Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26181
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Всем привет! Такой вопрос.У кого нибудь в начале Б тянуло низ живота.Нет не правильно не тянуло, а знаете когда чихаешь может резкая боль быть с лева или с права.Потом например утром при потягивании может там же начать тянуть,скручиваешься и все затихает.У кого нить было такое?

да это верный признак. я читала о нем еще до Б. и потом он проявился ;)
  • 0

#26182
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Всем привет! Такой вопрос.У кого нибудь в начале Б тянуло низ живота.Нет не правильно не тянуло, а знаете когда чихаешь может резкая боль быть с лева или с права.Потом например утром при потягивании может там же начать тянуть,скручиваешься и все затихает.У кого нить было такое?

да это верный признак. я читала о нем еще до Б. и потом он проявился ;)

ММММ странно вообще наш организм устроен.Тесты не полосатяться а боли уже присутствуют. :faceoff:
  • 0

#26183
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Блин стока написала вам и стерлось все, зла не хватает :mad:

Привет девочки! соскучилась по всем жуть как! можно мне тоже еще с вами немного потусить? ;)

Динуччи , поздравляю тебя дорогая! Я так и предполагала что ты родила, захожу в темку, а тут такие новости!!! Всего вам всего с дочей!!!!! И спасибо за презент :kiss: :kiss: :kiss:

Блин написала столько и про керуен и про роды и про сумку в рд, терь попозже зайду, а то доча кипишует, ждем папу и бум уже купать ее.

Всех целую!
  • 0

#26184
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Блин стока написала вам и стерлось все, зла не хватает :mad:

Привет девочки! соскучилась по всем жуть как! можно мне тоже еще с вами немного потусить? ;)

Динуччи , поздравляю тебя дорогая! Я так и предполагала что ты родила, захожу в темку, а тут такие новости!!! Всего вам всего с дочей!!!!! И спасибо за презент :kiss: :kiss: :kiss:

Блин написала столько и про керуен и про роды и про сумку в рд, терь попозже зайду, а то доча кипишует, ждем папу и бум уже купать ее.

Всех целую!

Дана, а я по тебе соскучилась :rolleyes:
Очень жаль, что все стерлось, инфа очень важна! Напиши потом еше раз, ок? Знаю, что повторно писать противно, будто напамять чьи-то слова воспроизводишь, но все же!
Буду ждать!

Ну уходи в ДС :weep: не хочу терять ценные кадры
  • 0

#26185
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Опять глюк ((

Сообщение отредактировал Chertyaka: 07.12.2011, 19:51:30

  • 0

#26186
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Юль, мы ж с тобой почти в одну неделю сдавались, ты не проверяла еще?

вчера смотрела -не было :-(

Девочки, привет!
Я к вам на новенькую, хотя читаю давно, а писать не всегда возможность есть.
Всех с приятными событиями.
Нам уже 32 недельки, смотрю ровесницы подготовку начали.

ну хорошо, что написала.. а то у нас тут тема мельчает.. все рожают прям.. а те кто ушел в декрет пишут теперь по 1-2
сообщения в день, не наобщаешься

Привет всем пузатикам!!! :hi:
Принимаете на старенького новенького?
Моему пузику 13 неделек, а сыночку 1 годик и 4 месяца....

класс! ура-ура! новеньким добро пожаловать, заходите, располагайтесь ;-)

как только, так сразу все будет ясно.
Предлагаю отредактировать пост.

:spy: это о чем?

Блин стока написала вам и стерлось все, зла не хватает :mad:
Привет девочки! соскучилась по всем жуть как! можно мне тоже еще с вами немного потусить? ;)
Всех целую!

ааааа, Дана! Ура! Как здорово, что ты вышла к нам. Мы скучаем, пиши, когда можешь. :rotate:

так-с, девчонки, Эйфик и Leo Tat странные ваши ссылки - я там не вижу вашу почту, напишите в личку мейлы, ок?

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 07.12.2011, 20:45:09

  • 0

#26187
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



Всем привет! Такой вопрос.У кого нибудь в начале Б тянуло низ живота.Нет не правильно не тянуло, а знаете когда чихаешь может резкая боль быть с лева или с права.Потом например утром при потягивании может там же начать тянуть,скручиваешься и все затихает.У кого нить было такое?

да это верный признак. я читала о нем еще до Б. и потом он проявился ;)

ММММ странно вообще наш организм устроен.Тесты не полосатяться а боли уже присутствуют. :faceoff:

plushka, а задержка какая?
ты пока повремени с выводом, мы за тебя будем держать кулачки. Но такое действительно бывает в начале беременности..
  • 0

#26188
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Олли, нам на курсах говорили что заразиться от кошек можно только через их мочу! так что сама ее туалет не убирай!

