Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25961
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Юль и не говори. мне тоже на 6-8 неделях ставили угрозу. я перес*алась и взяла больничный. не поверишь все две недели ногами кверху провалялась, ваще на улицу не выходила, все время только лежала. мне даже кушать приносили в постель. я так боялась!!! и до 16 недели на дюфе сидела :faceoff:
  • 0

#25962
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девченки привет!
Столько новостей за выходные.
Читая пост Чертяки, разрыдалась, прям на раб. месте. Ты такая молодец, держись!!! все будет хорошо!!!! Мы с тобой!

По поводу дрожжей, меня тож это напрягает с начала беременности, значит не одна я такая. Если честно я стиснялась писать об этой проблеме...

А теперь, поняла, что сдесь можно писать обо всем!

Я тож пробовала флуомизин, помогает на недельку. Экофемин на день, два и то только зуд проходит. В больнице мне прописали свечи с метронидозолом. Уже 5 дней ставлю, особых результатов ет. зуд снимаю, мажу "там" детским кремом, полегче становится. Мылась раствором маргонцовки, тож не долгий эффект. Моешься вроди бы проходит, но сухость какая то.

Кандибене как скоро результат проявлется? Дискоммфорт ужасный!!!!!
Полностью согласна с высказыванием Dinucci! Попала в точку!
  • 0

#25963
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, а кроме бухгалтера кто-нить еще может заполнить больничный и справку с сайта гцвп? Блин, бухгалтреша моя заболела и кажись до среды ее не будет и прийдется неизвестно сколько ждать пока она выйдет, чтобы доки сдать...а хочется же скорее денюжки уже получить :)
  • 0

#25964
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Динуччи ты же поспать собиралась, не получилось??? перестань паниковать, больно не будет, будет кайфно вот увидишь!
хватит искать в себе симптомы и болячки. полежи и расслабься


кайфно?! Блин, поверю тебе. Спать не получается живот сильно пучит. Ща постараюсь. Моя аг говорит седня... Не знаю
  • 0

#25965
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Тини, а ты сама можешь свои данные вытащить с ее 1с программы? она мне сделала справку например, а она не прям такая как на сайте. так вот я взяла печать своей ТОО, переписала данные со старой справки и на месте прям в гцвп сделала новую. такую как надо. вариант?
  • 0

#25966
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Кандибене как скоро результат проявлется? Дискоммфорт ужасный!!!!!
Полностью согласна с высказыванием Dinucci! Попала в точку!


мне Кандибене за 2 дня помог конкретно. 3 и 4 свечку уже для профилактики ставила. 2 свечки так и лежат в аптечке очень надеюсь что не понадобятся.

Сообщение отредактировал aladyna: 05.12.2011, 17:02:05

  • 0

#25967
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
блина, Дин, иди отсюдава уже. чо ты тут торчишь? отдохнуть тебе надо! даже если сегодня - то тем более! набирайся сил хватит трындеть :dont:
  • 0

#25968
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Aladyna: рожаем в керуене... Спасибо

Tiny: скорей всего так и есть, уж очень правдоподобно. Такого не было ни разу
  • 0

#25969
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Динуччи, мож и правда сегодня? все-таки 101% :lol:
  • 0

#25970
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Babylove: ;) ухожу ухожу... Ждала мужа звонка. Проснусь напишу!
  • 0

#25971
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ой, девочки, поясницу как при месячных тянет. Кажись начинается...

засекай, и если оно - то должна быть нарастающая боль..
  • 0

#25972
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Тини, а ты сама можешь свои данные вытащить с ее 1с программы? она мне сделала справку например, а она не прям такая как на сайте. так вот я взяла печать своей ТОО, переписала данные со старой справки и на месте прям в гцвп сделала новую. такую как надо. вариант?

