Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26081
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

удачи на осмотре, :beer: а че в сумке у тебя?

пеленки есть еще на курмангазы ауэзова, метражем можно купить, а в смолле правда такие классные

в сумке:
2 ночнушки
халат (готовый, но в сумку доложу потом)
2 пары носков
пачка одноразовых трусов (4шт)
2 бюстгалтера
2 полотенца ср. размера
2 пама сени 3
пачка послеродовых прокладок
пачка влажных салфеток (без запаха)
бепантен+ зуб.паста, щетка, мыло, т.бумага
тапочки
осталось докупить прокладки для груди, воду и все кажется
а посуду думаю потом привезут....


в Смолле лучше чем АХБК??? тогда завтра же туда пойду...
  • 0

#26082
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

блин, на меня такой жор напал, даже хлеб кушаю с таким удовольствием :faceoff:


я тоже это просто ужс может тоже один из признаков приближающихся родов??????????? :faceoff: :beer:
  • 0

#26083
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


удачи на осмотре, :beer: а че в сумке у тебя?

пеленки есть еще на курмангазы ауэзова, метражем можно купить, а в смолле правда такие классные

в сумке:
2 ночнушки
халат (готовый, но в сумку доложу потом)
2 пары носков
пачка одноразовых трусов (4шт)
2 бюстгалтера
2 полотенца ср. размера
2 пама сени 3
пачка послеродовых прокладок
пачка влажных салфеток (без запаха)
бепантен+ зуб.паста, щетка, мыло, т.бумага
тапочки
осталось докупить прокладки для груди, воду и все кажется
а посуду думаю потом привезут....


в Смолле лучше чем АХБК??? тогда завтра же туда пойду...


спасиб у мну вроде тоже самое. на ахбк не брала пеленки взяла в смоле от первого сына остались, правда еще надо докупить 3-4 штуки. просто на ахбк тащится тяжко а смол возле дома поэтому рекламирую :-)
  • 0

#26084
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


блин, на меня такой жор напал, даже хлеб кушаю с таким удовольствием :faceoff:


я тоже это просто ужс может тоже один из признаков приближающихся родов??????????? :faceoff: :beer:


:lol: ага, я тоже так себя успокаиваю :lol:
Карина, че там в моей сумке ничего не забыто???
а пеленки сколько примерно стоят??? :confused:

Сообщение отредактировал Melek_85: 06.12.2011, 21:27:46

  • 0

#26085
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений



блин, на меня такой жор напал, даже хлеб кушаю с таким удовольствием :faceoff:


я тоже это просто ужс может тоже один из признаков приближающихся родов??????????? :faceoff: :beer:


:lol: ага, я тоже так себя успокаиваю :lol:
Карина, че там в моей сумке ничего не забыто???
а пеленки сколько примерно стоят??? :confused:


если сумка только твоя то у меня тож самое! :beer:
для ребеночка я еще не собирала но купила все уже. надо сложить только. я все думаю счас соберу и аллаху покажется что я сапсем готова и отправит меня рожать ;-)
пеленки где то 500 тенге стоят помоему
  • 0

#26086
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

для ребеночка я еще не собирала но купила все уже. надо сложить только. я все думаю счас соберу и аллаху покажется что я сапсем готова и отправит меня рожать ;-)
пеленки где то 500 тенге стоят помоему

хихихиихи....смешная ты!
я тоже для малыша не собирала, завтра муж просит сыночка подождать))))) вот и я пользуюсь завтра пеленки куплю и все вместе постираю и послезавтра очередной раз за визой...

что-то столько девченок сидят и не пишут..... :spy:
  • 0

#26087
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Динуччи, поздравляю с рождением дочи!

Айлуна, тебя с декретными!
  • 0

#26088
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


для ребеночка я еще не собирала но купила все уже. надо сложить только. я все думаю счас соберу и аллаху покажется что я сапсем готова и отправит меня рожать ;-)
пеленки где то 500 тенге стоят помоему

хихихиихи....смешная ты!
я тоже для малыша не собирала, завтра муж просит сыночка подождать))))) вот и я пользуюсь завтра пеленки куплю и все вместе постираю и послезавтра очередной раз за визой...

что-то столько девченок сидят и не пишут..... :spy:


седня подгузы ньюборн не купила изза этого :faceoff:
и потом сначала brand потом ты и только потом я!! не надо нарушать порядок очередности :beer:
  • 0

#26089
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Юля првиет, можно мне книжки на karina_khalilovaсобакаyahoo.com
  • 0

#26090
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
седня подгузы ньюборн не купила изза этого :faceoff:
и потом сначала brand потом ты и только потом я!! не надо нарушать порядок очередности :beer:
[/quote]

Смешные девченкивы загляните в ПДР, я в серединке ;) это просто я так сильно хочу родить аж всем внушила что я первая ;-) ну после завтрашнего осмотра думаю что да, дай-то Бог.

