Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25881
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Каризма добро пожаловать и легкой беременности! сколько малышке старшей и сколько пузику? где ведетесь?

Тини, ты тока просдели чтоб бухгалтерша сделала справку именно с ссайта гцвп - а то потом заставят переделывать как меня

Лия, девы-ровесники - поздравляю с декретами!
  • 0

#25882
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Тини, ты тока просдели чтоб бухгалтерша сделала справку именно с ссайта гцвп - а то потом заставят переделывать как меня

Надесь сделает все правильно. Она у нас глав бух на две организации, до меня из второй организации троих она в декрет отправила недавно :) Просто ленится что-то делать, приходится постоянно напоминать...своенравная мадам вообщем :)


Харизма, добро пожаловать и легкой беременности. Какой срок?
  • 0

#25883
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, фотки такие клевые, новогодние!
Как вам кстати Болоньез?Музыканты были?
  • 0

#25884
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Самулик!!! привет, рада тебя видеть. мама не уехала? када отчет писать будешь с советами чего не забыть и ваще как там в измире.
музыкантов не было в тот день. мне как всегда понравилось - вкусно и уютно.
  • 0

#25885
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Привет,Жанни!
Мама уехала вчера...Я в шоке и в истерике..Страшно одной...
Писать уже начала отчет, но все времени нет, за дочей глаз да глаз нужен, да еще столько вопросов...
  • 0

#25886
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет девочки! Давно не было меня, столько изменений! Всех всех, кто уже родил поздравляю от всей души. Чертяка молодец, столько вытерпеть и остаться в хорошем расположении духа, просто умница :)
А я наконец то встала на учет к себе в женскую консультацию, тут же попала в список высокого риска, не столько из-за двойни, сколько из за моего давления, которое скачет как хочет. малыши подросли, сердечки вовсю бьются, тяжелее стало подниматься на пятый этаж. Отдышка. Еще начал болеть копчик, иногда тянут почки неприятно так, голова вообще всегда болит, а когда давление так вообще разрывается. Порой думаю, что наверное доносить до положенного срока ой как тяжело будет....
Сыну 1 декабря исполнилось 8 лет, исполнила его мечту всех времен - полное собрание Гарри Потерра. Читает вовсю, а мне хорошо, не отвлекает меня по пустякам, а то нервная какая-то стала, раздражаюсь.
В пятницу с мужем разругалась в пух и прах из-за мелочи. Я не смогла промолчать, он тоже. Странные мужики, нифига не понимают, что сейчас период у меня такой, ну не надо меня задевать лишний раз - а он за свое, но потом видимо понял что палку перегнул, прощения просить начал, мандаринами всякими из рук кормить там, ноги в плед кутать....
А в остальном все замечательно :) нашла себе развлечение, считаю декретные, которые должна буду получить))))
  • 0

#25887
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ой Самулик я за тебя совершенно не волнуюсь например. ты же всегда такая собранная и рассудительная. мне кажется теперь када ты один на один со своими делами- ты сможешь сориентироваться и все сделаешь сама прекрасно. материнский инстинкт сработает. тем более что девочки всегда рядом и Динара и Дана и Яна и Лязка - все ровесники, будете вместе все делать
  • 0

#25888
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
блин девы у кого были или есть эти ноющие ощущения в тазовой области?
  • 0

#25889
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки привет!!! Дана и Лязат, поздравляю с рождением деток!! Здоровья вам и малышкам!

Ну а теперь и я решила отписаться.... Помницо в последний день осени жаловалась на зуб, а 1 декабря у мну отслойка плаценты началась (((. На скорой отвезли меня в новый перенатальный центр (не зря я кипишь поднимала). В общем в 9.05 1 декабря у меня тоже родилась дочка (7 месяцев). Крошка. Сегодня разрешили к ней сходить, весит 1506, рост забыла спросить от счастья. Динамика хорошая, так что все будет отлично. Про меня отдельная песня. Меня вытащили с того света. Потеря крови 3 литра, несколько остановок сердца, работали со мной самые сильные специалисты, врачи сказали, у меня сильный ангел. Так что жить буду долго и счастливо ))) Назвали девочку Дюймовочку Аленой ))).

Поздравляю тебя дорогая! Как хорошо, что все в порядке. А англеы-хранители у тебя на самом деле очень сильные.
  • 0

#25890
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Carisma, Добро пожаловать!

Liya_MLB, поздравляю с хорошей узишкой! Мне, вообще, когда первый раз мордочку показали - я реветь начала от счастья :rolleyes:

Chertyaka, ты молодец такая! Так держать! Я вот только не поняла: ты сама родила (в смысле не КС?)

