Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26341
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Melek, не одну Вас так "сильно любят" :lol: я тоже нервничаю из за этого и живот потом болит немного потом правда успокаиваюсь стараюсь о бопешке думать. вроде помогает, но не всегда. все-таки иногда тяжело, а как подумаю насчет декрета... :faceoff: сидеть дома еще и со свекровкой :weep:

да, на работе легче однозначно! я в декретном первые 2-3 недели дома не сидела, весь день гуляла где-то, на курсы ходила и т.д. так что готовься!

Даночка, я держусь и страраюсь не сдаваться :D ! хочется уже побыстрее малыша увидеть, чтобы не до них было....
насчет новой темки "Кролики-Дракошки" я только "ЗА" двумя руками! Вроде Ляззатка собиралась замутить ее???

Сообщение отредактировал Melek_85: 09.12.2011, 11:25:00

  • 0

#26342
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Дан: щас вот все врачи пришли, Галия, Галина, Ат, педиатр... Успокоили, отпускают домой. А пока лежу в предродовой, кормлю молочком. Жду мужа... И домой. У вас когда пупок отвалился?
  • 0

#26343
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Урааа, у мну 20-ая неделя, как быстро летит время :-)


С экватором! теперь время будет не идти, а бежать.
  • 0

#26344
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всем привет!

Динуччи, прекращай киснуть! Ты же мама, кто соберется с мыслями и чувствами, если не ты? Доча твоя все чувствует, и тоже переживает. Она ведь не в курсе дела, что у тебя всего лишь упал градусник или хочется домой. Она то думает, что раз ты так нервничаешь, ничто иное как атомная война началась. Я так поняла, с тобой сейчас присходит то же, что и со всеми родившими, просто они исчезают на время из эфира, а ты пишешь. Смена обстановки, гормоны, новая жизнь, как Ляззат написала вконтакте: "На другой планете". Так что возьми волю с кулак, хочешь домой - собирайся и езжай. Только ты сейчас решаешь, что и как надо делать! Удачи тебе и возвращайся к нам мудрой мамочкой, чтоб мы завидовали твоему спокойствию :-)

Болек Батыр, тебе легких родов, мне еще неделю назад приснилось, что ты родила)

Урра! Нашлись единомышленники!
Ляззатка обещала темку создать, но она сейчас пока адаптируется к новой жизни и ей совсем не до этого :-)
Дана, хочу тебя попросить об этом :rolleyes: смотрю ты молодчина, в режим вливаешься плавно и на позитиве!
Давайте назовем так, как просит того ситуация, но чуть-чуть модно :D
Зайчата feat. Дракончики *отошла посмотрела со стороны, как художник на полотно* Вроде хорошо смотрится?
Ты как создашь, сразу сообщи нам и нашим девам, которые пока остались без "теплого домика". И мы уже туда даже сейчас придем и будем слухать и подслухивать :D
  • 1

#26345
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Дан: щас вот все врачи пришли, Галия, Галина, Ат, педиатр... Успокоили, отпускают домой. А пока лежу в предродовой, кормлю молочком. Жду мужа... И домой. У вас когда пупок отвалился?

Ну вот уже и домой! Думаю, дома все эти стрессовые пережитки позабудуться и все станет спокойнее.
Пупоку всех деток отваливается по разному, у кого-то на 5 день. моя жадинка оказалась-отвалился на 11 день.

Сообщение отредактировал Anishka: 09.12.2011, 11:45:32

  • 0

#26346
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет пузатикам и мамочкам!
Динучи, вот уже и все налаживается. Скоро домой! Я что то не поняла, в каком РД лежите?

За новую темку я тоже за. Хоть и в этой я всего месяц. на самом деле эта тема самая активная по моему.
Здесь жизнь бьет ключем, отчеты онлайн с места событий, дельные советы!

Кстати я купила свечи Кандибене. Помогают, я взяла 6 по 100 мг. Уже намного лучше после 3х применений, но все равно хочу до конца пройти курс.

Болек батыр, держим кулачки за тебя!

aladyna - у меня таже проблема, не хочу в декрет к свекрови. Она хорошая, но... Тем более они в ауле.
Надо мужа уговорить, не уезжать. Запишусь на курсы. Потом видно будет.

