Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26101
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Доброе утро!!!!!!
Мы уже на работе! Не спится что то совсем последнее время. Проснусь в 6 и мужа достаю болтавней, а в 7 как вставать так в сон клонит... Что за не справедливость???

Скорее бы в декрет, начну закупаться пеленками! А пока Вас почитаю.
Всем удачного дня! :D

Всем привет! Я вроде немного освободилась от работы. Дорабатываю последний месяц, так уже хочется в декрет, и тоже начну закупаться потихоньку. Извините за глупый вопрос, а где продают одноразовые трусы? В аптеке, в супермаркетах?


Здравствуйте!
Я тож хотела задать этот вопрос про одноразовые трусы :rolleyes:
  • 0

#26102
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем доброе утро!
одноразовые трусики можно купить в аптеке, во 2 точно есть
  • 0

#26103
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

........а где продают одноразовые трусы? В аптеке, в супермаркетах?
Девы, а как Брэкстоны проявляются? У меня в животе, то ли покалывает, то ли потягивает, это то или нет?

одноразовые трусы я брала в в Аптеке на Ауэзова, бебеконфорт в упаковку 4 шт кажется 600тг стоит, они стоят возле колясок, где бюстики и детские погремушки висят

Брекстоны - живот каменеет и прям чувствуется, что тяжелый стал
  • 0

#26104
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Chertyaka: меньше по размеру вещей чем в Картерсе я не видела. У них на сайте кажись прям для таких Дюймовочек как Ваша есть. Тел картерса в алмате 2933255, кажется, на их фэйсбуковском сайте этот тел!
Растите и пусть все у вас будет зашибись!
  • 0

#26105
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
[/quote]
Брекстоны - живот каменеет и прям чувствуется, что тяжелый стал
[/quote]

всем привет!!! значит меня они тоже иногда мучают, аж не могу перевернуться или ходить? слишком уж тяжелым кажется.
  • 0

#26106
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Девочки!!! Всем привет!! Хорошего дня и отличного настроения!! Я тут все у вас тусю, не хочу в другую ветку. Как будто я еще беременна ))) меня тут спозаранку мысля осенила, может кто из вас выручит ))) мои уже с ног сбились, не могут найти маханькие носочки для недоношенных. Вы же по магазинам ходите, поспрашивайте, может мои просто не там ищут?? Наверно даже самые маленькие носочки будут нам как гольфы, но мы реально найти не можем, вся надежда на вас )))

Доброе утро!
Да уж на вашу дюймовочку размера точно нет, ну самые маленькие это от 0-3. Ничего, мы верим, что вы подрастете!! Олесь в Смоле смотрели? На Ауэзова/Шевченко большой отдел с детскими вещами в супермаркете.
Еще спрошу у девочки, у которой уже на руках заказ из Америки, если у нее есть, я возьму на вас.

Юля, спасибо огромное за советы и если в заказе этой женщины есть маленькие носочки, я буду счастлива)), мне возьми, плизз, пар 5, потом свяжемся, муж или родители заберут где тебе удобно и денежку отдадут. Если бы я монла, сама бы побегала, а мои не знают детских магазинов, да и так на них сейчас столько свалилось... Но они стараются )))а для малюток носки бывают, подруга покупала, правда, не сохранила, зато на первое время много одежды для недоношенных дала. У нее дочка тоже маловесная родилась . а в феврале родители в Тай полетят, там этого добра много, но, надеюсь, к этому времени мы уже будем похожи на ребенка, а не на пупсика. Так что если все таки попадутся кому носочки меньше чем 0-3, буду рада )))

Моя дочка, оказывается, сбросила вес до 1340, целых 200 гр, но уже опять набирает. Сама из шприца начала сосать (до этого ее из зонта кормили). Я уходила, не могла смотреть. И такая кожа у нее мягкая. Пока никто не видет, я ее глажу))). Так что мы на поправку пошли тттттттттттт.
  • 3

#26107
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Chertyaka: меньше по размеру вещей чем в Картерсе я не видела. У них на сайте кажись прям для таких Дюймовочек как Ваша есть. Тел картерса в алмате 2933255, кажется, на их фэйсбуковском сайте этот тел!
Растите и пусть все у вас будет зашибись!

