Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25981
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

хых, я манты стряпаю, вот у меня точно сейчас парилка будет))

блиииин, как же я хочу манты... аж не могу! :faceoff:
  • 0

#25982
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я знаешь, хотела просто Договор заключить и оплатить ХР, а там к дежурным как попаду. А мама нашла знакомую кушерку, кот хочет с ЭК свести, а мне чет не хотца к ней. Она человек вечно занятой, может во время родов не успеть, или раз тока заглянуть и все. А там все врачи хорошие.

Я как раз хочу к ней из-за того, что нг рядом, даже если ее не будет. Все остальные будут построены под ее командованием )) надеюсь, она меня вспомнит, и возьмет.


хых, я манты стряпаю, вот у меня точно сейчас парилка будет))

блиииин, как же я хочу манты... аж не могу! :faceoff:

приходи ко мне завтра, я тебя угощу) вообще как вариант -купить в беккере, но я люблю все же иногда свои приготовить, я с тыквой делаю..
  • 0

#25983
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Олли, я лечила эти дрожжи всю беременность- просто запарилась. Пробовала: пимафуцин, экофемин, залаин, полижинакс... Короче все что можно. Помогало лишь на неделю Макс. Последние свечи проставила неделю назад... А толку, результат очевиден. А трещинки у меня уже есть от них... Говорят больно будет рожать из за этого.



а Вы попробуйте свечи Кандибене. стоят ок.600 тг зато помогает как...я тоже долго мучалась из за дрожжей, ни вагинорм С, ни флуомизин, ни эпиген интим-спрей, ни ванночки с содой не могли помочь как Кандибене.


Да девочки мне тоже Кандибене свечи помогали но в последний раз супер средство возьмите на заметку БУРА В ГЛИЦЕРИНЕ называется стоит 100 тенге, а эффект замечательный,на бутыльке написано чего-то там тетраборат, так вот это оно, бутылек маленький стекляненький, вот единственно его поискать по аптекам надо не везде есть.

Dinnucci, держитесь все у вас финишная прямая, ждем новостей с поля боя, кстати муж с вами идет рожать или вы сами?
Все еще не теряю надежду к вам присоединиться... ;)
  • 0

#25984
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
не, ну так не пойдет. мы ж тоже все переживаем, давай не грусти, всему свое время! А к нам надо заходить хотя бы просто писать, привет))

Спасибо Юля больше не буду грустить как-то с Вами веселей, и Вы первая заметили что меня нет :D , а я здесь тихушница просто не хотелось вас таким настроением заражать ;)
  • 0

#25985
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Оль, а как ты на массаж ходишь? НА боку лежишь чтоли? Б. вроде нельзя делать? Или это просто типо поглаживаний))


после 14 недель можно. на боку лежишь, под живот подушку и ногу на подушку закидываешь. не могу сказать что прям поглаживания, но не прям сильно делают, но это лучше чем никак!

хых, я манты стряпаю, вот у меня точно сейчас парилка будет))


как я оказывается хочу манты! я беккеровские не люблю, сама не делаю, люблю мамины, а она наверно раз в год их готовит. будем ждать!
  • 0

#25986
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, так и не поспала. Очистилась наконец-то, желудок свободный. Пробка отошла. Схватки считаю, очень коротенькие, но аг говорит, что сегодня точно. Жду мужа, хочу в душ сходить, голову помыть, посушиться и собираться по- маленьку.
Муж со мной не пойдет, пойдет жена моего брата, я с ней дважды в партнерских родах участвовала- долг платежом красен.
  • 0

#25987
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, так и не поспала. Очистилась наконец-то, желудок свободный. Пробка отошла. Схватки считаю, очень коротенькие, но аг говорит, что сегодня точно. Жду мужа, хочу в душ сходить, голову помыть, посушиться и собираться по- маленьку.
Муж со мной не пойдет, пойдет жена моего брата, я с ней дважды в партнерских родах участвовала- долг платежом красен.
  • 0

#25988
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девочки, так и не поспала. Очистилась наконец-то, желудок свободный. Пробка отошла. Схватки считаю, очень коротенькие, но аг говорит, что сегодня точно. Жду мужа, хочу в душ сходить, голову помыть, посушиться и собираться по- маленьку.
Муж со мной не пойдет, пойдет жена моего брата, я с ней дважды в партнерских родах участвовала- долг платежом красен.


