Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25941
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
На когдародим 101%
  • 0

#25942
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Олли, я лечила эти дрожжи всю беременность- просто запарилась. Пробовала: пимафуцин, экофемин, залаин, полижинакс... Короче все что можно. Помогало лишь на неделю Макс. Последние свечи проставила неделю назад... А толку, результат очевиден. А трещинки у меня уже есть от них... Говорят больно будет рожать из за этого.



а Вы попробуйте свечи Кандибене. стоят ок.600 тг зато помогает как...я тоже долго мучалась из за дрожжей, ни вагинорм С, ни флуомизин, ни эпиген интим-спрей, ни ванночки с содой не могли помочь как Кандибене.
  • 0

#25943
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Никуда я не пропала девочки, просто настроения нет, сижу вас втихушку почитываю ;-)

не, ну так не пойдет. мы ж тоже все переживаем, давай не грусти, всему свое время! А к нам надо заходить хотя бы просто писать, привет))

У меня доча которую неделю не ходит в сад, кашель и насморк толком не проходят. Замучились уже .Сидим дома, от такой погоды в доме темно… и скучно. Хотела завтра к маме рвануть, а у нас опять машина сломалась :weep: . В общем как то все не так, охота праздника, а тут будни .. будни .. будни :-( .

я тебе отправлю, как мы лечим сынулю. Попробуй - может вам тоже поможет. ;-)

Все очень красивое и мягкое, единственное швы внутрь (хоть и мягкие), за что я сразу получила от свекрови.

Швы на вещах ребенка или на бюстгальтере? если на 2-ом, то вообще по фиг, ты ж будешь прокладки или как их по-другому назвать, вставлять, так что тебе эти швы до фонаря.

У меня завтра УЗИ - 3-й скрининг, заколебали уже. И курсы завтра начинаются, с мужем пойдем. Жалко, что он на следующей неделе пропустит, улетает.

Хорошего УЗИ!
  • 0

#25944
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Aladyna: спасибо, но мне уже нельзя. Роды на носу... Буду иметь ввиду
  • 0

#25945
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Все очень красивое и мягкое, единственное швы внутрь (хоть и мягкие), за что я сразу получила от свекрови.

Швы на вещах ребенка или на бюстгальтере? если на 2-ом, то вообще по фиг, ты ж будешь прокладки или как их по-другому назвать, вставлять, так что тебе эти швы до фонаря.

На детских вещичках.
  • 0

#25946
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, я лечила эти дрожжи всю беременность- просто запарилась. Пробовала: пимафуцин, экофемин, залаин, полижинакс... Короче все что можно. Помогало лишь на неделю Макс. Последние свечи проставила неделю назад... А толку, результат очевиден. А трещинки у меня уже есть от них... Говорят больно будет рожать из за этого.


вот и я лечусь постоянно... :(

На когдародим 101%


интересно, до скольки там счет идет :-)

Юль, спасибо
  • 0

#25947
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Да пипец, из за этого пренатал в люксоре бросила.. Секаса нормального нет... По 100 трусов в день меняю.. Зуд..
Никогда такого не было.. Бер- ть..
  • 0

#25948
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



Все очень красивое и мягкое, единственное швы внутрь (хоть и мягкие), за что я сразу получила от свекрови.

Швы на вещах ребенка или на бюстгальтере? если на 2-ом, то вообще по фиг, ты ж будешь прокладки или как их по-другому назвать, вставлять, так что тебе эти швы до фонаря.

На детских вещичках.

а что есть где наружу швами?? это где? :spy:, я такого добра не видала. На крайняк, можно выворачивать и наизнанку дома носить. По-моему только на советских распашонках были швы наружу.. сейчас даже не знаю - есть ли вообще такое?
а я просто проутюживала хорошо швы и нормально, если раздражения не будет, то что уж - пусть привыкает к суровой жизни сразу ;-)
  • 0

#25949
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Да пипец, из за этого пренатал в люксоре бросила.. Секаса нормального нет... По 100 трусов в день меняю.. Зуд..
Никогда такого не было.. Бер- ть..

