Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26041
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ну вот и родилась наша ненаглядная доченька. В 7 утра 3156 кг 51 см. Девочки чего только не натерпелась за это время. Подробности конечно же позже. Доченька спит, папа рядом, суток пососала молозиво и ей хватило.
Ощущения странные. Спасибо за ваши теплые слова поддержки.


Поздравляю!!! Всего наилучшего!!! :beer:
  • 0

#26042
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Депрессивные вы мои подружки ))) вы чего это??? Мамой быть это счастье и я не вижу повода для психоза... Ну подумаешь, ночка бессонная, зато во время Б высыпались... И скоро опять спать будете как обычно. Если что-то непонятно, доверитесь интуиции и все будет ок!

А я все еще в реанимации.. И то не психую. Каждые 3 часа уколы, капельницы... Молозиво прибыло, а кормить нельзя, антибиотики. Так я каждые 3 часа сцеживаюсь, чтобы как только так сразу. А еще я седня дочку не признала. Вчера она мне больше показалась, наверно из за шапки, а когда к ней ходила, она в одном пампе на животе лежала. Я там кипишь подняла, где моя дочь?? И еще они фамилию исковерковали. Но доказать смогли, что это мое счастье! Так что, девочки - мамочки, не грустить!! У вас все просто супер! Наслаждайтесь каждым криком, улыбкой, тем, как сладко они сосут, пусть даже больно бывает.. Все это ерунда!!

У мну дежа вю :spy:


не только у тебя)
  • 0

#26043
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Депрессивные вы мои подружки ))) вы чего это??? Мамой быть это счастье и я не вижу повода для психоза... Ну подумаешь, ночка бессонная, зато во время Б высыпались... И скоро опять спать будете как обычно. Если что-то непонятно, доверитесь интуиции и все будет ок!

А я все еще в реанимации.. И то не психую. Каждые 3 часа уколы, капельницы... Молозиво прибыло, а кормить нельзя, антибиотики. Так я каждые 3 часа сцеживаюсь, чтобы как только так сразу. А еще я седня дочку не признала. Вчера она мне больше показалась, наверно из за шапки, а когда к ней ходила, она в одном пампе на животе лежала. Я там кипишь подняла, где моя дочь?? И еще они фамилию исковерковали. Но доказать смогли, что это мое счастье! Так что, девочки - мамочки, не грустить!! У вас все просто супер! Наслаждайтесь каждым криком, улыбкой, тем, как сладко они сосут, пусть даже больно бывает.. Все это ерунда!!

У мну дежа вю :spy:

У телефона моего глюк!!!блин, девочки, сорри за загрязнение эфира )) ухожу на перезагруз )))

Сообщение отредактировал Chertyaka: 06.12.2011, 12:54:44

  • 0

#26044
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

У телефона моего глюк!!!блин, девочки, сорри за загрязнение эфира )) ухожу на перезагруз )))

Мы ж шутим ;) у телефонов и у гаджетов всегда большие проблемы с этим делом :D
  • 0

#26045
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Динуччи, мои поздравления!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Болек Батыр, brand как вы себя чувствуете ??? :spy:
у нас тишина.....

Сообщение отредактировал Melek_85: 06.12.2011, 13:18:56

  • 0

#26046
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Динуччи, мои поздравления!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Болек Батыр, brand как вы себя чувствуете ??? :spy:
у нас тишина.....


Мелек 85, у нас тоже тишина еще добрые люди все время звонят и изводят :mad: Ну че ты еще не родила ? почему не в роддоме и т.п. Сегодня уже не сдержалась половину послала,задолбали и телефон выключила, ужасно злюсь,почти всю ночь не спала, не хочу и все тут.А сейчас хожу как зомби :( .Так что радоваться мне пока рано, хочу завтра напроситься чтобы меня на кресле посмотрели, потому что ждать уже нет сил, да и мужа отпуск заканчивается он специально недельку взял, чтобы старшую поводить в ШРР,на танцы, мне пытается жизнь облегчить и надеялся что я вот- вот рожу.Так что вот такие дела :confused:
У мну живот как-то сильно каменеет и доча всю ночь ходуном ходила, девочки у вас такое было ?
  • 0