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 05.12.2011, 10:29:04

  • 0

#25891
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Liya_MLB, с хорошим узи и допплером! Хорошо когда все хорошо :)
  • 0

#25892
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Доброе утро пузырям!

Опять полуночничаем?)))Коробки бесплатно есть в метро. Магазине в смысле :-) На саина быстро разбирают, а вот в том, что на барахолке, всегда "полный ассортимент" ;-)А еще можно купить мега плотные огромные пакеты в супермаркете или на зеленом базаре.3 раза переезжала - опыт не пропьешь :D


О, не знала про метро. А с пакетами мусорными я уже раз 5 переезжала. Хочется первый раз цивилилизованно переехать, а то все по-цыгански как-то! :-)

Планирую в среду пойти в гцвп сдавать доки. Теперь дело за бухгалтершей, надо чтобы она мне справку вытащила и заполнила больничный.Всем отличного дня и прекрасного настроения!


Я вот за это переживаю, у нас бухгалтер такая тормозная!

еще забыла отписаться: сходили мы на узишку и на допплер. ттт. все отлично, лежим головой вниз, весим 1.5 кг. сделали фотку 3д, боже какой он сладкий пухленыш :kiss: пойду мыть посуду :faceoff:


Поздравляю с хорошей узишкой!

всем привет! а можно попасть в ваши ряды? я уже мама одной лялечки, теперь вот жду вторую :)


Добро пожаловать!


А у меня сумасшедшее утро выдалось: мужа всю ночь рвало, не спали, ребенка мне в сад пришлось везти, проспали, торопились, опоздали...

Сообщение отредактировал Олли: 05.12.2011, 10:32:31

  • 0

#25893
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

блин девы у кого были или есть эти ноющие ощущения в тазовой области?


Жанна, мне кажется это нормально, не помню чем объясняется это, но очень часто у беременных бывает
  • 0

#25894
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

блин девы у кого были или есть эти ноющие ощущения в тазовой области?

У меня иногда бывает что тянет связки, часто ночью когда я с боку на бок переворачиваюсь, как-будто защемляет нерв или мышцу...а так чтоб прям неоющие...бывает что тянет низ живота как при месках, но это когда я в туалет хочу, как схожу - все проходит. Вообщем если что-то и бывает неприятное или непонятное, то проходит быстро, я бывает только начну панику разводить, а оно раз и закончилось...так что, чем смогла - помогла :)
  • 0

#25895
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
спасибо девы за ответ. завтра иду на массаж - спрошу чо да как. думаю может и правда связки или таз расширяется :faceoff:
  • 0

#25896
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Доброе утро всем!!!

всем привет! а можно попасть в ваши ряды?

я уже мама одной лялечки, теперь вот жду вторую :)

добро пожаловать)))

Девочки, фотки такие клевые, новогодние!

оо, привет, молодая мамочка))) как дела в новом статусе?

блин девы у кого были или есть эти ноющие ощущения в тазовой области?

Жанна, у меня такое бывает раз в месяц, я так понимаю, что это таз растягивается)))день-2 поноет и потом проходит.

Лия, с хорошей узишкой и допплером. тоже делала на прошлой неделе, только доча весит 1140 г. и попой сидит.
АГ прикалывается у тя детишки все как ты, стройненькие. сын родился 2 650.

я сижу кайфую. наконец декрет чувствую. успокаивающую обстановку, интимную можно сказать, се устроила. зашторила витражи, включила подсветку в камине(красная)))), набрала фруктов, закинула книги в электр бук и сижу довольная)))
  • 0

#25897
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
У меня в последнее время где-то в районе копчика периодически тянет. :spy:И так же как у <Tiny> связки тянет по ночам.

Блин, сегодня должна была в ЖК идти, а в такую погоду тааак не хочется.... Не пойду :o
  • 0

#25898
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Олли, а че с мужем-то? отравился? ща как?
  • 0

#25899
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Блин, сегодня должна была в ЖК идти, а в такую погоду тааак не хочется.... Не пойду :o

тоже сегодня надо было с утра поехать анализы кое-какие досдавать, но не захотелось выкатываться из дома в такую мерзость. не жалею ни капельки)))
  • 0

#25900
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, а че с мужем-то? отравился? ща как?


Я с сыном вчера в Меге была, а муж попросил привезти ему гамбургер Хардис. Ему уже в прошлый раз от этого бургера плохо было, предупреждала я его, но не послушал. Слабый у него желудок.

А ты кайфушница!

Сижу не знаю че делать: хочется пойти на массаж и лень, поваляться хочется. И что выбрать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.