Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25421
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

все не правильно делаю??? :confused:

Валёна, ты прям все буквально не воспринимай и не вини себя ни в чем. Ты лучше завтра на встречу приходи, посидим, поговорим а? я присоединяюсь к дружескому предложению девочек и тож приглашаю тебя лично. приходи а?

меня не было всего около часа Что за шум, а драки нет? :D

все как обычно по одному и тому же сценарию. сама понимаешь. хде список?

единственное сказали что у нас почечные лоханки слегка большеваты, у верхней границы нормы. :-( сказали это бывает, ничего страшного, но будем наблюдать.. у кого такое было а? прошло? :spy:

о щет я даже впервые слышу об этом. но раз сказали что ничего страшного - то нечего себя накручивать :dont: приходи завтра
  • 1

#25422
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет!

Все такие активные сегодня- радует!! Коляски все пересмотрели, решили стокке заказать придет в середине декабря! Насчет подарков- на прошлый нг всем понакупила всего- а в ответ тишина, теперь вот думаю стоит ли париться по этому поводу.На прошлой неделе с мужем сделали Нике, теперь он мне должен подарить Золотую брошь+ подарок за роды+ подарок на нг+ подарок на мой юбилей в янв 30-ник. Кажись надо закатать губу ;)


Можешь дать ссылку где заказывали стокке?

Ой, коляска за 200 штук. Капец :faceoff: . На эти деньги столько всего полезного в дом можно купить :D Я в прошлый раз покупала Капеллу с перекидной ручкой (30 тыщ всего). Очень клевая и функциональная коляска. Она за 2 года ушаталась, но свои деньги 100% отработала. В этот раз хочу взять другую коляску, не хочу малыша на ушатанной коляске таскать. Но в любом случае не дороже 40.Платить за коляску 100-200 тыщ, только из-за крутого названия? Если только понты некуда девать :D А прикиньте, купили родители коляску за 200 тыщ, а ребенок не хочет в ней лежать :lol: И ведь таких детей много! Мамам приходится осваивать слинги. А коляска за 200 тыщ будет одиноко пылиться в гараже, потому что никто ее за такую сумму покупать не будет :lol:


Хорошие качественные вещи дешевыми не бывают, мне кажется адекватная цена за коляску. Вот в Москве я видела коляски, отделанные норкой, шиншиллой, из кожи аллигатора - это лишнее, я думаю. Хотя для кого-то - это норма жизни. Зачем считать чужие траты?

Короче, мужиков жалеть нельзя!!! Пусть зарабатывают на подарки и все остальное!!! А внимание- само собой, они же папы, а не соседи!!!!

:D мне Олли рассказала историю успеха ее мужа. реально убедилась что жена - шея и от нее в большей степени зависит успешность мужа. и правда - на то они и мужики. пусть будут успешнее нас.


:D

:eek: хде ты там нашла??? я ж та каждый день почти иниразу не видела! тока джемы. а чо за упаковка, производитель?


Каждый день, говоришь? И ни разу ко мне не зашла? :dont:

Если не жена, то кто будет способствовать росту?! А еще говорят: на жену не тратиться, найдет на кого потратиться.


а еще говорят, что жена - это визитная карточка мужа. Мой муж тащится, когда я хорошо и дорого выгляжу. Тщеславие, не спорю, а кто из нас без недостатков?

У меня настроение сегодня уже получше. Вчера расстроилась, надоели эти проблемы с деньгами, никакие планы не можем осуществить!

Сегодня подписала договор, 10-го переезжаем. Да, в Париж не факт что поедем, посмотрим как пойдет.
  • 0

#25423
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Блин, так скучаю по посиделкам- меня муж переделал- я домоседкой стала, но так скучаю: подружки, хорошее место, сигаретки, общение, позитив!
  • 0

#25424
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девочки, не надо ссориться.
Изначально задавался вопрос - будут ли мужья дарить подарки.