Спасибо )))
  • 0

#26108
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Еще в Мазере есть одежда для недоношенных, второму сыну бодики и слипы там брали, а вот про носочки точно к сожалению не могу сказать
  • 0

#26109
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


........а где продают одноразовые трусы? В аптеке, в супермаркетах?
Девы, а как Брэкстоны проявляются? У меня в животе, то ли покалывает, то ли потягивает, это то или нет?

одноразовые трусы я брала в в Аптеке на Ауэзова, бебеконфорт в упаковку 4 шт кажется 600тг стоит, они стоят возле колясок, где бюстики и детские погремушки висят

Брекстоны - живот каменеет и прям чувствуется, что тяжелый стал

Спасибо Аселек, а то я думаю, что за одноразовые трусы, это типо купить самые дешевые и потом выкинуть :D А оказывается есть специальные. А они по размерам идут или они безразмерные?
  • 0

#26110
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет!
Динуччи, Чертяка, с пополнением вас!!! Пусть лялечки растут здоровенькими и радуют каждый день своими успехами и достижениями!
По поводу носочков и одежки для недоношенных, насколько я помню, мы покупали в аптеке на Фурманова-Гоголя. У меня сестренка родила вообще 6-ти месячную :eek: Врачи пугали, что не выживет, слишком маленькая, органы еще не все сформировались и все такое. НО, не смотря ни на что наша девочка решила остаться с нами :rotate: Недавно ей годик отмечали, так что, Чертяка, все будет хорошо. Она вот у нас недавно пошла и говорит уже что-то там :laugh: Хотя, что я Вас успокаиваю, вы у нас итак вон какая оптимистка, хвост пистолетом :super:

По поводу пеленок: имхо, они очень нужны. Тем более для зимних деток. Я сына старшего родила 14 декабря, и мы все время пользовались преимущественно фланелевыми. Мы покупали 4 фланелевые, 4 х/б и 2 трикотажные пеленки. Трикотажные - самые классные, мягонькие такие, но огромный минус-растягиваются и теряют форму. Так нам этого оказалось недостаточно, мы потом докупили 2 флисовые пеленки, они очень теплые, и укрыть, и укутать если что, и весной/летом вместо одеяла. И еще нам кучу придарили, и все пригодились. Инструкцию по юзанию девочки уже выкладывали, даже если и не будете пеленать, подстелить, завернуть и т.д. и т.п. Хотя я первое время и пеленала тоже, так мой спокойнее спал.
Одеяла и пледы вообще не пригодились. Зато очень пригодилась сумка-переноска, и дитю в ней комфортно и тепло, мы где-то полгода пользовались такой сумкой, и дома в ней спали, и на улице гуляли, и в машине можно ее прикрепить. так что подумайте о такой сумке, не пожалеете - ВЕСЧ!

Да, еще по поводу носков хотела прикол рассказать: когда сына родила, врачи тоже сказали принести ему носочки, передаю мужу, а он приносит вместо носочков царапки :lol:, а я чо? я тоже наивно думала, что это носочки такие маленькие, одела ему на ножки и сижу довольная. приходит врач на осмотр видит моё чудо в царапках вместо носков и давай там ржать :lol: вы грит чаво это над ребенком издеваетесь? вы ж вместо носков ему варежки одели :lol: Так что, Чертяка, вот вам вариант, не найдете носочки нужного размера, можно пока царапки одеть, зато ножки в тепле :rolleyes:
  • 0

#26111
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Доброе утро!

