Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26121
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Да, еще про одежку из Мисс Олли хочу сказать, что кто-то тут писал, что они не выдерживают стирки, чтой-то я не заметила :spy: Мы замечательно уже года два пользуемся их услугами, и привезут и все покажут, и качеством одежды я в принципе довольна. Одежка конечн не на выход, но для дома в самый раз. И бодики у них хорошие. У нас есть и мазеровские бодики/слипы, и бодики/слипики ноу нейм от Мисс Олли, сейчас в одинаковом гуд состоянии, так что, выбор за вами.

Спокойно, мамаша)
За что купила, за то продаю.
Дана (я в океяне) купила там слипы, хз какой фирмы, вот они у нее после первой стирки пошли в разные стороны.
Может раз на раз не приходится, понятия не имею.
В химчистке тоже вещи не всем портят, однако когда случай в истории имеется, уже не так тянет пользоваться услугами :rolleyes:
  • 0

#26122
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Dinucci, Поздравляю с рождением доченьки. Какая ты наверное счастливаааааа. Много – много вам молочка. :kiss:

Новенькие девочки! Добро пожаловать. Легкой беременности!



CALIKUSU, блин ну вы придумали, представила как это выглядело со стороны.

Ань, так жалко твой пуховичок. Но ты не оставляй все на самотек, хоть и говорят нельзя нам нервинчать, но я больше психую, когда накосячат, а потом не за что не отвечают.

Девочки, а брекстоны только перед родами бывают, или на 32 недели тоже могут быть? У меня на этой недели, постоянно каменеет живот и очень тяжелый, обычно я его уже даже не чувствую, а тут прям тяжело. И во сне каждую ночь сниться что я уже рожаю .
  • 0

#26123
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Dinucci, с рождением!!! побольше молочка и поменьше бессоных ночей))))
  • 0

#26124
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
всем доброго солнечного снежного утра! эх за окном зимушка-зима во всю!!!

как я в тему попала на счет деткой одежды. вчера случайно попала в один детский магазинчик и все, с меня крышу сорвало!!! в итоге купила 10 распашонок - фланель, х\б и трикотаж, цены от 100 до 400 тг! такие лапатуськи! и главное швами наружу :rolleyes:
ползуночков тока 3 штуки по 500 тг тоже швы наружу. выбора не было
чепчики по 50 и 100тг так же х\б, фланель и трикотаж - штук 5 кажется и тоже швы наружу
бодики тока 2 штуки, выбора .не было - по 1500 за штуку, и на ней швы наружу.
пеленочки фланель и х\б по 300тг красивых расцветок купила тока 4. надо еще. и носочки маааахонькие по 250тг за шт.

уф у меня прям сердце начало успокаиваться от того что я набрала хоть чего-то. но все, теперь меня не остановить! даже моя мама вчера не смогла. хоть и ругалась жутко что заранее беру.

если кому интересно будет, скину координаты магазина. но предупреждаю, далековато - район алматы1
  • 0

#26125
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Жанна, как же тебя туда занесло то? на Алматы1? попутным ветром с Медео? :lol:
С первыми покупками тебя!

Когда что-то покупаешь, на душе спокойнее становится :rolleyes:
А это важно!
  • 0

#26126
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я тоже поздравляю Динуччи с рождением доченьки! и добро пожаловать новеньким беременяшкам :beer: радостно что наши ряды пополняются, а то реально все рожают уже подряд.

Вожык пипец идиоты, я надеюсь ты этого так не оставишь? блин итак тяжко нашелся этот пуховик - жалко же! да и обидно...

Тута, а у меня уже недели 2-3 назад начались... это нормально же.

ДЕВЫ вопрос ко всем - кто в курс на счет НГ, в чем встречать, что должно быть на столе и все такое. я люблю такие приметы и ходить все исполнять. ща буду рыться в нэте

Сообщение отредактировал Babylove*: 07.12.2011, 11:42:49

  • 0

#26127
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Вожык да я на массаж туда езжу. вот прогуливались под снежком и забрели случайно. пасиб за поздравления, ты права, так радостно смотреть на этот пакет в углу :D
  • 0

#26128
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Ань, так жалко твой пуховичок. Но ты не оставляй все на самотек, хоть и говорят нельзя нам нервинчать, но я больше психую, когда накосячат, а потом не за что не отвечают.

