Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25521
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А еще завтра поеду смотреть новый Центр перинатологии. Посмотрим, чего скажут - покажут.

Узнайте, пожалуйста, какие именно ЖК теперь будут относиться к этому новому роддому. А то везде только слухи и неподтвержденная инфа.
Ждем вашего отчета о походе туда)
  • 0

#25522
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Юлька, смешная такая) сладких снов тебе и не боись- вовремя родишь!!

А я легла часов в 10, а щас проснулась и не в одном глазу)) валяюсь с сотки пишу, так что если будут глюки -сори)
  • 0

#25523
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
глюк
  • 0

#25524
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


А еще завтра поеду смотреть новый Центр перинатологии. Посмотрим, чего скажут - покажут.

Узнайте, пожалуйста, какие именно ЖК теперь будут относиться к этому новому роддому. А то везде только слухи и неподтвержденная инфа.
Ждем вашего отчета о походе туда)

Тьфу, черт, Protonchik, это я была! Из ящика мужа не вышла и отписалась! Вот Юля наша тоже удивиться у кого там еще ПДР как у нее :lol:

Все узнаю, потом отпишусь!
  • 0

#25525
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Млииин, тоже завтра возьмусь пакетики по-тихоньку собирать.
Юля, мы сидим в засаде - не забывай! У меня у самой 12.12 - красный день календаря :D
А еще завтра поеду смотреть новый Центр перинатологии. Посмотрим, чего скажут - покажут.

Девочки, это я была. Из ящика просто не вышла. :faceoff:

Про Комаровского: сейчас читаю его с большим удовольствием. Хотя Bolek_Batyr, конечно, права - фильтровать надо. Дядька ведь в начале предупредил, что это скорее тема для размышлений, но мне нравится - доходчиво, с юмором, доступно.
  • 0

#25526
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Юля: насчет подарка мужу- ну ему понравились они очень, вот и решила обрадовать... ;) раньше на месяц, но ничего... Какая разница, зато месяцом больше будет в них ходить.
Инглиш хоум- всегда покупаю там тапочки( седня купила новые) и пижамки. Мне нравится, тока чаще в восходе покупаю.

Комаровский- не поверите, в меломане седня купила книгу его. Мне нравится, что он не усложняет, это круто, еще его передача на канале Мать и дитя.

Так вы мне и не ответили никто: видел ли передачу " Я не знала, что беременна" на канале tlc... Очень интересно послушать чье то мнение.

Муж выгулял меня, я счастлива, тока пледик так и не купила, чуть не офигела от цены 18 тыс. За махонький розовый пледик chicco в городке... Ну вас с такими ценами.

Завтра поеду в Картерс за пледиком.
  • 0

#25527
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений



ииии :eek:, я тут в теме про роды новый рассказик прочитала, там девочка я так поняла родила на 2 недели раньше.. Блин, я знала, что это возможно только из книг, это реально первый живой случай не по КС. Надо заранее готовить пакеты, блин какая у меня неделя? :confused: я уже парюсь ваще - пойду обменку смотреть

Юля, ты серьезно?
Ты никогда не слышала о том, что роды могут быть на 38 неделе?
Или я чего то не поняла?

я первый раз в реале такой случай встречаю.. только по теории знала, и что-то меня это так прям ошпарило, но я уже проверила у меня 34 недели, есть в запасе 3 недели для сборов)

А я родила в 36 недель, воды отошли... Пришлось экстрено КС делать... Сестренка моя дочку родила в 35, а сына в 36 недель. Самое прикольное, что мы точно знали день зачатия, а дети родились доношенные))) вот и на последнем узи мне сказали что опережаем на 2 недели... Думаю, у нас это генетическое. Хотя сейчас мне не в тему рано рожать.. Пдр на 4 февраля, а 35 недель, новый год. Посмотрим, смогу ли до 37 хотябы доходить )))
  • 0

#25528
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Блин, а я не помню во сколько недель родила! и в карте у ребенка не написано
  • 0

#25529
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Насчет сумки в роддом, собрала на 27 неделе как полагается.. На курсах все объяснили, самое главное что ведь пригодилась сумка, мне же в 35 недель аппендицит вырезали под общим наркозом :) так что сумка вовремя была готова. Сегодня в сумке все красиво сложила.
  • 0

#25530
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я смотрела несколько серий я не знала что беременна. Думала фигня полнейшая, а в реале познакомилась с девочкой боксеркой, ей всего 18 лет, так она про Б узнала только на 6 месяце!!! В соревнованиях еще участвовала! Да и реально бывают случаи... Только не понимаю как?? Я уже на второй день всем трындела, что б.. А в 2 месяца живот вылез.. Уже без вариантов.

