Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25481
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Хожу вот по меге, тоже искала одеяльце или пледик, одеяльце нашла в Инглиш хоум, очень качеств, фирма Пенелоппа, но пока нам оно большевато будет. Зато купила подарок мужу- итал зимние сапожки, на нг, он остался доволен

ой в Инглиш хоум мне вообще все нравится)) на нг? а как же потом под бокал шампанского, под ёлочкой?? я люблю нг за эту таинственность, кстати поговорила с мужем на счет подарка свекрови в виде той стенки в зал, он ответил коротко: давай! и без всяких моих рассусоливаний, так что подарок на нг для свекрови готов и тоже будет заранее :faceoff:
  • 0

#25482
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
у меня муж сегодня выдал: давай уедем на ПМЖ в Австралию....
видимо он тоже устал от своих бесконечных родственников или от моих истерик по поводу квартиры... :confused:

Сообщение отредактировал Melek_85: 30.11.2011, 22:46:28

  • 0

#25483
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ой в Инглиш хоум мне вообще все нравится))

Что за хоум такой?? Мне расскажите, может я тоже хочу :D
  • 0

#25484
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


ой в Инглиш хоум мне вообще все нравится))

Что за хоум такой?? Мне расскажите, может я тоже хочу :D

очень дорогой магазин :D
  • 0

#25485
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девы я ввела в вас в заблуждение, 40 дней будет через 2 дня после мужниного любялея, то бишь не скоро :)

а жаренную картошку тоже нельзя??? :faceoff:

в ощем картофель вызывает такие же метеоризмы как и капуста.
в ощем когдато тут статью с бебиблога выкладывали с продуктами при гв, я этой диеты придерживаюсь. а эксперименты на животе малого ставить не хочу, съела как то кусочек картошки в супе, с малым вместе рыдали пока пуков дождались

Недавно получила совет по вскрамливанию: в Европе, запрещают кушать все молочное- даже сыр, говорят именно молочное делает молоко таким, что деток пучит. Как же я без своего творога со сметанкой!!!!!

молочные насколько я знаю нельзя, а кисломолочка приветствуется

Девочки, я щас прям так расстрогалась- у Киркорова доча родилась... Прям вместе с ним чуть не заплакала.. Мда, бывает ;) так мило честно, его реакция прям искренняя. А Орбакайте тоже бе окаца.

блин ждала пока у киркорова словоблудие закончится и передача закончилась, а где орбакайте была? :spy:

Ну стенографистки блин, настрочили :D
Мы с мужем офигительно погуляли, потом поели в чаопицце и настроение мое улучшилось)) у меня по прежнему тишинааа, сказала мужу, что завтра пойду на пузо-пати, а он грит, что врач мне сказала завтра приезжать в РД с вещами в любом случае:spy: а я хоть убей такого не помню, завтра буду звонить.

ну ты приколист :)
спасибо за инфу Золотой :kiss:

Девочки, а детские одеяла они обычно какие? Наполнитель то есть в них какой? А то чет даже ума не приложу :)

девы а какова функция одеял? я чет не купила и от верблюжьего отбрыкалась и щаз ооочень редко пеленкой прикрываю ножки. дома +27 при открытых окнах уже не знаю что делать, вентилятор чтоли достать :faceoff:
  • 0

#25486
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девы а какова функция одеял? я чет не купила и от верблюжьего отбрыкалась и щаз ооочень редко пеленкой прикрываю ножки. дома +27 при открытых окнах уже не знаю что делать, вентилятор чтоли достать :faceoff:

Кстати, хороший вопрос! Я знаю, что надо, а зачем? :spy: може на вырост?
  • 0

#25487
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девы а какова функция одеял? я чет не купила и от верблюжьего отбрыкалась и щаз ооочень редко пеленкой прикрываю ножки. дома +27 при открытых окнах уже не знаю что делать, вентилятор чтоли достать :faceoff:

Ну... Некоторым мамам и в +30 хочется на ребенка носки одеть и в шерстяное одеяло укутать. :D

А если серьезно.

Это МОЙ личный опыт, который как обычно никому не понравится. Но я все таки позволю себе высказаться. Может кому-то будет полезно.
До года я не пользовалась одеялом детским вообще. У нас в отопительный сезон батареи шпарят офигенно. Поэтому зимой я не укрываю, максимум легкий плед. А вот в межсезонье дома довольно прохладно. В это время использовала детский спальный мешок. Он удобнее одеяла тем, что ребенок его скинуть во сне не может)

А вот после года одеяло уже пригодилось. Потому что из спальника выросли. Этой весной и осенью Ромка спал уже под детским одеялком.
Сейчас он опять спит под пледом, дома очень жарко, даже при открытом окне всю ночь напролет.