У нас на работе 15 декабря корпоратив. Задание дали каждой дирекции фильм снять. А здесь самая младшая, вот на меня всю подготовку и скинули. Сценарий написала, в понедельник съемки. И вот токо теперь все решили поучавствовать в составлении сценария. И то, просто говорят, вот это добавь, нет то. Или вообще по другому сделать...
Напрягает уже если честно. Сами типа сильно заняты, а должна все это дело огрганизовать. И от работы то не освобождают. А еще на следующей неделе оценка персонала будет. Нужно успеть все свои задачи выполнить... сложно, когда коллектив старшего возраста преобладает...
Ниче ниче справимся! И еще Оскара получим!!!!!!
  • 0

#26347
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем доброе утро!

Болек батыр - удачи!

Динуччи - не нервничай понапрасну, это просто реакция организма на перемены в жизни, у многих бывает так.

Дана - ты такая спокойная и счастливая, впрочем как всегда.

А мы сегодня пережили наш первый концерт! В смысле в детском саду. Поехали с мужем, снимали, фотографировали, всплакнули... А теперь собирать коробки буду, планируем на выходных полностью переехать.
  • 0

#26348
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девченки - мамочки с опытом, извините за туповатый вопрос, но все же, скажите а роды вообще с чего начинаются???
поясница болит и живот тянет??? у меня кажется пробка по чуть-чуть отходит, но она нифига не коричневая или это не то :confused:
  • 0

#26349
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
anzh-demon, я планирую работать до 8 мес. а что буду делать целый мес до родов - я об этом подумаю потом. ;-) на курсы записываться может и не буду начиталась всякой литературы, осталось только научиться правильно дышать. буду смотреть видеоуроки по дыханию. если найду около дома то запишусь.
а то что кандибене помогает - я очень рада! сама когда-то на стенку лезла от зуда, щас ттт все ок. дай Аллах чтоб до конца срока ничего не беспокоило, чего и всем пузатикам желаю!

я тут совсем недавно, стараюсь ничего не упустить. давайте знакомиться поближе. меня зовут Аселя :-)

P.S. только что читала статьи на сайте Комаровского. советует жрать поменьше :lol: и бегать или плавать побольше!

Сообщение отредактировал aladyna: 09.12.2011, 12:12:51

  • 0

#26350
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Даш, а 3 в 1 такая
мне понравилась так такая коляска, тоже что ли такую купить, а она тяжелая, ну например ты ее можешь поднять и протащить 2 этажа?
какой цвет взяли?

Привет всем!

Да, такая. В описании везде написано что весит 11 кг. Поднимать не решилась полностью. Поднимала отдельно шасси и блоки. Блоки все легкие. Самое легкое автокресло. Понравилась укомплектованность: дождевик, москитная сетка, сумка для мамы, чехол на люльку, чехол на ножки для прогулки, чехол на ножки для автокресла. Все положения регулируются, спика у люльки, у прогулки, подножка, козырек. Единственное что непоняла пока как снять люльку одной, широковата она, хотя мож пока пуз мешает, поэтому. У люльки матрасик и бортики мягкие из х/б, снимаются, стираются.
Расцветка такая: Изображение
  • 0

#26351
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Карина, пусть все пройдет (или прошло уже :) ) быстро и безболезненно!

Динуччи, с возвращением к реальности :) Хорошо что все налаживается, еще чуть-чуть и домой, а дома и правда стены помогают.

Дана, очень приятно что ты сюда пишешь до сих пор, вообще интересно читать и познавательно.

Аселя, может все же процесс пошел? :)

Девочки, давайте опытом делитесь еще по поводу кроваток. Мы когда ходили смотрели кроватки я у мама обеих спрашивала про укачивания, обе сказали что лишним не будет (но это наверно по советским стандартам еще :) )...вот теперь в раздумьях. Еще озадачилась наличием ящика. Мне кажется что полезно, кроватка столько места занимает, надо использовать это место. Но продавец в магазине и коллеги на работе сказали что ящик бесполезен: пыль собирается, нагибаться неудобно чтобы достать что-то...кто что думает и кто вообще какую кроватку будет покупать? Колитесь :)

Сообщение отредактировал <Tiny>: 09.12.2011, 12:23:09

  • 0

#26352
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Эйфик с экватором тебя!!! :beer:
попроси подарок у мужа...

С серединкой тебя. Вот время летит.

С экватором! теперь время будет не идти, а бежать.


