Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25461
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

блин сижу вся такая крутая уже час на форуме *т-т-т* а из манежа то пуки во всю :rolleyes:
пошел я.
всех лублу :kiss: :kiss: :kiss:

Навин, как время то летит, уже 40 дней малышу!!! так и растут они на глазах, потом тока видео смотришь и вспоминаешь какими были)):))
  • 0

#25462
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Олли, так вы нашли квартиру? в каком районе? Ботанический сад?


Не, в Ботаническом хозяин не уступил ни цента, очень дорого. Мы тут рядышком, на Мендикулова-Аль-Фараби

Олли: ее зовут Сагиля, в середине дек придет большая партия всех расцветок. Дешевле чем у нее нет- проверено. Прикол в Адеме, коляска стоит 470 тыс, я прям прикалывалась над продавцом- хозяином. И вот еще, Сагиля открывает офиц магазин стокке, но пока в Астане, тема в общем. Вот тел 8 7015581738.


спасибо, а в Алмате можно получить?

а проблемы - плюнь, проблемы, не дай аллах, бывают только со здоровьем, с деньгами - просто временные неприятностивы мне кстатит напомнили что у меня мужу подарочек то не куплен исчо!правда у нас все-все-все в кучу. у мамы на прошлой неделе юбилей был, в декабре у мужа юбилей, через 2 дня кыркына сыночке, потом НГ, потом мой юбилейчик. так что прям на рождение не думаю что мужа что нить подарит, скорей всего на денюху или НГДевочки у меня мама послезавтра уезжает.. я один на один со своим монстриком остаюсь. страшно блин аж до *ой не напишу некультурное слово* он у меня тиранозавр *от слова тиран*


Уже 40 дней! быстро! хотя для тебя наверно не очень :-) да, страшновато, как вспомню! но быстро проходит, потом втягиваешься, привыкаешь. а первое время каждый вечер я говорила себе: "ну вот и еще один день прожили, Слава Богу".
А насчет проблем ты права - все фигня, все временно и не очень важно.
  • 0

#25463
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Девочки а кто нить был в детском магазинчике по Джандосова на перес. Гагарина, там вроде написано дет.гипермаркет или мини маркет?? Что там, как там?

Выбор игрушек - скудный, цены завышены. Одежды довольно много , но тоже приличная накрутка. Можно аналогичные вещи в других магазинах купить дешевле.

Я там была как то однажды, мне не понравилось, показалось как на барохолке, и цены дороже. Да и сам магазин какой то не уютный.

Не выдержала, решила поделиться))) Перлами сына))).
Щас подходит (3,5года). грит, мама ты кусно сигда готовис, заутра сделай мне творожную кашу: вот так варишь-огурцы, помидоры посолишь, потом фрукты, молочко налей туда помешай, и я съем))))) :lol:

Сообщение отредактировал Ailuna: 30.11.2011, 19:20:20

  • 0

#25464
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
У нас дома завтра целый день не будет никакой воды! кошмар!
  • 0

#25465
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, рано вы Навинку поздравляете. Она только 10 числа родила.
Им сегодня половина от 40 исполнилась ;)
  • 0

#25466
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Олли, ну моя подруга здесь получила. Не знаю сама с Астаны перекинула или как. У Сагили спросите...
  • 0

#25467
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
динуччи, даешь аву в народ! :-)
  • 0

#25468
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вожык: с удовольствием бы, но я с сотки с вами тут тусуюсь, есть планшет, но и с него много не замутишь. Прикольно, то, что сегодня я пыталась уже... Надо же как мы об одном подумали. Комп надо у родителей забрать... Ну наверно к тому времени, уже родимся... :) так что сорри ;(
  • 0

#25469
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вы у меня на айфоне все в облегченной версии без картинок.. Так что у меня я от вас не отличаюсь..
  • 0

#25470
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, я щас прям так расстрогалась- у Киркорова доча родилась... Прям вместе с ним чуть не заплакала.. Мда, бывает ;) так мило честно, его реакция прям искренняя. А Орбакайте тоже бе окаца.
  • 0

#25471
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ну стенографистки блин, настрочили :D
Мы с мужем офигительно погуляли, потом поели в чаопицце и настроение мое улучшилось)) у меня по прежнему тишинааа, сказала мужу, что завтра пойду на пузо-пати, а он грит, что врач мне сказала завтра приезжать в РД с вещами в любом случае:spy: а я хоть убей такого не помню, завтра буду звонить.

