Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26161
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо, девчонки, за поддержку!
  • 0

#26162
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Спс, Юля, за рецепты :)
Нуу, раньше не требовали никаких памов. Тоже чет не пойму зачем эти трусы одноразовые? Может чтобы со стиркой в РД не заморачиваться?
  • 0

#26163
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Эйфик у тебя когда свадьба? Уже?

А у меня опять всю ночь тренировочные, странно - почему только ночью :confused:
А я подсела на кашку манную, не люблю я ее вообще и не очень она полезная, но прям не могу уже третий день -ХОЧУ!! наварю, облопаюсь - довольная.


Свадьба скоро, 16-го декабря :) Потихоньку начинается предсвадебная лихорадка.
Да, меня тоже удивляет, что все самое интересное происходит ночью. У меня вот шевелюшки ночью нереальные, просыпаюсь от них, или уснуть не могу. А еще я впервые почувствовала руками толчки, это незабываемое ощущение, я почти прослезилась :)
Хм, а я думала, что каша манная наоборот полезная.
  • 0

#26164
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Эйфик у тебя когда свадьба? Уже?

А у меня опять всю ночь тренировочные, странно - почему только ночью :confused:
А я подсела на кашку манную, не люблю я ее вообще и не очень она полезная, но прям не могу уже третий день -ХОЧУ!! наварю, облопаюсь - довольная.


Свадьба скоро, 16-го декабря :) Потихоньку начинается предсвадебная лихорадка.
Да, меня тоже удивляет, что все самое интересное происходит ночью. У меня вот шевелюшки ночью нереальные, просыпаюсь от них, или уснуть не могу. А еще я впервые почувствовала руками толчки, это незабываемое ощущение, я почти прослезилась :)
Хм, а я думала, что каша манная наоборот полезная.


Первые шевеления - это не забываемое ощущение. Когда детки затихают, мне их не хватает :-)
А реакция мужа - это вообще отдельная тема для разговора! Столько эмоций было!!!!
Все таки какая прекрасная пора беременность!
  • 0

#26165
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Юля, что за книжки ты все отсылаешь? Поделись пож-та. :kiss:

:laugh: такое ощущение, что я Свидетель Иеговый :lol: пропихиваю книжечки какие-то..
На встрече просто тема зашла, я сказала, что читала книжки про беременность - это современная проза. 1. Шопоголик и бэби, 2. Хочу ребенка.
Мне было интересно, я их на раз прочитала. Вот девочки, кто был на встрече тож захотели почитать. Теперь я распространитель)))))

Оу, Эйфик, так ты на день республики свадьбу мутишь?? А у тебя прям свадьба-свадьба будет или просто вечер?? Ой, так клёво, я тоже еще хочу, аж завидую тебе, что тебе только предстоит это пережить.. :rotate:
По поводу манки, не она конечно хорошая канечно, но 1) высококалорийная, 2)она же супер-перемолотая, соответственно растеряна полезность зерна, вообще сейчас рекомендуют кушать кашки с цельного зерна, то бишь, пшеничная, овсяная (она хоть и обработана, но там спрессовка, что не отражается на полезности), гречка, ячневая, кукурузная. На в общем то что не подвергалось супер обработке -вот то и полезно. Но когда так хочется, то и манка -хорошая))
  • 0

#26166
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Юля, что за книжки ты все отсылаешь? Поделись пож-та. :kiss:

:laugh: такое ощущение, что я Свидетель Иеговый :lol: пропихиваю книжечки какие-то..
На встрече просто тема зашла, я сказала, что читала книжки про беременность - это современная проза. 1. Шопоголик и бэби, 2. Хочу ребенка.


:lol: Чота меня это так рассмешило, я три часа под столом лежала :lol:
Прикольная такая :D
  • 0

#26167
Miss Irresistible

Miss Irresistible
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

1. Шопоголик и бэби, 2. Хочу ребенка.
Мне было интересно, я их на раз прочитала. Вот девочки, кто был на встрече тож захотели почитать. Теперь я распространитель)))))

Оу, Эйфик, так ты на день республики свадьбу мутишь?? А у тебя прям свадьба-свадьба будет или просто вечер?? Ой, так клёво, я тоже еще хочу, аж завидую тебе, что тебе только предстоит это пережить.. :rotate:


О, а можно мне тоже скинуть книги на почту

Да, свадьба на День республики, БМ так захотел почему-то, будет самая настоящая свадьба с катаниями, регистрацией, выкупом и т.п. :)
  • 0

#26168
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет!
Девочки спасибо за фотки.

