Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26021
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ну вот и родилась наша ненаглядная доченька. В 7 утра 3156 кг 51 см. Девочки чего только не натерпелась за это время. Подробности конечно же позже. Доченька спит, папа рядом, суток пососала молозиво и ей хватило.
Ощущения странные. Спасибо за ваши теплые слова поддержки.
  • 2

#26022
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Чуток молозива, а не суток... ;)
  • 0

#26023
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Chertyaka: 06.12.2011, 11:02:14

  • 0

#26024
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки! Всем привет! Примете в компанию?
У меня срок 25-я неделя, это моя третья беременность:)


велкам!! класно трое деток, это наверное такая радость и большая ответственность :beer:


Девочки, я сходила в душ, посушила волосы, собрала вещи, почти оделась. Пробка продолжает отходить. Схватки терпимые, привыкаешь к такой боли. Происходят каждые 4-5 мин, по 14-17 сек. Так что мы уже скоро поедем. Вот.


Динуччи, рада за Вас молодец верю что все пройдет на УРРА и завтра уже с утра мы будем Вас поздравлять. :beer: Держу кулачки за Вас и переживаю сильно.


надеюсь все прошло замечательно, и вы с деткой уже во всю обнимаетесь!! сезон декабрьских открыт???? ;-)

Всем привет!!! Принимайте в свои ряды. нам 7-8 неделек. это моя вторая неожиданная беременность, будут у меня погодки. дочу родила в прошлом году.


и вам тоже велкам! у меня тоже погодки ожидаются, сына в прошлом году родила, вот вот рожу второго пацана :beer:

Всем приветы! погода канеч не радует, с утра пошла в больничку анализ сдавала завтра на прием к АГ.
  • 0

#26025
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Ну вот и родилась наша ненаглядная доченька. В 7 утра 3156 кг 51 см. Девочки чего только не натерпелась за это время. Подробности конечно же позже. Доченька спит, папа рядом, суток пососала молозиво и ей хватило.
Ощущения странные. Спасибо за ваши теплые слова поддержки.

ПОЗДРАВЛЮ!!! Растите крепкими и счастливыми!!!
  • 0

#26026
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Dinucci!!! поздравляем от души!

растите большими и здоровыми! вкуснейшего молочка и хороших снов!

Fabulous girl, не переживай, твой малышок хорошо защищен! главное самой успокоиться... но если прям совсем не спокойно, то можно попросить АГ сердечко послушать....

Олли, у меня чет последнее время так - по мочевому долбит ножками и мне туалет как родной, только сходишь уже опять охота, на этой неделе поедем за бандажом - думаю он поможет вес детя не перекладывать на мочевой пузырь..
  • 0

#26027
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Ну вот и родилась наша ненаглядная доченька. В 7 утра 3156 кг 51 см. Девочки чего только не натерпелась за это время. Подробности конечно же позже. Доченька спит, папа рядом, суток пососала молозиво и ей хватило.
Ощущения странные. Спасибо за ваши теплые слова поддержки.

Примите мои поздравления! Побольше молочка и спокойных ночей!
  • 0

#26028
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Добрый день самым красивым девушкам!
Муж с утра заявил, что мне очень идет беременность! Говорит, давай каждый год будешь так ходить! :-)
Так настроение поднялось!

Очень рада тому что наши ряды пополняются! Всем добро пожаловать!

Вчера купила Кандибене по Вашим советам, надеюсь поможет.
Прокатились с подружками на метро. Не место это для беременных! Ужасная очередь и толпа. Вспомнила студенческие года в автобусе, правда все уступают место :D .

Удачного дня всем!
  • 0

#26029
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ну вот и родилась наша ненаглядная доченька. В 7 утра 3156 кг 51 см. Девочки чего только не натерпелась за это время. Подробности конечно же позже. Доченька спит, папа рядом, суток пососала молозиво и ей хватило.
Ощущения странные. Спасибо за ваши теплые слова поддержки.



Пока писала предидущее письмо, пропустила хорушую новость!
Поздравляю Вас, Динучи и Вашего мужа!!!!
  • 0

#26030
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ну вот и родилась наша ненаглядная доченька. В 7 утра 3156 кг 51 см. Девочки чего только не натерпелась за это время. Подробности конечно же позже. Доченька спит, папа рядом, суток пососала молозиво и ей хватило.
Ощущения странные. Спасибо за ваши теплые слова поддержки.


Ураураура!! сезон открыт!!! поздравляю, желаю вам здоровья и всего всего наилучшего!!
  • 0

#26031
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ну вот и родилась наша ненаглядная доченька. В 7 утра 3156 кг 51 см. Девочки чего только не натерпелась за это время. Подробности конечно же позже. Доченька спит, папа рядом, суток пососала молозиво и ей хватило.
Ощущения странные. Спасибо за ваши теплые слова поддержки.

