Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25641
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Где то слышала, что тем кто родит 16.12 дарят миллион тенге- в честь 20-летия.. Инфа непроверенная, но вот так слышала. ;)

Мне кажется это такая же ерунда, как в 2010 году был типо год женщины и якобы если родишь девочку, то получишь 200 тыщ :D
  • 0

#25642
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
всем приветы!! наверное сидите кушаете вкусняшки и болтаете обо всем так класно!!!! ;-) Тоже очень хотела к вам присоеденится но как писала вчера, свекровка все планы мн поломала, приехала к 9 вечера, и я как выжатый лимон с сыном целый день носилась, что сейчас живот твердый и треники нехилые. А сам малышок такой тихий спокойный че то. У нас срок через 2 недели ровно, надо бы взяться за сумки и постирушки всякие.
я тож за темку отдельную неважно где вконтакте или здесь, главное чтоб общие темки ну и возраст у детишек был подходящий. так что я с вами :beer:
Про новый перинатальный недавно говорила со своей АГ, моя ЖК относится к нему, она тоже его хвалит говорит все новое чистое стерильное, но мне как то в первом роддоме уютнее со знакомым врачом которая будет роды принимать, хотя первый в плане удобств не очень. Но как все советуют нужно выбирать врача а не роддом :-)
Скоро едет муж, через 3 недели!!! Ура! Ура!

Где то слышала, что тем кто родит 16.12 дарят миллион тенге- в честь 20-летия.. Инфа непроверенная, но вот так слышала. ;)


у мну срок 13 декабря, может поуговаривать малыша три денька потерпеть а вдруг вправду что то дадут :beer:

Кста сегодня открыли ветку метро. Проезд 80 теньгов, подружка уже каталась.
  • 0

#25643
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Где то слышала, что тем кто родит 16.12 дарят миллион тенге- в честь 20-летия.. Инфа непроверенная, но вот так слышала. ;)

Мне кажется это такая же ерунда, как в 2010 году был типо год женщины и якобы если родишь девочку, то получишь 200 тыщ :D


Помню помню эту байку, ходила на тот момент с сыном
  • 0

#25644
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


а скока капсул надо? чтоб на массаж и принимать внутрь!!! если 200 возьму наверное хватит???а вы брали у нее?

Для массажа не обязательно использовать примулу. Точнее совсем не нужно, другие масла будут не менее эффективны - оливковое масло, масло зародышей пшеницы, масло абрикосовое и персиковое. Эти масла в любой аптеке продаются в разделе эфирных масел.

А если именно примулу хотите, все равно 1 упаковки - 100 капсул за глаза хватит и на питье и на массаж.

Спасиба!!!остается дело за малым: заказать с доставкой до астаны))))
  • 0

#25645
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Все жду наших девочек с впечатлениями :beer:
  • 0

#25646
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Все жду наших девочек с впечатлениями :beer:

Я тоже... Но что то тихо до сих пор !!
  • 0

#25647
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Пузатики наверно посидели, объелись и устали. Пришли домой и спать. ;)
  • 0

#25648
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Вот первая с пузо-пати!!!
Классно посидели как всегда, подарочки просто супер! :beer: Подробности можно завтра)))
жаль что не все пришли....
так как весь день мужа не видела пошла его развлекать...
  • 0

#25649
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девчушки, если переедете в новую собственную группу, про нас тоже не забывайте, обращайтесь, всяко поможем. :kiss:
  • 2

#25650
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Пузатики наверно посидели, объелись и устали. Пришли домой и спать. ;)

:p а мы не спим..
пока сына уложила, пока чай с мужем попила..

не знаю, как кому, а по мне, это лучшие посиделки из 3-ех, что я посещала, зал хорошо подошел для общения, мы наконец-то друг друга слышали, и конечно - подарочки!!! я с таким писком в машину села, сразу сыну стала показывать, смотри какая прелесть, это ты, а это твой братик)) мужу очень понравилось, что ангелочки в руках. Так что Аза -зачет тебе ;)
и еще я объелась)))
Блин девчонки, нас всего было 10, обыдно, да? на форуме нас очень много..
Жаль, что у многих не вышло..
Гляжу Дана за это время не заходила :spy: Даночка, ежели что - мы с тобой!!!
brand, как там самочувствие?? беременность такое дело - сегодня летаешь, завтра лежишь))) давайте поправляйтесь, чтобы все нормально было!
Dinucci, а мы что-то не поняли - ты почему не пришла??
пишите мейлы - скину фотки
  • 0

#25651
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Пузатики наверно посидели, объелись и устали. Пришли домой и спать. ;)


Вот вот аж завидно

Вот первая с пузо-пати!!!
Классно посидели как всегда, подарочки просто супер! :beer: Подробности можно завтра)))
жаль что не все пришли....
так как весь день мужа не видела пошла его развлекать...


