Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#26001
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Девочки! Всем привет! Примете в компанию?
У меня срок 25-я неделя, это моя третья беременность:)
  • 0

#26002
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Девочки, я сходила в душ, посушила волосы, собрала вещи, почти оделась. Пробка продолжает отходить. Схватки терпимые, привыкаешь к такой боли. Происходят каждые 4-5 мин, по 14-17 сек. Так что мы уже скоро поедем. Вот.


Динуччи, рада за Вас молодец верю что все пройдет на УРРА и завтра уже с утра мы будем Вас поздравлять. :beer: Держу кулачки за Вас и переживаю сильно.
  • 0

#26003
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!! Принимайте в свои ряды. нам 7-8 неделек. это моя вторая неожиданная беременность, будут у меня погодки. дочу родила в прошлом году.

Сообщение отредактировал Anishka: 05.12.2011, 23:25:50

  • 0

#26004
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки! Всем привет! Примете в компанию?
У меня срок 25-я неделя, это моя третья беременность:)

Добро пожаловать! вы у нас уже опытная мамочка получается!
дети уже большие?
  • 0

#26005
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Приветик девочки!

Динуччи удачи вам, чтоб все прошло быстро и легко!

Новым девочкам велкам! Легкой беременности :-)

Я сегодня с сотки вас читала, добралась таки до ноута, прикольно с сотки аватарки у некоторых девочек другие)
  • 0

#26006
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


хых, я манты стряпаю, вот у меня точно сейчас парилка будет))

как я оказывается хочу манты! я беккеровские не люблю, сама не делаю, люблю мамины, а она наверно раз в год их готовит. будем ждать!

Оль, а мама как готовит? я делаю из баранины -режу, с тыквой и много лука)) уже усё слопали.
Слушайте, а давайте договоримся и кто хочет, можете ко мне в гости придти. Можно ж не только в рестораны и кафе ходить, а друг к другу в гости, тем более мы уже все не чужие люди ;-)

Babylove, я тоже от морковки в последнее время балдею.... почему я ее раньше не замечала :rolleyes:

оо, девочки - это теперь мое любимое лакомство. Я думаю, это все потому что у нас в животиках кролики сидят. Помню, Дана тоже писала, что морковка особенно вкусная. Или она и правда в этом году уродилась такой вкуснючей??

Девочки! Всем привет! Примете в компанию?
У меня срок 25-я неделя, это моя третья беременность:)

Ура! :beer: рады новеньким, а то у нас все рожают, а полк слабо пополняется!!

Всем привет!!! Принимайте в свои ряды. нам 7-8 неделек. это моя вторая неожиданная беременность, будут у меня погодки. дочу родила в прошлом году.

Еще раз ура!! добро пожаловать!

Dinucci удачи! Держим кулачки!!!

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 05.12.2011, 23:53:56

  • 0

#26007
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Юля, мама тоже так делает. Когда она их готовит, мы приходим и сестра с семьей, за минуту все сметаем!

Новеньким привет

Сообщение отредактировал Олли: 06.12.2011, 00:13:40

  • 0

#26008
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
У меня уже несколько дней бывает такое ощущение, что щас мочевой пузырь лопнет, иду в туалет, а там две капли. Но на цистит не похоже. Это нормально? Бывает у вас такое?
  • 0

#26009
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

У меня уже несколько дней бывает такое ощущение, что щас мочевой пузырь лопнет, иду в туалет, а там две капли. Но на цистит не похоже. Это нормально? Бывает у вас такое?


бывает что очень хочется в туалет, но я прям чувствую что это Ре давит на пузырь, потом как он положение поменяет проходит)
  • 0

#26010
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

У меня уже несколько дней бывает такое ощущение, что щас мочевой пузырь лопнет, иду в туалет, а там две капли. Но на цистит не похоже. Это нормально? Бывает у вас такое?

