Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25441
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
вот еще что. Сразу оговорюсь, это все не я, это все беременный мозг :D
девочки писали мне размер одеялка, но там было стока цифр, что я кажется так и не уловила наиболее часто встречающийся :faceoff:
Постельное белье продается обычно какого размера? 100 на 70, или 140 на 100?
  • 0

#25442
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

а у меня свекровка подарки не воспринимает не только от меня но и от своих детей, за 3,5 года замужества я в этом который раз убеждаюсь, хотя моим родителям из за границы привезешь хоть футболку, они рады будут!

а не воспринимает - это как?
  • 0

#25443
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
блин сижу вся такая крутая уже час на форуме *т-т-т* а из манежа то пуки во всю :rolleyes:
пошел я.
всех лублу :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#25444
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

блин сижу вся такая крутая уже час на форуме *т-т-т* а из манежа то пуки во всю :rolleyes:
пошел я.
всех лублу :kiss: :kiss: :kiss:

Заходи исчо ;)
  • 0

#25445
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

а не воспринимает - это как?

это значит все подарки подаренные мною (сыновьями или даже другими снохами) передариваются или где-то еще просто валяются, куда-то деваются и даже она может сразу сказать "мынау не очень екен"!!! поэтому ей просто бабки дать, а она пойдет согым купит и все :D
Динарка, у вас что уже сорок дней??? так быстро....уже большой джигит :D
а жаренную картошку тоже нельзя??? :faceoff:
  • 0

#25446
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Пока сидела вас читала слопала 8 кусков казы. Остановите меня! Еще один остался ;) готовлю ужин любимому мужу ( фарш перчики) моя свекровь заценит только золото, и то Макс скажет: спасибо, с натянутой улыбкой. Может поэтому и не хочется ей такое дарить, отчего она разулыбается... Нельзя так конечно, но факт.
  • 0

#25447
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки-красавицы всем пламенный салют!!!
Не забыли исчо?

:weep: :weep: я оооочень по тебе скучаю, заходи почаще! а то, что мама уезжает -грустно конечно, но теперь ты будешь владеть им единолично и делать все, что захочешь!!
  • 0

#25448
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Пока сидела вас читала слопала 8 кусков казы. Остановите меня! Еще один остался ;) готовлю ужин любимому мужу ( фарш перчики) моя свекровь заценит только золото, и то Макс скажет: спасибо, с натянутой улыбкой. Может поэтому и не хочется ей такое дарить, отчего она разулыбается... Нельзя так конечно, но факт.

кстати, казы можно хоть сколька кушать))) раз уж съела 8, не оставляй последний кусок, а то я щас к тебе приеду за ним, у меня аж слюнки потекли :lol:
  • 0

#25449
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а жаренную картошку тоже нельзя??? :faceoff:

Можно, если у ребенка реакции нет.

Строгой диеты есть смысл придерживаться недели 2-3. Потом постепенно вводить привычные для себя продукты и блюда, наблюдая за реакцией ребенка. Если все ок, то есть можно.
Если малыш не окажется аллергиком, то к 2 месяцам уже можно вернуться к привычному рациону (без перегибов конечно - лучше все-таки здоровую пищу есть). А если появится аллергия или плохо скажется на животике, то надо будет и дальше придерживаться ограничений.

Так что заранее настраиваться на то, что ничего нельзя будет - не надо. Вполне может оказаться, что можно будет все :D
  • 0

#25450
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мелек: ну канеш, не оставлять же ;) добила. Доча благодарно топает ножкой. ;)
  • 0

#25451
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Недавно получила совет по вскрамливанию: в Европе, запрещают кушать все молочное- даже сыр, говорят именно молочное делает молоко таким, что деток пучит. Как же я без своего творога со сметанкой!!!!!
  • 0

#25452
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

вот еще что. Сразу оговорюсь, это все не я, это все беременный мозг :D
девочки писали мне размер одеялка, но там было стока цифр, что я кажется так и не уловила наиболее часто встречающийся :faceoff:
Постельное белье продается обычно какого размера? 100 на 70, или 140 на 100?

Дану в студию! :D помню, она тебе все расписала. Я иногда жалею, что тут нельзя, как в почте отсортировать по имени. Иногда помнишь, кто писал, а найти просто нет возможности...
  • 0

#25453
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Недавно получила совет по вскрамливанию: в Европе, запрещают кушать все молочное- даже сыр, говорят именно молочное делает молоко таким, что деток пучит. Как же я без своего творога со сметанкой!!!!!
  • 0

#25454
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Динуччи, вот ты жадина! :D
  • 0

#25455
Mamma

Mamma
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Привет девченки!

Завтра не смогу придти :cry: Хороших посиделок вам!!! Одну общую фотку засветите потом плиииз, так хочется взглянуть одним глазком

Я еще свою свекровку не распробовала)) живет в другом городе, но у меня такое ощущение создалось что на меня ей по барабану ну и я ей отвечаю тем же))) хотя может оно и не так, и я наговариваю, не долго я в роли келинки, так что все как говорится впереди))

Девочки а кто нить был в детском магазинчике по Джандосова на перес. Гагарина, там вроде написано дет.гипермаркет или мини маркет?? Что там, как там?
  • 0

#25456
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки а кто нить был в детском магазинчике по Джандосова на перес. Гагарина, там вроде написано дет.гипермаркет или мини маркет?? Что там, как там?

Выбор игрушек - скудный, цены завышены. Одежды довольно много , но тоже приличная накрутка. Можно аналогичные вещи в других магазинах купить дешевле.
  • 0

#25457
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мелек: это не я, это доча... Моя отмазка, когда переедаю пирог из Томис пастри. Муж грит: это мы вот так мучное и сладкое не едим. Легко могу маленький яблочный сама съесть... И даже не стыдно... ;)
  • 0

#25458
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Надо хозяйке Картерса сообщить о завтрашнем наплыве пузатиков, мож мне скидка за рекламу перепадет, очень была бы скидка в тему.
  • 0

#25459
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Девули!всем желаю удачи,отличных событий,легкой беременности и родов
Завтра погулять на славу!

а я покидаю вашу ветку!всем до свидания!

Не поняла, почему покидаешь?

вот еще что. Сразу оговорюсь, это все не я, это все беременный мозг :D
девочки писали мне размер одеялка, но там было стока цифр, что я кажется так и не уловила наиболее часто встречающийся :faceoff:
Постельное белье продается обычно какого размера? 100 на 70, или 140 на 100?

У меня одеялко турецкое 95*145, и постельное белье турецкое тоже под его размеры подходит. И простынь как раз на матрасик в кроватке российском ФЕя.
А на европейских сайтах совсем другие размеры у белья.
Так что надо комплексно смотреть размер матрасика, одеяла и сразу белье брать 2-3 комплекта. Я 2 купила, сейчас хочу 3-й взять.
  • 0

#25460
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


все не правильно делаю??? :confused:

Валёна, ты прям все буквально не воспринимай и не вини себя ни в чем. Ты лучше завтра на встречу приходи, посидим, поговорим а? я присоединяюсь к дружескому предложению девочек и тож приглашаю тебя лично. приходи а?

Спасибо, дорогая! Правда на встречу я не попадаю... с утра еду сдаваться в больницу. :rolleyes: Пыталась отложить хотя бы до понедельника, но не дают. Или завтра, или скандалить будут врачи. Пойдем мирным путем! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.