#26047
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, извините пожалуйста что-то я какая-то депрессивная стала, :weep: но на это есть причины, так что не обращайте внимание, надеюсь у меня это скоро пройдет ;-)
  • 0

#26048
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Brand, у меня тоже треники идут и малыш активничает, спать уже не так удобно, малышу видимо место мало, буду уговаривать его, хотя в четверг опять за визой, там меня обещали на кресле посмотреть, может в эти выходные родимся уже ;-)

надо сумку проверить, а то я уже забыла чего туда положила))))

Сообщение отредактировал Melek_85: 06.12.2011, 14:19:32

  • 0

#26049
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Ну вот и родилась наша ненаглядная доченька. В 7 утра 3156 кг 51 см. Девочки чего только не натерпелась за это время. Подробности конечно же позже. Доченька спит, папа рядом, суток пососала молозиво и ей хватило.
Ощущения странные. Спасибо за ваши теплые слова поддержки.

Поздравляю с рождением доченьки. Или мне показалось или ты очень быстро родила ;)
  • 0

#26050
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Всем привет!!! Меня наконец из реанимации перевели сегодня. Задержалась я у них, но, перевели не туда, куда обещали. Обещали в отделение к ребенку, но там, кажется, мест нет, так что теперь на другом этаже и еще дальше. В реанимацию вернуться, что ли??))))) к дочке я уже привыкла, глажу ее, пока врачи не видят.. Разговариваю много. Молочко мое она приняла без осложнений. Единственно, я постоянно кушать хочу, а больничной едой не наедаюсь. Мама привозит бульончики, но хочется котлет, мяса... Сейчас побегу кормить, но не знаю получится ли? Молока мало, так как недоношенная, помогают мне сцеживаться, а это очень больно!!! Но я терплю ради моей Дюймовочки))) есть молокоотсос, но стерелизовать его негде. Но все это мелочи, которые скоро забудутся))). Я точно знаю что все будет хорошо!!! Про ее вес пока говорят, что говорить рано )))) главное, состояние ребенка без ухудшений, сама дышит, а вес начнет набирать скоро. Пока может быть даже потеря веса. Я стараюсь не заморачиваться. Все идет как богу угодно и под наблюдением хороших специалистов )))


Чертяка, уже хорошо! Рада что все стабильно! говорят маленьким очень полезно в такой период общение с мамой - быстрее восстанавливаются (кажись в Хаусе в одной из серий было)
дай Бог вам сил и здоровья обоим! Папу к вам пускают?
  • 0

#26051
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Чертяка, уже хорошо! Рада что все стабильно! говорят маленьким очень полезно в такой период общение с мамой - быстрее восстанавливаются (кажись в Хаусе в одной из серий было)
дай Бог вам сил и здоровья обоим! Папу к вам пускают?

Мамочка, проверь личку ;)
  • 0

#26052
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
девченки, а пеленки хорошие где можно купить???
  • 0

#26053
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

девченки, а пеленки хорошие где можно купить???


Я брала перед Армадой на АХБК насколько они хороши не знаю, все равно после первой стирки полиняли немного краска слезла, но в целом ничего, я уже нагладила настирала.Вот только цен к сожалению не помню.Брала х/б, и фланельку, а еще видела потом в Smalle.
  • 0

#26054
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Жеконя, Мамочка, <Tiny>, спасибо, вам девочки, большушее. Надеюсь обойдется. Сижу пузико наглаживаю, прощения прошу :faceoff:

Dinucci, поздравляю от всей души! :beer:

Chertyaka, ты такая молодец! :kiss: Столько позитива - умничка просто! Рада, что у тебя с малышкой все хорошо. Слушай, я уже спрашивала, но вообще не могу найти ответ (может плохо ищу): ты сама родила крошку свою? без кс?
  • 0

#26055
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

девченки, а пеленки хорошие где можно купить???