Что интересно, я необычайно спокойна, как удав :D они мне свое, я им свое. Правда воз и ныне там, но нервяка не словила.
Малой в пузе тока возмущается при разговоре с администратором Гулей. Наверное хочет сказать: "Гуля, ты Гуля... и дальше непереводимая игра слов" :lol:
Сейчас к юристам обратилась за помощью.
  • 0

#26129
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
пойдемтя все беременные соберемся перед этой химчисткой и устроим пике протеста :dont:
мол доколе будут обижать незащищенный социальный слой общества! порицаем отношение к беременным женщинам!!! :dont: тв пригласим.
  • 2

#26130
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

пойдемтя все беременные соберемся перед этой химчисткой и устроим пике протеста :dont:
мол доколе будут обижать незащищенный социальный слой общества! порицаем отношение к беременным женщинам!!! :dont: тв пригласим.

Представляю эту картину маслом :lol:
И не страшно же людям беременных обижать, вот что удивляет.
Это ведь очень большой грех :faceoff:
  • 0

#26131
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Жанна, с первыми покупками тя!!! тоже надо заняться, еще и от первого остались всякие распашонки и пеленочки нейтральных цветов в хорошем состоянии, вот думаю использовать их тоже что ли?

Вожык, прочитала че они с твои пуховиком сотворили. ужас, так испортить вещь.
по ходу, кому-то прям поперек горла встал твой пуховик ;)
  • 0

#26132
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Вожык,
очень обидно за пуховичок - зачотный был :-(
надеюсь совесть у людей таки появится и они возместят убытки материальные, да и моральные желательно тоже.


Babylove* поздравляю с покупочками!!! пусть вещи согревают и оберегают малышка!
а можно пожалуйста адрес и контакты?? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мамочка: 07.12.2011, 12:13:00

  • 0

#26133
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

если кому интересно будет, скину координаты магазина. но предупреждаю, далековато - район алматы1

Жанна, меня интересует этот магазин, мне как раз не очень далеко ;)
  • 0

#26134
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Да, еще про одежку из Мисс Олли хочу сказать, что кто-то тут писал, что они не выдерживают стирки, чтой-то я не заметила :spy: Мы замечательно уже года два пользуемся их услугами, и привезут и все покажут, и качеством одежды я в принципе довольна. Одежка конечн не на выход, но для дома в самый раз. И бодики у них хорошие. У нас есть и мазеровские бодики/слипы, и бодики/слипики ноу нейм от Мисс Олли, сейчас в одинаковом гуд состоянии, так что, выбор за вами.

Спокойно, мамаша)
За что купила, за то продаю.
Дана (я в океяне) купила там слипы, хз какой фирмы, вот они у нее после первой стирки пошли в разные стороны.
Может раз на раз не приходится, понятия не имею.
В химчистке тоже вещи не всем портят, однако когда случай в истории имеется, уже не так тянет пользоваться услугами :rolleyes:


Действительно, мож на разные партии попали?....

А про химчистку, се равно страшно, если испортят в чем я зимой буду пузо греть :confused: Сижу теперь и боюсь...

И еще, покажите мне хоть фотку легендарного пуховика? я прям заинтригованная сижу им, хоть постфактум погляжу на него?

Сообщение отредактировал -=CALIKUSU=-: 07.12.2011, 12:04:08

  • 0

#26135
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки, а брекстоны только перед родами бывают, или на 32 недели тоже могут быть? У меня на этой недели, постоянно каменеет живот и очень тяжелый, обычно я его уже даже не чувствую, а тут прям тяжело. И во сне каждую ночь сниться что я уже рожаю .

У меня где-то с 30 недели они и начались... Правда я их замечала раз через раз. Сейчас, конечно, уже по заметнее :-/ Врач сказала дышать диафрагмой, когда животик каменеет. Так и пыхчу.

