Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25861
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девы нет у меня декретных еще, я каждый день в неделе проверяю, поэтому надеюсь на следующую, т.к. не слышала чтоб кому то больше месяца тянули.

:eek: Слушай, а что так долго??? Я уже вся в нетерпении, так жду эти денашки - надо все покупать срочно!!! у меня всего завтра 2 недели :faceoff:
а ты не пробовала звонить или зайти узнать в ГЦВП?
  • 0

#25862
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Олли, не, не 3 в 1. Только люлька до 6 мес и сиденье на дальнейший период туда еще входит: дождевик, сумка для покупок, москитная сетка и все. Остальное докупать, я вот хочу подстаканник для кофе, сумку для мамы и автокресло. Так еще столько наворотов можно заказать- зим и лет комплекты, зонтик, овечья шкурка.
  • 0

#25863
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

коробок нет. Вчера объехали все базары, строительные и не очень, нигде нет, оказыца коробки надо покупать в обществе слепых, завтра муж отправит кого-нибудь.

по Муратбаева между Виноградова и Кирова, если ехать вверх с левой тороны есть старое совковое здание (вроде завод). Там находится предприятие на проходной спросите где коробки купить - там проведут. Новенькие, любых размеров. Я просто столько раз переезжала - знаю. Оч удобно.
Шо ж ты раньше не спросила..


Юль, это и есть Общество Слепых :-)
  • 0

#25864
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, не, не 3 в 1. Только люлька до 6 мес и сиденье на дальнейший период туда еще входит: дождевик, сумка для покупок, москитная сетка и все. Остальное докупать, я вот хочу подстаканник для кофе, сумку для мамы и автокресло. Так еще столько наворотов можно заказать- зим и лет комплекты, зонтик, овечья шкурка.


Понятно. Ну тогда и мне надо покупать автокресло, а лучше 2, шкурку , зонтик, зимние комплекты - я на сайте их видела, такая прелесть! Единственное, сумку мне не надо, я недавно купила Gucci и Burberry мамские сумки, ну типа для сына, но с прицелом на будущее!
  • 0

#25865
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Burberry видела на сайте bloomingdales, а вот gucci не видела. Жалко LV с производства эти сумки сняли, они говорят реально были удобные очень.
  • 0

#25866
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Burberry видела на сайте bloomingdales, а вот gucci не видела. Жалко LV с производства эти сумки сняли, они говорят реально были удобные очень.


я как-то с сайтов не умею да и не люблю заказывать, для меня кайф по магазинам походить. Сумки в Милане покупала, но про LV мамскую че-то и не думала
  • 0

#25867
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Олли: А их нет уже ;( не производят. Я просила привезти а их уже пару лет как нет. ;(
  • 0

#25868
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я где-то месяц по вечерам ела мандарины, надоело видимо. Теперь настала очередь винограда, а от него же поправляются!
  • 0

#25869
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Опять полуночничаем?)))
Коробки бесплатно есть в метро. Магазине в смысле :-)
На саина быстро разбирают, а вот в том, что на барахолке, всегда "полный ассортимент" ;-)
А еще можно купить мега плотные огромные пакеты в супермаркете или на зеленом базаре.
3 раза переезжала - опыт не пропьешь :D
  • 0

#25870
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я где-то месяц по вечерам ела мандарины, надоело видимо. Теперь настала очередь винограда, а от него же поправляются!


я подсела сначала на апорт, потом на груши, дальше хурма, теперь Грузинские мандарины ;)
  • 0

#25871
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Да китайские клетчатые сумки, супер вместительная штука ;)
  • 0

#25872
S.t.o.r.k

S.t.o.r.k
  • Гость
  • 17 сообщений
Блин, разочаровалась в своем докторе, как в человеке…
Теперь решаю данный вопрос, и обидно, что именно как специалист все ок, но как человек неожиданно раскрылся с беспонтовой стороны.
  • 0

#25873
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Всем доброго утречка!

Блин, мне бы тоже уже декретными заняться, а то и правда денюжка нужна :rolleyes: В субботу были в Miss Olee - купила для маленького одежки чуток, еле остановилась. Лифон купила для кормления: мягенький... Потом поехали в аптеку на Ауэзова - Габдулина - разозлили: не принимают оплату карточками без удостовера :mad: Выковыривали наличку по всем карманам.

