Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25541
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ань, я не теряю надежды, что у меня вот вот начнется :) а сдаваться неее не хочу. А так я с вами, конечно!

Динуччи, да нормуль я думаю, ты не переживай. У меня вчера капец активная была, а сегодня притихла...
  • 0

#25542
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Девочки, третий день страдаю. Температуры нет, но нос не дышит и голова из-за этого болит, как при температуре.
Пью чай чайниками, лук ем (пока муж в отъезде :)). Уже не знаю, чем выгонять эту заразу. Хорошо, хоть жара нет.
  • 0

#25543
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Я смотрела несколько серий я не знала что беременна. Думала фигня полнейшая, а в реале познакомилась с девочкой боксеркой, ей всего 18 лет, так она про Б узнала только на 6 месяце!!! В соревнованиях еще участвовала! Да и реально бывают случаи... Только не понимаю как?? Я уже на второй день всем трындела, что б.. А в 2 месяца живот вылез.. Уже без вариантов.

Девочки, зуб болит сил нет!!! Зуб мудрости еще! Я его уже мумием прополоскала, ношпу выпила... Ситуация трындец короче. В больницу к стоматологу никак до открытия 3 его роддома... Вдруг от страха родить захочу? Говорят дергать его нельзя в первые и последние месяцы... Да и страшно аж жуть. Падлюка!! Ну надо было ему сейчас меня одолевать? Уснуть не могу. На стену лезу... А сделать ничего нельзя..


узнала на 6 месяце :rolleyes: и ещё в боях учавствовала, а меня с пилатеса сразу выгнали, когда узнали, сказали, что нагрузки запрещены. Кстати, моя соседка узнала что беременна только когда на 5 месяце пошла узи делать. А ей сказали: У вашей "опухоли" уже и ручки и ножки есть. А ей врачи ставили бесплодие. Рада за неё!

Chertyaka, не болей. Отвлекись на что-нибудь, он и пройдет ;)
  • 0

#25544
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Даночка, держим за тебя кулачки! давай гульни на последок и доча на выход попросится сама..

Девочки, я за новую темку, все таки привыкли уже друг к другу, да и вообще...
  • 0

#25545
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

.

Девочки, зуб болит сил нет!!! Зуб мудрости еще! Я его уже мумием прополоскала, ношпу выпила... Ситуация трындец короче. В больницу к стоматологу никак до открытия 3 его роддома... Вдруг от страха родить захочу? Говорят дергать его нельзя в первые и последние месяцы... Да и страшно аж жуть. Падлюка!! Ну надо было ему сейчас меня одолевать? Уснуть не могу. На стену лезу... А сделать ничего нельзя..


Может быть помогу советом - Камистад гель - спасал меня в индии, когда разболелся мудрый и давай резаться - после этого этот гель всегда с собой таскаю, так как этот умник до сих пор так и не вылез а в новом положении так тем более, все лучше чем выравать, а еще мне очень помогали компресики из Ротокана!
  • 0

#25546
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки кто-нибудь что-нибудь слышал про Аугументин? Гинеколог сказала пропить, нашла что-то в бак посеве, а терапевт говорит не пить, так как инфекция в ооочень маленькой степени..? я конечно же хочу не пить)))
  • 0

#25547
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

!

Динуччи, да нормуль я думаю, ты не переживай. У меня вчера капец активная была, а сегодня притихла...

Еле уснули, сейчас вот заново попробуем, пока любимый папа на работе.

Кста, знакомая родила седня в Керуене в 5 утра, у нас с ней срок- день в день был. Мальчик 54 см.

