Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25821
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Доброе утро, девочки!! Что то всю ночь живот твердый.. До сих пор.., хотя спала нормально, правда пучит еще. Не знаю звонить ли аг?!
  • 0

#25822
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ляззат и муж! Поздравляю вас с рождением вашего сыночка! Вкусняцкого Вам молочка! УРА!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

Леся, солнышко, поздравляю тебя с рождением твоей дюймовочки. Восстанавливайте силы. Слава Богу, что все обошлось. Ты молодчинка!

А у меня последние дни тянет низ живота как при сильных мес. Ночью сплю, муж говорит что стону, хотя мне кажется, что вообще не сплю. И от погоды голова болит.
  • 0

#25823
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Олеся, поздравляю с рождением маленькой принцессы!
И тебе, и малышке скорейшего выздоровления! Пусть все у вас будет замечательно!

Родилась на свет малышка –
Ручки-ножки - все при ней.
А сестренка, словно мышка
Вдруг затихла у дверей.

Впереди у вас работа:
Чтобы вырастить ее
Чтоб и дальше, как по нотам,
Шло у вас житье-бытье.

Дай вам Бог здоровья, силы,
Денег, дома – полной чаши.
Чтобы в ваших детях милых
Все сбылись мечтанья ваши.

я в тихом шоке. Слава Богу, что все сложилось хорошо!
  • 0

#25824
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Дана, Ляззат поздравляю с рождением малышей!

Изображение
  • 0

#25825
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

В общем в 9.05 1 декабря у меня тоже родилась дочка (7 месяцев). Крошка. Сегодня разрешили к ней сходить, весит 1506, рост забыла спросить от счастья. Динамика хорошая, так что все будет отлично. Про меня отдельная песня. Меня вытащили с того света. Потеря крови 3 литра, несколько остановок сердца, работали со мной самые сильные специалисты, врачи сказали, у меня сильный ангел. Так что жить буду долго и счастливо ))) Назвали девочку Дюймовочку Аленой ))).


Поздравляю с рождением доченьки! Слава Богу все у вас хорошо! Желаю скорейщего поправление и возвращения домой с малышкой!
  • 0

#25826
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки привет!!! Дана и Лязат, поздравляю с рождением деток!! Здоровья вам и малышкам!

Ну а теперь и я решила отписаться.... Помницо в последний день осени жаловалась на зуб, а 1 декабря у мну отслойка плаценты началась (((. На скорой отвезли меня в новый перенатальный центр (не зря я кипишь поднимала). В общем в 9.05 1 декабря у меня тоже родилась дочка (7 месяцев). Крошка. Сегодня разрешили к ней сходить, весит 1506, рост забыла спросить от счастья. Динамика хорошая, так что все будет отлично. Про меня отдельная песня. Меня вытащили с того света. Потеря крови 3 литра, несколько остановок сердца, работали со мной самые сильные специалисты, врачи сказали, у меня сильный ангел. Так что жить буду долго и счастливо ))) Назвали девочку Дюймовочку Аленой ))).

Самое главное что обошлось и у малышки хорошая динамика! Скорейшего выздоровления!
  • 0

#25827
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Chertyaka - слава богу что всё позади и с вами всё в порядке! скорейшего вам выздоровления, сил и здоровья!!!!

недавно знакомая родила такую же кроху, так она уже всех догнала и перегнала ещё, хорошенькая здоровая девчёнка!!!! :-)

Ляззат
- с рождением сынули!!!! Пусть у вас у малышом всё будет отлично, молочка и спокойных ночек!!! :kiss:
  • 0

#25828
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Пииивет всем!!! :)

Армана, как ты высидела? я за 2 часа в туалет бегаю раз 10.. :faceoff:

днем почему-то не так часто хожу. а вот ночью не в тему каждый час приходится вставать.

А у меня последние дни тянет низ живота как при сильных мес. Ночью сплю, муж говорит что стону, хотя мне кажется, что вообще не сплю. И от погоды голова болит.

лучше к врачу сходи, пусть посмотрит. перестраховка.
  • 0

#25829
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Лязка поздравляю с сыночком!!!

Олеся, скорейшего восстановления! главное вы оба живы, здоровы!!!



а у меня что не день, то гулянка, аж некогда сюда заходить...
сегодня решила дома прогенералить...
вечером к Зарине пойду, надеюсь она на кресле посмотрит и может ускорит процесс ожидания :D

Сообщение отредактировал Melek_85: 04.12.2011, 14:02:02

  • 0

#25830
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Тоже хочу дела поделать: на зеленый базар смотаться, к родителям заехать и тд. А то вдруг к вечеру, я по идее по списку следующая..;) живот до сих пор твердый, втуалет никак не схожу ;(
  • 0

#25831
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Приветики!

Аня, спасибо за фотки! Какие вы все красявые, так изменились, подросли, слов нет, так уже праздник почувствовала посмотрев ваши фоты! Молодцы такие, подарочки подготовили!

Аселька (Мелек) - ты как я прям, до последнего тусишь, так держать!!!

Нам сегодня уже 8 дней, пупок вчера отпал наконец то, мучал он меня так, мешал пам одевать)))
Кушаем и спим, вчера до 3 ночи гуляли, днём выспался мой харёк)))
Кстати, у меня страший копия папин, а этот мой сына))))) Правда муж поначалу говорил что казаха ему родила или корейца)))) глаза узкие!

Я пока у вас тут можно ещё немного побуду, не выгонятйте меня :rolleyes:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 04.12.2011, 15:16:02

  • 0

#25832
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Аселька (Мелек) - ты как я прям, до последнего тусишь, так держать!!!