Я вот не знала, что это именно по религиозному обряду надо делать.
Ясно дело, никто не трогает ничью религию.
Надо было просто сказать об этом и лишних разговоров не было бы.

Еще раз повторюсь, изначально обсуждали вопрос просто подарка, и ни слова о религии. Раз положено, конечно и заказывайте подарки и получайте. Ваше право!


Что-то оставила свой предыдущий пост недочитав всех сообщений:)
Я вот тоже не знала, что на рождение ребенка дарить подарок - это религиозный обычай. Мне с сыном муж не подарил ничего, но со следующим, хочу попросить, чтобы подарил какое-нить золото. Объясню почему: моей маме папа дарил на рождение каждого ребенка какое-нить золотое изделие, может потому что это было в советские времена, золото было дефицитом и все такое, не знаю почему. НО, сейчас моя мама носит все это и каждый раз прямо со слезами на глазах и такой нежностью нам показывает и рассказывает " а вот это папа подарил мне когда я родила ТЕБЯ, а вот это когда я родила братика и т.д." Сейчас я думаю, что это такой семейно-сплачивающий маневр наверное, со стороны мамы, но приятно :rolleyes: Вот чисто из этих побуждений я тоже хочу иметь какой-нить ценный штук, который можно будет через лет так через -надцать-цать сидеть и с такой же нежностью рассказывать своим деткам и внукам.
  • 0

#25425
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Babylove*, дорогая, спасибо за личный инвитейшен, только не получится :weep: идем на день рождение свекра, быть обязон и надолго... но желаю вам всем хорошо посидеть, в теплой дружественной обстановке, накормить малышат вкусняшками!

Олли, так вы нашли квартиру? в каком районе? Ботанический сад?
  • 0

#25426
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Маус. вижу тя, ты завтра будешь? как ты там ваще?


Жанни, Анюта!!! вычислили меня. :D сейчас всё напишу.

Всем привет! стока накатали, вроде вчера ночью 1265 стр. читала.

У нас пока тишина, ну относительная. треники всё сильнее, уже бывает не до смеха прям. Сегодня ездила в очередной раз продлевать визу. :mad: чет надоело мне уже это. думала Мелек встречу, вроде тоже неделя прошла же у тебя. но сегодня впервые мне так подфортило в Измире, приехала и сразу зашла без всяких очередей, прям удивилась очень, уже было подумала что они седня не работают. как всегда всё измерили, на кресле не посмотрели почемуто :spy: (хотя я очень на это надеялась), а мне говорят в след.раз, я им говорю "надеюсь след.раза не будет" и отправили они меня гулять до 7го и если всё будет так же, то 7го с вещами к ним госпитализироваться. :-( так не хочется. вот сидим теперь с сынкой договариваемся, чтоб уже с вещами на выход какбы...

еще я к сожалению завтра не смогу присутствовать :-( , но по уважительной причине. у меня мама завтра приезжает и встречать надо ехать вечером, а это как вы знаете, дело святое. :D так что мысленно буду с вами. правда очень хотела напоследок оторваться. вот сейчас начну готовить, жарить, парить, печь, полы натирать, маме приятно сделать и возможно чтонить ускорить. а вдруг...

кстати, девочки, заделитесь какимнить вкусным, незамороченным рецептом шарлотки, плиз.

ну вот такие дела пока.
  • 0

#25427
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Олли: ее зовут Сагиля, в середине дек придет большая партия всех расцветок. Дешевле чем у нее нет- проверено. Прикол в Адеме, коляска стоит 470 тыс, я прям прикалывалась над продавцом- хозяином.
И вот еще, Сагиля открывает офиц магазин стокке, но пока в Астане, тема в общем. Вот тел 8 7015581738.
  • 0

#25428
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ОО почти все в сборе)))). Погуляли??
Я убегаю в сад за сыном.
Хотела спросить, завтра все придут в 19.00, не опаздывыя??? А то и семь мне поздно кажется))). Я если пораньше приеду, то наверное по Картерсу погуляю, не была там.