А я вот вчера сходила в ГЦВП,
настраивалась что еще не раз туда вернусь, а нет, сразу приняли все документы. :)

Babylove
с первыми покупками тебя!! тоже хочу скоро начать закупаться

Вожык, жалко что испортили твою курточку, надеюсь все обойдется и выплатят тебе компенсацию.

Олли, я тоже думаю что все в порядке, главное не переживай.

Юльчик, скинешь мне тоже иеговские книжки))) :D
  • 0

#26169
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Юля, что за книжки ты все отсылаешь? Поделись пож-та. :kiss:

:laugh: такое ощущение, что я Свидетель Иеговый :lol: пропихиваю книжечки какие-то..
На встрече просто тема зашла, я сказала, что читала книжки про беременность - это современная проза. 1. Шопоголик и бэби, 2. Хочу ребенка.
Мне было интересно, я их на раз прочитала. Вот девочки, кто был на встрече тож захотели почитать. Теперь я распространитель)))))


Буду очень благодарна, если мне тож книженции скинете :D
почта
  • 0

#26170
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Доброе утро всем пузяшкам!
мы сегодня почему-то рано проснулись, теперь уснуть не можем....
Всем хорошего дня, а мы за пеленками пойдем в Смолл, кто хочет с нами???


привет только увидела твое сообщение. жаль только оттуда могли бы вместе пойти. правда выбора ваще нету. байковые все раскупили остались трикотажные и ситцевые. взяла 2 трикотажные, пару распошенок за 140 тенгови ньюборн памы. седня буду собирать малышковую сумку.

сходила к аг на прием, блин прибавила 2400 за 2,5 недели, сказала устроить разгрузочные дни а я не могу остановиться не поесть :faceoff: отправили рожать со словами не родишь до 14 декабря на прием за направлением в роддом. Направление будут в новый перинатальный выписывать, а я хочу в первый ехать. Как думаете на скорой повезут туда куда я скажу или все таки по месту прописки??
Вожык прикольная эпопея с пуховиком, надеюсь все закончится благополучно! :beer:
Олли
ждем от тебя новостей и уверена все будет супер
Жанна с первыми покупочками
Юля
- свидетель Иеговы :-) спасибо большое за книжки во второй раз получила!!!!
  • 0

#26171
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
:D Что то мне тож захотелось почитать эти ОЧЕНЬ популярные книжки!
Можно мне на anzhi_yelimbaevaсобакаmail.ru/

Спасибо заранее!!!
  • 0

#26172
helga_potaki

helga_potaki
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки!!! Всем привет!! Хорошего дня и отличного настроения!! Я тут все у вас тусю, не хочу в другую ветку. Как будто я еще беременна ))) меня тут спозаранку мысля осенила, может кто из вас выручит ))) мои уже с ног сбились, не могут найти маханькие носочки для недоношенных. Вы же по магазинам ходите, поспрашивайте, может мои просто не там ищут?? Наверно даже самые маленькие носочки будут нам как гольфы, но мы реально найти не можем, вся надежда на вас )))

в Mothercare в глобусе видела для tiny одежку и носки...
  • 0

#26173
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Болек, привет! молодец такая, как ты все успеваешь? и сыночек, и хозяйство по дому и пузик на подходе...

Наима привет! поздрвляю с удачным походом в гцвп. желаю чтоб денюжки быстро упали. у меня уже 2 недели будет завтра, а вдруг и я счастливчик и получу бабло?

Юль, мы ж с тобой почти в одну неделю сдавались, ты не проверяла еще?
  • 0

#26174
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Девочки, привет!
Я к вам на новенькую, хотя читаю давно, а писать не всегда возможность есть.
Всех с приятными событиями.
Нам уже 32 недельки, смотрю ровесницы подготовку начали.
Поэтому я тоже с вопросом, может кто-то из вас знает, где можно купить ткань для постельного белья, лучше российскую бязь, типа той, из которой "ИП Самыко" детские комплекты в кроватки шьет. Уже с ног сбилась, только АХБК и барахолку не предлагайте, на АХБК пару рулонов ужасной расцветки, а на барахолку в тканевые ряды я ехать не в состоянии, ходить очень тяжело.
  • 0

#26175
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

:laugh: такое ощущение, что я Свидетель Иеговый :lol: пропихиваю книжечки какие-то..
На встрече просто тема зашла, я сказала, что читала книжки про беременность - это современная проза. 1. Шопоголик и бэби, 2. Хочу ребенка.
Мне было интересно, я их на раз прочитала. Вот девочки, кто был на встрече тож захотели почитать. Теперь я распространитель)))))

Я сегодня целый день туплю. Меня целый день смешат все, так пузо надорвала от смеха.
Скинь мне пожалуйста тоже книжки на tev200908собакаmailточкаru
Спасибо заранее
  • 0

#26176
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет!!!

