Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25801
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
сходили на мультик "делай ноги 2". классный, такой позитивный))))). сыну понравился.
  • 0

#25802
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки привет!!! Дана и Лязат, поздравляю с рождением деток!! Здоровья вам и малышкам!

Ну а теперь и я решила отписаться.... Помницо в последний день осени жаловалась на зуб, а 1 декабря у мну отслойка плаценты началась (((. На скорой отвезли меня в новый перенатальный центр (не зря я кипишь поднимала). В общем в 9.05 1 декабря у меня тоже родилась дочка (7 месяцев). Крошка. Сегодня разрешили к ней сходить, весит 1506, рост забыла спросить от счастья. Динамика хорошая, так что все будет отлично. Про меня отдельная песня. Меня вытащили с того света. Потеря крови 3 литра, несколько остановок сердца, работали со мной самые сильные специалисты, врачи сказали, у меня сильный ангел. Так что жить буду долго и счастливо ))) Назвали девочку Дюймовочку Аленой ))).
  • 9

#25803
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки привет!!! Дана и Лязат, поздравляю с рождением деток!! Здоровья вам и малышкам!

Ну а теперь и я решила отписаться.... Помницо в последний день осени жаловалась на зуб, а 1 декабря у мну отслойка плаценты началась (((. На скорой отвезли меня в новый перенатальный центр (не зря я кипишь поднимала). В общем в 9.05 1 декабря у меня тоже родилась дочка (7 месяцев). Крошка. Сегодня разрешили к ней сходить, весит 1506, рост забыла спросить от счастья. Динамика хорошая, так что все будет отлично. Про меня отдельная песня. Меня вытащили с того света. Потеря крови 3 литра, несколько остановок сердца, работали со мной самые сильные специалисты, врачи сказали, у меня сильный ангел. Так что жить буду долго и счастливо ))) Назвали девочку Дюймовочку Аленой ))).

Слава богу, что с вами и дочей все в порядке!!!
Пусть она растет скорее и будет очень здоровенькой малышкой вам на счастье! Здоровья и счастья вашей семье))
  • 0

#25804
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Олеся, какое счастье что с тобой и малышкой все в порядке!!!! Читаю и слезы льются. Поправляйтесь с Аленой поскорей! Поздравляю с рождением твоего ангелочка, здоровья вам и еще раз здоровья!!!
  • 0

#25805
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девочки привет!!! Дана и Лязат, поздравляю с рождением деток!! Здоровья вам и малышкам!

Ну а теперь и я решила отписаться.... Помницо в последний день осени жаловалась на зуб, а 1 декабря у мну отслойка плаценты началась (((. На скорой отвезли меня в новый перенатальный центр (не зря я кипишь поднимала). В общем в 9.05 1 декабря у меня тоже родилась дочка (7 месяцев). Крошка. Сегодня разрешили к ней сходить, весит 1506, рост забыла спросить от счастья. Динамика хорошая, так что все будет отлично. Про меня отдельная песня. Меня вытащили с того света. Потеря крови 3 литра, несколько остановок сердца, работали со мной самые сильные специалисты, врачи сказали, у меня сильный ангел. Так что жить буду долго и счастливо ))) Назвали девочку Дюймовочку Аленой ))).

Chertyaka, милая, так это тебя туда привезли! Я как раз в это время пришла с врачом поговорить, а он сказал, что девочку привезли, тяжелую, с кровопотерей. Видела как он бегал, кровь носил. Как же я рада, что все обошлось и у тебя, и у малышки все отлично!
  • 0

#25806
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Спасибо девочки ))) ваша поддержка очень важна. Я еще в реанимации, болничка и правда супер!!! Врачи хорошие, персонал приветливый, все бесплатно. Мне даже ночнушку дали новую в пакетике. В фойе стоит огромная елка!! Открылись они только 14 ноября, палаты пока в основном пустые. Так что все отлично )))
  • 1

#25807
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ляззат и мужа тоже поздравляю с рождением сынульки! Ура!
  • 0

#25808
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Девочки привет!!! Дана и Лязат, поздравляю с рождением деток!! Здоровья вам и малышкам!