У меня сегодня тоже жор вечерний захотелось домашнего донера, так вот я его сделала и без зазрения совести съела :faceoff: .Теперь еле сижу, и ругаю себя зачем я это сделала, ведь до этого так легко было :-(
Завтра будет утренее очищение :o , а затем поход к гинекологу.
  • 0

#26091
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!!
Dinucci Поздравляю с рождением малышки!!!Побольше Вам радостных моментов, молочка и спокойствия.

ой а мне сейчас вообще кушать особо ничего не охота. хотя меня и не токсикозит... :confused: меня и первую беременность не токсикозило.

вы тут про пеленки. я на барахолке брала, мне пригодились во всем, я и дочу первое время пеленала, так как она уснуть от взмахов своих рук не могла, и подстилала везде(кровать, коляска, пеленальный столик.) много можно не набирать, у меня по началу штуки 3 теплых было и 2 хб, так я в основнном фланелевыми и пользовалась. Ну потом мне конечно штук 7 еще подарили и лишними они не были. :idea:
  • 0

#26092
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки!!! Всем привет!! Хорошего дня и отличного настроения!! Я тут все у вас тусю, не хочу в другую ветку. Как будто я еще беременна ))) меня тут спозаранку мысля осенила, может кто из вас выручит ))) мои уже с ног сбились, не могут найти маханькие носочки для недоношенных. Вы же по магазинам ходите, поспрашивайте, может мои просто не там ищут?? Наверно даже самые маленькие носочки будут нам как гольфы, но мы реально найти не можем, вся надежда на вас )))
  • 0

#26093
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки!!! Всем привет!! Хорошего дня и отличного настроения!! Я тут все у вас тусю, не хочу в другую ветку. Как будто я еще беременна ))) меня тут спозаранку мысля осенила, может кто из вас выручит ))) мои уже с ног сбились, не могут найти маханькие носочки для недоношенных. Вы же по магазинам ходите, поспрашивайте, может мои просто не там ищут?? Наверно даже самые маленькие носочки будут нам как гольфы, но мы реально найти не можем, вся надежда на вас )))

Доброе утро!
Да уж на вашу дюймовочку размера точно нет, ну самые маленькие это от 0-3. Ничего, мы верим, что вы подрастете!! Олесь в Смоле смотрели? На Ауэзова/Шевченко большой отдел с детскими вещами в супермаркете.
Еще спрошу у девочки, у которой уже на руках заказ из Америки, если у нее есть, я возьму на вас.
  • 0

#26094
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Юля првиет, можно мне книжки на karina_khalilovaсобакаyahoo.com

Карин, я отправляла тебе, не получила? Сейчас продублирую ;-)
  • 0

#26095
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Доброе утро всем пузяшкам!
мы сегодня почему-то рано проснулись, теперь уснуть не можем....
Всем хорошего дня, а мы за пеленками пойдем в Смолл, кто хочет с нами???
  • 0

#26096
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Доброе утро!!!!!!
Мы уже на работе! Не спится что то совсем последнее время. Проснусь в 6 и мужа достаю болтавней, а в 7 как вставать так в сон клонит... Что за не справедливость???

Скорее бы в декрет, начну закупаться пеленками! А пока Вас почитаю.
Всем удачного дня! :D
  • 0

#26097
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем доброго утра! уууф. я сегодня всю ночь рожала во сне :faceoff: это что-то.. даже проснулась в 7.30! не спится((
Всем хорошего дня!
  • 0

#26098
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
когда родим показывает 99%....ждемс...
  • 0

#26099
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Доброе утро!!!!!!
Мы уже на работе! Не спится что то совсем последнее время. Проснусь в 6 и мужа достаю болтавней, а в 7 как вставать так в сон клонит... Что за не справедливость???

Скорее бы в декрет, начну закупаться пеленками! А пока Вас почитаю.
Всем удачного дня! :D

Всем привет! Я вроде немного освободилась от работы. Дорабатываю последний месяц, так уже хочется в декрет, и тоже начну закупаться потихоньку. Извините за глупый вопрос, а где продают одноразовые трусы? В аптеке, в супермаркетах?
  • 0

#26100
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девы, а как Брэкстоны проявляются? У меня в животе, то ли покалывает, то ли потягивает, это то или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.