Так что я бы смотрела по своему дому. Если дома тепло, то одеяло не особо нужно первое время. Если дома прохладно, лучше укрывать одеялом.
  • 0

#25488
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



ой в Инглиш хоум мне вообще все нравится))

Что за хоум такой?? Мне расскажите, может я тоже хочу :D

очень дорогой магазин :D

и очень красивый, чисто так получить эстетическое удовольствие! ;-)

дома +27 при открытых окнах уже не знаю что делать, вентилятор чтоли достать :faceoff:

завешай батареи толстыми полотенцами, а желательно еще и мочить их периодически, чтобы влажность повышать, а то дядя Комаровский тебя не погладит по голове)))
  • 0

#25489
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


девы а какова функция одеял? я чет не купила и от верблюжьего отбрыкалась и щаз ооочень редко пеленкой прикрываю ножки. дома +27 при открытых окнах уже не знаю что делать, вентилятор чтоли достать :faceoff:

Кстати, хороший вопрос! Я знаю, что надо, а зачем? :spy: може на вырост?

может укрывать когда например в больнице на прививки ходить, раздеться надо а потом быстро укрыть пока оденешься или осенью-весной когда пока еще тепло, сильно тепло не одевать, а укрывать в коляске, хз....интересный вопрос.....но такое чувство что все равно его НАДО купить))))
хотя пледом можно обойтись

Сообщение отредактировал Melek_85: 30.11.2011, 23:03:28

  • 0

#25490
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Карина, как ты? завтра придешь же?
  • 0

#25491
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

До года я не пользовалась одеялом детским вообще. У нас в отопительный сезон батареи шпарят офигенно. Поэтому зимой я не укрываю, максимум легкий плед. А вот в межсезонье дома довольно прохладно.

тоже самое, только весной начали пользоваться, а родились осенью, как раз только отопление дали, и потом мы же их одеваем, ну в слипе например спать сейчас по-моему очень комфортно, и они, пока мы и не избаловали теплом, вообще в этой "укутке" не нуждаются. У нас действительно топят хорошо, я окна держу открытыми ну и батареи завешиваю, мы так привыкли, муж сегодня приехал от брата, говорит у них дома ему аж плохо стало, мало того что жара дома, так еще и полы теплые включают, ну такой у меня брат теплолюбивый))) так что это вопрос привычки еще, как в семье принято, чтобы тепло или чтобы прохладно.
  • 0

#25492
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



девы а какова функция одеял? я чет не купила и от верблюжьего отбрыкалась и щаз ооочень редко пеленкой прикрываю ножки. дома +27 при открытых окнах уже не знаю что делать, вентилятор чтоли достать :faceoff:

Кстати, хороший вопрос! Я знаю, что надо, а зачем? :spy: може на вырост?

может укрывать когда например в больнице на прививки ходить, раздеться надо а потом быстро укрыть пока оденешься или осенью-весной когда пока еще тепло, сильно тепло не одевать, а укрывать в коляске, хз....интересный вопрос.....но такое чувство что все равно его НАДО купить))))
хотя пледом можно обойтись

видите тут еще идет подмена понятий, одеяло для прогулки нынче все прекрасно заменили конвертами, это удобней и практичней, а раньше кутали в одеяло, вот и осталось - что НАДО! )) хотя наше надо мы конвертом уже покрыли.
  • 0

#25493
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Юля, а если есть зимний комбез, конверт/одеяло нужны?
  • 0

#25494
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

завешай батареи толстыми полотенцами, а желательно еще и мочить их периодически, чтобы влажность повышать, а то дядя Комаровский тебя не погладит по голове)))

я еси честно как то доверие к дяде комаровскому на каком то этапе слегка растеряла...ну то бишь ваще на него забила :rolleyes:
  • 0

#25495
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


завешай батареи толстыми полотенцами, а желательно еще и мочить их периодически, чтобы влажность повышать, а то дядя Комаровский тебя не погладит по голове)))

я еси честно как то доверие к дяде комаровскому на каком то этапе слегка растеряла...ну то бишь ваще на него забила :rolleyes:

и правильно) надо прислушиваться к своему ребенку, а не дяде, словившему денежную волну на своих советах
  • 0

#25496
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Юля, а если есть зимний комбез, конверт/одеяло нужны?

я купила и то и то, у меня начало января, я чисто за выписку боюсь -выйдем, там как дунет! А вообще все зависит от комбеза - если он супер теплый, то и не надо, мне кажется. У меня конверт не супер-теплый, (примерно как у Яны, она выкладывала фоту, ну и если видела в dpam), а комбез теплый. В конверт если что закутать от ветра/мороза мне кажется можно посильней. И еще я думаю, что этот конвертик нам пригодится на весну, когда комбез сменим на демисезонный и в этот же конверт еще можно будет влезть.
  • 0

#25497
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля, а если есть зимний комбез, конверт/одеяло нужны?

