Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25781
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Дана от всей души поздравляю!!!
Какое прекрасное имя, очень красиво!
Будьте здоровы, тебе терпения и вкуснейшего молока, щиглопупсику сонных ночей :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#25782
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Даночка, еще раз поздравляю! Очень красивое имя! Ты не против если я тоже его на заметку возьму? Потом нам про Керуен и про все расскажи.
  • 0

#25783
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Спасиб девчонки) имя ей очень идет)
Динуччи, забегай;) да, АТ была все время со мной и очень хорошо помогала, так же как и Ерлан, хотя я не делала эпидуралку.
Олли, разрешаю- бери)))

Девы, кто заказывает Картерс- нам на наш вес- рост ньюборновские вещи тютелька в тютельку!:) 3м большеваты!
  • 0

#25784
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Спасиб девчонки) имя ей очень идет)
Динуччи, забегай;) да, АТ была все время со мной и очень хорошо помогала, так же как и Ерлан, хотя я не делала эпидуралку.
Олли, разрешаю- бери)))

Девы, кто заказывает Картерс- нам на наш вес- рост ньюборновские вещи тютелька в тютельку!:) 3м большеваты!


Так и знала, что она сидит вместе до конца! Умница она такая, очень теплая женщина. Когда меня с аппендицитом на скорой в приват повезли, со мной поехала, до хирурга дошла, обьясняла все. Слушай, а вы ей будете что- нибудь дарить? На ее др я ей подарила красивое серебряное украшение на шею. Так приятно когда она его носит на работе.
В общем, если даешь добро- я забегу! ;)
  • 0

#25785
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Дана, такая молодец, что пишешь! Спасииибо!! Имя супер!!!
Ань, я уже скорее всего не попаду, даже настраивалась в этот раз, что последняя пузо-пати, т.к. там нг, а там у меня уже срок. Сегодня мужу с утра сказала, что вчера до часу список в роддом составляла, он грит, что другого времени не было, так я его обрадовала, что надо уже все быстро покупать - я через две недели могу родить :D вот тут то он и удивился :lol: , не знаю, грит, как ты, а мы ждем 7 января))))
Ну что за погода, а? Терор какой-то, не хочется вылазить ваще... кто, чем сегодня планирует заняться?
  • 0

#25786
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Динуччи, а когда ДР у АТ?
  • 0

#25787
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Динуччи, а когда ДР у АТ?

честно говоря не помню, месяцев 3-4 назад ;) просто в тот день я у нее на приеме была, ее поздравляли. На след день привезла подарок и цветы.

По поводу погоды: у нас пошел снег, такой красивый и медленный. Так что в городе тоже скоро пойдет.

Планирую выехать в город, через пару часов с мужем.
  • 0

#25788
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Амелия — имя и фамилия немецкого происхождения. От древнегерманского имени Amalia: amal - "труд, работа". (Амалия, Амелия, Амэла, Амела; уменьшительно-ласкательное: Амелька, Лия.)
  • 0

#25789
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Дана, молодчинка, извини что так поздно, но искренне поздравляю тебя с рождением твоей принцески! Много – много молочка вам, счастья, всего самого хорошего. УРА!!!!!!!!!!!! :kiss:

Ляззат, наверное ты тоже уже стала мамочкой! Ждем новостей от тебя, дорогая!!!! :beer:

Яначка, молодец что нашла время отписаться, не омрачай свою прекрасную пору материнства слезами. Все будет хорошо.

Айнура, пожалуйста закинь мне тоже фотки, в личке мое мыло.

Юльчик, очень рада что тебе понравился подарочек. Тебе тоже огромное спасибо за такие «шикарные сани», мне даже жалко им пользоваться.

Девочки, всем огромное спасибо за теплый первый зимний вечер ( 01/12/11). Я после наших встреч, всегда так хорошо засыпаю, такое умиротворенное состояние.
  • 0

#25790
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Всем еще раз здравствуйте!
03 декабря в 1.15 у нас родился сынок :)!!!!!!!!!!!!!!!!
Роды прошли без осложнений. Родила сама без анестезии и прочей ерунды.
Мама и малыш чувствуют себя отлично и передают вам всем большой привет!

По-прежнему, муж. :)
  • 0

#25791
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Mouselover+ муж: поздравляю!!! Какие прекрасные новости!!! Пусть растет здоровым!!!
  • 0

#25792
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем еще раз здравствуйте!
03 декабря в 1.15 у нас родился сынок :)!!!!!!!!!!!!!!!!
Роды прошли без осложнений. Родила сама без анестезии и прочей ерунды.
Мама и малыш чувствуют себя отлично и передают вам всем большой привет!

По-прежнему, муж. :)

УРААААААААА!! Поздравляем от души!!! Вы большие молодцы!! :beer:
Пусть сыночек растет вам на радость, а нашей дорогой Ляззат скорейшего восстановления и самого огромного счастья материнства!!
:kiss:

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 03.12.2011, 16:20:35

  • 0

#25793
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Изображение
  • 0

#25794
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, подскажите Кто где заверял копию больничного? А то уже была у 3 нотариусов, не хотят, важную морду делают и грят : больничный не заверяется.

А зачем вообще эта копия заверенная нужна?
В ГЦВП надо сдавать оригинал болничного (если для декретных), а в других местах эта справка и не нужна.
  • 0

#25795
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки всем привет!

какие тут чудные новости!!!
Всех поздравляю кто родил сладких и маленьких мальчиков и девочек!!! :kiss:


у меня такой вопрос:как ужиться в однокомнатной квартире:муж.я. сына и (в планах еще дитё)...куда что поставить чтобы было удобнее.. :rolleyes: :faceoff:
у кого старшему ребенку 3-4 года он как ведет себя ночью если маленький плачет-спит или тоже капризничает...?
  • 0

#25796
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Всем еще раз здравствуйте!
03 декабря в 1.15 у нас родился сынок :)!!!!!!!!!!!!!!!!


От всей души поздравляю Ляззат и ее мужа с рождением сына!
Счастья, крепкого здоровья, любви Вашей семье!
Изображение
  • 0

#25797
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Всем еще раз здравствуйте!
03 декабря в 1.15 у нас родился сынок :)!!!!!!!!!!!!!!!!
Роды прошли без осложнений. Родила сама без анестезии и прочей ерунды.
Мама и малыш чувствуют себя отлично и передают вам всем большой привет!

По-прежнему, муж. :)

Ляззат и Султан! Поздравляю вас от всей души с рождением малыша! :beer:
Вы большие молодцы! Как назвали сына?
  • 0

#25798
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А зачем вообще эта копия заверенная нужна?
В ГЦВП надо сдавать оригинал болничного (если для декретных), а в других местах эта справка и не нужна.

аха, в ГЦВП нужен оригинал. но на работе тоже нужно сдать больничный, поэтому работадатели идут на встречу и им пойдет копия, заверенная нотариально.
  • 0

#25799
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Ляззат, поздрааавляю!!! желаю спокойных ночей, побольше вкусного и жирного молока!!!

Дана, имя супер))))
  • 0

#25800
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Всем еще раз здравствуйте!
03 декабря в 1.15 у нас родился сынок :)!!!!!!!!!!!!!!!!
Роды прошли без осложнений. Родила сама без анестезии и прочей ерунды.
Мама и малыш чувствуют себя отлично и передают вам всем большой привет!

По-прежнему, муж. :)

Ляззат и Муж!!! Поздравляю вас! Пусть сыночка растет на радость здоровеньким :-*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.