Все о чем хочется поделится, оставлю на завтра, мне так кажется что у нас не хватит даже времени все-все обсудить))) Очень все такие разносторонние и любознательные)))))
  • 0

#25429
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Calikusu: дарить подарок это часть религиозного обряда Нике, т.е. Заключение мусульманского брака. А дарить на рождение- это никакого отношения к религии не имеет. У каждой семьи- свои традиции, как вы и подметили. Я не думаю, что впш супруг вам откажет, если вы ему также расскажете об эмоциях ваших родителей. ;)
  • 0

#25430
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Погулять по картерсу- не получится, он такой кроооошечный, 2 на 2. ;) и кстати работает тока до 19. Но зайти мне кажется стоит. ;)
  • 0

#25431
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А мне и с первой дочей все говорили вы няня ???????????

а почему? что не похожи настолько?

Объясню почему: моей маме папа дарил на рождение каждого ребенка какое-нить золотое изделие, может потому что это было в советские времена, золото было дефицитом и все такое, не знаю почему. НО, сейчас моя мама носит все это и каждый раз прямо со слезами на глазах и такой нежностью нам показывает и рассказывает " а вот это папа подарил мне когда я родила ТЕБЯ, а вот это когда я родила братика и т.д."

а вот это хорошая идея, и правда..

Хотела спросить, завтра все придут в 19.00, не опаздывыя??? А то и семь мне поздно кажется))). Я если пораньше приеду, то наверное по Картерсу погуляю, не была там.
Все о чем хочется поделится, оставлю на завтра, мне так кажется что у нас не хватит даже времени все-все обсудить))) Очень все такие разносторонние и любознательные)))))

Я думаю, у кого получится можно пораньше подойти, обычно мы так собираемся. 7 часов это для ориентира,,
  • 0

#25432
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Девули!всем желаю удачи,отличных событий,легкой беременности и родов
Завтра погулять на славу!

а я покидаю вашу ветку!всем до свидания!
  • 0

#25433
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

кстати, девочки, заделитесь какимнить вкусным, незамороченным рецептом шарлотки, плиз.

Не совсем шарлотка, больше похоже на пирог. Но называется Бисквитная шарлотка

Порезать яблоки дольками - выложить на дно формы (если форма силиконовая, ничем не смазывать предварительно, если обычная форма - смазать дно маслом, потом уже яблоки).
Тесто заливка - 3-4 яйца, 1 ст сахара и 1 ст муки. Яйца с сахаром хорошенько взбить. Добавить муку и хорошо размешать.
Выпекать около часа при температуре 160 градусов. Если при такой температуре печь, то тесто очень хорошо поднимется. Если надо готовить быстрее, то можно при 180 печь, но времени поменьше.

Когда готово будет - выложить на тарелку, перевернув яблоками наверх.

Подготовительной работы минимум, получается всегда вкусно. В чем плюс рецепта - тесто выхожит не жирное - в составе нет масла и майонеза.
  • 0

#25434
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
уфффффф.....еле догнала вас, аж отдышка у меня

Protonchik, Fabulous Girl как вас почитала тоже пироженного захотелось....и тут представляете муж заходит домой с коробкой разных вкусностей от Домашнего бисквита, обожаю его!!!

Ма-трёшка мой малыш тоже долго не дает сидеть перед компом, пинается конкретно...

Kukuzapa, при чем тут метипред??? я тоже его пила, он же вроде от антител к ХГЧ... :spy:
приходи завтра!!!