Смотря какой комбез и что под него одевать. По погоде ориентироваться надо.
Можно комбинировать - комбез легкий - на осень-весну, а зимой этот же комбез + конверт.
Если комбез теплы, именно зимний, то его достаточно будет. У колясок же есть в комплекте мешок для ног (или как он там называется), он тоже хорошо тепло держит.



завешай батареи толстыми полотенцами, а желательно еще и мочить их периодически, чтобы влажность повышать, а то дядя Комаровский тебя не погладит по голове)))

я еси честно как то доверие к дяде комаровскому на каком то этапе слегка растеряла...ну то бишь ваще на него забила :rolleyes:

А что так? В чем недоверие?

Я вот спустя два года только миллион раз говорю спасибо дяде Комару. Ромка закаленный у нас, с хорошей иммункой. Даже если мы с мужем болеем, он наши вирусы не хватает. За 2 года - 1 раз только серьезно болел с высокой темпой. Хотя муж с работы регулярно зимой больной приходит.
  • 0

#25498
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



завешай батареи толстыми полотенцами, а желательно еще и мочить их периодически, чтобы влажность повышать, а то дядя Комаровский тебя не погладит по голове)))

я еси честно как то доверие к дяде комаровскому на каком то этапе слегка растеряла...ну то бишь ваще на него забила :rolleyes:

и правильно) надо прислушиваться к своему ребенку, а не дяде, словившему денежную волну на своих советах

не ну есть у него дельные советы, почему ж нет? конечно не все, со своей головой подходить надо и ориентироваться по ситуации... Динар, ты ж сама написала - жарко, вот я вспомнила, что он самый ярый наставник температуры +18,20 и повышенной влажности) не пиарю я его, т.к. сама через строку читаю ;-)
  • 0

#25499
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет!!!
столько написали.Прям зачиталась.
БЛИИИИИН я наверное не смогу прийти, мне только что свекровка сказала, что уедет на дачу до вечера, а мне сына не с кем оставить. Так неожидано главное, я ж прям настроилась на встречу. Если она приедет не поздно, что маловероятно то я приду...
но пока не вычеркиваюсь, очень уж хочется пообщаться, покушать вкусно-вкусно....а то у меня седня такое разочарование прям....купила я мороженое коробку и положила в морозилку. Хотела седня поесть, а моя свекла решила морозилку помыть, вытащила мороженое и запихнула на балкон, и видимо забыла. А там уже шоколадная кашка канеш, пришлось выкинуть :faceoff:

Была в меге сегодня погуляла подышала воздухом, купила домашние брючки такая радая прям.


Итак, поднимаю тему! :-)

Новогодняя пузо-пати 1 декабря в 19.00

1. Вожык
2. Babylove
3. Cassiopeia
4. Melek_85
5. NiamaAli
6. Карина (Bolek_batyr) (????)
7. Ма-трёшка
8. Tuta Larcen
9. Ailuna
10. Tiny
11. Geger Juliya
12. Олли
13. brand
14. Liya
15. Ольга 27

Вычеркнула mouselover (а так не хотелось, аж карандаш сломался)

Пока не вычеркиваюсь но под вопросом и большим

Карина, как ты? завтра придешь же?


У меня все ок, правда малыш мега спокойный какой то особо даже не шевелится. У тебя как?? помнб мы с тобой ноздря в ноздрю идем, я на тебя ориентируюсь. И треники у меня каакие то болючие что ли прям как электрический ток по нога бежит.
Хочу родить 16 декабря, на 20 летие независимости. Старшего родила 7 марта. Подружки прикалываются, говорят хорошо не 8 марта...
  • 0

#25500
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений



завешай батареи толстыми полотенцами, а желательно еще и мочить их периодически, чтобы влажность повышать, а то дядя Комаровский тебя не погладит по голове)))

я еси честно как то доверие к дяде комаровскому на каком то этапе слегка растеряла...ну то бишь ваще на него забила :rolleyes:

А что так? В чем недоверие?

Я вот спустя два года только миллион раз говорю спасибо дяде Комару. Ромка закаленный у нас, с хорошей иммункой. Даже если мы с мужем болеем, он наши вирусы не хватает. За 2 года - 1 раз только серьезно болел с высокой темпой. Хотя муж с работы регулярно зимой больной приходит.

а может у тебя сам Ромка - богатырь просто?? ;-) мой до 1,5 лет ваще не болел, а Комаровского я только в эту Бе начала читать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.