Попробую попросить зам глав буха вытащить завтра такие данные. Просто там же еще надо больничный заполнять, а я вообще ума не приложу, как это делать.
  • 0

#25973
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Не пуха, Диnucci, если это уже ОНО!! Может уже утречком с лялькой бушь обниматься, Дай Бог!

Оль, а как ты на массаж ходишь? НА боку лежишь чтоли? Б. вроде нельзя делать? Или это просто типо поглаживаний)))))

Дома блин как в бане, борщ варила всего лишь, а как будто тут сто блюд готовлю)))) Посуды гора.

Уже не верится, на след неделе в РД договариваться, 37 недель однако :eek:
  • 0

#25974
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Тини, а тебе в гцвп скажут как заполнять. я ее тоже на месте сама. но и там печать нужна :dont: там тупо название фирмы, должность и подписи руководителей. ниче сложного не надо заполнять
  • 0

#25975
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Юль и не говори. мне тоже на 6-8 неделях ставили угрозу. я перес*алась и взяла больничный. не поверишь все две недели ногами кверху провалялась, ваще на улицу не выходила, все время только лежала. мне даже кушать приносили в постель. я так боялась!!! и до 16 недели на дюфе сидела :faceoff:

аналогично, только я не больничный, а отпуск брала и лежала дома 2 недели. Слава богу все позади, даже вспоминать страшно, как было страаашно, постоянно глаза на мокром месте были..

Даш, а что нет HR (отдела кадров) они же ставят метки на больничном..
  • 0

#25976
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Тини, а тебе в гцвп скажут как заполнять. я ее тоже на месте сама. но и там печать нужна :dont: там тупо название фирмы, должность и подписи руководителей. ниче сложного не надо заполнять

да и самое главное с какого по какое ты уходишь в этот отпуск - а это мне отдел кадров заполнял..
  • 0

#25977
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Дома блин как в бане, борщ варила всего лишь, а как будто тут сто блюд готовлю)))) Посуды гора.

Уже не верится, на след неделе в РД договариваться, 37 недель однако :eek:

хых, я манты стряпаю, вот у меня точно сейчас парилка будет))
ты же в 3-тий? напомни пожалуйста, к кому?
  • 0

#25978
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Тини, а тебе в гцвп скажут как заполнять. я ее тоже на месте сама. но и там печать нужна :dont: там тупо название фирмы, должность и подписи руководителей. ниче сложного не надо заполнять

да и самое главное с какого по какое ты уходишь в этот отпуск - а это мне отдел кадров заполнял..

да эти данные есть на первой же странице которую в жк заполняют. вот мол ушла с 23 ноября по 26 марта включительно. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОБЩЕЕ КОЛ-ВО ДНЕЙ СОСТАВЛЯЛО ИМЕННО 126 ДНЕЙ :dont:

Сообщение отредактировал Babylove*: 05.12.2011, 17:28:52

  • 0

#25979
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Дома блин как в бане, борщ варила всего лишь, а как будто тут сто блюд готовлю)))) Посуды гора.

Уже не верится, на след неделе в РД договариваться, 37 недель однако :eek:

хых, я манты стряпаю, вот у меня точно сейчас парилка будет))
ты же в 3-тий? напомни пожалуйста, к кому?

Я знаешь, хотела просто Договор заключить и оплатить ХР, а там к дежурным как попаду. А мама нашла знакомую кушерку, кот хочет с ЭК свести, а мне чет не хотца к ней. Она человек вечно занятой, может во время родов не успеть, или раз тока заглянуть и все. А там все врачи хорошие.
  • 0

#25980
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Дома блин как в бане, борщ варила всего лишь, а как будто тут сто блюд готовлю)))) Посуды гора.

Уже не верится, на след неделе в РД договариваться, 37 недель однако :eek:

хых, я манты стряпаю, вот у меня точно сейчас парилка будет))

какие вы молодцы! а я валяюсь весь день и ни разу не стыдно!!! дома детский сад...

мой малыш совсем активный что-то :spy: , может оттого что все время сижу???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.