Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26201
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Дубль два:)

вот молодец, не оставила идею написать!! :kiss: :kiss: как здорово, что слёзы счастья от материнства, дай Бог чтобы так и было!!! Умница - другого от тебя и не ожидала. :rotate:


plushka, а задержка какая?
ты пока повремени с выводом, мы за тебя будем держать кулачки. Но такое действительно бывает в начале беременности..

Да седня должны были по идеи пойти.У меня до этого было 3 ЗБ и я очкую теперь по каждому поводу :faceoff: А тянуло в прошлые разы также :-( Вообщем завтра замочу еще тест :spy:

ну удачи тебе! желаю завтра :surprise:
  • 0

#26202
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ну тогда еще чуток))
Уже сбросила 9 кг из 12-ти набранных. Живот почти ушел, но такой мяягкий и пустой)) ничем не утягивалась пока, врачи сказали что не надо пока- завтра иду снимать швы, спрошу носить бандаж или нет.
А вообще вы б меня видели - страшная, бледная, с синячинами под глазами , башка трещит от недосыпа и ведь это только начало)) но этот маленький комочек, который, чую одним местом шас проснется, стоит того)))
  • 0

#26203
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девули спасип, блиииииииин у меня ностальжииии... такие все красотки и с подарочками просто супер придумали....
ааа прикол. в общем сегодня у мну в пузе какая то мышца нервно тикала, так я аж чуть не закурила от нервов,думала нифига меня штырит от усталости что аж пинки в пузе ощущаю. а если честно реально скучаю по пузатости. даже по неловким перекатам с бока на бок и бесконечным побегам в тувалет и по невидности нижней половины тела и по плаксивости (частично правда осталась) и по пупку, который легко можно было почистить... в ощем распи*%;лась я чета :)
  • 1

#26204
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Ну тогда еще чуток))
Уже сбросила 9 кг из 12-ти набранных. Живот почти ушел, но такой мяягкий и пустой)) ничем не утягивалась пока, врачи сказали что не надо пока- завтра иду снимать швы, спрошу носить бандаж или нет.
А вообще вы б меня видели - страшная, бледная, с синячинами под глазами , башка трещит от недосыпа и ведь это только начало)) но этот маленький комочек, который, чую одним местом шас проснется, стоит того)))

момлодчинка что так быстро восстанавливаешься :beer: . ничего все устаканится все таки роды стрессище еще тот для организма. помарела фотки в первые дни - страшилище блин, а я еще не понимала че от меня нарол на улице шарохался и детей в сторонку уводил, наверное думали что наркоманка :)
  • 0

#26205
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Хыхы это опять я :)
Да, Навинка, ностальжи не то слово. Я по привычке до сих сплю на боках и главное удобно же)) на пузе пробовала- не удобно, отвыкла видать, а ночью сиське так набухают от молока, что писец, какое там пузо)))
  • 0

#26206
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Болек, я вот сомневаюсь, что 1 роддом лучше нового перенатального. Я вот смотрю из нутри как здесь все клево, рекомендую ))). Здесь принимают врачи только с огромным стажем и отличными рекомендациями. Даже санитарки и те не с улицы. Все такие приветливые, зав отделениями всех строят так, что мама не горюй. (была в реанимации, детской паталогии и в послеродовом блоке). Сегодня какому-то ребеночку в вену сделали укол как раньше, на что врач так верещала, что мы живем в новом веке, и стандарты уже другие. Если не умеете, валите. Эт я случайно подслушала. Да и палаты здесь по последней технике оснащены, уютные, удобные, у каждого своя. Нет такого что с кем то лежишь, во всяком случае с моей стороны. Просто на 2 палаты 1 туалет и душ, 2 раковины. Кормят довольно сностно, в столовой. Из минусов, пока на нашем этаже нет горячей воды, но она есть выше и ниже. Не разрешены посещения. Да и вчера взбесили не на шутку! Я в 12 ночи ходила ребенка кормить, прихожу, а у меня в палате пол помыли, кварц включили и не пускают!! Я верещала как потерпевшая. Они извинились, оказывается еще не набрали персонал убираться, рук не хвает. Вроде все. Так что подумай ;)


мне мой аг тож советует новый роддом, говорит там лучшие спецы и все такое. теперь я на распутье, просто в первом я уже договорилась с заведущей гинекологии она классный спец, и думаю в таком деле это не маловажно. еще подумаю.
Девчи, недавнородившие так приятно вас читать, заряжаете позитивом. пишите больше
  • 0

#26207
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Купили не у заводчиков, документы нам пока не отдали, сказали, что по условиям клуба мы их получим только после кастрации, только договор у нас. Сейчас ему 2,5 мес, взяли его 10 дней назад. Сегодня взяли у него кровь из вены на токсоплазмоз, жду результатов.