Девочки, зуб болит сил нет!!! Зуб мудрости еще! Я его уже мумием прополоскала, ношпу выпила... Ситуация трындец короче. В больницу к стоматологу никак до открытия 3 его роддома... Вдруг от страха родить захочу? Говорят дергать его нельзя в первые и последние месяцы... Да и страшно аж жуть. Падлюка!! Ну надо было ему сейчас меня одолевать? Уснуть не могу. На стену лезу... А сделать ничего нельзя..
  • 0

#25531
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Блиииин, вот эти истории когда что то не так с пузатиками.... Прям жуть, мы не могли поверить в то, что у меня аппендицит... Терпела с 9 вечера до 5 утра, молча текли слезы, но терпела. А операцию только в 13.30 начали- оказался перитонит местный. Матка была возбужденная, хотели кс делать, но сердцебиение по ктг оказалось нормальным.. Повезло..

Прям не знаю что вам посоветовать!!!
  • 0

#25532
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Щас залезла в Дочки-сыночки уму разуму поучиться.
Ну что могу сказать, явно чувствуется конфликт "поколений".
Причем очень хорошо понимаю "старшее поколение". Это как в школе - пятиклассники не могут вечно объяснять все первоклассникам :rolleyes:

Ошибочно на мой взгляд беспрерывно добавляться в тему, где все уже подросли.

Для каждого поколения необходима своя тема.
Таких уже штук 7 насчитывается.
Где-то с разборками не пускали новичков, где-то старенькие тактично удалились в скайп/контакт.

Расфилософствовалась тут в ночи, мужа жду. Но это проза жизни :faceoff:

Я за новую тему для нас!
  • 0

#25533
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Ань, ну вот ты прям мои мысли прочитала на расстоянии. :eek:
я тоже часто читаю ДС. только что стояла мыла посуду и думала о том, как же мне скоро придется доставать тех, для кого это уже пройденный этап. и както не охота приставать с бесконечными вопросами а куда? что? и сколько? люди канеш помогут, но хорошо наверно когда вместе растешь чтоли, сталкиваешься с одними и теми же вопросами. вобщем, я сейчас уже на автопилоте, поэтому выразить мысли красочно, глубоко не шибко получается. но думаю, мысль понятна. я тоже за новую темку. хочется продолжать дальнейший путь с теми, кого уже знаешь...ну както так.

пы.сы. Протончик, спасибо за рецепт. получилось. :beer:
  • 0

#25534
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Ань, ну вот ты прям мои мысли прочитала на расстоянии. :eek:
я тоже часто читаю ДС. только что стояла мыла посуду и думала о том, как же мне скоро придется доставать тех, для кого это уже пройденный этап. и както не охота приставать с бесконечными вопросами а куда? что? и сколько? люди канеш помогут, но хорошо наверно когда вместе растешь чтоли, сталкиваешься с одними и теми же вопросами. вобщем, я сейчас уже на автопилоте, поэтому выразить мысли красочно, глубоко не шибко получается. но думаю, мысль понятна. я тоже за новую темку. хочется продолжать дальнейший путь с теми, кого уже знаешь...ну както так.

Ляззат, :beer: у тебя очень хорошо получилось выразить мои соображения, только своими словами :-)
у меня тоже постоянно при прочтении Дочек-сыночек возникает такая мысль, не хочется никого напрягать своими в сотый раз распросами.
Я знаю, что есть добрые люди, которые могут повторять это хоть миллиард раз, но их, этих добрых, тем более не хочется напрягать :-)

Да и действительно хочется общаться с теми к кому привыкли уже, с кем виделись на пузо-пати, с кем вместе расти будем :rolleyes:

Ляззат, может ты создашь такую темку, когда родишь? а чтоб тебе там не было одиноко, и было кому задавать вопросы, мы подтянем туда наших, которые недавно родили :-) как тебе идейка?
  • 0

#25535
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Аня, Ляззат, согласна с вами и присоединяюсь к каждому словечку. Мы и расти будем вместе и собираться также на гулянках с детишками и без. Уже все как родные. Давайте мож пока придумаем название темки? ;)
  • 0

#25536
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Урра! Дана с нами!!! :rotate:
надо чего нить на зайце-драконовую тему замутить :D
  • 0

#25537
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Сегодня все еще и полуночницы.. ;)
  • 0

#25538
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Вам задание- завтра на пати придумать название!!!!
  • 0

#25539
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вам задание- завтра на пати придумать название!!!!

чего это нам? а ты? ты ведь еще не окончательно идешь сдаваться?
  • 0

#25540
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Лялька ходуном ходит... Уснуть не дает... Активней обычного.. Эт нормально?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.