Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25901
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я как в тундре :ninja: расскажите хоть чо там в городе. а то у нас яркое солнце+снег = глазки слепит....
  • 0

#25902
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Олли, а че с мужем-то? отравился? ща как?


Я с сыном вчера в Меге была, а муж попросил привезти ему гамбургер Хардис. Ему уже в прошлый раз от этого бургера плохо было, предупреждала я его, но не послушал. Слабый у него желудок.

А ты кайфушница!

Сижу не знаю че делать: хочется пойти на массаж и лень, поваляться хочется. И что выбрать?

5 мин удовольствия ради бессонной ночи))). надеюсь, все норм будет.

ты бы поискала се выездного массажиста. или нужен именно этот? не выездной он?
  • 0

#25903
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а я как в тундре :ninja: расскажите хоть чо там в городе. а то у нас яркое солнце+снег = глазки слепит....


Везучка! у нас мрачно, солнца нет естесственно
  • 0

#25904
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

а я как в тундре :ninja: расскажите хоть чо там в городе. а то у нас яркое солнце+снег = глазки слепит....

солнышко??? вот везет, может оно к нам тоже соизволит спуститься и погреть)))
не знаю как везде, у меня за окном, как всегда осенью и зимой туман негустой. но это из-за того, что этаж высокий.
  • 0

#25905
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Cassiopeia' timestamp='1323061554' post='18626139'

ты бы поискала се выездного массажиста. или нужен именно этот? не выездной он?
[/quote]

да я в Луксор хотела съездить, там классная Мария есть. и массажные кушетки там суперудобные!
  • 0

#25906
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ха-ха! В Луксоре массажисты сегодня все заняты! Но тем больше мне захотелось на массаж! Позвонила в Сиам-спа, должны перезвонить
  • 0

#25907
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ха-ха! В Луксоре массажисты сегодня все заняты! Но тем больше мне захотелось на массаж! Позвонила в Сиам-спа, должны перезвонить

я бы на луксоре уже остановилась, ща ни за что не выйду из дома. даже посуду сама мыть собираюсь, лишь бы не выходить в магазин за таблетками для посудомойки.
  • 0

#25908
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки! С добрым утром! Поехала к аг, все таки 39 неделя, пдр 8 дек. Осмотрели меня на кресле и в шоке все- спрашивают, как ты вообще ходишь- дрожжи, да такие что все в шоке. Даже говорят трещинки образовались, залили чего то, намазали.. Сказали, срочно делать процедуры.
Матка в тонусе, в хор состоянии. Лялькино сердцебиение в порядке. В общем сказали на днях рожу.
Зашла к Дане, у них сегодня была бессонная ночка с Амелией, молоко прибыло ;) кажись сегодня выписываются.
Прискакала домой готовить обед мужу, в городе пробки- пришлось за рулем ;(

Вот такие у нас дела...
  • 0

#25909
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Олли, в сан Спа на шевченко мира тоже замечательно, правда в сиаме не была..
  • 0

#25910
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всем привет!

еще забыла отписаться: сходили мы на узишку и на допплер. ттт. все отлично, лежим головой вниз, весим 1.5 кг. сделали фотку 3д, боже какой он сладкий пухленыш :kiss:

Лиля, поздравляю! Какая прелесть, первое фото в альбом! А наш затарился, так мы и остались без 3D фотки.. ничего немножко подождать осталось..

всем привет! а можно попасть в ваши ряды?
я уже мама одной лялечки, теперь вот жду вторую :)

Добро пожаловать! Легкой беременности. Какой срок? Сколько старшему?

Привет девочки! Давно не было меня, столько изменений!
А я наконец то встала на учет к себе в женскую консультацию, тут же попала в список высокого риска, не столько из-за двойни, сколько из за моего давления, которое скачет как хочет. малыши подросли, сердечки вовсю бьются, тяжелее стало подниматься на пятый этаж. Отдышка. Еще начал болеть копчик, иногда тянут почки неприятно так, голова вообще всегда болит, а когда давление так вообще разрывается. Порой думаю, что наверное доносить до положенного срока ой как тяжело будет....

Isteriya, привет мамочка в супер завидном положении ;-) с двойнями все-таки тяжелее, старайся побольше отдыхать, и не ругайся с мужем, а попроси у него помощи. Он в курсе как тебе тяжело? А то бывает, мы ждем от них помощи, а они думают, что мы все те же резвые, лихие. Я например только в эту беременность первый раз просила мужа несколько раз помыть посуду. Потому что сильно уставала. Он без проблем помогал. Главное сказать, попросить - сами не в жизни не догадаются.. И это выбрасывай давай мысли о том что до положенного срока доносить тяжело :dont: не надо так настраиваться, все хорошо - детки в порядке и это главное. Все будет хорошо!