Ну раз дитенок с документами, не переживайте. Я не думаю, что такие ответственные люди, которые настаивают на стерилизации, могут допустить заболевания у питомцев. Потом расскажите про анализы.
Я ставлю 99,9 процентов, что все в порядке :)

Породистый ребенок?
  • 0

#26208
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А вообще вы б меня видели - страшная, бледная, с синячинами под глазами , башка трещит от недосыпа и ведь это только начало)) но этот маленький комочек, который, чую одним местом шас проснется, стоит того)))

по поводу того, что это только начало, наоборот, уже самое тяжелое позади - это первые дни. Так что дальше - только лучше!

а если честно реально скучаю по пузатости. даже по неловким перекатам с бока на бок и бесконечным побегам в тувалет и по невидности нижней половины тела и по плаксивости (частично правда осталась) и по пупку, который легко можно было почистить... в ощем распи*%;лась я чета :)

т.е. есть все-таки прелесть в этом состоянии :D - эт нам полезно слушать, а то мы все рвемся побыстрее родить))

мне мой аг тож советует новый роддом, говорит там лучшие спецы и все такое. теперь я на распутье, просто в первом я уже договорилась с заведущей гинекологии она классный спец, и думаю в таком деле это не маловажно. еще подумаю.

Карин, так у тебя все хорошо, начнешь рожать до госпитализации - есть договоренность с завой 1го. Заставят госпитализироваться - отличный перинатальный - в который не страшно.
Так что ты подкована на все случаи жизни - было бы хуже, если было бы наоборот :faceoff:

А я потащилась в ЖК.. уф.
Динар, я думаю по этому точно не скучаешь :D ..
  • 0

#26209
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 08.12.2011, 08:03:23

  • 0

#26210
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Доброго и бодрого утра всем!!!!!!!

ну когда же и мне интернет подключать????? Чтоб и вечером Вас почитывать.

Юля, спасибо за книжки, начнем читать сегодня!

Я в океане, спасибо, что опытом делитесь. так интерестно читать. Совсем недавно все гадали когда, когда? а вот уже и неделька!!!

Я никак не могу себе представить себя с двумя лялечками. Часто снятся, но уже большими.
В декрет выйду, буду лежать с вверх поднятыми ногами, чтоб подольше ляльки лучше подрасли. Всетаки с каждым днем становится сложнее ходить. Даже обувь ни одеть ни снять не могу... А ведь еще почти 2 месяца впереди...
  • 0

#26211
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений



Всем привет! Такой вопрос.У кого нибудь в начале Б тянуло низ живота.Нет не правильно не тянуло, а знаете когда чихаешь может резкая боль быть с лева или с права.Потом например утром при потягивании может там же начать тянуть,скручиваешься и все затихает.У кого нить было такое?

да это верный признак. я читала о нем еще до Б. и потом он проявился ;)

ММММ странно вообще наш организм устроен.Тесты не полосатяться а боли уже присутствуют. :faceoff:

Привет дорогая, рада тебя видеть в нашей темке. А сколько у тебя уже задержка? Я когда забеременела у меня даже спустя 12 дней задержки тест незаполосатился, только ХГЧ показал наличие беременности.
  • 0

#26212
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Жеконя приветик.Пошла сдала седня ХГч и антитела к ХГч а то они раньше были положительными пока не начинала пить Метипред(ну точнее пока не назначала Г)
Вообщем жду :faceoff:
Задержка всего то день и поэтому я особо и не суечусь,но ХГ ч пошла сдала :lol:
  • 0

#26213
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя приветик.Пошла сдала седня ХГч и антитела к ХГч а то они раньше были положительными пока не начинала пить Метипред(ну точнее пока не назначала Г)
Вообщем жду :faceoff:
Задержка всего то день и поэтому я особо и не суечусь,но ХГ ч пошла сдала :lol:

Я тебе желаю удачи. Знаешь, счастье приходит неожиданно. Просто расслабься, успокойся и результат получишь положительный. ;)
  • 0

#26214
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я в океане, какой позитив! молодец! спасибо за рассказ, очень полезно! ждем еще подробностей про сами роды ;)

Новенькие, добро пожаловать! легкой и приятной беременности!