Блииин, значит все-таки точно сегодня. Удачи тебе! Ждем репортажа с места событий!
  • 0

#25989
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Динуччи, как классно!!! держим за тебя кулачки! будем ждать новостей!
  • 0

#25990
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Спасибо девочки! Вот и муж приехал...
  • 0

#25991
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Динуччи, как здорово! Удачи тебе, ничего не бойся. И настраивайся на легкие роды. :kiss:
  • 0

#25992
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Динуччи! пусть все пройдет легко и быстро! ждем новостей!

Олли блин ты сказала что мини-шопоголик вышел и я теперь сижу в сети ее ищу... хочу! срочно! тока не могу найти гдеб скачать...
  • 0

#25993
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Динуччи! пусть все пройдет легко и быстро! ждем новостей!

Олли блин ты сказала что мини-шопоголик вышел и я теперь сижу в сети ее ищу... хочу! срочно! тока не могу найти гдеб скачать...


настоящую дать почитать?
  • 0

#25994
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, я сходила в душ, посушила волосы, собрала вещи, почти оделась. Пробка продолжает отходить. Схватки терпимые, привыкаешь к такой боли. Происходят каждые 4-5 мин, по 14-17 сек. Так что мы уже скоро поедем. Вот.
  • 0

#25995
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Оль я ж потом тебе ее не верну. лучше завтра куплю ее. просто я щас дома совершенно одна и смотрю тупой сериал турецкий от безделья. муж на треньках... эх скукота... каша на завтрак сварена, ужин и салат наготове, рубашка поглажена. чо еще сделать?
  • 0

#25996
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мне почему-то сильно вкусно от морковки. я ее каждый день ем по 2 штуки. кажется это самая сочная, желанная, вкусная штука в мире! вкуснее любого фрукта. вот прикол. муж говорит - хорошо что обычная морковка а не манго или драгонфрут например. кому что :faceoff:

так вот нахрумкалась моркови и вдруг нгеожиданно для себя заела шыкаладкой :faceoff: сначала было вкусно а теперь сами понимаете... фуууу какая я слабачка что не удержалась. сижу и ругаю себя :faceoff:
  • 0

#25997
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Добрый вечер всем! :-)

Dinucci, легких Вам родов!

Девчата, сегодня пришел мой заказ с таобао, один ооочень теплый спортивного кроя сарафан оказался велик, если кому интересно, смотрите в моем альбоме, пишите в личку. Решила сначала здесь написать, вдруг кто ищет... :rolleyes:
  • 0

#25998
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Babylove, я тоже от морковки в последнее время балдею.... почему я ее раньше не замечала :rolleyes:
  • 0

#25999
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки, я сходила в душ, посушила волосы, собрала вещи, почти оделась. Пробка продолжает отходить. Схватки терпимые, привыкаешь к такой боли. Происходят каждые 4-5 мин, по 14-17 сек. Так что мы уже скоро поедем. Вот.

Ой, как здорово! Удачи много - много!
  • 0

#26000
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Cassiopeia, у нас с Вами одинаковый срок :-)

на прош неделе колики в животе были, отпросилась с работы. думала отравилась. поспала - вроде прошло. сегодня бандаж не одела чтоб лялька правильное положение начал (-а) принимать. да вот чувствую что живот тяжееелый, ходить тяжело, по лестнице подниматься вообще отдельная тема - отдышка появляется :-( такое ощущение что срок уже ого-го, хотя мне еще 2.5 мес ходить (по сайту когдародим уже 70%). у кого-нить такие колики были?

тоже хочу попозже в Miss Olee зайти купить что-нить. но мнения о качестве почему-то расходятся. все время думаю о ляльке, иногда так сильно пинается что думаю не доживу до срока :D

:beer:
в полку февральдинок прибыло :)
ПДР на какое число? у меня 14 февраля)) получается пол еще не сказали??? или вы сами не хотите знать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.