Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25841
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Депрессивные вы мои подружки ))) вы чего это??? Мамой быть это счастье и я не вижу повода для психоза... Ну подумаешь, ночка бессонная, зато во время Б высыпались... И скоро опять спать будете как обычно. Если что-то непонятно, доверитесь интуиции и все будет ок!

А я все еще в реанимации.. И то не психую. Каждые 3 часа уколы, капельницы... Молозиво прибыло, а кормить нельзя, антибиотики. Так я каждые 3 часа сцеживаюсь, чтобы как только так сразу. А еще я седня дочку не признала. Вчера она мне больше показалась, наверно из за шапки, а когда к ней ходила, она в одном пампе на животе лежала. Я там кипишь подняла, где моя дочь?? И еще они фамилию исковерковали. Но доказать смогли, что это мое счастье! Так что, девочки - мамочки, не грустить!! У вас все просто супер! Наслаждайтесь каждым криком, улыбкой, тем, как сладко они сосут, пусть даже больно бывает.. Все это ерунда!!
  • 4

#25842
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, насчет декретных, у всех по разному, там зависит от того, когда сдали в начале месяце или в середине или в конце. Т. к. Средства перечисляются не каждому отдельно, из республиканского бюджета выделяется всегда в одно и тоже время, ну а дальше доходит до нас. Я ждала около 20 дней.
  • 0

#25843
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Кстати, съездили в Адем опять. И я купила пледик ;) первое, что мы купили ляльке. Молочного цвета- турецкий, тепленький- уже в стиральной машинке. ;) поглажу и готово. ;)

Закупились продуктами, в общем мы готовы к встрече с лялькой.
  • 0

#25844
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Чертяка- красавчик! Оптимизм это супер!! Умница! Только так! ;)
  • 0

#25845
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем добрый вечер!

У меня сегодня настроение вообще в минусе, с утра все бесит, раздражает, на всех срываюсь и ору. Утром думаю про себя: вот дура, с одним бы ребенком справиться, нет, второго придумала, кошку зачем-то купила, муж бесит, че делать?! И так целый день...мож погода?
  • 0

#25846
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, посоветуйте! я на 12 неделе муж настаивает на том, чтобы первого ребенка (3 года) отдать в садик (сейчас она у мамы), я сопративляюсь, боюсь, что доча принесет всякие инфекции (типа кори или краснухи). или я преувеличиваю?

мы уже 2,5 года в саду -ничего подобного не было.. от всего не застрахуешься, а ребенку в садик надо, тем более вам скоро в декрет, как раз ребенок за это время адаптируется к садику и у вас будет больше времени для малыша.
и не притягивайте такие мысли - не обязательно совсем

Юль, я мечтаю выпить свежего холодного пива.....ммммм, но мне муж даже нон алкоголь не разрешает((((

сходили мы к Зарине, она не стала меня на кресле смотреть (говорит, что не хочет чтобы я у нее там родила) :-( и отправила делать дома уборку и заниматься мужотерапией :faceoff:

Асель, а что ж в безалкогольном то?? просто напиток, даже можно сказать здоровый!! тем более если брать дорогое хорошее.. :confused:

А ты что торопишься родить?? мне блин страшно, что через месяц, а ты прям прыткая какая!!!

Кстати, съездили в Адем опять. И я купила пледик ;) первое, что мы купили ляльке. Молочного цвета- турецкий, тепленький- уже в стиральной машинке. ;) поглажу и готово. ;)

как первое? ничего не покупаете заранее??
  • 0

#25847
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Да, Чертяка, ты молодец!

А вообще я заметила, депрессии и всякое недовольство и скука у меня бывают когда в принципе все нормально. Потому что когда есть реальная проблема, то все остальное становится таким неважным и тогда то и ценишь все хорошее в своей жизни. У меня когда первый ребенок родился, сложная ситуация в жизни была, у меня была цель, и я думаю поэтому не было послеродовой депрессии, как и во время беременности, я просто не могла себе этого позволить! А сейчас вроде ТТТ так что думаю может и депрессия вылезти.
  • 0

#25848
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем добрый вечер!

У меня сегодня настроение вообще в минусе, с утра все бесит, раздражает, на всех срываюсь и ору. Утром думаю про себя: вот дура, с одним бы ребенком справиться, нет, второго придумала, кошку зачем-то купила, муж бесит, че делать?! И так целый день...мож погода?

Оль тоже самое, как бы побороть?? беспонтовое настроение.. надо пошопиться - депресняк снять и купить что-нибудь для малыша, мне помогает, завтра займусь..
  • 0

#25849
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Юль, да, ничего не покупали вообще, даже пеленочки..
Имя не выбирали...
А пледик просто сказали с собой принести, поэтому и купили.
А руки чешутся, прям не могу, еще и зная, что на карточке декретные висят ;)
  • 0

#25850
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Олли, ты кстати созвонилась насчет стокке? Сегодня в адеме мой муж пощупал ее и остался в полном восторге. ;) а то у него были идеи приобрести другую...
  • 0

#25851
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, ты кстати созвонилась насчет стокке? Сегодня в адеме мой муж пощупал ее и остался в полном восторге. ;) а то у него были идеи приобрести другую...


Не, пока не созвонилась, я ж все равно заранее ничего покупать не буду, так что мне не горит. Но я конечно позвоню, чтобы все узнать и понять где мне ее все-таки покупать, потому что я однозначно буду брать стокке, даже если придется сгонять мужа в Турцию или с Москву :-)
  • 0

#25852
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки, посоветуйте! я на 12 неделе муж настаивает на том, чтобы первого ребенка (3 года) отдать в садик (сейчас она у мамы), я сопративляюсь, боюсь, что доча принесет всякие инфекции (типа кори или краснухи). или я преувеличиваю?