А я сегодня дрыхла.. тоже собиралась в ЖК, надо к терапевту, не смогла поднять себя :faceoff:. только позавтракала, а ща муж на обед приедет :D
Хидэ Асель? :spy:
fabulous girl а как цены в Olee? Тоже хочу туда заехать, все никак не доберусь... почем для кормящих взяла?
Жанна, ну подкинь нам солнышка с гор )) мы тут как в темнице сырой..
  • 0

#25911
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девчи, а у меня на когдародим 90% Боже, как время летит, вроде только было 12 недель...вроде такая длинная беременность, а пролетает за миг!
  • 0

#25912
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Хидэ Асель? :spy:
fabulous girl а как цены в Olee? Тоже хочу туда заехать, все никак не доберусь... почем для кормящих взяла?
Жанна, ну подкинь нам солнышка с гор )) мы тут как в темнице сырой..

тута она сидит, прячется)))))
я с мужем в субботу тоже была в Olee, купила себе 2 бюстика для кормящих и малышу бодик со спальником (первые вещи)
у них сайт есть и тут темка тоже
цены вполне хорошие

у нас 98%...

Сообщение отредактировал Melek_85: 05.12.2011, 12:43:59

  • 0

#25913
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жанна, ну подкинь нам солнышка с гор )) мы тут как в темнице сырой..

вот пока читала вас туман откуда ни вазьмись накатил... и теперь стало темно и страшно... включила даже свет в зале по-ярче

я с мужем в субботу тоже была в Olee, купила себе 2 бюстика для кормящих и малышу бодик со спальником (первые вещи)у них сайт есть и тут темка тожецены вполне хорошиеу нас 98%...

ну ты хотя бы примерно дай цену? спальник скока? бодики почем? да и бюстики интересуют...
  • 0

#25914
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Привет пузатикам!

Не до инета чето, сын приболел в садик не пошел, теперь развлекаю его, еще обед варю.

Все забываю спросить, кто нить брал увлажнитель воздуха?? Чувствую что у нас суховато, отопление хорошее и дома жарко, думаю стоить брать или нет?

Юля, помнишь вы говорили про книжки с Олли, они у тя в эл.варианте?? Хочу почитать чего нить интересненького.
  • 0

#25915
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Жанна, ну подкинь нам солнышка с гор )) мы тут как в темнице сырой..

вот пока читала вас туман откуда ни вазьмись накатил... и теперь стало темно и страшно... включила даже свет в зале по-ярче

я с мужем в субботу тоже была в Olee, купила себе 2 бюстика для кормящих и малышу бодик со спальником (первые вещи)у них сайт есть и тут темка тожецены вполне хорошиеу нас 98%...

ну ты хотя бы примерно дай цену? спальник скока? бодики почем? да и бюстики интересуют...

Мне в Олее тож понравилось, они тут активно рекламировались. Там белье разное не дорогое, еще осенью брала, и пижамку сыну, и подарок подруге, хорошо так закупилась, а ушло всего чуть более 10тыс.
  • 0

#25916
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Привет всем!

Девы, мне Дана рассказывала, что вещи в Олее очень плохо выдерживают даже первую стирку. Мне там тоже понравились модели и цены. Но как-то уже не так сильно тянет их покупать ...
Есть магаз киндервиль на Ленина- шевченко. Там цены немаленькие, но если дождаться скидок, то можно закупиться отлично. А скидки я так понимаю уже на носу. Надо заглянуть туда. Викулька летом там на скидках очень хорошо пошопилась.
  • 0

#25917
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
о Вожык привет, вовремя ты отписалась а то я завтра засобиралась в Олее. блин а распродажи после 20 чисел же начинаются да
  • 0

#25918
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Блин, теперь еще и кровянистые выделения, после осмотра на кресле-хотя предупреждали что так будет. Тошнит... Что за состояние.... Тяжко девочки что то. Надо прилечь...
  • 0

#25919
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
да??? я еще не стирала купленные вещи, вечером постираю!
бюстики я брала один за 3000, второй за 3500 (пр-во Турция), летом там же брала бюстик фирмы Рефлекшн за 4500, тоже для кормящих очень довольна, удобная!
слипик купила за 1200, но он на замке, взяла так сказать опробовать насколько удобно будет на замке и спальник за 1500тг их темка
  • 0

#25920
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Привет пузатикам!

Не до инета чето, сын приболел в садик не пошел, теперь развлекаю его, еще обед варю.

Все забываю спросить, кто нить брал увлажнитель воздуха?? Чувствую что у нас суховато, отопление хорошее и дома жарко, думаю стоить брать или нет?

Юля, помнишь вы говорили про книжки с Олли, они у тя в эл.варианте?? Хочу почитать чего нить интересненького.

я тоже хочу взять увлажнитель, если окна закрыты -все, дышать невозможно. Поэтому держу все время открытыми, особенно летом, думаю будет полезно. Этим летом носилась по дому с пульверизатором, всех брызгала :D
Да, есть в эл. виде, сейчас отправлю. Кому надо еще, напишите e-mail -вышлю книжки, веселенькие и интересные, и про нашу тему))

Блин, теперь еще и кровянистые выделения, после осмотра на кресле-хотя предупреждали что так будет. Тошнит... Что за состояние.... Тяжко девочки что то. Надо прилечь...

Даа, такие неприятности после осмотров бывают на поздних сроках, полежи конечно, завтра перестанет.

А кто-нибудь в Тонус Эласте брал бюстгалтера для кормления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.