Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26221
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Всем привет,
Melek 85, Bolek Batyr как вы там ? как себя чувствуете, я вчера весь день после таблетки пластом лежала :o , от нее жуткие тошнотики и голова кружится, ну по крайней мере у меня так, сегодня вроде ничего тьфу-тьфу, но никаких позывов в роддом, сидим, ждем.Если до конца недели не рожу будут кесарить, а я так этого боюсь, просто ребенок уже реально крупный, а шейка нифига не готова :weep:
Напишите как у вас дела. ;-)
  • 0

#26222
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Dinnucci, как вы там ? Как доченька ? Вас когда выписывают ?
  • 0

#26223
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Вожык, спасибо огроменное :kiss: за наводку на отдел тканей, уже с утра съездила купила то, что мне надо было. Счастлива!
В универсаме, правда, цены кусаются, но отдел отличный, буду знать, теперь о нем если что.
Скрытый текст

plushka, хоть бы, хоть бы...

Сообщение отредактировал савера: 08.12.2011, 12:16:35

  • 0

#26224
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Савера, обращайся, я знаю всякие хитрые места по городу :D
Пуховичок забрала, мое здоровье и здоровье моего ребенка на сегодняшний момент мне дороже, чем выведение на чистую воду негодяев.
Бог им судья :rolleyes:

Интересно, что администраторша сатала предлагать мне нашить туда крупные стразы :faceoff: на полуспортивный пуховичок СТРАЗЫ :faceoff:
  • 0

#26225
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девы, кто ходил на курсы в РД, сколько они там стоят?
  • 0

#26226
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Савера, обращайся, я знаю всякие хитрые места по городу :D
Пуховичок забрала, мое здоровье и здоровье моего ребенка на сегодняшний момент мне дороже, чем выведение на чистую воду негодяев.
Бог им судья :rolleyes:

Интересно, что администраторша сатала предлагать мне нашить туда крупные стразы :faceoff: на полуспортивный пуховичок СТРАЗЫ :faceoff:



а что, в лучших традициях ))) гламурненько так получилось бы - потрескавшиеся кнопки и вокруг каменья :D
  • 0

#26227
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
дамы, у меня вопрос, вы своим любимым мущщинам на Новый Год что дарить собираетесь? счас в соседней темке подглядела у девочек идею с сертификатом в охотничий магазин, вот думаю что бы еще можно...
  • 0

#26228
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем привет,
Melek 85, Bolek Batyr как вы там ? как себя чувствуете, я вчера весь день после таблетки пластом лежала :o , от нее жуткие тошнотики и голова кружится, ну по крайней мере у меня так, сегодня вроде ничего тьфу-тьфу, но никаких позывов в роддом, сидим, ждем.Если до конца недели не рожу будут кесарить, а я так этого боюсь, просто ребенок уже реально крупный, а шейка нифига не готова :weep:
Напишите как у вас дела. ;-)


Привет всем!!!
brand, я нормально! только всю ночь поясница тянуло, а утром сходила в ИЗМИР визу в очередной раз продлевать, так там врачиха в прошлый раз обещала на кресле посмотреть, а в этот раз отказалась, сказала "не хочу спровоцировать роды, а у нас тут свободных мест нету!!!" я теперь сижу такая :eek: отпустили гулять до 15 декабря

так у тебя показания к КС есть что ли? вроде ПДР 10 декабря

Сообщение отредактировал Melek_85: 08.12.2011, 13:30:17

  • 0

#26229
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Савера, обращайся, я знаю всякие хитрые места по городу :D
Пуховичок забрала, мое здоровье и здоровье моего ребенка на сегодняшний момент мне дороже, чем выведение на чистую воду негодяев.
Бог им судья :rolleyes:

Интересно, что администраторша сатала предлагать мне нашить туда крупные стразы :faceoff: на полуспортивный пуховичок СТРАЗЫ :faceoff:

О, мамадорогая! Я обычно их отрываю везде :D

Вожык, поделись знаниями: где найти хорошего офтальмолога? Сейчас у нас решается вопрос: кесарево у меня или естественные. Нужна полная информация...
  • 0

#26230
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

дамы, у меня вопрос, вы своим любимым мущщинам на Новый Год что дарить собираетесь? счас в соседней темке подглядела у девочек идею с сертификатом в охотничий магазин, вот думаю что бы еще можно...


Я хочу халат подарить вафельный, рядом с домом видела, симптаичный такой.
У меня муж любит дома в халате ходить, и удобно и уютно, грит, что в халате чувствует себя ДОМА :D
  • 0

#26231
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девчонки, посоветуйте хорошего офтальмолога, плиззз! А то мне бы провериться, а тому, который в ЖК - я не доверяю.


У мну муж очкарег, и он ходит к Раевскому, там и глазное дно проверяют, и циклоскопию (правильно написала?) делают (или это одно и то же?)
Если нужно, могу узнать координаты.
  • 0

#26232
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Савера, обращайся, я знаю всякие хитрые места по городу :D
Пуховичок забрала, мое здоровье и здоровье моего ребенка на сегодняшний момент мне дороже, чем выведение на чистую воду негодяев.
Бог им судья :rolleyes:

Интересно, что администраторша сатала предлагать мне нашить туда крупные стразы :faceoff: на полуспортивный пуховичок СТРАЗЫ :faceoff:

О, мамадорогая! Я обычно их отрываю везде :D

Вожык, поделись знаниями: где найти хорошего офтальмолога? Сейчас у нас решается вопрос: кесарево у меня или естественные. Нужна полная информация...