Тоже так считаю. Муж был в москве, позв ему, спрашиваю, ты мне подарок купил??? :spy: - Конечно,милая! Аж 2!
Я ликую, жду. Встретили в аэропорту,едим, из кармана вытаскивает 2 магнита с кремлём - вот, милая, смотри какие красивые,я так долго выбирал...
....моё состояние всем понятно

ахахахаха.....вот он у тебя веселый :lol: представила тебя :lol:

Жанна, наконец-то появилась!!! Какие у тебя светлые мысли! Молодец, просто слов нет! Я думаю пока с подарками повременю, так как сама активно начала бабки копить (ты знаешь на что)! а у меня свекровка подарки не воспринимает не только от меня но и от своих детей, за 3,5 года замужества я в этом который раз убеждаюсь, хотя моим родителям из за границы привезешь хоть футболку, они рады будут!

Ляззат, сестра, как дела? Блин чувствую я тоже не раз буду эту визу продлевать! они мне в прошлый раз до 30.11 давали, поэтому решила, что это 30-ое включительно и пойду завтра продлевать :faceoff: В целом тишинаааааа....

Сообщение отредактировал Melek_85: 30.11.2011, 17:40:20

  • 0

#25435
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
кое-как нашла список:

Новогодняя пузо-пати 1 декабря в 19.00

1. Вожык
2. Babylove
3. Cassiopeia
4. Melek_85
5. mouselover (не придет, встречает маму)
6. Карина (Bolek_batyr)
7. Ма-трёшка - придешь или ты отлеживаешься?
8. Tuta Larcen
9. Ailuna
10. Tiny
11. Geger Juliya
12. Олли
13. brand
14. Liya
15. NaimaAli
16. Ольга 27 (вписываю знакомую, она не зарегистрирована, но читает ветку и хочет придти)

Болоньез. Адрес: Гоголя-Мира, юго-восточный угол.

Девочки, давайте активизируйтесь, записывайтесь, приходите завтра!
  • 0

#25436
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Итак, поднимаю тему! :-)

Новогодняя пузо-пати 1 декабря в 19.00

1. Вожык
2. Babylove
3. Cassiopeia
4. Melek_85
5. NiamaAli
6. Карина (Bolek_batyr)
7. Ма-трёшка
8. Tuta Larcen
9. Ailuna
10. Tiny
11. Geger Juliya
12. Олли
13. brand
14. Liya
15. Ольга 27

Вычеркнула mouselover (а так не хотелось, аж карандаш сломался)
  • 0

#25437
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
хотела еще добавить...
CALIKUSU хорошая идея! я тоже попрошу мужа шоб кольцо мне подарил, потом снохе его по наследству отдам...

Ailuna думаю в Картерсе встретимся :D , кстати, в прошлый пати я говорила что в Рамстор-Галерее открылся Картерс! он более цивильнее (просторнее и удобнее) чем на Гоголя, хотя по цене не знаю как!

а я сегодня пообедала с подружками зашла в Мон-ами купила мужу парфюм, потом зашла в Променад купила сумку себе и мужу (планшетник называется ок-ся), присмотрела там брючки мужу, надо теперь его с собой потащить, а то он у меня не любитель пошопится...
короче сижу теперь довольная... :D
  • 0

#25438
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Итак, поднимаю тему! :-)

Вожык, можно я как всегда первая приду??? :lol:
  • 0

#25439
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Итак, поднимаю тему! :-)

Вожык, можно я как всегда первая приду??? :lol:

Иницатива у нас приветствуется и поощряется :D Ты будешь единственной, кому не удивится персонал ресторана :lol:
  • 0

#25440
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки-красавицы всем пламенный салют!!!
Не забыли исчо?

что скажете? нормально? какие вы подарки делаете на нг и на рождение малыша?

Жанни, а ты про ебипет уверена? тут старсти-мордасти по новостям вещают. а идея супер пупер

я такая эгоистка, вызвонила мужа с работы, чтобы выгулял меня, а то сижу и реву одна, как дура фу, аж стыдно...
Хорошо, хоть вы есть!!

Мне контакты Солтис дала, девушку Наталья зовут. но только это не Natella, а другая.
Вещи пришли за 2 недели, а колясон уже месяц ждем, обещают на этой неделе.

