Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25601
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ага, на кресле. А у тебя когда ПДР?
  • 0

#25602
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
8.12. Наш Пдр, ГА просто осматривала, сказала что 5-6... Но без кресла
  • 0

#25603
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
аа ну тебе рано еще, у меня то уже прошел - 28.11
  • 0

#25604
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Оу, Данчик, какие суперские новостя!! Вот как все здорово, ну хочет твоя лялька гульнуть с нами напоследок. Муж тебя пустит, после того, как сказали, что в любой момент?? :spy:

Хочет и я хочу :-) да тока вряд ли, еще и врач сказал далеко не уезжать, сиди дома жди. мужа все это слышал, потом сказал мне в машине, чтоб никуда не ходила сегодня. да и девы, я со своими трениками буду сидеть пыхтеть, а они у меня сильные, болючие. Еще, кто меня знает, устрою вам как Навинка стриптиз :lol:

ну да вообще-то .. лучше спокойненько дома посидеть и если что без суеты ехать.. и вообще ты в таком уже положении (если вчера Вожыг писала, что у нее финишная прямая, у тебя я не знаю - грудью финишную ленту рвешь уже :D ), что мы можем с нашей нью е пати вернуться, а ты на пьедестале! В общем, мы с тобой и очень за тебя переживаем! :kiss: :kiss:
  • 0

#25605
anzh-demon

anzh-demon
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет, девченки!
Что то целый день пытаюсь прочитать что вы настрочили за сутки никак не успеваю!
Работы завались. Хочется до декрета все сделать и отдыхать со спокойной душой. А то ведь все равно будут названивать с работы.
Насчет вечера: я очень-очень хочу с Вами посидеть. Но у меня папа в больнице, вот к нему поедим после работы, если буду хорошо себя чувствоватьтогда к Вам залечу, но позже 7. Буду надеятся получится!!!!!!
Дана - удачи тебе!!!!!! Легких родов!!!!!!!
  • 0

#25606
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я кста тоже заказала конверт в НМ, беленький такой. за 29,9 и набор бодиков за 9,95 еуро. Цены просто приятные, уже вторая неделя подходит, надеюсь скоро придет посылочка.
Дана, удачых родов! надеюсь вечером узнаем новости приятные!!!
  • 0

#25607
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Дипченки предлогаю в контакте группу замутить закрытую, чтобы и фотки безоглядки выкладывать и сплетни разводить. по темам всякие нужности раскидать и будет удобно... правда есть огромный минус: в контакте нетсмайлика - :faceoff:
  • 0

#25608
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Дан ты на встречу обменку не забудь с визой мало ли ;)
  • 0

#25609
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет!!! наконец у меня дома инет появился, а то все ч\з сотку... нам сейчас 28 неделек, тазик мой болит уже 2 день, хожу как бабулька! кто-нить как-нить избавлялся от этой боли??
уже неделю хожу на аква и что-то типа йоги (ну там и дыхание, и вумбилдинг, и упр. с фитболом, помимо самой йоги), мне преподает тоже беременяшка, так прикольно)))) а еще домой купила фитбол и мой муж больше меня на нем сидит, лежит и т.д.!!!и так же зарится на мою подушку для беременных, она у меня Г-образная, так я оказ свои вещички так называемые ревную к нему!!!!!))))
девоньки, кто в курсе: на сегодняшний ень масло прмулы хде можно купить в Алмате? живем в Сатане, тут такого добра кажись не сыщешь!!!
и конечно же: классно посидеть ВАМ на вечеринке!!! надеюсь, хоть одну фоточку тут прикрепете!!!
  • 0

#25610
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Дипченки предлогаю в контакте группу замутить закрытую, чтобы и фотки безоглядки выкладывать и сплетни разводить. по темам всякие нужности раскидать и будет удобно... правда есть огромный минус: в контакте нетсмайлика - :faceoff:

я тож об этом думала, мож правда создадим?
  • 0

#25611
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девоньки, кто в курсе: на сегодняшний ень масло прмулы хде можно купить в Алмате? живем в Сатане, тут такого добра кажись не сыщешь!!!

Да нигде нету примулы.
Спросила у фармацевта почему нету - сказали мне, что у фирмы закончился срок лицензии, они должны пройти переаттестацию товара. Потом снова будут продавать. Но когда именно это будет - фиг знает :(
Если сейчас где-то и продается, то это распродают остатки прошлых закупов.
  • 0

#25612
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Дипченки предлогаю в контакте группу замутить закрытую, чтобы и фотки безоглядки выкладывать и сплетни разводить. по темам всякие нужности раскидать и будет удобно... правда есть огромный минус: в контакте нетсмайлика - :faceoff:

я тож об этом думала, мож правда создадим?