Ну а теперь и я решила отписаться.... Помницо в последний день осени жаловалась на зуб, а 1 декабря у мну отслойка плаценты началась (((. На скорой отвезли меня в новый перенатальный центр (не зря я кипишь поднимала). В общем в 9.05 1 декабря у меня тоже родилась дочка (7 месяцев). Крошка. Сегодня разрешили к ней сходить, весит 1506, рост забыла спросить от счастья. Динамика хорошая, так что все будет отлично. Про меня отдельная песня. Меня вытащили с того света. Потеря крови 3 литра, несколько остановок сердца, работали со мной самые сильные специалисты, врачи сказали, у меня сильный ангел. Так что жить буду долго и счастливо ))) Назвали девочку Дюймовочку Аленой ))).

Chertyaka, милая, так это тебя туда привезли! Я как раз в это время пришла с врачом поговорить, а он сказал, что девочку привезли, тяжелую, с кровопотерей. Видела как он бегал, кровь носил. Как же я рада, что все обошлось и у тебя, и у малышки все отлично!

Ага, точно я была... Кроме меня тяжелых не было за все это время. Здесь все бегали. До сих пор мне вспоминают, как им досталось. Хорошо, что этот центр открыли. В 1 роддоме меня бы точно не спасли.
  • 0

#25809
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки привет!!! Дана и Лязат, поздравляю с рождением деток!! Здоровья вам и малышкам!

Ну а теперь и я решила отписаться.... Помницо в последний день осени жаловалась на зуб, а 1 декабря у мну отслойка плаценты началась (((. На скорой отвезли меня в новый перенатальный центр (не зря я кипишь поднимала). В общем в 9.05 1 декабря у меня тоже родилась дочка (7 месяцев). Крошка. Сегодня разрешили к ней сходить, весит 1506, рост забыла спросить от счастья. Динамика хорошая, так что все будет отлично. Про меня отдельная песня. Меня вытащили с того света. Потеря крови 3 литра, несколько остановок сердца, работали со мной самые сильные специалисты, врачи сказали, у меня сильный ангел. Так что жить буду долго и счастливо ))) Назвали девочку Дюймовочку Аленой ))).


рада что у вас все хорошо, растите большими и здоровыми, берегите себя.

Ляззат поздравляю с рождением сыночка! молодец!

Всем привет. Погода сегодня супер такой пушистый снег!
  • 0

#25810
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

у меня такой вопрос:как ужиться в однокомнатной квартире:муж.я. сына и (в планах еще дитё)...куда что поставить чтобы было удобнее.. :rolleyes: :faceoff:
у кого старшему ребенку 3-4 года он как ведет себя ночью если маленький плачет-спит или тоже капризничает...?

а вы уже родились или ждете?
У меня такая же ситуация, правда временно, очень надеялись продать квартиру, но пока никак, в начале следующего года переедем. Но сейчас никуда даже не хочу дергаться уж лучше домой принести второго малыша, чем где-то скитаться. Я хочу мебель поменять, чтобы просторней было и на кухню (благо она у нас большая) поставить диванчик раздвижной, чтобы ночью можно было с деткой уходить. Ну и манеж, пока ставить не буду, либо в коляске, либо в люльке. Старшему 5 лет, ночью спит, ни за что не разбудишь. Думаю, он не будет реагировать, вот муж-дааа..

Ну а теперь и я решила отписаться.... Помницо в последний день осени жаловалась на зуб, а 1 декабря у мну отслойка плаценты началась (((. На скорой отвезли меня в новый перенатальный центр (не зря я кипишь поднимала). В общем в 9.05 1 декабря у меня тоже родилась дочка (7 месяцев). Крошка. Сегодня разрешили к ней сходить, весит 1506, рост забыла спросить от счастья. Динамика хорошая, так что все будет отлично. Про меня отдельная песня. Меня вытащили с того света. Потеря крови 3 литра, несколько остановок сердца, работали со мной самые сильные специалисты, врачи сказали, у меня сильный ангел. Так что жить буду долго и счастливо ))) Назвали девочку Дюймовочку Аленой ))).