Поздравляю!! молочка побольше крепкого сна))) и здоровья ляльке :beer:

Сообщение отредактировал yuliya gold: 06.12.2011, 11:13:18

  • 0

#26032
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Chertyaka, как ваши с малышкой дела?
вес набираете? как себя чувствуете?
  • 0

#26033
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал agnettta: 06.12.2011, 11:16:36

  • 0

#26034
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Ну вот и родилась наша ненаглядная доченька. В 7 утра 3156 кг 51 см. Девочки чего только не натерпелась за это время. Подробности конечно же позже. Доченька спит, папа рядом, суток пососала молозиво и ей хватило.
Ощущения странные. Спасибо за ваши теплые слова поддержки.

Поздравляю!
Молочка и здоровья!!!

Только ты нас сильно не пугай, ок? ;)
А то мы сильно впечатлительные :rolleyes:

Чертяка, как вы с дочей?

А я сегодня во сне ловила рыбку :D До организма дошло наконец :lol:
  • 0

#26035
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
)))) так вот кто такая Агнетта ;)
  • 0

#26036
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Chertyaka, как ваши с малышкой дела?
вес набираете? как себя чувствуете?

Всем привет!!! Меня наконец из реанимации перевели сегодня. Задержалась я у них, но, перевели не туда, куда обещали. Обещали в отделение к ребенку, но там, кажется, мест нет, так что теперь на другом этаже и еще дальше. В реанимацию вернуться, что ли??))))) к дочке я уже привыкла, глажу ее, пока врачи не видят.. Разговариваю много. Молочко мое она приняла без осложнений. Единственно, я постоянно кушать хочу, а больничной едой не наедаюсь. Мама привозит бульончики, но хочется котлет, мяса... Сейчас побегу кормить, но не знаю получится ли? Молока мало, так как недоношенная, помогают мне сцеживаться, а это очень больно!!! Но я терплю ради моей Дюймовочки))) есть молокоотсос, но стерелизовать его негде. Но все это мелочи, которые скоро забудутся))). Я точно знаю что все будет хорошо!!! Про ее вес пока говорят, что говорить рано )))) главное, состояние ребенка без ухудшений, сама дышит, а вес начнет набирать скоро. Пока может быть даже потеря веса. Я стараюсь не заморачиваться. Все идет как богу угодно и под наблюдением хороших специалистов )))
  • 0

#26037
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ну вот и родилась наша ненаглядная доченька. В 7 утра 3156 кг 51 см. Девочки чего только не натерпелась за это время. Подробности конечно же позже. Доченька спит, папа рядом, суток пососала молозиво и ей хватило.
Ощущения странные. Спасибо за ваши теплые слова поддержки.


Динуччи я так рада за Вас ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШЕГО МУЖА С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ! Растите большими и здоровенькими, вам побольше молочка и высыпайтесь обязательно!

P.S.Как там обстановочка, я имею ввиду много рожениц, а то я завтра тоже хочу напроситься с утра чтобы меня посмотрели на кресле.Напишите если будет время как все прошло ?
  • 0

#26038
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Ну вот и родилась наша ненаглядная доченька. В 7 утра 3156 кг 51 см. Девочки чего только не натерпелась за это время. Подробности конечно же позже. Доченька спит, папа рядом, суток пососала молозиво и ей хватило.
Ощущения странные. Спасибо за ваши теплые слова поддержки.

Хорошие новости! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! кАК назвали дочу?? Ждем рассказов подробнее.

А у меня с утра радость, декретные упали!!!!!))))) Но немного меньше чем я ожидала(((. Терь аж не знаешь на что потратить))).

Чертяка, молодец, позитивный настрой ваш заражает, всем бы так!

Ура снежок идет!
  • 0

#26039
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Что за хрень? Уже второй раз вставляется старое сообщение, вообще не в тему!! С айфона пишу, и ему кажется, что он умнее меня!!

Сообщение отредактировал Chertyaka: 06.12.2011, 12:52:04

  • 1

#26040
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Депрессивные вы мои подружки ))) вы чего это??? Мамой быть это счастье и я не вижу повода для психоза... Ну подумаешь, ночка бессонная, зато во время Б высыпались... И скоро опять спать будете как обычно. Если что-то непонятно, доверитесь интуиции и все будет ок!

А я все еще в реанимации.. И то не психую. Каждые 3 часа уколы, капельницы... Молозиво прибыло, а кормить нельзя, антибиотики. Так я каждые 3 часа сцеживаюсь, чтобы как только так сразу. А еще я седня дочку не признала. Вчера она мне больше показалась, наверно из за шапки, а когда к ней ходила, она в одном пампе на животе лежала. Я там кипишь подняла, где моя дочь?? И еще они фамилию исковерковали. Но доказать смогли, что это мое счастье! Так что, девочки - мамочки, не грустить!! У вас все просто супер! Наслаждайтесь каждым криком, улыбкой, тем, как сладко они сосут, пусть даже больно бывает.. Все это ерунда!!

У мну дежа вю :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.