Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25581
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кстати, я где-то читала статью про питание кормящих мам.
Так там вообще было написано, что питание мамы НИКАК не сказывается на коликах. :faceoff: В Америке и в Европе считают, что колики - это процесс созревания кишечника. Мама может хоть сидеть на диете, хоть не сидеть - результат один - колики все равно будут.
Я конечно с этим не совсем согласна. Все равно есть ведь продукты, которые могут спровоцировать газообразование. Их надо избегать. Но чтоб совсем на каше и воде сидеть - блин, так и молоко потерять можно.

Кстати, соглашусь с тем, что вчера написано было - молочные продукты очень у многих вызывают отрицательные реакции. По опыту своему и подруг могу сказать, что выпитые мамой молоко, чай с молоком и кефир - это просто главные враги детских животиков. А ведь многие врачи рекомендуют пить именно чай с молоком. На самом деле лучше пить просто чай, и домашние компоты из сухофруктов - полезнее и для мамы, и для малыша.

Ну вот как-то так :-)
  • 0

#25582
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем ДД!!!! А у меня тока завтрак)))). Всех проводила и сама спать легла.
Чет солнышка нет((((. Решила сегодня разгрузочный день устроить, чтоб вечером желудок был готов к итальянской кухне))).
Муж сегодня целый день по делам, грит могу вечером не успеть тебя отвезти( Поеду на такси...
Может есть кто по пути за компанию? Шаляпина-Правды???


Всем кстати привет :)

Такой вопросик. Хочу заказать комбезик зимний, в нем выписаться и носить пока не будет тепло, то есть февраль - март как минимум. Какой размер будет целесообразней заказать? на 56 см или уже на 62. Коллеги советуют 62 - с учетом того что вырастет и что под комбез одевать что-то еще (бодик или слипик и так далее).

Тини, я заказала на 62 см, т.к. дети быстро см набирают, лучше на вырост.
  • 0

#25583
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Где заказала? :-)

C H&M :) Два комбеза (один теплый, второй на весну) и набор бодиков.


Тоже хочу уже ваши подарочки :D
  • 0

#25584
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
вот спасибо! НАпомнили. У меня где-то был чай имбирный с чесноком :) Противный, ужас. Но я уверена, должен помочь. Пойду заваривать.
  • 0

#25585
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, удачно вам посидеть сегодня)
Думаю посиделка будет на славу. Не забудьте пофотографироваться)


А я пойду выгуливать сына и пузожителя :-)
  • 0

#25586
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Где заказала? :-)

C H&M :) Два комбеза (один теплый, второй на весну) и набор бодиков.


Тоже хочу уже ваши подарочки :D

Даша, дай ссылку на весенний комбез. :rolleyes: Гляну, а то на весну еще не заказала.
О, когда получишь вещички - это будет что-то, я тут с ними и обнималась и гладила их и прижимала к себе, как нечто сязывающее меня еще сильнее с малышом, даже слёзы проступили))
  • 0

#25587
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Приветики мои дорогие!

про одеяла и пледики: в магазине Jusk был хороший выбор детских пуховых одеял, а также и с другим наполнителем(уж не припомню как называется), цены там на одеяла от 3000тг. Там же были и пледики детские(от 800 тг, я купила за 1700тг) из разных материалов и флисовые, и шерстяные, подушечки, постельное белье(от 1700тг).
Одеяло я взяла, потому что какбэ надо :D пока не знаю-пригодится или нет, но в любом случае его потом можно будет использовать и в коляске-либо накрывать, либо как матрасик, короче думаю, что лишним не будет.
Еще моя мамуль вяжет нам пледик и шапочки, думаю, что они и будут самыми клевыми.

Про комбезы: в Адеме на 3 этаже(который детский) есть бутик, там сплошные комбезы, да шапки, цены от 4000 тг, есть вполне приличные модельки. В этом же бутике есть вязаные пледики, и турецкое постельное белье. Объяснить где именно не смогу, но там прям на входе стоит вешалка с кучей комбезов и внутри одни комбезы да пуховики.

Жеконя, про курсы-в маме+ дают сертификат о прохождении курсов, он формата А5, как говорит препод- вклеивайте в обменку, когда в РД увидят, что вы подготовлены, к вам будут по другому относиться. :D
  • 0

#25588
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всю ночь доча во мне танцевала, прям ночной клуб устроила.. Так что утречком снова уснула, вот только проснулась- а муж на обед не пришел. ;(

Тоже планируем купить комбезик на 62. Кстати, меня оч удивило: в Адеме российские комбезы ( так себе) стоят столько же сколько итальянский оч красивый.

Все таки 12-18 тыс приемлемая цена?! Жду мнений.
  • 0

#25589
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, удачно вам посидеть сегодня)
Думаю посиделка будет на славу. Не забудьте пофотографироваться)


А я пойду выгуливать сына и пузожителя :-)

Шпасиб,и тебе отлично прогулять деток, я уже с утра набегалась, а сейчас на улице -просто сказка а не погодка!!