Ой, девочки, спасибо! Я такая довольная :) И подарок попросила уже ))
Оказывается, когда подходишь к экватору, становишься поспокойнее, чувствуешь как швыряется в животе твоя ляля и так классно :rolleyes:

А еще завтра на УЗИ, хоть бы мы смогли узнать кто там живет девочка или мальчик.

Сообщение отредактировал Эйфик: 09.12.2011, 12:37:45

  • 0

#26353
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

я тут совсем недавно, стараюсь ничего не упустить. давайте знакомиться поближе. меня зовут Аселя :-)

меня тоже))))

Аселя, может все же процесс пошел? :)

не знаю, Даша. поясница периодический болит, но думаю это оттого что полы мою... :confused:
  • 0

#26354
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, и я к вам, у вас так интересно, почитываю частенько, пока кормлю.
Набрала цитат, попробую одной левой рукой ответы набрать.

Za4arovannaya ага! вот ты наконец и написала. Колись, сколько неделе? Я давно заметила тебя в читающих.
по поводу маятника - не рекомендую, укачивание -это не есть гуд. Врачи говорят, что дети типа "теряют сознание" ну или что-то типа того. Поэтому я буду стационарную кроватку искать, и первого я вообще не качала. Видимо европейские кроватки потому и без маятников - там медицина более продвинутая, и видимо доводят это до людей.

я как-то сама дошла, что укачивание - это введение ребенка в полуобморочное состояние. у меня и дочка, и сынок начинают глазами водить по сторонам, если начать укачивать. так что я и дочку не укачивала, и сыночка. Для сынули сразу взяла кроватку без маятника.
И без полки, т.к. есть много других мест для хранения вещей у меня, добротную Фею 311 у Мороз за 25 тыс.

девы, а я сижу напротив антрекота на кирова. Это здание, где антрекот находится, горит нереальным пламенем на крыше. Приехало 6 машин. Все как в американских фильмах!
Янчик, я уже говорила о темках после хпмч. Их много и больше года туда люди не приходят, а создают новые. Это нормально я считаю. Форум не может дружить одной большой компанией. Все по интересам, по возрасту, професии и т.д. И т.п. Так что выход вижу только в создании темы своей. Мне бы так хотелось. Но смотрю, что единомышленников немного... А жаль.

Я тоже за новую тему, но сейчас мне, например, никак не с руки ее открывать, т. к. мой трехнедельный бэби не даст.

Дан, они мне все ( медсестры) твердили что до переходного даже далеко. Пробовали 1 раз сцедить, минутку, не получилось - и такая: ну ладно. А потом я ночью сама начала себя цедить и вижу что там переходное уже.
Да вообще, такое отношение- залетает в палату и говорит: Ваш ре плачет и что я могу с этим поделать?! Не надо ничего делать!!!!! Ужас. Думала очухаюсь тут хоть пару дней... Лучше дома, чем вот так.

Dinucci, поздравляю с рождением принцессы! Скорейшего прибытия молока!
У меня на 4-й день прибыло, и потом без проблем все.
Читаю тебя про Керуен и впечатление, что он в попс превращается, а жаль...

Оооо Асельчик уже на старте! ;) давай старайся отдыхать перед родами и шли свою свекру куда подальше!!!))

Чертяка, так радостно читать, что у вас с малышкой все налаживается, так переживала за тебя и до сих пор думаю о том, как все таки вовремя открылся этот новый РД, доча твоя под счастливой звездой родилась!
На счет темки- давайте открывать, че нового года ждать? Кролики- дракошки мне нра, а дочки сыночки можно перефразировать чтоб не повторяться, а?

А моя красотка с 6 утра капризничает, животик беспокоит и постоянно просит сисю.. Укропной водичкой напоила- газики моментом отходят, но все равно ревет- грудь даешь - затихает, так боюсь перекормить, блин- говорят это чревато запорами. Или нет? А потом насосется, отпускает и опять реветь(((( у нас какахи немного со слизью, педиатр прописала бибиформ детский, но пока не помогает..посмотрим что дальше.
Щас сделала массажик, носик прочистила с глазками, доня прооралась и слава богу уснула.
Ниче что эфир вам тут засоряю?;)) тему адназначна надо открывать....