Блиииииин подарочки.....ждем подробностей
  • 0

#25652
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Юль, как вкусно рассказываешь... это ж последняя пузо-пати на которой я могла побывать в качестве беременной. :weep: ну да ладно. на другую планету вроде не улетаю, так что свидимся еще. :beer:
как на вас персонал реагировал?

Малюта, спасибо. будем беспокоить. :rolleyes:

Сообщение отредактировал mouselover: 02.12.2011, 00:16:22

  • 0

#25653
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
кстати, персонал был какой-то на редкость спокойный)) ну не знаю мы с Аней первые пришли, они нам еще места получше предлагали -типа тут дует, а мы грим:да мы все такие тут будем, поэтому наверное потом никто не удивлялся. Мальчик-официант всегда заходил, когда звучали фразы типа: "сделал маленькие члены из шоколада", или "как раз была задержка" :faceoff: :faceoff: думаю, он много узнал :lol:
Ляззат, мама-то приехала -ты счастлива??
  • 1

#25654
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

кстати, персонал был какой-то на редкость спокойный)) ну не знаю мы с Аней первые пришли, они нам еще места получше предлагали -типа тут дует, а мы грим:да мы все такие тут будем, поэтому наверное потом никто не удивлялся. Мальчик-официант всегда заходил, когда звучали фразы типа: "сделал маленькие члены из шоколада", или "как раз была задержка" :faceoff: :faceoff: думаю, он много узнал :lol:
Ляззат, мама-то приехала -ты счастлива??

:lol: про члены сильно сказано...
да. я счастлива! теперь точно можно рожать. бабушку дождались. :-)
  • 0

#25655
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Юль, я бы с удовольствием, но у нас тоже финишная прямая, так что стараюсь лишний раз из дома не выходить. Если только не с мужем. Уверена, что вы классно провели время.

Кстати, кто нибудь зашел в Картерс?
  • 0

#25656
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всем спасибо за теплую компанию и уютную атмосферу!
Встреча удалась, ура! :hi:

Подарочки было так приятно получить, интрига и сладость момента вскрытия презента :rolleyes: ммм, супер!
И опять время пролетело мгновенно)

Дошли слухи, что ДС не прошли мимо наших вчерашних разговоров ночных :D
Якобы мы "скрыто сидим и подсматриваем" за закрытым обществом особ приближенных к императору? :D
в таком случае, госпожа николь, и вы тут у нас чтоле тоже подсматриваете? да еще и скрыто? ай-яй-яй :dont: нехорошо! :dont:
А мы между прочим тихо без лишних пяти копеек информацию черпали в ДС. И никого не трогаем, если что.
Но после таких постов становится ясно, что пора и этим безобидным делом прекращать заниматься :faceoff:
А уж о переходе туда вообще забыть.

Еще раз доношу до сведения, вчера мы обсуждали создание новой темы, и только лишь из соображений тактичности и воспитания, дабы не беспокоить родивших и опытных своими "глупыми" вопросами.
Не надо выворачивать все наизнанку.

Особое спасибо хочу сказать Lino, что несмотря на всю привязанность к завсегдатаям ДС, человечность и справедливость восторжествовали и Вероника рассудила все правильно.

А также Малюте, которая единственная отписалась с добрыми плжеланиями.

И напоследок, давайте жить дружно, по-моему никто нам всем не мешает это делать :-) Peace!

А также хочу пригласить в нашу будущую темку всех, кому с нами было уютно в этой ;-)
  • 0

#25657
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вожык: с удовольствием будем в темке... ;)
  • 0

#25658
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык: с удовольствием будем в темке... ;)

Замечательно! :beer:
  • 0

#25659
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девчушки, если переедете в новую собственную группу, про нас тоже не забывайте, обращайтесь, всяко поможем. :kiss:

согласна с Аней на 100%

а на счет подсматривания -ну вы че?ктож запрещал или не давал?наоборот классно,что вы интересуетесь,Лино вон постоянно отписывалась,с ней и делились и на вопросы ее отвечали,все были рады,не потому что ее кто-то знал заранее,а потому что пришла "с миром",мы ж сами совсем недавно были пузыриками.К вам,беременяшкам,всегда иное отношение,наша темка всегда для вас открыта-заходите не стесняйтесь,бум рады!
пы-сы:сама к вам захожу бывает,не со скрытого :-) приятно вспомнить как ходила пузатая,проблемы ваши близки,да чего греха таить,скоро кто-нить из наших мамок к вам опять мож переберется ;) так что пису пис!
  • 1

#25660
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Аня, спасибо, всегда приятно читать положительные комментарии и пожелания!
Арифметика ведь простая, все по сути нормальные девчи, ну просто хочется в своей тарелке уже вариться и общаться :-)
Ну а за приглашение спасибо, теперь не страшно :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.