Соскучилась уже по темке, прибежала и сразу за комп))). У нас сегодня был день шоппинга, с утра в Меге гуляли с мамой и сестренкой-девичник этакий. Я такая довольная, настроение поднимает однако))). ЛЯлькины вещички смотрели везде. Мама ничего не дает покупать заранее, грит ты показывай, что нравится , родишь, мы сами бум покупать ходить. А я грю самое обидное, ВДРУГ рожу на НГ, а после него 3 дня обычно же все отдыхают и все закрыто((((.
Но в общем ничего заранее не покупаю, в наличии те вещи что от старшего остались. Мне очень понравился отдел Миминорики, в первую очередь п.что он Отечественный, прям гордость за своих))). И цены хорошие.
А Городок вообще не перевариваю, или Китай, или если Чикко -сумашедшие цены(((.

Оль
, у меня подруга тоже еще планируя беременеть завела себе "сфинкса", потом всю берем. ходила и даже не заморачивалась. ТТТ, все ок, и сынок абсолют здоровый родился. Главное не внушать. Хотя я не любитель кошек сама....

Насчет пеленания, все таки по мне, так в первые дни легче когда ребенок завязан, так и брать легче и кормить. А то когда 1-2 от роду дней, и в ползунках, не знаешь как его поднять, за что хвататься, и страшно чего нить сломать(((. Я недавно так племянника боялась поднять, они вообще не пеленали. Так что я ЗА пеленки в первые дни.

Сообщение отредактировал Ailuna: 07.12.2011, 19:31:57

  • 0

#26177
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Болек, я вот сомневаюсь, что 1 роддом лучше нового перенатального. Я вот смотрю из нутри как здесь все клево, рекомендую ))). Здесь принимают врачи только с огромным стажем и отличными рекомендациями. Даже санитарки и те не с улицы. Все такие приветливые, зав отделениями всех строят так, что мама не горюй. (была в реанимации, детской паталогии и в послеродовом блоке). Сегодня какому-то ребеночку в вену сделали укол как раньше, на что врач так верещала, что мы живем в новом веке, и стандарты уже другие. Если не умеете, валите. Эт я случайно подслушала. Да и палаты здесь по последней технике оснащены, уютные, удобные, у каждого своя. Нет такого что с кем то лежишь, во всяком случае с моей стороны. Просто на 2 палаты 1 туалет и душ, 2 раковины. Кормят довольно сностно, в столовой. Из минусов, пока на нашем этаже нет горячей воды, но она есть выше и ниже. Не разрешены посещения. Да и вчера взбесили не на шутку! Я в 12 ночи ходила ребенка кормить, прихожу, а у меня в палате пол помыли, кварц включили и не пускают!! Я верещала как потерпевшая. Они извинились, оказывается еще не набрали персонал убираться, рук не хвает. Вроде все. Так что подумай ;)
  • 0

#26178
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет всем пузатикам!!! :hi:
Принимаете на старенького новенького?

Моему пузику 13 неделек, а сыночку 1 годик и 4 месяца....

так сказать по горячим следам, :faceoff:
ничто не забыто :D

с удовольствием хочу общаться, и делиться опытом. :beer: совсем недавно в 2010 сидела тут в ХПМиЧ.
Старшей дочке 9 лет, так что это моя третья беременность. :rolleyes:
  • 0

#26179
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет! Такой вопрос.У кого нибудь в начале Б тянуло низ живота.Нет не правильно не тянуло, а знаете когда чихаешь может резкая боль быть с лева или с права.Потом например утром при потягивании может там же начать тянуть,скручиваешься и все затихает.У кого нить было такое?
  • 0

#26180
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Савера, ткань есть в магазинчике на Жибек жолы, между Пушкина и Уалиханова, по нижней стороне. Там все расцветки как у Самыко и лучше.

А еще есть американская ткань, которая не линяет, не садится, не теряет ввобще внешенго вида. Я из нее чехол на подушку шила. А расцветки - мамадарагая!
Продается в универсаме, который около Силк вея (совковый такой), на втором этаже.
Но сразу предупреждаю, цены немаленькие, от 1700 за метр.

И кстати, читала историю твою, очень рада за тебя!!!
И еще мы ровесники :beer:

Бинокля, помним-помним тебя! Присоединяйся! :D

Сообщение отредактировал Вожык: 07.12.2011, 21:01:50

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.