Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26241
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Вощим хожу в клинику Коновалова к Муну.
К нему как раз всех беременных посылают, чтобы он заключение дал, можно самим рожать или нет.
Он кажется принимает каждый день после обеда. До обеда тоже есть, но какая-то женщина - не была у нее никогда. Без записи, в порядке живой очереди.

А можно мне координаты, пожалуйста. Можно в лс чтоб здесь не светить. Спасибо :)

Всем пузатикам привет!

Вожык, очень жаль твой пуховичок! Столько о нем было говорено, переговорено :)

Всем новеньким и стареньким-новеньким :) - добро пожаловать!

Бэбилав, с покупочками тебя! У нас в Тастаке я видела магазин с таким названием, надо будет зайти тоже поглядеть, мож там то же самое продается. Спасибо за наводку :)


Про себя:
Вчера купили коляску! Я такая радая :) Покатала по дому, все сама поразбирала, все блоки поустанавливала :) По договоренности коляска у нас подарок моей мамули, а кроватка подарок свекрови. Но кроватки чет какие-то дорогие были, все что понравилось стоило больше 70 тысяч...так что кроватку купим чуть позже, как найдем приемлемую по цене. Также в адеме зашли в отдел турецкой одежды для детей, я влюбилась там в один конверт зимний + плед...как мне понравилось и мамуля моя распищалась там от восторга :) приятно что с мамой вкусы сходятся и никто не ругает что заранее покупаю вещи :)
И еще, бывает у кого-нить так: как покушаю или попью много мне тааак дышать тяжело становится, прям аж задыхаюсь, не могу найти положения чтобы легче было, минут 5-10 такое происходит, а потом само отпускает...
  • 0

#26242
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Олли, не переживай. Самое главное сама горшок кошачий не убирай, в нос и попу его не целуй, и все будет хорошо )))). Успокойся. Я всю жизнь с кошаками живу, даже антител нету. Хотя я домой притаскивала котят домой чуть ли ни с помойки когда маленькая была. Риск очень маленький... Тем более молодца, что вовремя спохватилась.

По поводу забастовки у химчистки, сама прийти не смогу, но на телевидении много ребят хороших есть в друзьях с разных каналов ))) они точно придут, им лишь бы кипишь был )))... Жалко куртку, но млин, иногда человеческое прости чудеса творит, а такое отношение хамское!!! Правда зла не хватает!!!! Я, кстати, покупала пуховик года 3 назад долларов за 300 где-то.. Так я его по мере загрязнения в машинке своей стираю.. На режиме объемные вещи. Тттт, все еще как новый.

Спасибо за ответы про носочки. Сестренку попросила в Olee съездить, ей не далеко))) так что будет мне счастье.
  • 0

#26243
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Девчонки, посоветуйте хорошего офтальмолога, плиззз! А то мне бы провериться, а тому, который в ЖК - я не доверяю.

я в первую беременность пошла к Райевскому в 37 недель, оказалось у меня были разрывы сетчатки и он направил на кесарево, после рождения сына, делала оба глаза. в этот раз пойду провериться после 30 недель, все равно 2 кесарево будет, и если будут разрывы опять, то поять стану не раньше чем после рождения ребенка, так что от себя посоветую Райевского.
  • 0

#26244
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
девочки! Всем желаю успешных и легких родов! сама тоже раньше сидела в этой ветке, щас уже мама))))))
пожалуйста, проголосуйте за моего малыша и мужа по этой ссылке: http://www.kp.kz/node/7561
там конкурс "папа и малыш"
моих зовут Бауржан и Мирас, они под четвертым номером)
всем заранее спасибо!
  • 0

#26245
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, подскажите, может было у кого, может быть я зря переживаю - в левом боку внизу живота как будто-то какие-то колики периодически... срок 11 недель, могу ли я почувствовать движения так рано? Даже не то что колики, а так - раз как-будто стрельнет, не больно, но ощутимо и я боюсь.. вот, надо ли с этим обращаться к врачу? при монстрах ничего похожего не было
  • 0

#26246
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Huanna, врятли это шевелюшки, скорее всего просто тянутся связки. они у вас когда происходят - колики?
  • 0

