. Говорят обед в час, а я завтрак проспала... Хорошо мамин бульон оставался маленько.

Про здание отдельная песня. Мой топографический критинизм обострился до предела!!! Во где проектировщик оторвался!! Сам персонал иногда выходит из лифта со словами, где я?? В общем коридоры, закуточки, скрытые лесницы, параллельные миры ))) идешь по корридору, а между стеклом и окном люди ходят )))
  • 0

#26276
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Динуччи, Ат не было на родах? она вроде приболела

Была, Бедная никакая. Ей только сегодня стало по лучше.
  • 0

#26277
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я знаю, что она ходит на работу, но к ребенку новорожденному скорее всего не пошла. Поэтому уточняю :-)
[/quote]

новорожденный ребенок имеет здоровье лучше у всех нас вместе взятых, так говорят. АТ была в маске и до сих пор в ней тусит. Заходила где то в 17 часов.
  • 0

#26278
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Динуччи, а чем кормишь Манару, пока ждешь прилива?
  • 0

#26279
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
новорожденный ребенок имеет здоровье лучше у всех нас вместе взятых, так говорят. АТ была в маске и до сих пор в ней тусит. Заходила где то в 17 часов.
  • 0

#26280
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Блиин, глюки!

Вожык: перебиваемся молозивом... Блин, когда уже молочко придет и Манюсик разработает все как полагается... Прям ждем не дождемся!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.