Дана, как твои заботы мне близки! :-)
Я первый раз слышу про запоры, даю грудь по первому требованию и пока не уснет, с перерывами на подержать вертикально для отрыгивания. Никаких запоров, стул раз по 5-8.
Укропную воду не даю, газы и так отходят.

Всем привет!
Зайчата feat. Дракончики *отошла посмотрела со стороны, как художник на полотно* Вроде хорошо смотрится?
Ты как создашь, сразу сообщи нам и нашим девам, которые пока остались без "теплого домика". И мы уже туда даже сейчас придем и будем слухать и подслухивать :D

Вожык, отличное название! Креативная ты наша! :beer:
  • 0

#26355
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
привет

Спасибо! Жанночка, не переживай ты так. все это переживется. авось года через 2-3 опять захочешь быть беременной.


беременной может быть.. но деток я больше не хочу.... :-( сорри
  • 0

#26356
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

привет

Спасибо! Жанночка, не переживай ты так. все это переживется. авось года через 2-3 опять захочешь быть беременной.


беременной может быть.. но деток я больше не хочу.... :-( сорри

почему? моя мама до сих пор жалеет что родила только 3 детей...
  • 0

#26357
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Всем привет!

Динуччи, прекращай киснуть! Ты же мама, кто соберется с мыслями и чувствами, если не ты? Доча твоя все чувствует, и тоже переживает. Она ведь не в курсе дела, что у тебя всего лишь упал градусник или хочется домой. Она то думает, что раз ты так нервничаешь, ничто иное как атомная война началась. Я так поняла, с тобой сейчас присходит то же, что и со всеми родившими, просто они исчезают на время из эфира, а ты пишешь. Смена обстановки, гормоны, новая жизнь, как Ляззат написала вконтакте: "На другой планете". Так что возьми волю с кулак, хочешь домой - собирайся и езжай. Только ты сейчас решаешь, что и как надо делать! Удачи тебе и возвращайся к нам мудрой мамочкой, чтоб мы завидовали твоему спокойствию :-)



+ 100тыщ мильёнов
Динуччи, это гормоны бушуют. Пройдет немного времени, гормоны придут в норму и все будет нормуль :kiss:
Я вот помню, когда сына родила, так плакала безутешно, крокодильими слезами из-за того, что расческу потеряла :lol: Меня весь этаж успокаивал :D
У каждого бывает свой постродовой заскок. А другая девочка аж пришла из другого блока вообще, оставила там дитенка и искала у нас в палате забытые трусики :D
Так шта, все будет у вас прекрасно! Главное - у вас есть такое вот замечательное ЧУДО :kiss:
  • 0

#26358
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
где Юлия??? она же Ахметова, она же Гегер??? :D
хотела в Мегу сходить, она вроде тоже рядом...

Сообщение отредактировал Melek_85: 09.12.2011, 13:21:14

  • 0

#26359
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

О. пасибки! а мне тоже телефон их можно? И вот интересно, у него народу много?

250 14 44, 250 18 07, 250 61 11
Ну как сказать много... Оно сначала вроде кажется много, потому как вся толпа сидит снаружи и ждет своей очереди. Но очередь довольно быстро проходит. И сидят все только потому, что их время еще не подошло - капельки еще не достаточно расширили зрачки. А когда ты сидишь и знаешь, что не просто сидишь, а потому что лекарство еще не подействовало, то как-то спокойнее сидится :D
  • 0

#26360
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

anzh-demon, я планирую работать до 8 мес. а что буду делать целый мес до родов - я об этом подумаю потом. ;-) на курсы записываться может и не буду начиталась всякой литературы, осталось только научиться правильно дышать. буду смотреть видеоуроки по дыханию. если найду около дома то запишусь.
а то что кандибене помогает - я очень рада! сама когда-то на стенку лезла от зуда, щас ттт все ок. дай Аллах чтоб до конца срока ничего не беспокоило, чего и всем пузатикам желаю!

я тут совсем недавно, стараюсь ничего не упустить. давайте знакомиться поближе. меня зовут Аселя :-)

P.S. только что читала статьи на сайте Комаровского. советует жрать поменьше :lol: и бегать или плавать побольше!


Очень приятно, меня зовут - Анжелика! Я тут только месяц.
Официально же в декрет с 30 недели? Но я решила до конца года доработать. Пойду отдыхать со спокойной душой.
Жрать реально меньше надо, я если вечером объемся потом уснуть не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.