я за любой кипиш, кроме голодовки))
Динара, была бы не Динара, если бы не нашла такой огроменный минус :D , будем называть его "тот самый смайлик"
  • 0

#25613
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки, съездила я в новый Центр перинатологии и детской кардиохирургии (о как!). Отписываюсь о том, что узнала: короче, только я заходить, ко мне на встречу тетечка бежит, с воплями купите бахилы. Все беленькое, новенькое, чистенькое и блестященькое. Разговаривала с врачом - приятный дядька (забыла как зовут), сделали узи (после него меня вытерли и обули). Потом заглянула в родовое отделение. Ну я вам скажууууу: новенькие кроватки европейского стандарта, шведская стенка со всякими прибомбасами для облегчения болей во время схваток, веселенькие шторы, высоченные потолки, куча кнопок для вызова врача, мед.сестер и регулировки кровати. Рядом с кроватью детский бокс (тож какой-то навороченный). Хотите партнерские - пожалуйста. Родовые палаты большие, туалет отдельный. Пока ждала врача, услышала разговор по телефону, что у них реанимация переполнена, всех везут к ним, а реаниматологов уже с ночных смен повыдергивали. Воть.
  • 0

#25614
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Девочки, которые планируют в 3 РД после 12 идти на курсы: возьмите меня с собой!!!
  • 0

#25615
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Дипченки предлогаю в контакте группу замутить закрытую, чтобы и фотки безоглядки выкладывать и сплетни разводить. по темам всякие нужности раскидать и будет удобно... правда есть огромный минус: в контакте нетсмайлика - :faceoff:

я тож об этом думала, мож правда создадим?

Если создадите, мне в личку ссылочку кинете, плиииз? =)

Всем приветы! Легкой беременности и успешных родов! :beer:
  • 0

#25616
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, привет!!!! Отличного вам дня! Как всегда мой пуз не даёт мне сидеть возле ноут бука, запинывая меня=)

У
Л
Ы
Б
А
Й
Т
Е
С
Ь
!
!
!
  • 0

#25617
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, съездила я в новый Центр перинатологии и детской кардиохирургии (о как!). Отписываюсь о том, что узнала: короче, только я заходить, ко мне на встречу тетечка бежит, с воплями купите бахилы. Все беленькое, новенькое, чистенькое и блестященькое. Разговаривала с врачом - приятный дядька (забыла как зовут), сделали узи (после него меня вытерли и обули). Потом заглянула в родовое отделение. Ну я вам скажууууу: новенькие кроватки европейского стандарта, шведская стенка со всякими прибомбасами для облегчения болей во время схваток, веселенькие шторы, высоченные потолки, куча кнопок для вызова врача, мед.сестер и регулировки кровати. Рядом с кроватью детский бокс (тож какой-то навороченный). Хотите партнерские - пожалуйста. Родовые палаты большие, туалет отдельный. Пока ждала врача, услышала разговор по телефону, что у них реанимация переполнена, всех везут к ним, а реаниматологов уже с ночных смен повыдергивали. Воть.

Здорово)

А про ЖК не спросила? Какие туда будут относиться, чтоб бесплатно родить можно?
  • 0

#25618
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А про ЖК не спросила? Какие туда будут относиться, чтоб бесплатно родить можно?


К этому центру относятся 4 ЖК Бостандыкского района: 3, 12, 14, 17. И все. Обслуживаются бесплатно. Т.е. скорая при экстренном случае привезет вас именно сюда, если вы прикреплены к этим ЖК. А если планово, то по направлению участкового АГ вы сюда приезжаете сами со всеми документами и ложитесь. Через пару месяцев они еще планируют открыть платное отделение, где будут приниматься все желающие (по аналогии 3 перинатального).

Палаты все одно и двухместные.


Взято отсюда
  • 0

#25619
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

А про ЖК не спросила? Какие туда будут относиться, чтоб бесплатно родить можно?

'Protonchik, сорри, я не спросила :faceoff: . Но Я в океане ниже отписалась: девочки другие узнавали. Там просто у них какое-то совещание было, я даже и не знала у кого спросить, а у врача забыла.
  • 0

#25620
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет всем!

Дана, жалко что ты не придешь, хотелось тебя увидеть! Но в такой ситуации наверно и правда лучше дома посидеть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.