Так что, ждем наших ненаглядных, Дан...
  • 0

#25548
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Урра, с первым днем зимы всех пузанов! Изображение

А я напоминаю, что сегодня сосотоится мега-пузо-пати! :D
А ты приготовил свой подарок? Изображение

Че та так захотелось со смайлами поиграцца, вот уж непредсказуемое время Б :faceoff:
  • 0

#25549
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
девочки по поводу простудных заболеваний, у меня на работе тут у всех поголовно увлечение стало (все болеют сами, либо детки), но метод народный, купите корень имбиря и лечитесь им (иммунку укрепляет хорошо и говорят всё снимает чуть ли не сразу), только погуглите я не знаю как его надо употреблять :-)
  • 0

#25550
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девочки по поводу простудных заболеваний, у меня на работе тут у всех поголовно увлечение стало (все болеют сами, либо детки), но метод народный, купите корень имбиря и лечитесь им (иммунку укрепляет хорошо и говорят всё снимает чуть ли не сразу), только погуглите я не знаю как его надо употреблять :-)

Спасибо тебе добрый зеленый медведь за заботу!
Кстати да, имбирь это вещь! Его просто в чаек надо натереть чуток и дать настояться.

Мой муж поднимает меня на ноги за один вечер. Рецепт: чай, имбирь, ром, мед, лимон. Ну грог, можно считать. Пить максимально горячим. жаль при беременности такой напиток противопоказан :rolleyes:
  • 0

#25551
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у нас тут пили без алкоголя, что-то типа имбирь, гвоздика, чеснок и ещё что-то, смесь гремучая :D но мне кажеца можно просто в чай натереть и мёд с лимоном :-)
  • 0

#25552
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
вчера-сегодня всю ночь мамочки-полуночницы писали, теперь спят крепким сном наверно....

а имбирь это вещь! еще хорошо идет чеснок, и молоко с медом (отдельно от чеснока :) )
  • 0

#25553
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девули всем привет! Блин так много работы, что некогда Вас читать. Хочется все доделать до декрета и уйти со спокойной душой. Хотела спросить про курсы, подскажите куда можно пойти в нижней части города (ниже Толе-би, Ташкенская)?
  • 0

#25554
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Жеконя, можно я буду называть тебя "Мисс Вопрос"? :D

По поводу последнего подсказать не могу, кажется все приличные школы выше Ташкентской
  • 0

#25555
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

По поводу последнего подсказать не могу, кажется все приличные школы выше Ташкентской

Напомни, куда ты ходила на курсы? И если можно их контакты. Зписаться хочу на следующей неделе.
  • 0

#25556
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Вот еще мега полезная вещь, сплошные витамины:

В термос кладем изюм, курагу, чернослив, плоды шиповника. Потом уже в чашку лимон и мед.
Заливаем кипятком и настаиваем в течение 2-3 часов.
Я эту смесь называю барматухой. Недавно муж попробовал, теперь просит чтоб я каждый день барматуху заваривала :D
  • 0

#25557
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, можно я буду называть тебя "Мисс Вопрос"? :D

По поводу последнего подсказать не могу, кажется все приличные школы выше Ташкентской

Да как хочешь :D П почему "Мисс Вопрос"? Просто я хочу все знать ;) Ну или выше Ташкенской, чтобы поближе к дому, хоть и на машине, но зимой особо блин ненаездиишься.
  • 0

#25558
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


По поводу последнего подсказать не могу, кажется все приличные школы выше Ташкентской

Напомни, куда ты ходила на курсы? И если можно их контакты. Зписаться хочу на следующей неделе.

Я так поняла именно для таких случаев нам подарили магнитик с контактами :D

Я ходила в Карапуз, находится на Пушкина-Жибек жолы во дворах.
тел. +77052184387
3178678
Галина Владимировна
  • 0

#25559
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Нашла список центров для подготовки к родам http://detki.kz/othe...ide/almaty/cpr/ оказывается есть недалеко от меня
  • 0

#25560
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем кстати привет :)

Такой вопросик. Хочу заказать комбезик зимний, в нем выписаться и носить пока не будет тепло, то есть февраль - март как минимум. Какой размер будет целесообразней заказать? на 56 см или уже на 62. Коллеги советуют 62 - с учетом того что вырастет и что под комбез одевать что-то еще (бодик или слипик и так далее).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.