Юля, можно мне тоже книжки, плиз? тоже хочу в вашу секту!))))) aselserikсобакаmail.ru

Карина, я тоже туда сходила уже и последнюю фланелевую пеленку я забрала :-/ , в общем купила там 4 пеленки (1 фланел, 2 трикотаж, 1 х/б) и еще прокладки для груди!

уаааау, Даночка появилась! уже малышку купаете, супер :beer: !!!

Бинокля, добро пожаловать! тем более такая опытная мама уже!!!
  • 0

#26189
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Про книжечки - я читала про Шопоголика и Бэби. Капец, я так никогда не ухахатывалась. Столько позитива от книжки) Читается на одном дыхании)




Привет всем пузатикам!!! :hi:
Принимаете на старенького новенького?

Моему пузику 13 неделек, а сыночку 1 годик и 4 месяца....

Алия, привет! Рада тебя видеть в этой темке!
  • 0

#26190
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я редко захожу. Муж вышел в отпуск наконец-то.
И теперь у меня есть время ездить по своим делам.

Где я только не была, что только не делала.
Хотя да, я в только в ЖК еще и не была :lol: Завтра пойду, наконец, на учет встану. Надеюсь меня тапками не побьют, что я только на 17 неделе соизволила прийти :D


А еще завтра мама моя приедет :rotate: Так соскучилась по ней) А она соскучилась по Ромке)
  • 0

#26191
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки всем привет!
Поздравляю с узишками, покупками, хорощими анализами :kiss:
Слушайет я тормоз, хотя с этим днем сурка простительно :rolleyes: можно мне фотки ваши полюбоваться со встречки? nujnapochta@mail.ru :beer:
  • 0

#26192
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А я редко захожу. Муж вышел в отпуск наконец-то.
И теперь у меня есть время ездить по своим делам.
Где я только не была, что только не делала.
Хотя да, я в только в ЖК еще и не была :lol: Завтра пойду, наконец, на учет встану. Надеюсь меня тапками не побьют, что я только на 17 неделе соизволила прийти :D
А еще завтра мама моя приедет :rotate: Так соскучилась по ней) А она соскучилась по Ромке)

Юль, ну я тебя потеряла, а ты вон оно что - дилаааваяя :rolleyes:
хорошего тебе похода в ЖК, тебя просто заставят написать объяснительную, моя подруга тоже намеренно рано не ходила, потом написала, что была в длительной командировке - проканало ;-)
хорошо, что мама приезжает, надолго?
  • 0

#26193
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

хорошего тебе похода в ЖК, тебя просто заставят написать объяснительную, моя подруга тоже намеренно рано не ходила, потом написала, что была в длительной командировке - проканало ;-)
хорошо, что мама приезжает, надолго?

Эх, надо тогда заранее сочинить, что писать в объяснительной, ибо объективных причин нет. Не писать же в самом деле - некому было посидеть с ребенком :lol:

Мама на 2 месяца прилетает. Потом домой на 2 месяца, и к моему ПДР опять сюда - на полгода :D
  • 0

#26194
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


хорошего тебе похода в ЖК, тебя просто заставят написать объяснительную, моя подруга тоже намеренно рано не ходила, потом написала, что была в длительной командировке - проканало ;-)
хорошо, что мама приезжает, надолго?

Эх, надо тогда заранее сочинить, что писать в объяснительной, ибо объективных причин нет. Не писать же в самом деле - некому было посидеть с ребенком :lol:

Мама на 2 месяца прилетает. Потом домой на 2 месяца, и к моему ПДР опять сюда - на полгода :D

Привет ))) а ты сделай глаза наивными, поморгай ими и скажи, а я не знала. Вот что они сделают? ))))
  • 0

#26195
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



хорошего тебе похода в ЖК, тебя просто заставят написать объяснительную, моя подруга тоже намеренно рано не ходила, потом написала, что была в длительной командировке - проканало ;-)
хорошо, что мама приезжает, надолго?

Эх, надо тогда заранее сочинить, что писать в объяснительной, ибо объективных причин нет. Не писать же в самом деле - некому было посидеть с ребенком :lol:

Мама на 2 месяца прилетает. Потом домой на 2 месяца, и к моему ПДР опять сюда - на полгода :D

Привет ))) а ты сделай глаза наивными, поморгай ими и скажи, а я не знала. Вот что они сделают? ))))

Классная идея! Завтра попробую :D
  • 0

#26196
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Дубль два:)

Спасибо за фотки с пузопати)) вы, девчонки, все цветете, такие лапочки все! Жанну в очках не признала, тебе очень идет!