пащму стыдно? правильно сделала. потом уже особо не разгуляешься с мужем. особенно еси сильно похолодает, ну в любом случае сразу надолго с дитем не вылезешь на улку. а можно и мне контакты Натальи? Надо гардероб обновить, чет я таю на глазах, все добеременное висит :(

Каждый покупает вещи и принаадлежности для ребенка, в том числе и коляску, по мере своих финансовых возможностей. Если люди могут себе позволить коляску за 200 штук, то это их право. Я могу себе позволить купить дорогую коляску ( от 100 до 200 тысяч), но мне реально жалко столько денег отдавать :D Выбрала коляску за 60 и не считаю что это так уж и дешево...у знакомых своих поспрашала, никто дороже 20-ти не покупал :)
Все чистое ИМХО.

обожаю твою рассудительность! у меня тоже коляска за 60. за 1 прогулку довольна, посмотрим мож вылезут какие нибудь минусы

Ну и завершающее слово про коляски
Я всегда подхожу к покупке вооружившись информацией и отзывами в инете, будь то фен или автомобиль.
И ни разу еще я не видела дешевого сыра БЕЗ мышеловки.
Да согласна, есть вещи которые выглядят вроде как все, а стоят на порядок дешевле, и уже стоит задать себе вопрос, а почему?
Единственная вещь, которую я купила себе без поиска соответствующей инофрмации, это была швейная машинка - очень срочно нужна была.
И что? теперь каждый раз сажусь за нее и плююсь, хоть и стоила она не так дешево и фирма вроде солидная.
Вощем ликбез форева :super:

Ань мы одной крови :) почиттаь гугл, отзывы лублу, опять таки - кругозор капец расширяется. потом мужа пугаю всезнайностью

Динуччи, да потому что я заранее знала что щас отдельных личностей понесет опять: а я, а вот у меня, а вот мы, смотрите все и восхищайтесь. так и случилось :faceoff: надоело уже
Юль я не про тебя. ты спросила - я ответила. а кому-то прям свято дело свои 5 коп вставить

женщина-огонь!!! :-*
интриги, скандалы, расследования! *у мну опять плюсики кончились*

бррр, девчонки не ссорьтесь. Давайте жить дружно :beer:
а я вот себе джемов всяких набрала - сижу чай пью радостно мне))
Жан, хотела сливовое купить, нет у нас тут, думала если что и тебе баночку прикуплю, немаэ таких бананьев..

джеееееееееееммм, варееееньееее. да ладно, чего уж там - я просто о жаренной картохе мечтаю м-м-м

Короче, мужиков жалеть нельзя!!! Пусть зарабатывают на подарки и все остальное!!! А внимание- само собой, они же папы, а не соседи!!!!

очень правильно!!! но иногда таааак жалко

....моё состояние всем понятно

ну дает

А можно мне по казахской традиции тоже многа-многа подарков? :rolleyes: что-то мне эта тема понравилась :D

я лох...

Зачем считать чужие траты?
У меня настроение сегодня уже получше. Вчера расстроилась, надоели эти проблемы с деньгами, никакие планы не можем осуществить!

очень мудро! и ваще я кажись в тебя влюбляюсь *краснею*
а проблемы - плюнь, проблемы, не дай аллах, бывают только со здоровьем, с деньгами - просто временные неприятности

вы мне кстатит напомнили что у меня мужу подарочек то не куплен исчо!
правда у нас все-все-все в кучу. у мамы на прошлой неделе юбилей был, в декабре у мужа юбилей, через 2 дня кыркына сыночке, потом НГ, потом мой юбилейчик. так что прям на рождение не думаю что мужа что нить подарит, скорей всего на денюху или НГ

Девочки у меня мама послезавтра уезжает.. я один на один со своим монстриком остаюсь. страшно блин аж до *ой не напишу некультурное слово* он у меня тиранозавр *от слова тиран*
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.