Чертяка, я на днях в mothercare на Ленина видела бодики и кажется носочки для early baby (1300-1500).
Причем уцененные :idea: 960 тенге 3 бодика. Для mothercare с их бешенными ценами это просто супер цена!

Набирайте вес скорее!

Девы, если кто помнит мой пуховичок (а мой пуховичок все помнят :D ), то сдала я его в химчистку и мне его испортили :mad:
И совести хватает не выплачивать конпенсацию. Уже неделю хожу с голым пузом.
Так что очень сильно не советую пользоваться услугами химчистки Clean на Мира-Виноградова :-/
  • 0

#26112
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Доброе утро!

Чертяка, я на днях в mothercare на Ленина видела бодики и кажется носочки для early baby (1300-1500).
Причем уцененные :idea: 960 тенге 3 бодика. Для mothercare с их бешенными ценами это просто супер цена!

Набирайте вес скорее!

Девы, если кто помнит мой пуховичок (а мой пуховичок все помнят :D ), то сдала я его в химчистку и мне его испортили :mad:
И совести хватает не выплачивать конпенсацию. Уже неделю хожу с голым пузом.
Так что очень сильно не советую пользоваться услугами химчистки Clean на Мира-Виноградова :-/


Ой блииин! а я туда пальто седня сдала :eek:
  • 0

#26113
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Спасибо Аселек, а то я думаю, что за одноразовые трусы, это типо купить самые дешевые и потом выкинуть :D А оказывается есть специальные. А они по размерам идут или они безразмерные?

да они по размерам еще!

CALIKUSU, во прикол :lol: рассмешила :lol:
все время охота спросить: что твой ник означает?

Вожык, каааак? куртка робота Вертера??? а почему компенсацию не платят??? :eek:
  • 0

#26114
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык, каааак? куртка робота Вертера??? а почему компенсацию не платят??? :eek:

Именно она!
Оказывается они все вещи (даже смокинги и клубные пиджаки) засовывают в огромный барабан и там это все с химией и большой энергией бьется часами об этот самый барабан.
Они сразу предупреждают, что за фурнитуру ответственности никакой не несут.
Да действительно, те крупные кнопки спереди потрескались и с них облетела краска.
Но это полбеды, кнопки можно поменять.
Дело в том, что кнопки эти разорвали ткань вокруг них, наделали сотни маленьких дырочек.
Это уже порча ткани, а не фурнитуры, и за это они должны нести ответственность.
Но есть там администратор Гуля, которая с улыбочкой и беспристрастием отправляет всех в Общество защиты прав потребителей, в суд, да куда хошь, только не мозоль глаза тут со своим нытьем по поводу испорченной вещи... :faceoff:
Никакой вины они за собой не видят, куртка сама изорвала себя, они к этому никакого отношения не имеют.
  • 0

#26115
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки!!! Всем привет!! Хорошего дня и отличного настроения!! Я тут все у вас тусю, не хочу в другую ветку. Как будто я еще беременна ))) меня тут спозаранку мысля осенила, может кто из вас выручит ))) мои уже с ног сбились, не могут найти маханькие носочки для недоношенных. Вы же по магазинам ходите, поспрашивайте, может мои просто не там ищут?? Наверно даже самые маленькие носочки будут нам как гольфы, но мы реально найти не можем, вся надежда на вас )))

Оооо, позитивная наша! Есть в Miss Olee (магаз на Фурманова - я про него уже писала). Там три пары крохотных носочков (мягких, тепленьких) стоят 500 тг. У них еще, кажется, доставка есть. Просто если будешь звонить, скажи интересуют маленькие носочки по три пары в комплекте - они сразу поймут. Носочки реально крохотные.
  • 0

#26116
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
пока разговор здесь идет про шмотки детям, спрошу - какие вещи покупаете ребенку? особенно с размерами? ну например на 0-3 сколько слипов, бодиков брать? а 3-6? пишут что быстро вырастают из них, вот и думаю как разумнее купить. с пеленками как-то проще.
  • 0

#26117
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Доброе утро всем)))

Девочки! Всем привет! Примете в компанию?
У меня срок 25-я неделя, это моя третья беременность:)

Всем привет!!! Принимайте в свои ряды. нам 7-8 неделек. это моя вторая неожиданная беременность, будут у меня погодки. дочу родила в прошлом году.