О, Дана! Ты в курсе что тебе запрещено так надолго тем у покидать?? :D у нас тут мысли, мысли..
  • 0

#25590
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Про нас: съездила в керуен, шейка зрелая :super: :super: :super: Пробка почти вся отошла!!! Теперь я знаю, что это такое :D :spy:
Матка у меня в тонусе постоянно и врач сказала, что регулярные схватки могут начаться в любой момент, даже хотели меня оставить, но я так просто не сдалась :-)
но сказали завтра с утречка приезжать уже точно. Такие дела!
пойду попробую чего-нить поесть- аппетита нет совсем уже второй день :faceoff:
  • 0

#25591
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Тоже планируем купить комбезик на 62. Кстати, меня оч удивило: в Адеме российские комбезы ( так себе) стоят столько же сколько итальянский оч красивый.
Все таки 12-18 тыс приемлемая цена?! Жду мнений.

я как-то писала в dpam видела очень хорошенькие комбезы за 11. Загляни в Спутнике на 3 этаже ;-). Я заказала с Америки, вообще обойдется в 7200, а качество супер, сама щупала у подружки ;-)
  • 0

#25592
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
До этого спрашивала, еще раз пошел;

Где купить кроватку? Уже была в : ДМ, mothercare, адеме, городке... Ничего не нашла подходящего.

Мне нужна из темного дерева на колесиках!
  • 0

#25593
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Дан, тебя АТ смотрела? Или ГА? На кресле?!
  • 0

#25594
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Про нас: съездила в керуен, шейка зрелая :super: :super: :super: Пробка почти вся отошла!!! Теперь я знаю, что это такое :D :spy:
Матка у меня в тонусе постоянно и врач сказала, что регулярные схватки могут начаться в любой момент, даже хотели меня оставить, но я так просто не сдалась :-)
но сказали завтра с утречка приезжать уже точно. Такие дела!
пойду попробую чего-нить поесть- аппетита нет совсем уже второй день :faceoff:

Оу, Данчик, какие суперские новостя!! Вот как все здорово, ну хочет твоя лялька гульнуть с нами напоследок. Муж тебя пустит, после того, как сказали, что в любой момент?? :spy:
  • 0

#25595
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Юль, спасибо! ;)
  • 0

#25596
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Всю ночь доча во мне танцевала, прям ночной клуб устроила.. Так что утречком снова уснула, вот только проснулась- а муж на обед не пришел. ;(

Тоже планируем купить комбезик на 62. Кстати, меня оч удивило: в Адеме российские комбезы ( так себе) стоят столько же сколько итальянский оч красивый.

Все таки 12-18 тыс приемлемая цена?! Жду мнений.

да там вообще цены на многие вещи- это капец просто. Считаю что 12 тыс- это приемлемая цена для комбеза, например Dpam, HM и других уже зарекомендовавших себя брендов и то они стоят дешевле. А то что продают в Адеме за 20штук и выдают за италию-францию- это наглость.

О, Дана! Ты в курсе что тебе запрещено так надолго тем у покидать?? :D у нас тут мысли, мысли..

А вы думайте думайте обо мне) посылайте свою флюиды положительные, мож поскорее рожу)
  • 0

#25597
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

До этого спрашивала, еще раз пошел;

Где купить кроватку? Уже была в : ДМ, mothercare, адеме, городке... Ничего не нашла подходящего.

Мне нужна из темного дерева на колесиках!

в центральной аптеке глянь, там бебе комфорт эксклюзив, может что-то приглянется
  • 0

#25598
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Юль, там тоже были нету ;(, еще в Киндер моде были.

Дан, итальянский за 18 тыс я нашла в бутике бэйбис уиш. Оч красивый... Розовый из атласа! В Адеме не видела итал.
  • 0

#25599
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Где купить кроватку? Уже была в : ДМ, mothercare, адеме, городке... Ничего не нашла подходящего.
Мне нужна из темного дерева на колесиках!

посмотри еще в Армаде и в Мерее.

Дан, тебя АТ смотрела? Или ГА? На кресле?!

в этот раз ГГ :lol: (Галина Георгиевна)
там уже вовсю рожают и выписываются с ПДРами 8 дек, 12 дек :faceoff:

Оу, Данчик, какие суперские новостя!! Вот как все здорово, ну хочет твоя лялька гульнуть с нами напоследок. Муж тебя пустит, после того, как сказали, что в любой момент?? :spy:

Хочет и я хочу :-) да тока вряд ли, еще и врач сказал далеко не уезжать, сиди дома жди. мужа все это слышал, потом сказал мне в машине, чтоб никуда не ходила сегодня. да и девы, я со своими трениками буду сидеть пыхтеть, а они у меня сильные, болючие. Еще, кто меня знает, устрою вам как Навинка стриптиз :lol:

Сообщение отредактировал я в океяне: 01.12.2011, 13:42:45

  • 0

#25600
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Дана, ну, я же писала утром знакомая родила пацана, у нее пдр как у меня 8го, тока она второродка. ГГ на кресле смотрела? Меня почему то не смотрели на кремле еще ни разу.

В армаде не нашли, наверно тупо не нашли, а вот в Мерее.... ;) спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.