Нам сегодня уже 8 дней, пупок вчера отпал наконец то, мучал он меня так, мешал пам одевать)))
Кушаем и спим, вчера до 3 ночи гуляли, днём выспался мой харёк)))
Кстати, у меня страший копия папин, а этот мой сына))))) Правда муж поначалу говорил что казаха ему родила или корейца)))) глаза узкие!

Я пока у вас тут можно ещё немного побуду, не выгонятйте меня :rolleyes:

ой Яночка не говори, я пытаюсь все на диету сесть, а тут меня все подряд на гулянки зовут :D
классно - пупок отпал, а глазки я думаю со временем округлятся :rolleyes:

конечно, ты заходи почаще, наоборот это мы тебя будем доставать вопросами.........
  • 0

#25833
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
На выходных как всегда тишина....

Чертяка, желаю скорого восстановления!! Как во время этот РД появился! Доча ваша еще всех ровесников перегонит, в 7 мес. не страшно родится, в 8 говорят опаснее, у меня муж 7 месячный родился, в то время было сложнее с аппаратурой и т.д. И ничего, нормальный такой мужик стал)))).

А я выходные дома просидела, холодно гулять(( Еще и сына приболел -лечу.

Юль Гегер, у нас тоже также в однушке живем, тож все думаю как бум в тесноте, но благо кухня большая, муж тоже хочет мини диван или тахту поставить, чтоб тут спать)). Главное зимой тепло будет, а там к весне бум посмотреть, может и наклюнется новая трешка, уже мечтааю))).

На след неделе будет месяц как сдала доки в ГЦВП, буду терь карту каждые пол часа проверять))))
  • 0

#25834
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений

На след неделе будет месяц как сдала доки в ГЦВП, буду терь карту каждые пол часа проверять))))


мне декретный вообще недельки через две упали, может быть денюжки уже лежат?))
  • 0

#25835
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки всем привет!
вы мне сегодня приснились))))Как будто у нас пузо-пати...ммм...ностальгия...
Анют, скинь мне плз тоже фотки...irina_2512@mail.ru
Чертяка, ужасти какие, но главное сейчас все хорошо! Скорейшего вам выздоровления!!!Растите большими и здоровыми!!!

Девочки, а у меня оказыца послеродовая депрессия..Вот уж не думала, что она меня постигнет...Оказывается, это гораздо трудней чем роды - быть матерью...Я, как и Пряная, не могу войти в колею, психозы и плаксивость еще хуже, чем во время Б...
Но надеюсь это все временноо..
и столько вопросов, ужас.....
  • 0

#25836
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Мы тоже с гулянки только пришли, налопалась и опять напилась пива Бидбургер нон алкоголь, прям подсела на него во время беременности :rolleyes: так выходные быстро пришли, опять завтра убегут мои мужички, буду скучать..
у меня тоже плохое настроение, не знаю с чем связано, прям раздражает всё поплакать хочется, вроде как повода нет..
Ириш, какие вопросы- если что сюда пиши, у нас же у многих опыт есть, может, что сможем подсказать??..
Дана скоро домой выпишется (если не уже), вы ж вроде соседки - будете вместе гулять!! Все наладится,обязательно, крепитесь, в начале всегда тяжко..
  • 0

#25837
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, посоветуйте! я на 12 неделе муж настаивает на том, чтобы первого ребенка (3 года) отдать в садик (сейчас она у мамы), я сопративляюсь, боюсь, что доча принесет всякие инфекции (типа кори или краснухи). или я преувеличиваю?
  • 0

#25838
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Айлуна думаю ты уже богатая, так как я тоже через 2 недельки получила уже, у тя же тоже Ауэзовский р-н?

Юль, я мечтаю выпить свежего холодного пива.....ммммм, но мне муж даже нон алкоголь не разрешает((((

сходили мы к Зарине, она не стала меня на кресле смотреть (говорит, что не хочет чтобы я у нее там родила) :-( и отправила делать дома уборку и заниматься мужотерапией :faceoff:

так что пока тишинааааа :spy:
  • 0

#25839
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Спасибо девочки ))) ваша поддержка очень важна. Я еще в реанимации, болничка и правда супер!!! Врачи хорошие, персонал приветливый, все бесплатно. Мне даже ночнушку дали новую в пакетике. В фойе стоит огромная елка!! Открылись они только 14 ноября, палаты пока в основном пустые. Так что все отлично )))

поздравляю!
главное что обе живы и здоровы, поправляйтесь поскорее!
от вашего сообщения веет оптимизмом и хорошим настроем! :-)
  • 0

#25840
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки всем привет!
вы мне сегодня приснились))))Как будто у нас пузо-пати...ммм...ностальгия...
Анют, скинь мне плз тоже фотки...irina_2512@mail.ru
Чертяка, ужасти какие, но главное сейчас все хорошо! Скорейшего вам выздоровления!!!Растите большими и здоровыми!!!

Девочки, а у меня оказыца послеродовая депрессия..Вот уж не думала, что она меня постигнет...Оказывается, это гораздо трудней чем роды - быть матерью...Я, как и Пряная, не могу войти в колею, психозы и плаксивость еще хуже, чем во время Б...
Но надеюсь это все временноо..
и столько вопросов, ужас.....


есть такое) смена настроения хуже чем во время Б, вопросов действительно куча, сижу считаю дни когда нам стукнет 40 дней, когда вес прибавим и ваще подрастем))
иногда одной рукой держу сына, др шарю с сотки в инете в поисках ответов на вопросы хотя это не дело,
иногда даже стыдно что раскисаю, я ведь так ждала когда буду мамой)
главное брать себя в руки это ведь щастье такое :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.