А эта чудо-свечка, блин забыла ее название. Девочки, кто знает? она одна, вставляешь и на сл день ничего нет. Мне в ЖК назначали.. с тех пор тьфу-тьфу нет. Сейчас попробую поискать ее название.. надо ж забыла.
  • 0

#25950
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Она называется Залаин. 3 нед назад ставила... Хуже остальных помогла.
  • 0

#25951
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
да ты что? ну даже не знаю, чем помочь.. такое часто бывает во время беременности..странно, что ничего не помогает..
  • 0

#25952
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

да ты что? ну даже не знаю, чем помочь.. такое часто бывает во время беременности..странно, что ничего не помогает..

Это просто пипец.. Нет слов... Надеюсь после родов закончится?!


  • 0

#25953
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Каризма добро пожаловать и легкой беременности! сколько малышке старшей и сколько пузику? где ведетесь?

Бэбилав спасибо! Старший у меня мальчик 5,5 а пузику всего 4 недельки :) неделю назад узнала, не планировала, но безумно хотела! пока не ведусь нигде, но консультируюсь у Елены Борисовной на Сатпаева-Валиханова, может кто знает, она вела подруг сестренки и вроде как хороший врач. Сейчас у меня серьезная угроза, кровит и все такое... молюсь! надеюсь все будет хорошо! бывает еду по городу, нахлынет, прослезюсь, успокаиваю себя и сижу в машине тупо улыбаюсь во весь рот!!! :wub:

Харизма, добро пожаловать и легкой беременности. Какой срок?



СПасибо! срок маненький! 4 недельки всего, зато он есть! :surprise:

Девочки всем спасибо! буду чаще забегать, правда по долгу службы не часто получается, загруз большой, но буду стараться :)
  • 0

#25954
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Каризма береги себя и крошку! возьми больничный и отлежись! :dont: что прописали от угрозы? как реагирует АГ на "кровит"?
  • 0

#25955
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ой, девочки, поясницу как при месячных тянет. Кажись начинается...
  • 0

#25956
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Динуччи ты же поспать собиралась, не получилось??? перестань паниковать, больно не будет, будет кайфно вот увидишь!
хватит искать в себе симптомы и болячки. полежи и расслабься
  • 0

#25957
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сейчас у меня серьезная угроза, кровит и все такое... молюсь! надеюсь все будет хорошо! бывает еду по городу, нахлынет, прослезюсь, успокаиваю себя и сижу в машине тупо улыбаюсь во весь рот!!! :wub:

А ты что-то пьешь? Чтобы снять угрозу? Хорошо бы лежать.. угрозу важно вылежать! Берегите себя!! Кровит -это жесть, я аж вспомнила, как я однажды увидела кровь и как меня колбасило от этого, на дюфастоне пол беременности..
  • 0

#25958
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ой, девочки, поясницу как при месячных тянет. Кажись начинается...



:confused:
а где рожать собираетесь? случайно не в новом перинатальном центре на басенова?

P.S. легких и удачных родов!!!
  • 0

#25959
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Скрытый текст

а что есть где наружу швами?? это где? :spy:, я такого добра не видала. На крайняк, можно выворачивать и наизнанку дома носить. По-моему только на советских распашонках были швы наружу.. сейчас даже не знаю - есть ли вообще такое?
а я просто проутюживала хорошо швы и нормально, если раздражения не будет, то что уж - пусть привыкает к суровой жизни сразу ;-)

:lol: вот-вот! я на Ауэзова - Габдулина в аптеке купила 1 слипик швами наружу, мама сказала, что чепчики сама сошьет тоже швами наружу. Такое добро у нас есть, но и по цене ого-го как выходит. :faceoff:
  • 0

#25960
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Ой, девочки, поясницу как при месячных тянет. Кажись начинается...

Может и правда это ОНО? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.