Девчонки, как вы кстати пообсуждали коробки! Мне они тоже ой как нужны, а где брать - не знала! Теперь знаю - сенкс :beer:

А еще вчера были в Ortobed, хотели матрасик прикупить: а у них их столько, что я малость растерялась: хотели кокосовый, а у них и просто кокосовый, и кокос с чем-то, и еще с чем-то. В итоге я вообще не определилась... :faceoff: Кто уже матрасик купил, может посоветуете?
  • 0

#25874
Anabella74

Anabella74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки привет!!! Дана и Лязат, поздравляю с рождением деток!! Здоровья вам и малышкам!

Ну а теперь и я решила отписаться.... Помницо в последний день осени жаловалась на зуб, а 1 декабря у мну отслойка плаценты началась (((. На скорой отвезли меня в новый перенатальный центр (не зря я кипишь поднимала). В общем в 9.05 1 декабря у меня тоже родилась дочка (7 месяцев). Крошка. Сегодня разрешили к ней сходить, весит 1506, рост забыла спросить от счастья. Динамика хорошая, так что все будет отлично. Про меня отдельная песня. Меня вытащили с того света. Потеря крови 3 литра, несколько остановок сердца, работали со мной самые сильные специалисты, врачи сказали, у меня сильный ангел. Так что жить буду долго и счастливо ))) Назвали девочку Дюймовочку Аленой ))).


Поздравляю с рождением дочки, поправляйтесь скорей и домой.
  • 0

#25875
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
с добрым утром пузырьки!

Чертяка, слава богу все обошлось и теперь все точно будет хорошо! а еще ученые доказали что уровень айкью у 7-месячных выше чем у 9-месячных, так что доча будет умница!

Все выхи с мужем, не до форума... блин за будни так скучаешь что потом не хочется ни на что отвлекаться. тем более что у нас тут прям такая снежная зима - гулять гулять и еще раз гулять! Девульки, не нужно грустить, что за депрессняк? не наказывайте себя и малышат таким стрессом. жизнь - она так коротка, а беременность оказывается всего лишь мгновение - и все это так скоротечно, что не хочется тратить на негатив время...

а у меня что-то какая-то ноющая тупая боль в районе таза... вроде не сильно, но уж оч некомфортно. и поясница болела после долгой прогулки под снегом...
  • 0

#25876
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Mouselover поздравляю!!! растите большими и умненькими!

Чертяка, самое страшное позади! не сдавайтесь, выздоравливайте, набирайте вес, мы всем форумом держим за вас кулачки!
  • 0

#25877
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузырькам доброе утро!

Всех с покупочками и другими приятностями!

Депрессивных прошу больше не депрессировать :) Девочки, жизнь прекрасна :)

Мы на выходных тоже прикупили для лялика вещичку первую - зимний комбезик-конверт :) Такая прелесть :) Поездили коляски опять посмотрели. Мне нравится что мой муж принимает очень активное участие в выборе и с технической точки зрения смотрит всякие крепления и качество материалов, приятно :)

Планирую в среду пойти в гцвп сдавать доки. Теперь дело за бухгалтершей, надо чтобы она мне справку вытащила и заполнила больничный.

Всем отличного дня и прекрасного настроения!
  • 0

#25878
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Добралась наконец-то до форума!! Мужа справадила! Какие у вас новости :eek:

Олесь, ты прямо мать героиня! сохранить столько оптимизма- это сильно. Храни вас бог с малышкой!

у меня прям полноценный декрет начался, только блин 12-го экзамен сдавать по асса(( не расслабишься.

Погода конечно депрессивная, но если вот выехать в сторону гор, красотень- снега многа-многаа!
  • 0

#25879
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
еще забыла отписаться: сходили мы на узишку и на допплер. ттт. все отлично, лежим головой вниз, весим 1.5 кг. сделали фотку 3д, боже какой он сладкий пухленыш :kiss:

пойду мыть посуду :faceoff:
  • 0

#25880
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
всем привет! а можно попасть в ваши ряды?

я уже мама одной лялечки, теперь вот жду вторую :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.