добро пожаловать :beer: легкой беременности)))

ПДР 25-26 февраля. сначала думала не узнавать, потом не сдержалась любопытство взяло вверх. пол сказали но мне мало верится что будет девочка, все 6 мес думала что будет мальчик. зато муж от счастья писает :lol:
где рожать планируете?

А да, чет забыла написать вчера ---я тоже у вас новенькая :rolleyes:
всем привет! срок 28-29 недель. интересно тут у вас. думала что одна я с ума схожу со своей беременностью, она у меня первая

у меня тоже девочка)) но это второй ребенок. первому уже 5 с половиной, мальчик.
вообще по плану рожать буду в другом городе. а если вдруг раньше начнется и я все еще буду дома в Алмате, то в ИЗМИРе.

Да, еще по поводу носков хотела прикол рассказать: когда сына родила, врачи тоже сказали принести ему носочки, передаю мужу, а он приносит вместо носочков царапки , а я чо? я тоже наивно думала, что это носочки такие маленькие, одела ему на ножки и сижу довольная. приходит врач на осмотр видит моё чудо в царапках вместо носков и давай там ржать вы грит чаво это над ребенком издеваетесь? вы ж вместо носков ему варежки одели :lol: Так что, Чертяка, вот вам вариант, не найдете носочки нужного размера, можно пока царапки одеть, зато ножки в тепле

:lol:

Девы, если кто помнит мой пуховичок (а мой пуховичок все помнят :D ), то сдала я его в химчистку и мне его испортили :mad:
И совести хватает не выплачивать конпенсацию. Уже неделю хожу с голым пузом.
Так что очень сильно не советую пользоваться услугами химчистки Clean на Мира-Виноградова :-/

во, блин, столько сил потратила на его поиски...

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 07.12.2011, 11:27:36

  • 0

#26118
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

CALIKUSU, во прикол :lol: рассмешила :lol:
все время охота спросить: что твой ник означает?


Чалыкушу - по турецки "Птичка певчая", помните давнооо был такой фильм, "Королек птичка певчая", вот это аттэдва :cool:
  • 0

#26119
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

пока разговор здесь идет про шмотки детям, спрошу - какие вещи покупаете ребенку? особенно с размерами? ну например на 0-3 сколько слипов, бодиков брать? а 3-6? пишут что быстро вырастают из них, вот и думаю как разумнее купить. с пеленками как-то проще.


Про бодики хочу сказать, что чем их больше, тем лучше. Их почему-то много не бывает :faceoff: Так что, берите, скока не жалко. 0-3 можно чуть поменьше, а вот 3-6 чуть побольше. Слипов у нас было раза в 2 меньше, чем бодиков. Но, где-то до полугода мы их активно так юзали, очень удобно. После полугода перешли на разные костюмчики.

Да, еще про одежку из Мисс Олли хочу сказать, что кто-то тут писал, что они не выдерживают стирки, чтой-то я не заметила :spy: Мы замечательно уже года два пользуемся их услугами, и привезут и все покажут, и качеством одежды я в принципе довольна. Одежка конечн не на выход, но для дома в самый раз. И бодики у них хорошие. У нас есть и мазеровские бодики/слипы, и бодики/слипики ноу нейм от Мисс Олли, сейчас в одинаковом гуд состоянии, так что, выбор за вами.

Сообщение отредактировал -=CALIKUSU=-: 07.12.2011, 11:29:55

  • 0

#26120
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Уже почти обед, а я никак не могу проснуться! Хоть спички в глаза вставляй!!!!!
Что делать???? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.