Аселек, АХБК пелёночки ничего, цвет не теряют, не красят. Очень хорошие, мягенькие такие покупала в Смолле, на Ауэзова-Шевченко, вообще прелесть!

Всем приветики! :kiss:
Dinucci
- с рождением доченьки!!! :beer:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 06.12.2011, 15:38:50

  • 0

#26056
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

девченки, а пеленки хорошие где можно купить???

В прошлую Б пеленки брала тоже на АХБК, фланельки не линяли, а хб тоже там, но можно взять ткань метражем и нарезать, если есть кому прошить.
И вот эти пеленки остались с того раза в хор состоянии, куплю порошок, все перестираю.
Кстати кто какой порошок берет??
  • 0

#26057
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
а сколько штук вы брали??? по 4шт х/б и 4 шт фланелевых хватит??? как бы все равно в бодики и слипы потом одевать???

я купила порошок Карапуз, но еще не стирала

Яночка, как у вас дела? как малыш? с кормлением проблем нет?
  • 0

#26058
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

а сколько штук вы брали??? по 4шт х/б и 4 шт фланелевых хватит??? как бы все равно в бодики и слипы потом одевать???

я купила порошок Карапуз, но еще не стирала

Яночка, как у вас дела? как малыш? с кормлением проблем нет?

у меня от младшего остались куча новых, ещё купила 4 штуки, но чтоб не пеленать, я енто дело не люблю! думаю хватит, не бери много, если что докупишь, сориентируешься потом!
я всё стираю Ушастым, мне он нра!

у нас , спасибо, всё хорошо, сегодня весь день на сиси висит, все опустошил, даже капли не оставил, спит уже второй час, ттт. и меня на жор пробило, ем оооочень много как и он)))) слава богу вес только уходит, всё высасывает!
Кстати, живота уже нет, как будто и не было, а спать то как клёво на животике, кайф! :-)
  • 0

#26059
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Жеконя, Мамочка, <Tiny>, спасибо, вам девочки, большушее. Надеюсь обойдется. Сижу пузико наглаживаю, прощения прошу :faceoff:

Chertyaka, ты такая молодец! :kiss: Столько позитива - умничка просто! Рада, что у тебя с малышкой все хорошо. Слушай, я уже спрашивала, но вообще не могу найти ответ (может плохо ищу): ты сама родила крошку свою? без кс?

Мне КС делали, экстренно. У меня кровотечение открылось пока спала, а при таком раскладе, только КС.

А по поводу того, что немного пуз ударила, это ерунда. Ребенок там защищен очень очень. Девочки, вспомните рассказы о том, как беременных придурошные мужья избивают.. Извиняюсь за негатив, но даже они рожают. Моя подруга на последнем месяце с подоконника упала, о него пузом еще и ударилась. Мы все в шоке были, ругали ее что она вообще туда полезла. Родила хорошего пацана в срок. Хотя морально я понимаю как это тяжело... Лучше уж по жопе получить в 10 раз сильнее ;)).
  • 0

#26060
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

у меня от младшего остались куча новых, ещё купила 4 штуки, но чтоб не пеленать, я енто дело не люблю! думаю хватит, не бери много, если что докупишь, сориентируешься потом!
я всё стираю Ушастым, мне он нра!

у нас , спасибо, всё хорошо, сегодня весь день на сиси висит, все опустошил, даже капли не оставил, спит уже второй час, ттт. и меня на жор пробило, ем оооочень много как и он)))) слава богу вес только уходит, всё высасывает!
Кстати, живота уже нет, как будто и не было, а спать то как клёво на животике, кайф! :-)

супер! ты и с животом стройняшка была!

я тоже думаю пеленать много не буду! надо тогда в сторону АХБК или лучше Смолл съездить, на улице так похолодало...
я на зиму беременную куртку не брала, теперь не знаю в чем на улицу выходить :D , потеплее одеться и в осенней куртке что ли???
надо мужа попросить, чтобы свозил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.