#26247
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, подскажите, может было у кого, может быть я зря переживаю - в левом боку внизу живота как будто-то какие-то колики периодически... срок 11 недель, могу ли я почувствовать движения так рано? Даже не то что колики, а так - раз как-будто стрельнет, не больно, но ощутимо и я боюсь.. вот, надо ли с этим обращаться к врачу? при монстрах ничего похожего не было

Это точно не шевелюшки :)
У меня тоже так было... 2 раза :D т.е. в обе беременности.
Моя АГ сказала, что это реакция яичников на беременность. Ну вроде как матка же там увеличивается и их сдвигает понемногу... Вот они и реагируют.
Это не страшно. Не бойтесь. Если только это не с постоянной периодичностью.
  • 0

#26248
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Мамочка, с периодичностью в час и по 2-3 раза, потом опять тишина...
Invite, спасибо! звучит обнадеживающе... просто вспомнила памятку, которую в больнице подписывала - чуть что сразу к ним нестись сломя голову и желательно на скорой...
  • 0

#26249
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у меня просто бывало кололо то справа то слева, в низу живота, ближе к бедрам, но обычно это происходило когда резко повернусь, потянусь, то есть от какого-то движения. само по себе, когда лежишь или сидишь удобно так не происходило. сама матка никак на это не реагировала (не тянула, не каменела...) в связи с чем я это приписала тянущимся связкам и растущей матке, которая все на своем пути сдвигает... посмотрите по своему самочувствию! только вы знаете хорошо свой организм.
  • 0

#26250
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

И еще, бывает у кого-нить так: как покушаю или попью много мне тааак дышать тяжело становится, прям аж задыхаюсь, не могу найти положения чтобы легче было, минут 5-10 такое происходит, а потом само отпускает...

у мну так бывало. ты еси есть возмжность померь давление в этот момент. оно как правило слегка возрастает
  • 0

#26251
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

ДД!
Я, правда не Вожык :rolleyes: ... но тоже расскажу, куда сама ходила с первой и сейчас хожу
Вощим хожу в клинику Коновалова к Муну.
К нему как раз всех беременных посылают, чтобы он заключение дал, можно самим рожать или нет.
Он кажется принимает каждый день после обеда. До обеда тоже есть, но какая-то женщина - не была у нее никогда. Без записи, в порядке живой очереди.

А можно, пожалуйста, контакты. И работает ли он по субботам или только в будние дни? Заранее спасибо!
  • 0

#26252
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Девочки, подскажите, может было у кого, может быть я зря переживаю - в левом боку внизу живота как будто-то какие-то колики периодически... срок 11 недель, могу ли я почувствовать движения так рано? Даже не то что колики, а так - раз как-будто стрельнет, не больно, но ощутимо и я боюсь.. вот, надо ли с этим обращаться к врачу? при монстрах ничего похожего не было

Это точно не шевелюшки :)
У меня тоже так было... 2 раза :D т.е. в обе беременности.
Моя АГ сказала, что это реакция яичников на беременность. Ну вроде как матка же там увеличивается и их сдвигает понемногу... Вот они и реагируют.
Это не страшно. Не бойтесь. Если только это не с постоянной периодичностью.

Мой врач тоже самое сказала. Типа, связки тянутся, плюс матка растет и все на своем пути сметает и под себя подминает :D
  • 0

#26253
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Тини, с колясочкой! расскажи что за модель и где-почем брала?
может твое неприятное состояние связано с тем что диафрагма уже высоко и зажала легкие и желудок? и когда много всего в желудке - то легким мало места для раскрытия?
  • 0

#26254
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


ДД!
Я, правда не Вожык :rolleyes: ... но тоже расскажу, куда сама ходила с первой и сейчас хожу
Вощим хожу в клинику Коновалова к Муну.
К нему как раз всех беременных посылают, чтобы он заключение дал, можно самим рожать или нет.
Он кажется принимает каждый день после обеда. До обеда тоже есть, но какая-то женщина - не была у нее никогда. Без записи, в порядке живой очереди.

А можно, пожалуйста, контакты. И работает ли он по субботам или только в будние дни? Заранее спасибо!