У меня часто такое бывает. Особенно по вечерам, перед сном. Схожу в туалет, через 5 мин - прям хоть снова иди. Или перед тем, как куда-нибудь идти надо. Прям несколько раз чуть ли не подряд иду в туалет. Мне кажется, это зачастую просто у меня в голове мысль, которая не дает мне покоя.
  • 0

#26011
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
По поводу походов в туалет... я неделю морально готовилась собрать мочу для анализов
Муж говорит терпи :faceoff: да какой там, всю ночь по две капли
  • 0

#26012
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
ПДР 25-26 февраля. сначала думала не узнавать, потом не сдержалась любопытство взяло вверх. пол сказали но мне мало верится что будет девочка, все 6 мес думала что будет мальчик. зато муж от счастья писает :lol:
где рожать планируете?

А да, чет забыла написать вчера ---я тоже у вас новенькая :rolleyes:
всем привет! срок 28-29 недель. интересно тут у вас. думала что одна я с ума схожу со своей беременностью, она у меня первая :-)

Сообщение отредактировал aladyna: 06.12.2011, 08:52:32

  • 0

#26013
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Девочки, у меня начинается беременный маразм :))) Ничего не болит, не тянет, самочувствие отличное - и меня это беспокоит :))))))))
  • 0

#26014
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Каризма береги себя и крошку! возьми больничный и отлежись! что прописали от угрозы? как реагирует АГ на "кровит"?


Что такое АГ? блин я то думала опыт беременности не проходит... а оказывается прям как в первый раз, хожу и ничего незнаю... все время что то новое узнаю... с первым дитем как то проще было не заморачивалась :)

Дома лежать не могу, тупо времени нет!!! :( работы до фига, тем более я на испытательном, нужно показать себя в самом лучшем свете, не

А ты что-то пьешь? Чтобы снять угрозу? Хорошо бы лежать.. угрозу важно вылежать! Берегите себя!! Кровит -это жесть, я аж вспомнила, как я однажды увидела кровь и как меня колбасило от этого, на дюфастоне пол беременности..


пью Дюфастон, с него колбасит ужасно! лежала выходные, девочки я оказывается не могу все время лежать :( мне нужно двигаться, когда я лежу меня тошнит!!!

а еще нужно в четверг улетать в Стамбул в командировку :( три дня семинары, как успеть?
  • 0

#26015
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Девочки! Всем привет! Примете в компанию?
У меня срок 25-я неделя, это моя третья беременность:)

Добро пожаловать! вы у нас уже опытная мамочка получается!
дети уже большие?

Двое старших - пацаны: 6 лет и 2,5 года
Сейчас вроде девочку ждем, тьфу 3 раза:)
  • 0

#26016
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Dinucci, удачи вам! легких родов!

всем новеньким, welcome! так приятно, все вокруг беременеют :-)

Харизма, АГ - акушер-гинеколог, который вас наблюдает.
  • 0

#26017
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девоооочки, я пузенем своим зацепила угол стола в районе пупка. :weep: Не сильно, но я уже успела испугаться. Вот теперь думаю, сходить на внеплановое узи, чтобы проверить все ли в порядке? Может у кого тоже такое было? Что делали? 35 неделек нам...
  • 0

#26018
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузырькам доброе утро!

Столько новеньких! Всем добро пожаловать и легкой беременности.

Фабюлос, я довольно часто пузом цепляю угол стола...тоже не сильно, но иногда деть ругается. Насколько я знаю, что у ребенка защита там замечательная и что вплоть до того чтобы упасть животом вниз - ничего малышонку не будет. Я как-то подскользнулась на улице, коленками себя ударила по животу, тоже весь день переживала, прислушивалась...но слава богу, все обошлось. Так что и ты не переживай.
  • 0

#26019
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девоооочки, я пузенем своим зацепила угол стола в районе пупка. :weep: Не сильно, но я уже успела испугаться. Вот теперь думаю, сходить на внеплановое узи, чтобы проверить все ли в порядке? Может у кого тоже такое было? Что делали? 35 неделек нам...

Не переживай, ты просто перепугалась и накручиваешь себе всякое. Намажь чем-нибудь, спасателем например и успокойся, все будет хорошо. Я сама вчера села на стул, он оказался сломанный и я упала. Целый день живот тянул, переживала, но потом успокоилась и вроде все прошло. От настроя многое зависит. :dont:
  • 0

#26020
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Доброе утро! Спасибо за ответы про мочевой пузырь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.