Plushka, рада встрече, держим за тебя кулачки! у меня тянуло в начале и бывало резкая боль если резко повернешься - списывала на растягивающиеся связки..
  • 0

#26215
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Доброе утро всем!
О, у нас новенькие, добро пожаловать!

Geger Juliya, оставила свою почту в ЛС.

Plushka, желаю, чтобы это было то самое :) У меня тест первую неделю был отрицательный, а потом я свалила отдыхать, там было не до тестов, и там же меня настигло счастье :) Когда приехала в Кз и шла на УЗИ была уверена, что Бе.
  • 0

#26216
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем доброго утречка!
По поводу того, что тянет: да, у меня тоже тянуло первое время, я ходила и боялась, а вдруг внематочная??? Но потом на узи меня успокоили, сказали, что так бывает, матка растет, таз расширяется и все такое.

Насчет ЖК, до сих пор не встала на учет, хожу и думаю, куда бы встать, и в новый перинатальный хочется, я и по месту жительства и по месту бывшей прописки отношусь к этому перинатальному, но мне чота страшновато, никого не знаю, все не знакомо, муж грит не фиг экономить на дите, иди туда, где все тебя знают, и где ты все знаешь, то есть в 3-й... Единственное, тешу себя мыслью, что переметнуться всегда можно, это раз, и может быть, пока придет мой пдр 3-й опять закроется на мойку? вощем сижу тоже на распутье....

Вчера после общения с Вожик, сидела переживала насчет сваво пальто, боялась, что в химчистке испортят, а вечером оказалось, мужу было некогда его туда везти, и он отдал в другую химчистку, которая была ему по пути :D Терь сижу с одной стороны довольная, что не отдали в ту химчистку, а с другой стороны опять как дура переживаю, а чо за чистка эта?? вощем хз :faceoff: в субботу получу пальто, отпишусь, стоит туда отдавать али нет :D

А еще, вчера такой прикол был. Начиталась я тут как-то про барматуху, не помню кто, кто-то из девочек выкладывал рецепт супер витаминного напитка. Так вот, сидим вечером, пьем чай, а мне его таак неохота пить, и я чета вспомнила про этот супер напиток, и грю мужу "я тааааак барматуху хочу, еще не знаю какая она на вкус, но тааак хочу, мне кажется она такая вкуууусная" :faceoff: у мну муж чуть в своем чае не утонул :lol: Он грит "я понимаю, когда ты хочешь там шашлык, кукси или все такое, но БАРМАТУХУ :confused: и чо тока беременной в голову не взбредет :lol: " Потом мы еще долго смеялись над супер напитком :lol:
  • 0

#26217
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Plushka, рада встрече, держим за тебя кулачки! у меня тянуло в начале и бывало резкая боль если резко повернешься - списывала на растягивающиеся связки..

Во во у меня так же.Ну надеюсь))))


Девочки спасибо всем! Вечером узнаю результат отпишусь! :-)

Сообщение отредактировал plushka: 08.12.2011, 09:59:19

  • 0

#26218
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
у беременных точно нет логики, а может только у моего Б-го мозга )))
вчера составляла договор и не могла прописью написать 300 000 000. пишу: триста тысяч миллионов. потом задумалась, думаю что-то не так. для меня легче было поменятьт сумму договора, чем догнать что не так. долго сидела, пришла к выводу что открыла Америку точнее новое число :lol:
  • 0

#26219
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

у беременных точно нет логики, а может только у моего Б-го мозга )))
вчера составляла договор и не могла прописью написать 300 000 000. пишу: триста тысяч миллионов. потом задумалась, думаю что-то не так. для меня легче было поменятьт сумму договора, чем догнать что не так. долго сидела, пришла к выводу что открыла Америку точнее новое число :lol:


Точно, точно :lol: я вчера полчаса не могла прибавить к 10:35 45 минут, все никак не могла допереть, ну сколько же тогда будет :lol:
  • 0

#26220
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девчонки, посоветуйте хорошего офтальмолога, плиззз! А то мне бы провериться, а тому, который в ЖК - я не доверяю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.