мы уже 2,5 года в саду -ничего подобного не было.. от всего не застрахуешься, а ребенку в садик надо, тем более вам скоро в декрет, как раз ребенок за это время адаптируется к садику и у вас будет больше времени для малыша.
и не притягивайте такие мысли - не обязательно совсем



а корь и краснуха в саду это явление редкое?
  • 0

#25853
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Олли, сегодня в адеме нам ее пропихивали уже за 530 тыс., мы так балдели над ними. Прошлый раз др продавец говорил 470 тыс.
Как так можно, блин не все же лохи.
Я вот на днях с ней созванивалась, спросила будут ли сумки и подстаканники- будут. ;)
  • 0

#25854
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Оль тоже самое, как бы побороть?? беспонтовое настроение.. надо пошопиться - депресняк снять и купить что-нибудь для малыша, мне помогает, завтра займусь..


Мне не поможет, я ж заранее не покупаю...а для себя слонихи покупать - только настроение еще больше портить.

Этот переезд блин висит надо мной и отравляет жизнь. Еще даже не начала собираться, коробок нет. Вчера объехали все базары, строительные и не очень, нигде нет, оказыца коробки надо покупать в обществе слепых, завтра муж отправит кого-нибудь. А, нет, я занимаюсь сижу полезным делом: год назад я решила из журналов вырезать статьи про путешествия и делать подборку, удобно когда хочешь поехать куда-нибудь и не знаешь куда. Естественно нифига этого я не делала, только журналы не выкидывала. Прикиньте сколько у меня за год их скопилось, если я в месяц их покупаю штук 5 толстых и всякие ОК и Хэлло каждую неделю или когда они там выходят. Ну и вот сейчас сижу хренью этой занимаюсь, не тащить же их с собой, но и выкинуть теперь - как дура буду!

Сообщение отредактировал Олли: 04.12.2011, 23:12:45

  • 0

#25855
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, сегодня в адеме нам ее пропихивали уже за 530 тыс., мы так балдели над ними. Прошлый раз др продавец говорил 470 тыс.
Как так можно, блин не все же лохи.
Я вот на днях с ней созванивалась, спросила будут ли сумки и подстаканники- будут. ;)


они вообще там обалдели что ли? и правда смешно. а ты когда будешь покупать, раз тоже заранее ничего не берешь?
  • 0

#25856
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Олли, так они только в середине декабря придут... Так что как придут, так и заберем, а пока до сих пор не определились с цветом либо беж, либо фиолетовый. Автокресла блин только в голубом и красном придут :(
  • 0

#25857
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений



Девочки, посоветуйте! я на 12 неделе муж настаивает на том, чтобы первого ребенка (3 года) отдать в садик (сейчас она у мамы), я сопративляюсь, боюсь, что доча принесет всякие инфекции (типа кори или краснухи). или я преувеличиваю?

мы уже 2,5 года в саду -ничего подобного не было.. от всего не застрахуешься, а ребенку в садик надо, тем более вам скоро в декрет, как раз ребенок за это время адаптируется к садику и у вас будет больше времени для малыша.
и не притягивайте такие мысли - не обязательно совсем



а корь и краснуха в саду это явление редкое?

Лучше конечно обэтом не думать! Эти болячки там бывают, но не часто. Может вообще не быть в период детсада. А в три года пора уже реб.отдать, чтоб приучился самостоятельности, да и вам легче когда уже малыш будет на руках. Но с другой стороны, если есть с кем сидеть старшему, и маме не в напряг, пусть сидит, родите и потом отдадите в сад, когда потеплеет. П.что изначально пока привыкнет, пока иммунка настроится будут простуды и т.д.

Девы нет у меня декретных еще, я каждый день в неделе проверяю, поэтому надеюсь на следующую, т.к. не слышала чтоб кому то больше месяца тянули.

Чертяка, молодец! Оптимизм -это сила!

Молодые мамочки, не вешайте нос, время очень быстро летит!! Малыши ваши подрастут. Просто может погода такая и тоже действует. А вот весной, класс, детишки немного подрастут, вокруг все цветет, и вы такие стройные и красивые с колясочками по парку под весенним солнышком))). Депрессия может от страха или усталости быть. Пусть родные и мужья помогают чаще, не вешайте все на себя.
Даже Комаровский писал, пусть гора посуды стоит, постель не убрана, но пока малыш спит, мамы тоже обязаны высыпаться, отдыхать!!!!

Всем сладких снов! Не болейте, и побольше оптимизма и отличного настроения!!!!!
  • 0

#25858
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Из ок и хэллоу вырываю рецепты ;)
  • 0

#25859
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, так они только в середине декабря придут... Так что как придут, так и заберем, а пока до сих пор не определились с цветом либо беж, либо фиолетовый. Автокресла блин только в голубом и красном придут :(


А они не 3 в 1? Я просто про них не читала много, просто вживую видела и на сайте их, понравились.

Из ок и хэллоу вырываю рецепты ;)


я раньше тоже вырывала, потом поняла что бесполезно и выбросила все :-)

Сообщение отредактировал Олли: 04.12.2011, 23:28:20

  • 0

#25860
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

коробок нет. Вчера объехали все базары, строительные и не очень, нигде нет, оказыца коробки надо покупать в обществе слепых, завтра муж отправит кого-нибудь.

по Муратбаева между Виноградова и Кирова, если ехать вверх с левой тороны есть старое совковое здание (вроде завод). Там находится предприятие на проходной спросите где коробки купить - там проведут. Новенькие, любых размеров. Я просто столько раз переезжала - знаю. Оч удобно.
Шо ж ты раньше не спросила..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.