Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#25401
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

да на барахолке тоже были,просто ужас и по возрасту тоже не подошли,нам на 2 года надо

Моему тоже 2 года. Кучу иностранных каталогов перешарила - на 2 года есть костюмы, но по размерным сеткам мы в них не влазим. Ромаха у меня высокий и плотный.

Поэтому я решила сделать проще - выбрала понравившийся костюм, купила ткань и теперь знакомая швея сделает нам аналогичный костюм, который по цене выйдет в 3 раза дешевле. И будет полным экслюзивом :D

Кстати, девочки, кто до НГ успеет родить - видела на совсем крошек такие классные костюмы новогодние.
К примеру пара картинок:
http://novorozhdenny...10/09/11062.jpg
http://novorozhdenny...10/09/33315.jpg
http://novorozhdenny...10/09/33316.jpg
http://novorozhdenny...10/09/33317.jpg

Даже маленьких не надо обделять в НГ! Такая память будет потом для малышей :D
  • 0

#25402
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Babylove: стеклянные банночки, кор цвета, стояли между колбасным отделом и овощами ;) российские кажись!
  • 0

#25403
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Ладно пойду пирог поставлю, шарлотку и у меня план минимум протереть пыль на кухонных шкафах


с коробля на бал прям!
только полы не мой,а то на пати можешь не попасть :D
  • 0

#25404
Ма-трёшка

Ма-трёшка
  • Гость
  • 20 сообщений
Так то-нибудь встречается или нет? или уже стретились?
  • 0

#25405
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Brand: спасибо мы хорошо, тока с боку на бок ночью тяжко переваливаться ;) сидит доча и не хочет наружу, пинается тока. На пузо пати не пойду ;( , муж попросил чтоб до родов старалась дома сидеть- надеюсь хоть вечером вывезет меня в Мегу. А то уже выть хочется. Вот и вишу тут, днями и ночами.
Вы не забыли купить пледик ляльке, в керуене сказали захватить с собой в сумку!
  • 0

#25406
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки не ругайтесь, давайте жить дружно в мире и так много ЗЛА, а сегодня такой день позитивный, солнышко вылезло по моему первый раз за последние 10 дней, что нам делить ?

А насчет подарка чего-то я тормознула в первый раз мне ничего специально не дарил муж, хотя казах, теперь я с него за двух девченок сдеру, тем более он их обожает своих дочек, дядя Миша последнее УЗИ сделал блин, там реально мой муж в миниатюре, говорит ух ты какая у вас щекастая и серьезная девушка у вас.

Честно говоря я прямо в дядю Мишу влюбилась :faceoff: это моя тайная любофф, сразу видно профессионал, обожаю таких мужчин. ;-)
А мне и с первой дочей все говорили вы няня ??????????? Меня просто вырубал этот вопрос, надоело отвечать что я мама, однажды одна бабуля подошла и говорит: Вы няня, а я психанула говорю, да я няня.Она мне: А давно сидите, я говорю с рождения, а она не унимается, а много платят, я говорю хотелось бы больше :mad: :lol:
  • 3

#25407
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Матрешка: мужикам надо наверно не так вопрос ставить: ты купил мне подарок? Психологи говорят надо: любимый, в москве самый лучший янтарь, привези мне пожалуйста золотые сережки!? ;)

Хотя меня мой убил как то: я грю, надо девчонкам в дубаи жилетку меховую заказать чтоб с лялькой удобно гулять, а он мне: может лучше что нидь ляльке?! Вот я балдела над ним... Типа не успели родить, а меня уже ущемляют! ;)
  • 0

#25408
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Давай выздоравливай! Ответ мужу дали?

Спасибо.
Как сказать... Его по всем параметрам уже собрались брать, а тут откуда не возьмись появился "обломись"... гражданство мой еще не успел получить. Он у меня кыргызстанец. В общем они сейчас решают, как быть и что можно сделать, сегодня-завтра должны окончательный ответ дать.
  • 0

#25409
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Пледик у меня от дочи остался его и прихвачу уже настирала и нагладила,
блин никак не могу от компа отойти, посуда еще с обеда стоит, надо в посудомойку запихать, да с дочей уроки сделать. Короче куча дел которые требуют моего непосредственного внимания.