ДД!
Я, правда не Вожык :rolleyes: ... но тоже расскажу, куда сама ходила с первой и сейчас хожу
Вощим хожу в клинику Коновалова к Муну.
К нему как раз всех беременных посылают, чтобы он заключение дал, можно самим рожать или нет.
Он кажется принимает каждый день после обеда. До обеда тоже есть, но какая-то женщина - не была у нее никогда. Без записи, в порядке живой очереди.
  • 0

#26233
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем пузатикам привет!

Нуу, раньше не требовали никаких памов. Тоже чет не пойму зачем эти трусы одноразовые? Может чтобы со стиркой в РД не заморачиваться?

Девочки, мне трусы не понравились...к ним прокладка не липнет, они из тонкой марли что ли сделаны, короче не заморачивайтесь :rolleyes:


Бинокля, помним-помним тебя! Присоединяйся! :D

Спасибо всем-всем за радушный прием! :kiss: :kiss: :kiss:

Алия, привет! Рада тебя видеть в этой темке!

Привет-привет!!! :hi:
И я рада!!!
  • 0

#26234
helga_potaki

helga_potaki
  • Гость
  • 20 сообщений
Задавала вопрос в соседней ветке. Продублирую здесь свой вопрос: Кто знает, у меня декрет с этой недели, но договорилась с врачем с 20-го. хотела с начала января, но врач предупредила, в этом случае я не получу свои законные 126 дне предродовых, а только остаток где-то 80 дней в деньгах. если больничный выпишут с 20-го декабря я тоже получу меньше декретных? спасибо
  • 0

#26235
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Задавала вопрос в соседней ветке. Продублирую здесь свой вопрос: Кто знает, у меня декрет с этой недели, но договорилась с врачем с 20-го. хотела с начала января, но врач предупредила, в этом случае я не получу свои законные 126 дне предродовых, а только остаток где-то 80 дней в деньгах. если больничный выпишут с 20-го декабря я тоже получу меньше декретных? спасибо

Если выпишут с 20-го, то получите все. Не меньше и не больше. Это ж будет официальный больничный с положенным сроком. Просто пойдя на уступки, врач, так сказать, убрала Вам полторы недельки Вашего нормального срока беременности. Т.е. в больничном будет написано: Беременность 30 недель, хотя по-настоящему у Вас будет уже где-то 32. Вот и вся арифметика.
  • 0

#26236
helga_potaki

helga_potaki
  • Гость
  • 20 сообщений


Задавала вопрос в соседней ветке. Продублирую здесь свой вопрос: Кто знает, у меня декрет с этой недели, но договорилась с врачем с 20-го. хотела с начала января, но врач предупредила, в этом случае я не получу свои законные 126 дне предродовых, а только остаток где-то 80 дней в деньгах. если больничный выпишут с 20-го декабря я тоже получу меньше декретных? спасибо

Если выпишут с 20-го, то получите все. Не меньше и не больше. Это ж будет официальный больничный с положенным сроком. Просто пойдя на уступки, врач, так сказать, убрала Вам полторы недельки Вашего нормального срока беременности. Т.е. в больничном будет написано: Беременность 30 недель, хотя по-настоящему у Вас будет уже где-то 32. Вот и вся арифметика.

Спасибо :-) Уффф.... а то завтра думала открывать больничный :faceoff:
  • 0

#26237
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
[/quote]
Если выпишут с 20-го, то получите все. Не меньше и не больше. Это ж будет официальный больничный с положенным сроком. Просто пойдя на уступки, врач, так сказать, убрала Вам полторы недельки Вашего нормального срока беременности. Т.е. в больничном будет написано: Беременность 30 недель, хотя по-настоящему у Вас будет уже где-то 32. Вот и вся арифметика.
[/quote]

точно так? а то мне положен декрет уже с 20 дек, а я попросила своего АГ выписать с 1 января. она сказала что нужно будет заявление писать, на что я согласилась а про деньги (больше/меньше) не поинтересовалась как-то.
  • 0

#26238
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я так понимаю что есть риск родить до больничного, тогда по факту родов дадут больничный только на 70 дней.

"...В случае рождения в сроке от двадцати двух и двадцати девяти недель живого ребенка и прожившего более семи суток с массой тела пятьсот граммов и более, женщине выдается больничный лист по факту родов на семьдесят дней..."

http://www.gfss.kz/r...nosti/index.php

Сообщение отредактировал belfeba: 08.12.2011, 15:30:49

  • 0

#26239
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я, правда не Вожык :rolleyes: ... но тоже расскажу, куда сама ходила с первой и сейчас хожу
Вощим хожу в клинику Коновалова к Муну.
К нему как раз всех беременных посылают, чтобы он заключение дал, можно самим рожать или нет.
Он кажется принимает каждый день после обеда. До обеда тоже есть, но какая-то женщина - не была у нее никогда. Без записи, в порядке живой очереди.


Спасибо-спасибо... на днях схожу к нему
  • 0

#26240
helga_potaki

helga_potaki
  • Гость
  • 20 сообщений

точно так? а то мне положен декрет уже с 20 дек, а я попросила своего АГ выписать с 1 января. она сказала что нужно будет заявление писать, на что я согласилась а про деньги (больше/меньше) не поинтересовалась как-то.

Сегодня сама была удивлена. В прошлую беременность ходила до 8,5 месяцев нормально все выплатили, а в этот раз такое мне говорят. если Ваш АГ наврет про Ваш срок беременности на 1-е января(30 недель вместо 34), то все пучком, а так офф не имеют права не выписывать позже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.