А мы в это время рожали вовсю)) все прошло относительно быстро- в 19.00 мы приехали в рд, незадолго до этого начались сильные схватки- интервалом 3-5мин, короче мои нерегулярные треники резко перешли в вот такие сильные схватки, я если честно даже и не поняла что это ОНИ, было такое ощущение как будто сильно скрутило живот, я думала, что это кишечник продолжает чиститься. Но потом до меня дошло))) родились мы в 22.55, прикольно что пдр на когдародим у меня 1 дек и вообще ровно 40 недель мне стукнуло именно 1 декабря. Не пойму правда почему АГ ставила ПДР на 28 ноября....
Эпидуралку не делала, хотя была на грани)))
Керуеном очень довольна, в первую очередь специалистами, уходом, условиями. Потом в теме постараюсь отписаться подробней.
У нас было трехкратное(!!!) обвитие, врачи говорят что крутанулась доча уже в родах, с ней слава богу все в порядке.
Вообще, девочки, рожать не страшно совсем, я даже не говорю о боли, все терпимо и забывается быстро.
Я щас потихоньку вхожу в колею, сегодня наша 3-я ночь дома, а завтра уже неделька! режим помаленьку налаживаем. Без мамы бы я повесилась, честно- занимаюсь только Амелией, остальное все на мамуле.

Амелия такие рожицы корчит угарные, я даже и не думала что у малышей такая мимика бесподобная)) я вообще такая рева- смотрю на нее и реву от счастья)) просто до сих пор не можем с мужем поверить, что вот и на нас обрушилось это невероятное счастье- быть родителями!

читала ваши обсуждения про пеленки и трусы)) так пеленок я брала с запасом, тк считаю что лучше больше чем меньше))) пригодились и теплые и тонкие и трикотажные. И сейчас пеленки- незаменимая вещь, даже если не пеленаешь. Одноразовые трусы не пригодились вовсе, мне было удобней в обычных хб- спецом купила несколько штук больших. Памы тоже не пригодились, на меня после родов сразу надели большущий подгуз, а потом я пользовалась прокладками урологическими, но только первое время . Потом мне удобней было использовать обычные мягкие прокладки, тк меняла я их часто у меня ушло 3 пачки.
Про детские памы- опробовали хагисы, памперсы и муни, так вот лучше япошек ниче нет! Покупали в магазине Care на Сатпаева-Ауэзова за 3800, в подарок дали моющее ср-во для посуды и кучу пробников порошка.

Ой что то меня прорвало, стока понаписала)))

Сообщение отредактировал я в океяне: 07.12.2011, 22:48:48

  • 6

#26197
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

plushka, а задержка какая?
ты пока повремени с выводом, мы за тебя будем держать кулачки. Но такое действительно бывает в начале беременности..

Да седня должны были по идеи пойти.У меня до этого было 3 ЗБ и я очкую теперь по каждому поводу :faceoff: А тянуло в прошлые разы также :-( Вообщем завтра замочу еще тест :spy:
  • 0

#26198
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Пиши пиши, Дана!
Очень познавательно)))
А я у АТ спросила, как прошли роды у Даны? Она ответила: "Ой, Дана рожала очень хорошо!" :-) ну тогда я и подумала, что все прошло супер! :D
  • 0

#26199
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Олли, не переживай. Самое главное сама горшок кошачий не убирай, в нос и попу его не целуй, и все будет хорошо )))). Успокойся. Я всю жизнь с кошаками живу, даже антител нету. Хотя я домой притаскивала котят домой чуть ли ни с помойки когда маленькая была. Риск очень маленький... Тем более молодца, что вовремя спохватилась.

По поводу забастовки у химчистки, сама прийти не смогу, но на телевидении много ребят хороших есть в друзьях с разных каналов ))) они точно придут, им лишь бы кипишь был )))... Жалко куртку, но млин, иногда человеческое прости чудеса творит, а такое отношение хамское!!! Правда зла не хватает!!!! Я, кстати, покупала пуховик года 3 назад долларов за 300 где-то.. Так я его по мере загрязнения в машинке своей стираю.. На режиме объемные вещи. Тттт, все еще как новый.

Спасибо за ответы про носочки. Сестренку попросила в Olee съездить, ей не далеко))) так что будет мне счастье.
  • 0

#26200
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Олли, не переживай. Самое главное сама горшок кошачий не убирай, в нос и попу его не целуй, и все будет хорошо )))). Успокойся. Я всю жизнь с кошаками живу, даже антител нету. Хотя я домой притаскивала котят домой чуть ли ни с помойки когда маленькая была. Риск очень маленький... Тем более молодца, что вовремя спохватилась.

По поводу забастовки у химчистки, сама прийти не смогу, но на телевидении много ребят хороших есть в друзьях с разных каналов ))) они точно придут, им лишь бы кипишь был )))... Жалко куртку, но млин, иногда человеческое прости чудеса творит, а такое отношение хамское!!! Правда зла не хватает!!!! Я, кстати, покупала пуховик года 3 назад долларов за 300 где-то.. Так я его по мере загрязнения в машинке своей стираю.. На режиме объемные вещи. Тттт, все еще как новый.

Спасибо за ответы про носочки. Сестренку попросила в Olee съездить, ей не далеко))) так что будет мне счастье.

Это уже првращается в традицию :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.