Babylove*, дай контакты, плизз! буду очень признательна!

Про НГ: знаю, что основные цвета черный и золотой. Решила напялить черный свитер с золотым драконом спереди. На круглом животике он так балджено смотрится - дракона всего растянуло :D
  • 0

#26136
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, а вот и я ;-) сходила я на прием к АГ, посмотрели меня на кресле, сказали ребенок крупненький головка низко, а вот шейка не готова вообще решили дать мне таблетку мифепристон, я при них выпила приехала домой и чего-то мне нехорошо, тошнит так конкретно это такая побочка от таблетки что ли ?
Сказали срок действия таблетки 48 часов, может начаться раньше сказали отдыхать, готовиться к родам.Странно ГА другой срок поставила на 14 декабря, капец, но так как дали таблетку, то до пятницы рожу Бог даст.Вот такие дела.
  • 0

#26137
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки, а вот и я ;-) сходила я на прием к АГ, посмотрели меня на кресле, сказали ребенок крупненький головка низко, а вот шейка не готова вообще решили дать мне таблетку мифепристон, я при них выпила приехала домой и чего-то мне нехорошо, тошнит так конкретно это такая побочка от таблетки что ли ?
Сказали срок действия таблетки 48 часов, может начаться раньше сказали отдыхать, готовиться к родам.Странно ГА другой срок поставила на 14 декабря, капец, но так как дали таблетку, то до пятницы рожу Бог даст.Вот такие дела.

ОГО! УДАЧИ!

Вот нашла про таблетки. Действительно, есть такая побочка:Для Brand
  • 0

#26138
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет!

Вожык, вот блин! Обидно!

А сейчас я расскажу свою грустную историю...Ненавижу себя! Знаете, когда неприятности и испытания сваливаются нам на голову непонятно откуда, обидно конечно, но когда собственными руками их создаешь...зла не хватает на себя! Я, идиотка, думала я самая умная, думала все знаю про токсоплазмоз, но знала я все совсем неправильно... И мы купили котенка, как вы знаете. И вот вчера взбрело мне в голову поинтересоваться этой темой в интернете... я дура, идиотка! Мы с мужем вчера до ночи читали, и ругались, и плакали...Ночь не спала, с утра побежала к АГ, сдала кровь, она меня правда успокоила, сказала, что заразиться очень опасно до 12 недель, потом уже не так страшно. Потом я повезла кота на анализ, он будет готов в пятницу, а мой - только через неделю. Мне очень хреново, никогда не прощу себя если что-то случится.
  • 0

#26139
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Жанчик, скинь мне координаты магазина. Уже тоже задумываюсь, чтоб прикупить детские вещички по мелочи.

Я за протест возле химчистки, записывайте меня в свои ряды ))

Девочки, спасибо успокоили насчет Брекстонов. А то я уже распереживалась, второй день у мамы отсиживаюсь
  • 0

#26140
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove* поздравляю с покупочками!!! пусть вещи согревают и оберегают малышка! а можно пожалуйста адрес и контакты?? :rolleyes:



меня интересует этот магазин, мне как раз не очень далеко ;)



Babylove*, дай контакты, плизз! буду очень признательна!Про НГ: знаю, что основные цвета черный и золотой. Решила напялить черный свитер с золотым драконом спереди. На круглом животике он так балджено смотрится - дракона всего растянуло :D

пасиба девочки. Фабюлос, представила себе твоего располневшего дракона и чуть не подавилась пирогом гыыыы

девочки, магазин называется ФАТИМА. на английском написано Fatima. В общем мы шли вниз по сейфуллина и на шолохова повернули на право. и вот немного прошли и набрели на этот магазинчик. получается он по шолохова, по правой (верхней) стороне находится. не доходя до комплекса караван-сарай. кстати обратите внимание на манежки, меня они тоже заинтересовали. вместе с подвесными люльками за 45000. и колясочки клевые, внедорожники с полным комплектом всяких причиндал около 35000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.