Ладно может со второй попытки удастся, а то скоро муж придет а у меня конь не валялся ;-)
  • 0

#25410
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Короче, мужиков жалеть нельзя!!! Пусть зарабатывают на подарки и все остальное!!! А внимание- само собой, они же папы, а не соседи!!!!


мне Олли рассказала историю успеха ее мужа. реально убедилась что жена - шея и от нее в большей степени зависит успешность мужа. и правда - на то они и мужики. пусть будут успешнее нас.


ППКС :rolleyes: " за каждым великим мужчиной стоит великая женщина".

кстати, скиньте мне кто-нить свой номер телефона, чтобы завтра нашла вас :-)
  • 0

#25411
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Brand: удачи!!! Конь чтоб валялся вовсю ;)
  • 0

#25412
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Маус. вижу тя, ты завтра будешь? как ты там ваще?
  • 0

#25413
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Кто нибудь смотрел " я не знала что беременна" по каналу TLC? Офигеть американки там дают жару, рожают дуры прям в унитаз!! Вообще кошмар.. Посмотрите, если будет возможность.
  • 0

#25414
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

мне Олли рассказала историю успеха ее мужа. реально убедилась что жена - шея и от нее в большей степени зависит успешность мужа. и правда - на то они и мужики. пусть будут успешнее нас.

Поделитесь как, а то по ходу я в этом деле профан... :rolleyes: сама только вкалываю, как лошадь, я без работы и денег нет. Сегодня вот можно сказать последний день отработала, а как бальше жить, фиг его знает :faceoff: . Муж конечно забегал сразу, если не возьмут на эту работу, он уже на СТО договорился работать, но реально хочется, чтоб стабильность была. Мож в натуре это я туплю и все не правильно делаю??? :confused:
  • 0

#25415
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Валена,напиши в личку какую работу хочет муж и по зп пожелания,нам требуются молодые люди
  • 0

#25416
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
меня не было всего около часа
Что за шум, а драки нет? :D

А можно мне по казахской традиции тоже многа-многа подарков? :rolleyes: что-то мне эта тема понравилась :D

Ляззат, ну как ты?
напиши хоть пару словечек :-)
  • 0

#25417
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девочки, всем доброго вечера! отличная сегодня погода, поэтому давайте жить дружно! ;)

мы сходили на УЗИ к Рудневой, мы с мужем в нее влюбились... теперь даж не знаю кто нам больше нравится она или Боренштейн ))) вот думаю на третье Узи сходить ко всеми обожаемому дяде Мише и будет полный букет :D

по Узишке все хорошо, растем, половую пренадлежность скрываем :faceoff:
единственное сказали что у нас почечные лоханки слегка большеваты, у верхней границы нормы. :-( сказали это бывает, ничего страшного, но будем наблюдать.. у кого такое было а? прошло? :spy:
  • 0

#25418
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


хорошо, если жена действительно любит мужа и не будет запрашивать Прадик, а закажет что-то соизмерно его доходов))) а то представляю себе бедолагу, жена которого попросит что-то что он не в состоянии подарить. а он обязан перед богом пообещать... вот те на те!

ну нех было на такой женица значит. кто нормальный станет так поступать со своим любимым? а машины заказывают если знают что у мужа есть возможность. просто даже если это простой парень со средним достатком надо заказывать минимум золотое изделие, при этом не уточняя стоимость. а то это как бы оскорбление в адрес мужа что тот якобы не в состоянии задарить жене золото

Вот знаете, к сожалению, действительно, некоторых ний*********т. У нас летом жанилсо братишка. Так там девочка при всех свидетелях и прочего люда запросила шубу, причем огласила ее стоимость в убитых енотах. так чта... хотя мулла объяснил, "чтобы вещь была ценной, и не теряющей свою ценность, такой, чтобы если что, ты могла эту вещь продать и содержать себя и своих детей некоторое время" и такие бывають...
  • 0

#25419
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кстати спросила у АТ - много ли апрельских - говорит мало, много на март и как здесь уже писали на декабрь-январь...

Валена, давай выздоравливай, береги себя и малыша! мужу желаю чтоб все срослось, и он получил то место которое желает...
  • 0

#25420
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
что-то нет глючит....

Сообщение отредактировал Мамочка: 30.11.2011, 17:05:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.