Олеся, я просто в шоке, у меня аж мурашки. Как же тебе досталось.. ты большая молодец, что справилась!!! Поздравляю тебя с рождением доченьки, как хорошо, что все прошло и теперь динамика хорошая. Слава Богу!
Скорейшего вам восстановления, когда вас смогут выписать? Алёнушка в реанимации?? в этом (не знаю как называется) контейнере? она на искусственном дыхании? что врачи говорят, когда она сможет с тобой быть?
  • 0

#25811
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Всех девочек с рождением деток!!!
Изображение

Чертяка, дорогая, хорошо что всё обошлось!!! От всей души здоровья тебе и твоей Алёнушке!!! И пусть хранит ВАС ангел хранитель и в предь!!
Изображение

Сообщение отредактировал Natali_777: 03.12.2011, 21:28:13

  • 0

#25812
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Дочка моя в кювейте, дышит через трубочку, хотя говорят сама закричала когда родилась. Будем вес набирать, надеюсь, через 2 недели отпустят... Так страшно, такая она малюсенькая. Что с такими детками делать??? Вроде молочко прибывает, буду налаживать гв. Но во мне сейчас столько лекарств... Так что кормить пока не буду. Деток здесь кормят спец смесями, мою для недоношенных детей. Вес набирает, это самое главное. Родилась 1560, потом скинула маленько. Сегодня 1506... Нам бы до 2х кг поскорее набрать )). Но все идет как должно быть. От судьбы не уйдешь. Я, положа руку на сердце, была готова к такому исходу. Так что шока нет))) и еще раз спасибо всем за поздравления и переживания))).
  • 0

#25813
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Дочка моя в кювейте, дышит через трубочку, хотя говорят сама закричала когда родилась. Будем вес набирать, надеюсь, через 2 недели отпустят... Так страшно, такая она малюсенькая. Что с такими детками делать??? Вроде молочко прибывает, буду налаживать гв. Но во мне сейчас столько лекарств... Так что кормить пока не буду. Деток здесь кормят спец смесями, мою для недоношенных детей. Вес набирает, это самое главное. Родилась 1560, потом скинула маленько. Сегодня 1506... Нам бы до 2х кг поскорее набрать )). Но все идет как должно быть. От судьбы не уйдешь. Я, положа руку на сердце, была готова к такому исходу. Так что шока нет))) и еще раз спасибо всем за поздравления и переживания))).

О, Чертяка, хорошо, что все хорошо закончилось. поправляйтесь!!! здоровья вам обеим )))
  • 0

#25814
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Олеся, ну надо же как случилось! Слава Богу все обошлось! А ты молодец, все выдержала! Дай Бог здоровья и счастья тебе и Аленке и всей остальной твоей семье!

Ляззат, поздравляю с рождением сына!
  • 0

#25815
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Чертяка, я в шоке мягко говоря!!! :eek:

Слава Богу, все хорошо у вас с дочей!

Я сначала начала читать, мысль закралась, что родила, глазом вперед скакнула на цифру. 1560 думаю ну нет, не роды.
А оно вот оказывается как! Какие новости!
Пусть малышка набирает вес побыстрее, тебе молока океан и скорейшего полного выздоровления!!!!
  • 0

#25816
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ляззат, поздравляю с рождением маленького принца! Растите большими, радуйте друг друга и по-больше молочка!

Олеся, слава богу что все уже позади и у вас с малышкой хорошая динамика. Желаю чтобы впредь таких потрясений не случалось и вы были крепкими и здоровыми!
  • 0

#25817
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Чертяка, начала читать твой пост в машине, чем дальше читала тем не по себе становилось и мне и мужу... Мы желаем чтоб скорей вы обе восстановились! Говорят что лучше в 7 мес родить, чем например в 8. Не знаю, но самое главное, что вы обе умнички.
После вашей истории, нам с мужем мой аппендицит показался фигней! ;) ты не переживай за вес, главное что вы все вместе!!! Все наберете!!!
Как хорошо, что тебя привезли в нужное место и время!!!


Дана, забегу в понедельник- пойду на осмотр к АТ и забегу!!! ;)
  • 0

#25818
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вожык, спасибо, фотки получила!
  • 0

#25819
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

сходили на мультик "делай ноги 2". классный, такой позитивный))))). сыну понравился.

Армана, как ты высидела? я за 2 часа в туалет бегаю раз 10.. :faceoff:

а по первому показывают концерт Носкова..УРРРАА!! сижу кайфую, обожаю!!! :rolleyes:
  • 0

#25820
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А я наконец то сходила на Высоцкого. Теперь валяемся и смотрим Пингвинов мистера поппера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.