Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25921
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мы не поскупились и купили ультразвуковой увлажнитель venta, дороговат но бесшумный, говорят даже профилактика расстяжкам, не говоря уже об ОРВИ и ОРЗ
  • 0

#25922
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет! погода канеч депресивная и холодно блин. Поехала с сыном в поликлинику на прививку и не сделала. Раньше у нас очищеная АКДС была, он ее легко перенес а сейчас не очищеная простая, а у нас еще сопельки отказалась я. Буду в центре вакцинации делать.
Живот каменный, треники вовсю идут еще и организм ТАК очищается сори за подробности эт ужс.
Юля можно мне книги на karina_khalilova@yahoo.com
Асель, у тебя как малыш двигается??Часто?? мой чето просто затих в последнее время, прочитала в инете что перед родами так должно быть. У меня 97% и мне кажется что рожу я раньше что ли.
блине нервная такая стала, плаксливая, со всеми ругаюсь-видимо еще один из предвестников.
  • 0

#25923
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
вчера вечером живот каменел так часто и поясница болела, я думала может уже....но видимо это от вчерашнего приступа Золушки((((
а у меня все время сушняк такой, хочется пить, пить и пить......а я ограничиваю так как отекают ноги
надо бы выйти на улицу прогуляться.....а то перед компом глаза уже слезятся
  • 0

#25924
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Болек! Живот тоже каменный, треники есть, но немного.. А вот с очищением прооблема! Наоборот, даже. Пришлось дюфалак давануть, а то совсем уже.
  • 0

#25925
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Интересно кто из нас первей родит, Болек, Мелек, Брэнд или я... ;)
  • 0

#25926
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, смотрите.
Буду пробовать вставлять ссылки
Метро
  • 0

#25927
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Урааа! Получилось :beer:
кстати brand то пропала.. может уже?
да, девочки -кто вперед, это похоже на эстафету.. :faceoff:
  • 0

#25928
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
С передачей эстафетной палочки... ;)
  • 0

#25929
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
утром муж уходя на работу спрашивает "че будешь делать?"
а я сказала "рожать"))))
  • 0

#25930
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Никуда я не пропала девочки, просто настроения нет, сижу вас втихушку почитываю ;-) , устала я ждать, сегодня с утра опять устроила себе уборку дом начистила, пол намыла специально чтобы ускорить процесс, а то плод уже большой, боюсь порваться, да и поясница отваливается.
Прочла Dinnuci как вы к АТ съездили решила не ездить что они мне скажут, тоже самое что и мне, так что сижу жду........... Кстати что за процедуры назначили ?

Ирина Samulya поздравляю ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ !!! (Кстати я тоже хотела первую дочу так назвать, да что-то муж не одобрил, мне тоже это имечко очень нравится).
В депрессию прошу не впадать,это все гормоны, ;-) хорошо бы когда кто-то есть из помощников первое время, если есть вопросы пишите мы тут ответим, тут многие опытные мамашки, поддержим.

Насчет кто родит быстрее даже не знаю, наверно Dinucci ее на кресле посмотрели, у меня по крайней мере с первой беременностью было. Как посмотрели, на следующий день родила, а наверно своей пятницы дождусь, а потом иду сдаваться.

А на самом деле я в восторге от Chertyaka, вот действительно человек такое пережил, да еще нас на форуме поддерживает, я Вас искренне поздравляю с рождением дочи, ПУСТЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!
  • 0

#25931
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Брэнд, АТ сказала что скорей всего сегодня. А процедуры, чтоб от дрожжей избавится- мыться только кипяченной водой с содой. Мазать вокруг метилурацилом. Она только что звонила, спрашивала как я.. А я честно говоря не очень. Живот колом стоит, поясница болит, общее состояние так себе. Сейчас постараюсь поспать, мало ли что.
  • 0

#25932
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Привет, красоткам!

Лиля, поздравляю с хорошей узишкой!

Юль, я тоже книжки хочу, очень- очень

У меня доча которую неделю не ходит в сад, кашель и насморк толком не проходят. Замучились уже .Сидим дома, от такой погоды в доме темно… и скучно. Хотела завтра к маме рвануть, а у нас опять машина сломалась :weep: . В общем как то все не так, охота праздника, а тут будни .. будни .. будни :-( .
  • 0

#25933
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Тоже устала ждать... Сны только о родах и схватках. Муж переживает, все звонят достали со своими вопросами....
  • 0

#25934
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления!

блин девы у кого были или есть эти ноющие ощущения в тазовой области?


тоже вчера все ныло, после того, как у вас на медео переходила))) столько народу там было! это что-то. я с завистью смотрела на тех кто на чимбулак едит! эээх не покататься мне в этом сезоне :cry:

Только ноябринок проводили, здесь уже декабрьские на старте: Девочки, Болек, Мелек, Брэнд и Dinucci держитесь, осталось немного!)
  • 0

#25935
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Спасибо Лия... ;)
  • 0

#25936
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

fabulous girl а как цены в Olee? Тоже хочу туда заехать, все никак не доберусь... почем для кормящих взяла?

Для кормящих взяла за 3 000 - очень мягкий и удобный. И взяла многоразовые бамбуковые вставки - на них вообще спать хочется, такие они мягонькие. Цены у них приемлемые, вот глянь их темка.
Все очень красивое и мягкое, единственное швы внутрь (хоть и мягкие), за что я сразу получила от свекрови.

Юль, скинь мне тоже книжки на z_fabulous собака yahoo.com

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 05.12.2011, 15:36:32

  • 0

#25937
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Сходила в сиам-спа, хороший массаж мне тайка сделала.

У меня завтра УЗИ - 3-й скрининг, заколебали уже. И курсы завтра начинаются, с мужем пойдем. Жалко, что он на следующей неделе пропустит, улетает.
  • 0

#25938
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, в сан Спа на шевченко мира тоже замечательно, правда в сиаме не была..


че-то я сан-спа не люблю, хоть и скидка у меня там есть.

А пролечить дрожжи до родов нет у тебя времени? Я просто в теме про роды читала, что от этого могут быть трещинки
  • 0

#25939
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Cassiopeia, у нас с Вами одинаковый срок :-)

на прош неделе колики в животе были, отпросилась с работы. думала отравилась. поспала - вроде прошло. сегодня бандаж не одела чтоб лялька правильное положение начал (-а) принимать. да вот чувствую что живот тяжееелый, ходить тяжело, по лестнице подниматься вообще отдельная тема - отдышка появляется :-( такое ощущение что срок уже ого-го, хотя мне еще 2.5 мес ходить (по сайту когдародим уже 70%). у кого-нить такие колики были?

тоже хочу попозже в Miss Olee зайти купить что-нить. но мнения о качестве почему-то расходятся. все время думаю о ляльке, иногда так сильно пинается что думаю не доживу до срока :D
  • 0

#25940
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Олли, я лечила эти дрожжи всю беременность- просто запарилась. Пробовала: пимафуцин, экофемин, залаин, полижинакс... Короче все что можно. Помогало лишь на неделю Макс. Последние свечи проставила неделю назад... А толку, результат очевиден. А трещинки у меня уже есть от них... Говорят больно будет рожать из за этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.