Вниманию ВОЖЫКА: про одеялки я писала, что в основном все детские пододеяльники 100-110 на 140-150см(это тач, кристал и т.п.), одеяла турецкие тоже такие же.
Я купила одеяло как раз по размеру кроватки 100*67см, т.е подгибать, складывать ничего не надо, оно как раз помещается в манеж. Пододеяльник купила такой же по размеру и еще один комплект заказала.

Навинка, ты заходи почаще, так тебя не хватает ;) :kiss: контакты скину.

Мамочка, с хорошей узишкой тебя!

Протончик, я тож по этому рецепту шарлотку готовлю, вкуснятина и главное-быстро. только яблоки перемешиваю с тестом.

Dinucci, а ты на курсы мама+ случайно не в начале октября ходила?

Сообщение отредактировал я в океяне: 30.11.2011, 20:28:08

  • 0

#25472
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я в океане: да кажись.. Я там гипер мега активная была. В парнерских же дважды участвовала. Ой, я тебя вспомнила кажется... Эт я тебе сказала в рамсторе фильм закачать, да????
  • 0

#25473
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я в океане: да кажись.. Я там гипер мега активная была. В парнерских же дважды участвовала. Ой, я тебя вспомнила кажется... Эт я тебе сказала в рамсторе фильм закачать, да????

Мы с мужем с вашей группой 2 занятия по родам прошли, которые до этого пропустили)) у меня закралась мысля что это ты-помню ты говорила что тоже у АТ на учете и в керуене рожаешь и сроки у нас одинаковые))
  • 0

#25474
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, а детские одеяла они обычно какие? Наполнитель то есть в них какой? А то чет даже ума не приложу :)
  • 0

#25475
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Навин, как время то летит, уже 40 дней малышу!!!


Уже 40 дней! быстро! хотя для тебя наверно не очень :-) да, страшновато, как вспомню!

Динара была на нашей прошлой встрече, а встреча была 4 ноября, еще месяц не прошел... :D
  • 0

#25476
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Kukuzapa, при чем тут метипред??? я тоже его пила, он же вроде от антител к ХГЧ... :spy:
приходи завтра!!!


Я тоже метипред пью от антител к ХГЧ, но дело в том, что это кортикостероидный гормон, сильно снижающий собственный иммунитет организма. Я его пью в дозировке 8 мг/сутки. А когда сдала анализы на фоне приема метипреда на РПГА с антигенами вылез бруцелез. Просто может бактерия попала в организм, но предыдущий анализ (при планировании беременности) ее не показал, т.к. собственный иммунитет был значительно выше. Короче сказали не переживать, но к инфекционисту все же сходить т.к. только он может обоснованно снять диагноз или назначить лечение, если необходимо.

Пы. Сы. : насчет пузопати пока под вопросом еще..потому в список и не вношусь...завтра ближе к вечеру буду знать, но буду стараться.
  • 0

#25477
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Девочки, а детские одеяла они обычно какие? Наполнитель то есть в них какой? А то чет даже ума не приложу :)


они разные все, на любой вкус, я с трудом нашла пуховое
  • 0

#25478
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Не выдержала, решила поделиться))) Перлами сына))).

:laugh:

Сазала мужу, что завтра пойду на пузо-пати, а он грит, что врач мне сказала завтра приезжать в РД с вещами в любом случае:spy: а я хоть убей такого не помню, завтра буду звонить.

упс, я думаю такое каждая бы запомнила.. все ж боятся :eek: да и потом, день ничего не решит, приходи а может и правда, после тусы, особенно проведенной весело все рожают))

Девочки, а детские одеяла они обычно какие? Наполнитель то есть в них какой? А то чет даже ума не приложу :)

у меня было одеялко из мягкого материала, с которым мой сын до 3-х лет расстаться не мог, оно типа как плед, не требует пододеяльника, зато стирка мин раз в неделю. Очень мягкое, причем зимой под ним тепло, а летом не жарко, сын всегда закутывался в него и прям как котенок терся)) хочу такое же найти, только не знаю где, т.к. это нам дарили.

Сообщение отредактировал Geger Juliya: 30.11.2011, 22:27:45

  • 0

#25479
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я в океане: да да, я еще Ат сказала про это и она поняла о ком речь!!! Рада видеть!
  • 0

#25480
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Хожу вот по меге, тоже искала одеяльце или пледик, одеяльце нашла в Инглиш хоум, очень качеств, фирма Пенелоппа, но пока нам оно большевато будет. Зато купила подарок мужу- итал зимние сапожки, на нг, он остался доволен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.