Я уже позвонила. Работает только в будни с 13 до 17. Принимает по живой очереди. 14-15 и соответственно в праздники его не будет :)
Намыливаюсь завтра пойти, если получится :)
  • 0

#26255
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
И еще, бывает у кого-нить так: как покушаю или попью много мне тааак дышать тяжело становится, прям аж задыхаюсь, не могу найти положения чтобы легче было, минут 5-10 такое происходит, а потом само отпускает...
[/quote]

аналогично такие же ощущения после ужина. по лестнице еле как поднимаюсь как слониха 300 кг)))

Сообщение отредактировал aladyna: 08.12.2011, 17:30:28

  • 0

#26256
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений



ДД!
Я, правда не Вожык :rolleyes: ... но тоже расскажу, куда сама ходила с первой и сейчас хожу
Вощим хожу в клинику Коновалова к Муну.
К нему как раз всех беременных посылают, чтобы он заключение дал, можно самим рожать или нет.
Он кажется принимает каждый день после обеда. До обеда тоже есть, но какая-то женщина - не была у нее никогда. Без записи, в порядке живой очереди.

А можно, пожалуйста, контакты. И работает ли он по субботам или только в будние дни? Заранее спасибо!

Я уже позвонила. Работает только в будни с 13 до 17. Принимает по живой очереди. 14-15 и соответственно в праздники его не будет :)
Намыливаюсь завтра пойти, если получится :)

О. пасибки! а мне тоже телефон их можно? И вот интересно, у него народу много?
  • 0

#26257
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Тини, с колясочкой! расскажи что за модель и где-почем брала?
может твое неприятное состояние связано с тем что диафрагма уже высоко и зажала легкие и желудок? и когда много всего в желудке - то легким мало места для раскрытия?

Я вот тоже думаю, что это от того что легким мало места :)

Коляска "Авиатор", польская, 3 в 1. Почитала про нее отзывов много в интернете, видела вживую, меня устроила. Купили за 55. Дома всю обшарила, все проверила, вроде сделано хорошо. Думаю оптимальное соотношение цены и качество для своего класса.
  • 0

#26258
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Привет всем!!!
brand, я нормально! только всю ночь поясница тянуло, а утром сходила в ИЗМИР визу в очередной раз продлевать, так там врачиха в прошлый раз обещала на кресле посмотреть, а в этот раз отказалась, сказала "не хочу спровоцировать роды, а у нас тут свободных мест нету!!!" я теперь сижу такая :eek: отпустили гулять до 15 декабря

так у тебя показания к КС есть что ли? вроде ПДР 10 декабря

Да нет как таковых вроде нет, единственно им моя шейка не нравится, :weep: вчера что-то больно ее обсуждали, да крупный плод, дальше идет перехаживание, не знаю поживем увидим, я уже смирилась вроде буду ждать естественных родов.А насчет ИЗМИРа там реально мест нет ? :eek:
  • 0

#26259
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Тини, с колясочкой! расскажи что за модель и где-почем брала?
может твое неприятное состояние связано с тем что диафрагма уже высоко и зажала легкие и желудок? и когда много всего в желудке - то легким мало места для раскрытия?

Я вот тоже думаю, что это от того что легким мало места :)

Коляска "Авиатор", польская, 3 в 1. Почитала про нее отзывов много в интернете, видела вживую, меня устроила. Купили за 55. Дома всю обшарила, все проверила, вроде сделано хорошо. Думаю оптимальное соотношение цены и качество для своего класса.

Аааааа! Где за 55??? Я Авиаторов 3 в 1 только за 67 видела!
  • 0

#26260
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Тини, с колясочкой! расскажи что за модель и где-почем брала?
может твое неприятное состояние связано с тем что диафрагма уже высоко и зажала легкие и желудок? и когда много всего в желудке - то легким мало места для раскрытия?

Я вот тоже думаю, что это от того что легким мало места :)

Коляска "Авиатор", польская, 3 в 1. Почитала про нее отзывов много в интернете, видела вживую, меня устроила. Купили за 55. Дома всю обшарила, все проверила, вроде сделано хорошо. Думаю оптимальное соотношение цены и качество для своего класса.


Где купили, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.